Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:03 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспоминания о том, чего не было
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 9:22 pm 
Проснувшись, можно припомнить сон. То есть отсюда заглянуть ТУДА. А заснув, можно припомнить бодрствование? Выглянуть сюда ОТТУДА? Был ли у кого-нибудь такой опыт? Я не спрашивал бы, если бы что-то вроде этого постоянно не переживал.
Существование слоисто, и только во время бодрствования нам кажется, будто тут и осуществляется НАСТОЯЩЕЕ. А за пределами дневного сознания сплошные фантазии и сонный бред.
Оттуда все видится иначе. И в чем состоит это иначе - не выразить словами, у разных слоев существования различный язык, едва поддающийся переводу. Можно даже сказать, не поддающийся совершенно.
С детства я переживал непроизвольные астральные проекции, но понятия не имел, что это такое, и относился к этим невольным опытам с недоумением и опаской. В зрелом возрасте советовался, дурак, с кардиологом, отчего это у меня по утрам бывает онемение тела и гудение в ушах, и меня словно в воронку всасывает в черный тоннель, ведущий в мир неземного света. Кардиолог на это отмалчивался, и было видно, что он был бы не прочь послать меня к психиатру. Я не говорил доктору, что иногда не в силах удержаться, и выскакиваю в странный и прекрасный мир, воспоминания о котором неизгладимы из моей памяти. Я подозревал, что это у меня какие-то опасные сердечные приступы.
Однако хочется сказать не об этом. Самое удивительное другое. Всю жизнь наяву во мне то и дело всплывают воспоминания о том, чего никогда со мною не было. Это воспоминания не о событиях, а о том, что я даже не знаю какими словами описать. О состояниях, что ли, о жизнях иного вкуса, о чем-то совершенно небывалом и прекрасном.
Не стану углубляться, хотелось бы узнать, знакомы ли похожие переживания кому-либо? Может быть, подобное описано в какой-то литературе? Мне пока не попадалось.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 12:31 am 
Привет! Все это нормально! Почитай об астрале на этом сайте. Главная страница, форум АСТРАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Уверен, ты найдешь ответы на все вопросы!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 12:05 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Всё ето нормально:) Твои воспоминания, возможно, пришли из прошлых жизней... В астрал вообще выходили все/ну или почти все/ хоть раз в жизни, правда, не все об етом задумывались. А воспоминания во сне о бодроствовании тоже возможны. Со мной, например, такое бывает и не редко. Удачи тебе в развитии своих уменей!

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 7:07 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
А Вы интересный человек! и пост написан в мой день рождения...а ведь это Праздник был...у меня тоже бывает нечто подобное...лазарев тоже пишет об этом...это загробный мир, ближайший к нам... :)

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь