Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:48 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.

действует ли на вас полнолуние ?
Никак 11%  11%  [ 4 ]
Bлияет, но не очень ощутимо 40%  40%  [ 14 ]
Хорошо чуствую луну, в тот же день уже знаю, что ночью полнолуние 49%  49%  [ 17 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полнолуние
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 12:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Каждое полнолуние одно и то же - бессонница и волны энергии, которые как будто изнутри меня поднимаются, непопнятное волнение, иногда тревога или глухая злость. Раньше это притихло, но как только начал всерьез заниматся иогой и различными практиками, сразу вернулось на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 11:10 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:07 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Луну чувствую очень сильно, в полнолуние-бешеная работоспособность, желание не спать ни днем, ни ночью, в новолуние-апатия, даже двигатся не хочется. Сочетание полнолуния и воды /реки, озера/ вообще заряжает энергией на несколько дней вперед.Луна меня питает, мне при ней хорошо и комфортно, солнце угнетает и сушит. Просто нужно осознанно пить лунную энергию, принимать ее с радостью, она добавит жизненных сил. Правда я по жизни ночной человек, ночью чувствую себя намного комфортне чем днем. Если возникает тревога и злость, можно провести сеанс медитации, после этого сама по себе всплывет мысль, что было сделано не так и какую проблему вымывает из Вас лунная энергия. Йога обострила восприятие мира, прочистила информационные каналы, поэтому обострились все чувства. Попробуйте осознанно впитатать в себя немного Луны, я думаю вам понравится.

_________________
Не может быть у счастья. счастливого конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 11:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Полная луна даёт энергию не спать всю ночь, помогает в совершении некоторых ритуалов. В полнолунье легче выходить в астрал)) Тревога ощущалась когда-то раньше, когда были силы, а знания, куда их использовать не было.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 5:03 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Vol4itha писал(а):
...Тревога ощущалась когда-то раньше, когда были силы, а знания, куда их использовать не было.
Вот, золотые слова ). Злость, тревога, волны, это все пока либо никуда эту энергию не деваешь, либо еще не знаешь как девать )
Когда занимаешься разными практиками, типа йоги, внутренний резерв активируется... )
А так, можно просто как бы представить, что а вот сегодня луна на меня никак не будет влиять, силу, что даст, пущу на восстановление организма. И буду спать как суслик =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 10:59 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:07 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Жаль что полнолуние закончилось, при полной луне можно общатся без инета- напрямую- ощущения обалденные. Подождем немного почти скоро новое.

_________________
Не может быть у счастья. счастливого конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 2:06 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Спокойнее я на самом деле стал - больше нету злости от луны, но непонятная тоска, и волны энергии - это осталось. Почему-то у меня вся энергия луны идет в физическую - медитировать пробовал, не выходит. Хотя, наверно я просто иогу плохо делаю )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 8:29 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
Дык прилив - он же везде - и в голове тоже...мозг водой переполняется - вот и энергия...вообще-то на женщин сильнее действует...особенно если луна в водном знаке...или сильно поставлена в гороскопе...или солнце водное...масса факторов...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Місяць.
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 10:00 pm 
Повний місяць діє на мене дуже погано. Мені сниться всяка нечисть, я марю. Ненавиджу коли місяць світить на мене, а я сплю.
І не знаю чому це так. Скажіть свою версію, якщо знаєте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 12:34 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 3:31 pm
Сообщения: 7
Я когда полнолуние отличаюсь почему-то неуемной страстью, раздражительностью, мелкими видениями по ночам.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 9:54 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
Полнолуние - прекрасное время, а луна замечательна во всех своих стадиях, на нее можно смотреть и забыть о времени, она исцеляет..

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:51 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:16 pm
Сообщения: 6
Я если честно незнаю влияет ли она на меня могу расказать историю а вы сами скажите а то я незнаю....
Кто из Киевских или нет но слишал или знает Лысую гору....както пошла я с другом погулять там ночью и оказал ета ночь полнолунием....так мой товарищь начал уже писать предсмертные сообщения свои близким и друзьям...но я ему говорила что беспокоеться нету о чем ведь я с ним....вообщем мы прожыли до утра и он был счастлив.....
А я чуствовала себя как будто я дома....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 12:30 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
тамплиер писал(а):
Я если честно незнаю влияет ли она на меня могу расказать историю а вы сами скажите а то я незнаю....
Кто из Киевских или нет но слишал или знает Лысую гору....както пошла я с другом погулять там ночью и оказал ета ночь полнолунием....так мой товарищь начал уже писать предсмертные сообщения свои близким и друзьям...но я ему говорила что беспокоеться нету о чем ведь я с ним....вообщем мы прожыли до утра и он был счастлив.....
А я чуствовала себя как будто я дома....


Луна влияет независимо от местонахождения человека..

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2008 12:38 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Странник писал(а):
Спокойнее я на самом деле стал - больше нету злости от луны, но непонятная тоска, и волны энергии - это осталось. Почему-то у меня вся энергия луны идет в физическую - медитировать пробовал, не выходит. Хотя, наверно я просто иогу плохо делаю )

На луну повыт не пробовал? (без шуток). Если нет, то стоит попробовать - тоску снимает...

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2008 7:03 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
На луну повыт не пробовал? (без шуток). Если нет, то стоит попробовать - тоску снимает...[/quote]

Кстати да -очень стресс снимает) Только я не выла - а кричала... но я думаю эффект один и тот же :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 3:41 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Fallen Angel писал(а):
На луну повыт не пробовал? (без шуток). Если нет, то стоит попробовать - тоску снимает...


Кстати да -очень стресс снимает) Только я не выла - а кричала... но я думаю эффект один и тот же :roll:[/quote]

К сожалению нет. Хотя эффекты очень близки, крик дает выход агрессии и боли, но тоску криком не снимешь. Желательно не просто выть, а по возможности точно имитировать ВОЛЧИЙ вой (трудно, но можно), который тоже разнится по интонациям (на каждую ситуацию - своя)

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь