Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:55 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странные встречи
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 10:41 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 4:55 pm
Сообщения: 9
Откуда: Москва
У меня было много странных, с точки зрения обычных людей, встреч. Опишу некоторые из них.
Встреча номер раз.
Прошлым летом я и ещё двое человек гуляли по нашему лесу. Это даже не лес, а парк, но густо засаженный деревьми. ну, так вот. гуляем мы значит в этом самом лесу, как вдруг, рядом с ними послышался хруст ломающихся веток. Среди кустов промелькнула серая шерсть, послышался приглушённый рык. Если вы думаете, что это была собака, то вы ошибаетесь. Во-первых, собаки рычат по-другому, во-вторых, собаки гораздо меньше размером. не долго думая, мы решили дать по съё... убежать. Незнаю каким макаром, но нам удалось выбежать на дорогу. тварь за нами не последовала(странность всех тварей тимерязевского леса в том, что они на дорогу не выходят).

Встреча номер два.
Всё в том же лесу. Нас уже было пять человек: трое девушек и двое юношей. Пошли мы в лес потренироваться (в магии , естественно). пацаны услышали шум и им надо было посмотреть. Через пару минут они пулей вылетаю из-за деревьев с выкриками:"а там", "а это", "ё-моё" и т.п. Мы трое ничего не поняли, хотели распросит по-подробнее, но мы все услышали, как через кусты пробирается нечто с оглушительным треском. Мы снова решили благородно покинуть это место. Опять убежали. нечто сначало нас приследовала, но потом отстало. Когда остановились, мальчишки рассказали нам, что увидели непонятное существо: два метра ростом, худое, кожа болотного цвета, кое-где был мох и грязь, руки длинные, в руках была огромная дубина, одето оно было в какое-то трепьё.

P.S.
Мои истории могут показаться детской сказкой, можите мне не верить. Если когото заинтерисует, то я могу ещё написать. У меня таких встреч много было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 6:50 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Если известо точное место - не большой лес или парк, а встречи неоднократно повторялись, то почему ни кто не выказал попытки поймать или хотябы заснять данное существо. Ведь судя по расказам (думаю есть смысл расказатьи о других всречах) это существо не столь огресивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:32 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 4:55 pm
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Почему не пытались? Пытались, но не получилось. Я не знаю, что за твари живут у нас в леске. Вполне агрессивные, были случаи с летальным исходом. Эти случаи в новостях показывали, но почему-то делам не давали хода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:59 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Это парк или джунгли, его что прочесать нельзя, или как бы тревиально не звучало капканы поставить. А почему не получилось заснять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 1:08 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 4:55 pm
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Это парк-лес, мини-копия Лосиного острова.
Цитата:
его что прочесать нельзя, или как бы тревиально не звучало капканы поставить.

Я писала, что дела закрывают очень быстро. Ничего менты в лесу найти не могут, не могут потому что сам лес им тайны не раскрывает. Наш лес на особом месте стоит. А капканы не ставят, потому что истерзанных трупов не находят, нет. Находят трупы без признаков насильственной смерти.
А мы, люди гражданские и не охотники, капканов не имеем.
Цитата:
А почему не получилось заснять?

Знаете, на бегу снимат не очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 6:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
Первая история-волк
Вторая - водяной) :lol:
А вообще может кого то вызывали вы а? может как то не так в магии проделывали?
Да, и на какой таком месте этот ваш лесок то стоит?

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 4:01 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
вот именно. Где этот лес находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь