Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:47 pm


Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это было?Демон, или какая иная нечисть?
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 4:25 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:39 pm
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Макеевка
Здравствуйте, со мной произошло в 6 лет такое вот странное и страшное событие,которое мне запомнилось, но которое я до сих пор не могу понять!
Я находилась в селе на западной Украине, бабушка рассказывала много интересного про ведьм, духов, свойства трав и тд., я так понимаю учила меня...Шла вдоль поля с маленькими утятами и услышала в траве в поле плачь ребенка, подошла ближе - а там на меня смотрели глаза огненно красного громадного кота, причем воспринимался совсем не как кот, а как сам Сатана, в глазах было видно пламя, он ехидно улыбался и в голове я услышала, он сказал , что никуда я от него не денусь, и как только я повернусь к нему спиной - он мне прыгнет и перегрызёт горло и тогда я моя душа будет его.Я сильно испугалась, спиной вперед и не отрывая от него шлаз вышла на дорогу, а он все преследовал меня до самого дома.Я вспомнила рассказ бабушки, что самое надежное место от нечисти это хлев, так как Христос там родился, я пошла сразу туда, а он действитель подошёл ко входу и остановился, а потом "сказал": никуда ты от меня не денешься, ты моя!И залез на балку над входом , а она проходит в сарай и начал по ней входить, и когда я уже теряла сознания, пришла бабушка, сделала какие тои движения руками в воздухе и что то пробубнила, он исчез, в прямом смысле слова, а потом они (бабушки )выливали мне перепуг и были очень озабочены и о чем то совещались до утра.
Прошло много времени, я до сих пор не знаю , что это было, мне отказались объяснить, даже когда я выросла, подскажите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 4:35 pm 
Жутковатая история.Может это и действительно был он.Некоторые люди встречаются с ним.Правда проверить нельзя правда ли это.Думаю,что это было что-то вроде твоей проверки или что-то в этом роде.Могу только догадываться. :cry: Надеюсь,что ты знаешь правду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 4:58 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:39 pm
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Макеевка
Нет правду мне не сказали и даже спрашивать не разрешали , а щас бабули умерли, вот я и осмелела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 5:35 pm 
Бабушки может и умерли.Но я говорила о том,что возможно ты САМА узнаешь правду.Не сегодня,так завтра.может через год или два,но узнаешь.По крайней мере я надеюсь.Уж очень история за сердце взяла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 6:40 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:39 pm
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Макеевка
Сама я так думаю что то что видела , то и видела, а что такое не понятно, только что очень уж страшное и мне просто повезло что правильно себя повела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 6:43 pm 
Правильно!Гдавное не терять голову.Не важно в какой ситуации. :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 2:23 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Тэреза писал(а):
Сама я так думаю что то что видела , то и видела, а что такое не понятно, только что очень уж страшное и мне просто повезло что правильно себя повела.

Может ты в прошлой жизни продала душу сатане, вот он и пришел за своим. Мне очень жаль.

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь