Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:03 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вампирю или что это такое?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:34 pm 
Год назад познакомилась с парнем, провстречались полгода и расстались, я решила что надо расстаться, недавно жизнь снова свела нас вместе, я переезжала квартиру, он появился и помог мне переехать, я очень расчитывала на своего теперешнего друга, но друг неожиданно стал болеть и ему пришлось уехать на лечение, на две недели. Это так фон, но что меня стало настораживать, я живу например, день, все хорошо, вечером начинаю себя ужасно чувствовать, приходит мой бывший друг, просто сидим болтаем, самочувствие налаживается, 12-ть часов проходит и начинается, как ломка, внутри все дрожит как холодец, ощущение что что-то должно случиться ужасное, этот приходит и все проходит, в течение часа, в последние дни он меня ужасно раздражает, но вот эта энергетическая зависимость не дает выставить его за двери. Это я вампирю или он что-то сделал? Хотя не замечала, что он способен на такое. Может такое быть, что это кто-то другой сделал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2007 6:55 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:08 pm
Сообщения: 9
Судя по всему именно вампиризмом ты и занимаешься... хотя вообще-то какая-то странная зависимость получаеться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 10:42 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Народ у меня тоже странный случай:


Примерно 2 месяца назад, ко мне на улице подошел молодой человек мне он сразу не понравился но "он заставил меня с ним познакомиться" Я полностью была под его влиянием. После его ухода я "проснулась" и вобще не могла понять что произошло. Где то через неделю после этой встречи я начала чувствовать приближение какой то гадости. Вечером на улице я чуть с ума не сошла: я все видела по другому, горло как будто окаменело, было довольно тепло, но я сильно мерзла, а когда подошла к своим друзьям почувствовала что от них идет тепло. Всю ночь я не могла заснуть я хотела крови. На утро с трудом вспомнила что со мной происходило...
Такой сильной жажды у меня больше не было, но как только я чувствую "этот" запах, ощущения повторяются.
Этого нового друга я потом долго не видела. Один раз встретились, а как разошлись начали "воевать" Мы с ним "дрались" весь день, после чего он окончательно пропал. Но вампиризм во мне остался и я уверена он в этом виноват.
Люди подскажите кто сходит с ума я или мир?...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 1:33 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:00 am
Сообщения: 10
Откуда: uagohts.net.ua
Ты не одна у меня иногда тоже возникает такое желание я в таких случаях просто бберу кровяной биток немного не дожариваю егго сьедаю и попускает, попробуй и ты может попустит!!!!

_________________
Готичне,мыле.........................але стерво!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 10:06 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Лереена. Дело не в том, я могу сдерживаться, мне не нравится то что это вобще возникло :( . Почему, откуда :?: . Меня больше волнует вопрос как я стала этим существом, и как от этого избавится :?: :?: :?: .
А расскажи свою историю возникновения "жажды" :idea: Может на основе этой информации можно будет что то сделать...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 1:41 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:40 am
Сообщения: 10
попробуй воровать энергию у других людей ( энергетический вампиризм). Сам вампиром не являюсь и стать непытался, но поспрашивай у таких людей, может поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампирю или что это такое?
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 10:25 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Malvi писал(а):
Год назад познакомилась с парнем, провстречались полгода и расстались, я решила что надо расстаться, недавно жизнь снова свела нас вместе, я переезжала квартиру, он появился и помог мне переехать, я очень расчитывала на своего теперешнего друга, но друг неожиданно стал болеть и ему пришлось уехать на лечение, на две недели. Это так фон, но что меня стало настораживать, я живу например, день, все хорошо, вечером начинаю себя ужасно чувствовать, приходит мой бывший друг, просто сидим болтаем, самочувствие налаживается, 12-ть часов проходит и начинается, как ломка, внутри все дрожит как холодец, ощущение что что-то должно случиться ужасное, этот приходит и все проходит, в течение часа, в последние дни он меня ужасно раздражает, но вот эта энергетическая зависимость не дает выставить его за двери. Это я вампирю или он что-то сделал? Хотя не замечала, что он способен на такое. Может такое быть, что это кто-то другой сделал?

А я вот думаю что не ты а он... Ведь нуждаешься только в его Энергии, а не чьей бы то нибыло ещё. А то что неспособен, так у людей сильных духом может получиться спонтанно и подсознательно. К тому же если вдруг сама хотела его увидеть это намного усилило бы действие...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 10:37 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Kimmy писал(а):
Народ у меня тоже странный случай:


Примерно 2 месяца назад, ко мне на улице подошел молодой человек мне он сразу не понравился но "он заставил меня с ним познакомиться" Я полностью была под его влиянием. После его ухода я "проснулась" и вобще не могла понять что произошло. Где то через неделю после этой встречи я начала чувствовать приближение какой то гадости. Вечером на улице я чуть с ума не сошла: я все видела по другому, горло как будто окаменело, было довольно тепло, но я сильно мерзла, а когда подошла к своим друзьям почувствовала что от них идет тепло. Всю ночь я не могла заснуть я хотела крови. На утро с трудом вспомнила что со мной происходило...
Такой сильной жажды у меня больше не было, но как только я чувствую "этот" запах, ощущения повторяются.
Этого нового друга я потом долго не видела. Один раз встретились, а как разошлись начали "воевать" Мы с ним "дрались" весь день, после чего он окончательно пропал. Но вампиризм во мне остался и я уверена он в этом виноват.
Люди подскажите кто сходит с ума я или мир?...

Ай ляпота... Красиво изъясняешь... Симптомы налицо - Вампирикус Обыкновеникус :twisted: А Так названное "тепло" от друзей не пробывала впитывать? Попробуй, понравится. Теплый, сладкий, немного душный. Как дым пускаемый из-за кулис в театре. Непередоваемые очучения! :twisted: И не паникуй излишне. Тебе очень повезло... :wink:

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампирю или что это такое?
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 11:58 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Marius писал(а):
Malvi писал(а):
Это я вампирю или он что-то сделал? Хотя не замечала, что он способен на такое. Может такое быть, что это кто-то другой сделал?

А я вот думаю что не ты а он... Ведь нуждаешься только в его Энергии, а не чьей бы то нибыло ещё. А то что неспособен, так у людей сильных духом может получиться спонтанно и подсознательно. К тому же если вдруг сама хотела его увидеть это намного усилило бы действие...

Согласна с Marius. К тому же, он делает ето бессознательно. Есть такая хреновая вещь как бессознательный приворот. Твой первый друг возможно очень сильно хочет быть с тобой, и того, чтоб ты рассталась с твоим настоящим другом, а если человек чего-то очень сильно хочет, он ето получает...

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 12:03 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Kimmy писал(а):
Но вампиризм во мне остался и я уверена он в этом виноват?

получается, вампиризм всё же заразен... Интересно.
Kimmy писал(а):
Люди подскажите кто сходит с ума я или мир?...

Мир не сошёл с ума, ето ты сошла с ума, когда появилась в нём))

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 6:30 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Заразен. Ещё как заразен. Но есть много нюансов...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 2:27 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Marius писал(а):
Ай ляпота... Красиво изъясняешь... Симптомы налицо - Вампирикус Обыкновеникус :twisted: А Так названное "тепло" от друзей не пробывала впитывать? Попробуй, понравится. Теплый, сладкий, немного душный. Как дым пускаемый из-за кулис в театре. Непередоваемые очучения! :twisted: И не паникуй излишне. Тебе очень повезло... :wink:


Ты на что человечка толкаешь?!!! А если действительно понравится? .....ее же потом "за уши не оттащишь" (прошу прощения). "Голод", если он проявляется так резко нужно уталять постепенно, а ты предлагаешь ей нырнуть в озерцо удовольствия и Силы...

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 2:31 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
А вам, Kimmy, могу посоветовать лишь держать все под контролем, даже когда будете его (голод) утолять, и периодически пытаться найти в себе искорки того самого тепла - у вас они тоже должны остаться. :)

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 2:18 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Draug писал(а):
Ты на что человечка толкаешь?!!! А если действительно понравится? .....ее же потом "за уши не оттащишь" (прошу прощения). "Голод", если он проявляется так резко нужно уталять постепенно, а ты предлагаешь ей нырнуть в озерцо удовольствия и Силы...


Удовольствие и Сила для этого и существуют... :twisted: И степень пользования этим "озерцом" зависит только от личной морали или её отсутствия.
А вот с тем что в любом случае надо держать себя в руках всецело согласен...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь