Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:07 am


Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 118 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 4:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
lion, и еще одно - мир действительно преображаеться. И "индиго" - часть его преображения. Возможно мы нужны для этого преображения, мы должны помочь ему...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 9:44 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
На самом дели индиго это действительно новая расса людей. Первый поток идиго был в 60х годах но тогда их были единицы. В 80х вторая волна из 100 один. И так далее по нарастающей. Есть версия что начиная с этого года каждый 3й ребенок индиго. Эта новая расса уже начала подрастать и ее влияние на мир будет заметно через несколько лет.

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 10:38 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Как узнала что индиго?
Попробую вкратце: много собирала информации по этому поводу, есть некие признаки и 90% из них совпадают. Но сначала был не детский взгляд прямо в глаза как будто тебя сканируют насквозь. Взгляд не ребенка а умудренного и знающего все истины взрослого человека. Я видела других детей и ни один из них не имел такого взгляда. Когда девочка стала подрастать ее мировозрение было далеко не детским я поняла что к ней надо относится как к равному. Она мне рассказывала такие вещи которые можно познать пройдя определенный жизненый путь, она видела то чего не видим мы и может рассказать о человеке после 5 минут общения столько сколько мы не увидим за годы. В 5 лет она рисовала солнечную систему и обмен человека с энергией космоса. Ей не надо что-то обьяснять 2 раза, у нее 2 ответа: я поняла и я знаю. В 6 лет стала заниматся музыкой: ей показали ноты один раз она села за пианино и стала играть то что ей ставили слушать. Не по нотам на бумажке а по слуху. А петь она начала тогда когда научилась говорить. Все что слышала то и пела точно воспроиводя и первого раза. Учителя сказали что у нее абсолютный слух. Компьютер это вообще продолжение мозга, скоро будет лучше чем я разбиратся. Ну и конечно же мы фотографировали ее ауру. У гадай какого цвета.
И не подчиняется никаким правилвм и рамкам. Если ей не нравится учитель, она не будет у него заниматся (он двуличный, врет, жадный, и вообще от этого человека исходит негативные эмоции и некрасивое свечение) А ребеночку всего лиш 6 лет!
Вообщем конечно много еще чего могу написать, но вы наверно уже забодались читать.

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 11:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:18 pm
Сообщения: 22
Откуда: Україна, Львів
INDIGO я все таки думаю что индиго ето следующая раса потому что так же как и ми заменили атлантов так и антланти заменили лемурийцов, индиго начинают заменять нас не сразу как некоторие щитают а постепенно как раз так же как и появлялись атланти у лемурийцов просто раджались иние. Вот по етому мне кажетса что индиго ето следующая раса.

P.S. Очень извиняюсь может немножко запутано и сделал ошибки но надеюсь Вы поймете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 5:55 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:24 pm
Сообщения: 27
Откуда: Белорусь - молодечно
несмотря на то что "индиго" если считать как раса идет на смену другой расе
но внутри каждого из них есть воспоминания о том что было ранее - связь с атлантидой и лемурией - внешне это связь в самом слове которым их нарекли
но внутренне это в их энергетике - а она связана с тем истоком энергии который был проявлен в то время.
_______________________________________________________
Что бы победить зло нужно не добро, а иное зло, превосходящее по силе и мощи первое.
Вот только надо ли это ведь надо сохранять баланс между добром и злом, который так важен для людей
для нас же важно единство


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 6:41 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:18 pm
Сообщения: 22
Откуда: Україна, Львів
lion да но и лемурийци и атланти били подключени к всемирному источнику знаний и информации, а на нас действет последнее послание "SoHm" поетому ми не можем брать знания прошлих рас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 6:55 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:24 pm
Сообщения: 27
Откуда: Белорусь - молодечно
Ablaze писал(а):
лемурийци и атланти били подключени к всемирному источнику знаний и информации, а на нас действет последнее послание "SoHm" поетому ми не можем брать знания прошлих рас.


это и есть одна из причин проявление тех кто несет связь к источнику и путь к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 7:01 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
Ablaze писал(а):
Alester мне интересно почему ти уверена что они (тоисть индиго) здесь не надолго? Мне больше всего кажетса что они следющая раса ( если точнее то 6), потому что на мое мнение наша раса идет к крушению?
Во первых я не уверена, это предположения и выводы которые я зделала в ходе изучения. Я так думаю потому что индиго на протяжении истории людей появлялись неоднократно. Один из самых извесных потоков - Перед Второй мировой. Большенство их на той войне и погибло. просто сейчас на появление таких детей больше обращают внимания так как развиты информационные технологии. ИМХО

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 11:08 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Ablaze, я лишь высказал предположение... Вприципе могут быть и не нужны в будущем. Я тоже больше склоняюсь, что они задержаться здесь, как следующая раса, но этого может и не быть... Я веду к тому, что никто не может знать наверняка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 4:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:18 pm
Сообщения: 22
Откуда: Україна, Львів
INDIGO да вот по етому ми здесь ещо и спорим потому что если би знали то уже не писали б)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 3:21 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:21 pm
Сообщения: 37
Откуда: Одесса
VAAL писал(а):
Мы дети Судьбы, Правители Миров, Боги жизни...

МЫ БУДУЩЕЕ!!!


я согласен с "VAAL" на все 9999(9)% !!!

_________________
С уважением, Турал !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 12:19 pm 
Раса... Мне кажется это не раса, а ветвь эволюции. Вы посмотрите на старинные фотографии, на собственных дедов-прадедов, человек меняется с каждым поколением. И почему вы наделяете "индиго" сверхспособностями? На сколько я знаю, они-то наделены высоким информационным метаболизмом, но при этом страдают отсутствием концентрации внимания... Так что где прибыло там же и убыло...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 1:46 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 7:37 pm
Сообщения: 78
Откуда: Simferopol
И я свой симпатичный носик вставлю.

Сестра младшая (6 лет) - имеет очень высокие интеллектуальные способности, разбирается в травах, маслах, прикосновением лечит, правда потом саму ее откачивать нужно - тренируется восстанавливать энергию. Многие ее называют "индиго", особенно в школе. Но она маг, юный, одаренный. У нас это семейное, в крови. Я как и она начинала. Вот только родители против "нестандартности". И социум не признает. Со сверстниками не общается, зато со взрослыми - запросто!

Мутанты? Нет конечно! Узкое субъективное понятие! Новая раса? Возможно! Мой знакомый магов называет новой расой, так сказать, помощниками перехода в новую эру (2150г. если не ошибаюсь).
на вопрос "кто я?" я могу ответить, "кто мы?" Тут уже сплочение интересов...))))

_________________
В иные дни я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Алиса в Зазеркалье)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 118 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь