Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:20 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 118 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети индиго
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 8:16 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Гении или мутанты? Судя по существующей информации об оных, им доступно даже то, что не доступно уважаемым магам после соответствующего обучения :wink: Что за феномен по вашему? Если таковой вообще имеет место быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 12:01 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
По некоторым сведеньям 90 процентов всех рождающихся сейчас детей – дети индиго. Более того, если вашему ребенку менее 10 лет, он почти наверняка индиго. Начали появляться эти дети приблизительно в 1980 - 85 году.
Никакими разительными способностями они могут и не обладать. Похоже на новую расу, которая приходит на смену старой.

Существуют дети индиго гуманисты (будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены), концептуалисты (будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, пилоты), художники (тут все понятно, люди творчества) и живущие во всех измерениях.

По мнению Ли Кэрролл и Джен Тоубер в ближайшие 20 лет исчезнут все цвета физической жизни, кроме красного. Останутся только ментальные цвета: золотистый, желтый и зеленый, а также духовные: голубой и фиолетовый. Но и некоторые из этих цветов начинают постепенно вытесняться. Так, Индиго-гуманисты в настоящее время приходят на смену "желтым". Индиго-концептуалисты постепенно вытесняют "золотистых" и "зеленых". Индиго-художники замещают "синих" и, отчасти, "фиолетовых". Индиго - живущие во всех измерениях становятся заменой для "фиолетовых". Так что, по-видимому, мы вскоре будем иметь цвет индиго на всех уровнях.
Так например мой цвет желтый с золотом, мой племянник индиго гуманист. Хороший пример смены цвета.

Насчет магических способностей, когда я читал дневники этих детей, я смеялся. Это же самые настоящие маги. Все мои знакомые маги, кому дар был дан от рождения, испытывали подобные трудности в учебных заведениях и при общении с родителями.
Ну как объяснить что мы знаем, просто знаем и все тут? )
В воспитании такого ребенка во многом не верны прошлые устарелые педагогические системы. Часто ребенок оказывается умнее их. Все что мы можем им дать, это понимание и любовь. Такому ребенку всегда надо объяснять что мы с ним делаем и зачем это нужно. Вариант "сделай это только потому что так надо или я сказала" не прокатит.

В принципе им недоступно ничего такого, что было бы недоступно сильному магу. Тем более что надо помнить о том, что цвет ауры и жизни меняется с развитием. Индиго дана уже хорошая фора с самого рождения. Как вариант могу предположить что это реинкарнированные в прошлом сильные маги и духовно развитые личности.

Хочу заверить, что они ни в коем случае не мутанты =) а сделать такой вывод можно только из-за неосведомленности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 12:20 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Ну это ведь та же мутация, только, видимо, не физическая в данном случае. Следующая раса.... а может быть они рождались всегда....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 12:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Мутация - тут не очень подходящее слово, скорее эволюция (переход на качественно новую ступень развития).
Насчет рождались ли всегда, поищи информацию, я ничего такого не нашел. Даже если и рождались раньше, то только сейчас это происходит в таких огромных масштабах.
Может с эрой Водолея связано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 3:44 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Я считаю, что дети индиго - ето последний попытка Природы сохранить человеческую расу в условиях назревающей глобальной катастрофы.
Примеры. Некоторые из них обладают врожденним имунитетом к многим болезням, в том числе и СПИД(известен и такой случай).
Другие ощущают грядущие катастрофы, стихийние бедствия, как и жывотние.
Третьи с рождения ощущают ценность жызни и оберигают ёё во всех проявлениях.
Ну и так далее...

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 3:55 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Ну да, ну да, что-то в этом есть... Умиляют их чудные попытки еще и нас спасти заодно.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 2:01 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
Уже есть литература по данному вопросу? Проводились ли настоящие исследования? Или все еще на уровне "а вдруг..."?

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 2:09 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Ну их исследуют. Но ответить на вопрос "почему они такие?", по-моему, еще не смогли. За сим и тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 12:13 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Вайсаки писал(а):
Уже есть литература по данному вопросу? Проводились ли настоящие исследования? Или все еще на уровне "а вдруг..."?

Литература есть. Сам я делал вставки из книги "Дети Индиго" (Ли Кэрролл, Джен Тоубер).
Скажу сразу, что вот например моей сестре книга не понравилась, из-за того что в ней мало "научных" фактов. Мое мнение, что исследовать настолько духовную чувственную сферу пока что просто напросто нет возможности. Исследовать в том виде, в котром это видит современная наука.
Индиго те же маги. Попробуйте исследовать магов ). Много ли толку? =)
Вот например "светила" науки, рассказывают мне в моем университете, что астральная проекция невозможна. Я подхожу к зав.кафедры: "А знаете, я выходил в астрал".
На что последовал ответ (извините, может не дословно, но очень, очень, гениально даже в какой-то мере =) ):
"Читай больше литературы, и ты сам поймешь, что астральная проекция невозможна, и больше не будешь говорить подобных глупостей."
Но ведь я уже совершал астральную проекцию! =)
С таким отношением, еще долго современная наука не сможет принять и понять многие вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 10:32 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:38 am
Сообщения: 48
Откуда: Киев
С таким отношением, еще долго современная наука не сможет принять и понять многие вещи.
-------------------------------
возможно для того они и рождаются в таких количествах чтобы изменить соотношение науки и магии. Как идти по пути науки люди уже поняли осталось понять как к науке приобщить магию и создать чтото общее между магией и наукой или сделать магию одной из наук (тоесть не доказивать что магия это бред а принять ее как равную тойже физике матиматике литературе...).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 2:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
А есть конкретные способы распознать это в человеке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 10:52 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
Я так поняла, что распознавание происходит по цвету?
И еще... Среди тех кому сейчас 25 лет и меньше их можно найти без труда?

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 4:01 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
1978 .именно в этом году стали рождаться первые дети не с золотистой, а с сине-фиолетовой аурой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 9:04 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 12:40 pm
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород
Несмотря на якобы множественное рождение все знакомые от 10 лет и старше абсолютно обычные люди (гм, если у них тока цвет ауры другой, а в остальном без изменений, то это ахинения).
Бум конечно идет, очень много себя принимают за них, ибо это ведь явная халява - я индига (да еще и по праву рождения :lol:, точняком халява), и следовательно лучше других, иная раса и т.д.

С другой стороны всегда были люди со способностями, но как уж их называть без особой разницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 9:00 am 
Мдя индиго довольно популярная тема в последнее время, но как уже говорили далеко не все индиги, есть много детей которые в некоторых вопросах оказываются умнее родителей но причина в этом не их сверхспособности а лиш сумашедшая информатизация, ведь дети оч сильно поглащают информацию а сейчас её источников в разы больше чем лет 20 назад у всех телевизоры,радио компьютеры....

Те кого действительно можно назвать индиго не так уж и много, я считаю что это только те дети которые свободно видят ваши мысли прошлое и будущее а остальные это просто обычные дети....

Есть такая передача "самый умный" так вот за всё время я там видил ток одного который может быть индиго, это было видно по ответам на вопросы....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 118 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь