Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:21 am


Новая темаОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 118 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 2:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Хочу вам сказать что обсуждать эту тему можно долго и со всех сторон. Но ни один из вас не бедет прав пока не родится свой индиго. Только в этом случае можно понять кто они!!!!!!!!!!
У меня растет ребенок индиго. Это я говорю не потому что любящая мамочка. Это очень сложные люди. Они очень яркие личности уже с рождения и их очень тяжело воспитывать.
Много чего можно про них сказать. Но понять можно будет только когда родится в семье индиго. И если будет еще с кем сравнить.

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 4:48 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Понятное дело, что их сложно воспитать... Мы что, рабы, слуги, что б кому-то повиноваться? Лично мне не нравиться обустройство этого мира - надо его сломать, что б построить нечто новое, лучше чем было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 7:04 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:18 pm
Сообщения: 22
Откуда: Україна, Львів
INDIGO да я с тобой согласен обустройство етого мира неправильное и немножко устарело, ну на щед того что б его сломать надо много народа и сил но надеюсь что вам индиго ето под силу ведь кажетса ви для етого и есть здесь))) Удачи и постараюсь помочь))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 8:06 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Для этого они и рождаются в последнее время в большом количестве что бы изменить этот мир изнутри. Ведь у них с рождения не только своя психология и ценности, у них никоторые органы даже работают подругому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 9:45 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
Знаете. читаю посты тех кто называет себя индиго и их рассуждения очень сильно расходятся с моими мыслями.
"Мы что, рабы, слуги, что б кому-то повиноваться?" - типичная гордость говорит в этих словах. Я тоже была очень трудным ребёнком, но я не повиновалась родителям из принципа думать своей головой прежде чем сделать чьё-то указание и опираясь на свою мудрость, я не признаю я авторитеты на пустом слове, но когда моя мать говорила правильные вещи у меня не возникало желания не повиноваться и рабом я себя не чувствовала потому что присутствовало чувство самодостаточности. ;-)
"Лично мне не нравиться обустройство этого мира - надо его сломать, что б построить нечто новое, лучше чем было." Этот самый мир, с бескрайнем морем его недостатков обучал не одно поколение людей. Люди учились не идти за стадом, осознавать и понимать свои поступки, быть сильнее, идти наперекор страхам. И вы хотите его сломать... Интересно было бы узнать что вы хотите на его месте построить? Рай где люди будут друг друга любить пониматься и жить счастливо? А где тогда мы будем учиться жить? Где мы будем развиваться? Вы хотите научиться людей жить: мне это стремление понятно но как показывает практика, людям нужен толчок чтобы задуматься, а остальное всё равно делает жизнь со своими трудностями, бедами и проблемами. Вы хотите построить жизнь без людей? тогда почему вы не остались там за гранью жизни и смерти, а пришли в мир, где ещё множество душ не выучилось, и которым здесь ещё на протяжении долгих веков учиться элементарным вещам, как любовь честь, достоинство? Не думаете ли вы что перестраивать этот мир с вашей стороны эгоцентрично? Понимаю если бы обучали людей, созидали в них высокие чувства, а вы всё мир строите....
Мне это не понятно, видимо я просто человек. Но это меня радует, и мне не хотелось бы развиваться в вашем направлении. Слишком много подросткового максимализма. А ваши сверхвозможности это мелочи. Все люди могут их развить: в теории мы можем всё: влиять на себя, влиять на других и изменять этот мир. Просто мы не знаем техник, а может знаем, но память заблокирована. ;-) Вообщем уважаемые индиго, не забывайте что аура это отражение нашего состояния. Любой человек если захочет может стать индиго и не стоит зацикливаться на одних названиях, это тормозит в развитии ;-)

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 1:22 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Ну на счет подросткового максимализма это ты конечно загнула дорогуша. Если тебе эта тема не нравится и ты не вериш в индиго зачем вообще сюда лезть. Найди что нибудь более подходящее по душе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 6:47 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:24 pm
Сообщения: 27
Откуда: Белорусь - молодечно
INDIGO
На данный момент мир преображается
Но есть путь преображение через изменение его внутренней энергии
И есть через изменение внешней
Вы говорите что этот мир нужно сломать что бы построить нечто новое – что именно вы подразумеваете по этим “нечто новое” – если вы значение слов рабы и слуги ставите в одно значение слов?
Да и само слово индиго это лишь ярлык который повесили – врачи, психологи _ что бы как то классифицировать людей _ и если вы против самой системы людей то вы бы не называли себя индиго. Только не поймите это как переход на личности. Не один ребенок не скажет что он индиго, да он понимает что в неком роде он не такой как те люди что его окружают но все таки он человек – пусть он носит маску человеческую – но таким человекам подвластно преображение через внутренне изменение и для этого стали проявляться они.
Замете если бы следовало изменение мира через внешнее то зачем делать все то что сделано уже – можно было поступить проще. (думаю вы понимаете о чем именно идет речь)


Есть маленькая просьба давайте не будим переходить на личности и высказывать свои мнение не так эмоционально, дабы в данной теме было каждому кто захочет высказать свое мнение и оно не было принято в штыки а осмысленно.
С уважением
________________________________________________
Что бы победить зло нужно не добро, а иное зло, превосходящее по силе и мощи первое.
Вот только надо ли это ведь надо сохранять баланс между добром и злом, который так важен для людей
для нас же важно единство


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 7:00 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
veta писал(а):
Ну на счет подросткового максимализма это ты конечно загнула дорогуша. Если тебе эта тема не нравится и ты не вериш в индиго зачем вообще сюда лезть. Найди что нибудь более подходящее по душе.
В индиго я верю ;-) Но ломать мир потому что он вам не нравиться это разве не максимализм и не эгоцентризм? Мне всегда казалось что миру не хватает созидания. А таких рушителей как вы по всей истории немало было. У некотрых на горе народов даже получалось. Пишу я это к чему? Да психика у индиго может и другая(это я о тех кого "очень много"),но мне всё таки кажеться что те индиго кого не так много осознают в полной мере свои поступки и влияния их на окружающий мир, и если меняют что-то то в полной мере осознано и мудро. А так же они понимают что в этом мире они временные жители. С их способностями и умениями их ждут ещё во множетве других миров. И если они каждый будут под себя строить.... Изменяют индиго только людей, и то некоторых: в ком чувствуеться готовность принять новое. И то они делают это не всегда. Обучая людей можно нажить очень много врагов, а это опускает руки. Так вот, Новоявленные индиго, называя себя индиго, приготовьтесь жить мало и несчастно, в больше степени одиноко, и когда на Земле будет особо хреново ударит в первую очередь по вам. Почему? Потому что люди пришли в этот мир жить, а вы учиться.
PS Прошу прощения за слишком резкое мнение высказанное мной. Не хотела никого обидеть :wink: Просто хотела чтобы вы задумались.

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 1:27 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
veta писал(а):
Ну на счет подросткового максимализма это ты конечно загнула дорогуша. Если тебе эта тема не нравится и ты не вериш в индиго зачем вообще сюда лезть. Найди что нибудь более подходящее по душе.

Фамильярно....

А насчёт ребёнка-индиго в семье... Его не сложно вопитывать. Его просто вообще не нужно вопитывать. Ему нужна не мама, а друг. Не папа, а товарищ. Когда детки совсем маленькие родители просто должны стать для них прикрытием со спины, чтобы шагать вперёд было не так страшно. А вот потом, как это не тяжело принять, если родитель сам не относится к данной расе, уже ребёнок относится к нему с любящей снисходительностью.

P.S. А как вы продиагностировали принадлежность своего ребёнка?

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 1:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:18 pm
Сообщения: 22
Откуда: Україна, Львів
Alester мне интересно почему ти уверена что они (тоисть индиго) здесь не надолго? Мне больше всего кажетса что они следющая раса ( если точнее то 6), потому что на мое мнение наша раса идет к крушению?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 2:00 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Alester, в этом мире уже глупо что-то строить. Начинался он не из того - рабство - вот, что было изначально в отношениях между людьми. Фундамент был заложен неправильно, и разумееться на таком фундаменте невозможно построить утопию. Из-за этого не вышло построить демократию - рабство было изначально, оно есть и будет, если это все не разрушить сейчас. Все начиналось с покорения одних племен другими - так оно и осталось, ничего не изменилось с тех пор, а все потому, что следуюшие поколения поступали так же, как и их предки... Да ладно этот мир - ты посмотри на нашу духовность "РАБ Божий" - задумайтесь над этими словами. Самое страшное, что оно так и есть - мы рабы эгрегора, впринципе мы ему нужны лишь для его развития. И ничего не можем сделать, потому что люди не могут понять - мы не хуже Бога, мы равны с ним по силе, ведь было сказано "по подобию своему", вместо этого люди лишь просят его - моляться ему из дня в день. Все строилось на подчинении и рая на таком фундаменте не построишь. Именно поэтому я предлагаю все сломать и построить заново, разумееться учитывая ошибки наших предков... По моему глубокому убеждению мы сможем построить новый мир, ведь мы не уступаем Богу, если у него получилось сделать это, то и у нас получиться... А в фундамент я предлагаю положить дружбу между людьми. И Бог так же хочет построить новый, лучший мир - возможно он думает, что мы уже доросли до этого, иначе не было бы "индиго"... К сожалению я не могу выразить всей моей философии по этому поводу (печатать столько впадло), но общие аспекты я сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 3:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
lion писал(а):
если вы значение слов рабы и слуги ставите в одно значение слов?

У меня всегда были проблемы с выражением мыслей, поэтому прошу не придираться к словам.
lion, я знаю, что мир преображаеться... Но не зря ведь индиго сдесь, не зря ведь у них такое упорство, такой характер - мы пришли ламать стереотипы. Наши предки строили все на рабстве, и не знали, что можно построить общество по другому. Этот стереотип сохранился и его надо сломать - именно под этим я имею ввиду сломать этот мир, ведь он (мир то есть) держиться на этом стереотипе. Ты что же, думаешь, что я хочу нашу планету подорвать - зачем? Скоро мир и так очиститься. Глобальное потепление не за горами - выживут лишь сильнейшие... Еще ты говоришь, что я предлагаю построить мир без людей - нет, люди будут, но их будет значительно меньше. И не я их убивать буду. Я уж написал, что глобальное потепление не за горами. И как ты думаешь, кто выживет? Разумееться индиго - не зря у нас есть способности от природы (или потенциал для их развития). А у индиго другой взгляд на мир, и им строить "утопию". И рабства в этом новом мире не будет - не зря ведь у индиго сильное чувство справедливости, равенство - это и есть идея, на которой будет строиться "рай". Все просчитано природой - попомни мои слова - все так и случиться, как я написал. Если задуматься, зачем в мир пришли индиго и сопоставить все, что происходит на нашей планете - то не нужно быть гением, что б догадаться, как оно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 3:32 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Ablaze, возможно индиго действительно ненадолго... Им нужно лишь сломать "главный" стереотип (см. выше), и дать идею, на которой будет базироваться новый мир. Дальше вполне могут рождаться обычные люди. Можно назвать индиго "избранными" (как бы пафосно это не звучало), ведь им придеться строить новый мир, они станут сведетелями его зарождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 3:41 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:18 pm
Сообщения: 22
Откуда: Україна, Львів
INDIGO я с тобой согласен как можно что-то менять в етом мире если в нем такой фундамент, а вот на счет того что ми не хуже бога в етом я не согласен!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 4:04 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Я высказал свое виденье. Можете с ним не соглашаться, можете протестовать, или наоборот, поддерживать эту мысль. Мне все равно...
Ablaze, именно об этом я и говорю. Важно осознать, что мы ничем Ему не уступаем... Мы все можем построить свой мир (даже по отдельности) - в своем воображении. Вы скажете, что это глупо, просто представить - это уже не будет реальность. Но где уверенность, что жители этого мира не будут считать его реальным? И не будут считать нас Богами? У меня существует гипотеза, что мы как раз и живем в таком мире - выдумке какого-нибудь гения (ведь что б придумать нечто такое грандиозное и все учесть нужно быть гением). По моей теории каждый атом - это сжатая пустота, а значит и весь этот мир не так материален, как нам кажеться, он весь - пустота. Потом появился вопрос - если этот мир ничто, то что же тогда истина? И тут же пришел ответ - информация. Именно информация имеет значение - ради ее сбора мы и живем, только она имеет значение, только она истинная, все остальное - иллюзия (как не смешно - "Это матрица, Нео"). Но это лишь гипотеза, не больше, она ничем не обоснована... Тут меня немного занесло. Я веду к тому, что все мы такие же сильные, как и Бог, поскольку можем что-то созидать у себя в воображении. Кто еще на такое способен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 118 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь