Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:13 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны "Трясучка"
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 12:19 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Моя тема очень похожа на тему "Что это может быть",и я рискую"вылететь "с форума,но думаю стоит рискнуть!
Все началось очень давно,примерно 15-17 лет назад.
Перед сном я обратился к своей Душе.Мол если ты существуеш,докажи! И Она доказала! "СОН" был очень яркий ,красочный.Начался он так как обычно показывают в голивудских фильмах.Лежит мое тело в моей комнате на кравати(я смотрел сам на себя свысоты потолка,пару сек.),а потом понеслось...Я летел с огромной скоростью,над какими то полями,на которых не росло травы,а толька яркие ,цветы.Скалько это продолжалось не помню.Проснулся от удара,ощущение было такое, как будто я свалился с потолка на кровать.Выспался замечательно! Ичего то там Клятвенно пообещал,что то типа того ,что стану "праведником"
Как Вы догадолись Клятву не сдержал.И началось...СНЫ.Я их обозночил для себя,как "Трясучка".Первое время,с перерывом 2-3 недели,во снах"Трясучках",приходили ведьмы,одни и теже,.Только место действия всегда были разные.
Определения "трясучка",сон каторый наступает почти через 1-2 мин.И на продолжении всего сна ощущение такое,как будто преодалеваеш притяжение земли в косм.карабле,на сверхзвуковой скорости.Все это время только 2 желания,спрятоться от ведьм(не реально)и вырвать себя из сна.
Домовой до этого с удовольствием общавшийся со мной,посредству стандартного круга,впал в несознанку.(Отвечал на любые вопросы кроме этих снов)
Потом я познакомился сосвоей будущей женой,она посоветовала обратится в "Башню света",кто не знает,находится она на перекрестке 4 дорог.На грани сна.Самое сложное это "удержать себя"в этом пространстве.Т.е,не провалиться в сон и не проснутся.
В этой башне есть ответы на все ВАШИ вопросы.Честно говоря ,я побывал в Башне только раз,и без результата.Свиток оказался ,чист.
Тогда она объяснила мне,что сон это твоя "собственность"и никто не вправе там расспоряжаться кроме тебя.
Теперь вместо того чтобы прятаться,я начал сражаться.Словно по мановению волшебной палочки,в Трясучках у меня появлялось средневековое оружее!(Я отлично понимаю ваше недоверие,сам бы не поверил,но это лишь пересказ моих ощущений,и воспоминаний).
Очень скоро с ведьмами было покончено,но появились,всякие уроды и лабиринты.Причем укусы были нпстолько болезнены,что меня "выкидывало из сна"и место укуса болело!
Лет 5 назад,все кончилось,кроме...Трясучки.Теперь я вижу обычные сны,но элемент "тряски",раз в 2-3 месяца появляется.
Р.С. Мое физическое тело вовремя сна обсалютно спокойно,лишь при выходе из сна трясучки,вздрагивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 5:08 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
ничего странного. а тебя что-то конкретно интересует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 9:23 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
когда закончится эта" тряска",изачего все началось,можно ли использавать себе на пользу? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 10:15 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Были у меня сны весьма похожие на то, что вы описываете, только меня никто не кусал, а доставали воздействием на психику, было похоже на бред, кошмар, который к тому же из сна превращается в реальность. Результат - недосып, потеря жизненных сил. Промучавшись несколько ночей тупо поставила защиту ещё перед сном, как ни странно помогло.
Интересно как вы предполагаете это использовать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 10:36 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
хороший вопрос,как?это и хочу выяснить,предпологаю,что если найти корень,то это можно исспользовать.Есть подозрения ,что это человек или группа людей. :twisted:

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь