Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:03 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влияет ли мысль на события?
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 10:18 pm 
Уже в течении долгого времени наблюдаю за собой, что во ремя прослушивания музыки, если я начинаю думать о каком-либо человеке, то непроизвольно производятся песни, связанные с ним(на плейере они играются в рандомном порядке)...???
и еще:очень часто получается так, что я смотрю на часы и вижу что-то наподобии 22:22, 23:23, 11:11...

Как это все можно объяснить???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 11:18 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
ну на счёт времени такое у всех. По крайней мере у всех кого я знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 11:33 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:02 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
избирательность внимания...
попробуйте переключить свое внимание на что-то другое и тоже будете удивлены "массовым проявлением" того на чем вы акцентировали внимание...

_________________
Возвращаясь в свою обезлюдоль, на им пройденное человек надевает опустошейник…(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2007 5:52 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 1:28 pm
Сообщения: 20
Откуда: Мечты прошлой жизни
Мысли напрямую воздействуют на реальность, но только с очень большой задержкой. И вообще какое выражаешь отношение к чему-либо таковым оно и является.
Я не знаю, но думаю что есть литература про мысли...
Если тебя интересует управление реальности своими мыслями, отношением, намерением(всё как раз таки и сводица к намерению)... кароче рекомендую Вадима Зэланда "Трансерфинг реальности". Там нет никакой мистики, магии... Всё объясняется на простом, легком, бытовом языке, ну и конешно главное - всё работает.

Я например в школе прогулял 2 месяца ни разу не появившись. Обо мне словно забыли. Я нашел себе тусу, и кутил всё это время с ней... Два месяца нон-стоп прогула + почти ежедневные пьянки + травка и еще всякие мелочи. И к чему меня это привело? Бог меня наказал? Баланс по любому должен был восстановица. Однако меня никто за всё это не наказал, мне как бы с рук сошло. Но на самом деле я заплатил за кутеж заранее. Я всего то сложил некоторое впечатление о своей жизни, чем позволил себе отдохнуть от реальности и окунутся в "сладкий сон". Иной раз я был на гране ризка, но благодаря мыслям я всегда выходил чистым из воды.
Более того - после этих сумашедших двух месяцев я поступил в одну из лучших школ своего города, где встретил новых друзей, новую жизнь, новое счастье...
Конечно все не так просто. Я далеко не сразу научился управлять реальностью. Сначала понял кучу вещей.
Я уже год как не знаю проблем. Вобще никаких. Открою секрет успеха: когда случается беда, появляется проблема, надо притворица что это не беда и проблема - а наоборот, удача. Ну или не удача, а так - случай, событие. Со временем ко всему сложица одно позитивное отношение. Т.е. воспитаешь себя.
В итоге: по правилу "как чему относишься так оно и есть" + постоянному позитивному отношению к миру + еще некоторые нюансы (не сложные) = спокойная, уверенная, интересная, хорошая жизнь. :wink:

По управлению реальностью я не занимаюсь экстримом (хотя те два месяца действительно "нечто"). Я не наколдовываю себе пачку денег, уважение президента и респект от всего мира. Хотя если действовать по тем же принципам, которыми я пользуюсь в жизни, то теоритически возможно всё. Просто со временем начинаешь понимать уйму вещей, и для тебя вдруг становица важнее не пачка зеленых в кармане, не мгновенное появления вертолета над головой, а - понимание мира. В какой-то момент вся жизнь переворачивается, и начинаешь мыслить по иному. Ведь у вас такое случалось?
Ты не становишься психом, который всё видит в другом цвете, и всех считает тупыми и непонимающими простых истин.
Скажу по своему опыту: ты сближаешься с людьми. Своим друзьям я начал давать множество советов по их вопросам, увлечениям, проблемам. Последнее время я наблюдаю за другими, и учусь у них жить. Ведь человек не идеален, вот мне и нравица воспитывать себя по образу других. (если я вижу что кто-то поступает лучше чем поступил бы я, то я уже никогда не поступлю неправильно в данном виде ситуации)

Об этом можно много говорить :wink: Всё действительно завязано на мыслях. Не просто на понимании, а даже на излучении мыслей. Где то я слышал что мысли материальны...
:)
Я надеюсь понятно всё написал?


Мой дивиз - позитив, и всё в жизни хорошо!

_________________
Как строить - так раз, два и обчелся.
А как разрушать - так такая масса соберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2007 6:48 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
они не материальну, но они отпечатываются в астрале. и этот "отпечаток" можно делать сильнее и тогда действительно это может повлиять на вещи в физическом мире.
очень интересный рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 7:26 pm 
Интересная вещь: вот когда мысль появляется, скажем, непроизвольно, то она материализуется практически моментально, например, чтобы позвонил интересующий человек. Но когда усилием воли стараешься сделать то, чего сильно хочешь, то всё это может дать обратный эффект.
Отсюда мораль: подумай, а затем отпусти ситуацию. Всё сбудется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 4:47 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 1:28 pm
Сообщения: 20
Откуда: Мечты прошлой жизни
Maktub писал(а):
Интересная вещь: вот когда мысль появляется, скажем, непроизвольно, то она материализуется практически моментально, например, чтобы позвонил интересующий человек. Но когда усилием воли стараешься сделать то, чего сильно хочешь, то всё это может дать обратный эффект.
Отсюда мораль: подумай, а затем отпусти ситуацию. Всё сбудется.


Это одна из техник управления реальностью;)

_________________
Как строить - так раз, два и обчелся.
А как разрушать - так такая масса соберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 9:12 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
смотрю на часы и вижу что-то наподобии 22:22, 23:23, 11:11...

Anyasha, попробуй в разное время, последовательно (например, с понедельника по среду) устанавливать свои часики на 10 : 10,
три раза один показатель в различные периоды суток и дней .
иосмотри, ЧТО УВИДИШЬ?
с уважением... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 1:58 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Если я сильно о чем-то подумаю, и как бы визуализурую это - представляю, что это происходит, я это получаю через несколько дней .Но управлять этим не в состоянии, сбывается только то, чего я на самом деле на этот момент желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 8:57 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 5:57 pm
Сообщения: 7
Откуда: С.-Петербург
SlyDream
Абсолютно солидарна с Вами!!сама живу по этому принципу...)

_________________
Мир вокруг нас не более,чем иллюзия,которую мы создаем сами!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 12:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Конечно, мысли влияют на события. и я этим пользуюсь. Главное, не думать отрицательно о желании. Например, если хочешь стать богатым, нельзя думать так:"не хочу быть бедным". Вот почему-то частица "не" на события не влияет))

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 7:43 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Это потому, что частица "не", часто просто не воспринимается нашим подсознанием.
Так, например, все, наверное, помнят, как в детстве нас просили что-то "НЕ" делать ), обычно это выполнялось с точностью наоборот.
В психологии это все есть, вбив в поисковик, нашел неплохой сборник этих правил "Особенности использования частицы "не"" )
*http://dere.com.ua/library/sisuev/ne.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 10:17 am 
Неофит

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 12:13 pm
Сообщения: 19
Наши мысли и желания очень часто влияют на реальность. Только посоветовала бы быть с ними...эээээ... поосторожней.
Практически все мои желания сбываются, но те, что сбылись несут с собой больше проблем, чем было ДО,
Могу посоветоваить в такм случае ставить как можно больше ограничивающих условий:)

_________________
Свобода - это только иллюзия нашего воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 8:21 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:56 pm
Сообщения: 8
В моей жизни однажды настал период такого просветленного состояния, что все события в ней (жизни) шли исключительно по моему сценарию. Это можно сравнить с хождением по морю жизни, понимаете, ну то есть ты не плывешь, а идешь, как по асфальтированной дороге. Нет возможности лечь на волны и смотреть куда вынесет, и знаете что?! Очень захотелось окунуться в море, бороться с волнами, или полагаться на их волю, погружаться и выныривать, тратить усилия и уставать. Даже теперь, вернув какие -то трудности в свое бытие, ловишь себя на мысли, что это так же похоже на реальный бой, как постановочная киношная драка, только внешне, да и то в лучшем случае. С коллегами общаться сложно, не могу всерьез воспринимать их бытовые проблемы, а люди то не дураки и все это чувствуют, я для них странная, мягко говоря. Простите за сумбурность, хотелось честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 2:57 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
У меня очень часто мысли материализуются. Вот например недавно показывала нам на уроке химии учительниса опыт. Думаю все знают, что если кусочек натрия бросить в воду, он начнёт бегать по ней. Сижу я на химии за 1 партой. Вообщем подготавливает химичка всё, а я возьми да скажи соседке по парте "Прикинь, щас кусок натрия выпрыгивает, и в нас летит?!" Каких то пол метра не долетел :D

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь