Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:19 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение во время сна....
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 6:30 pm 
Со мной иногда происходят странные вещи,может кто-нибудь сумеет понять ,что происходит. С наступлением темноты, я с некоторых пор, стала ощущать присутствии каких-то странных существ, более того я их вижу, не целиком, глаза, волчьи морды какие-то, я их чувствую, мне колет кончики пальцев, я ощущаю,как они трогуют мое лицо, садятся на кровать! Сначала я дико испугалась, потом привыкла и перестала обращать внимание.Но они иногда вторгаютя в мои сны. Например, недавно я видела сон, окромный черный вибрирующий круг, который все вокруг поглощает, он поглощает и меня,я ощущаю падение в бездну, потом чувствую,что лежу в кровати, вроде и не сплю , а пошевилиться не могу. И меня трогуют какие-то руки,я ощущаю их теплоту,их много...вдруг кто-то дергает за плечо и я в ужасе просыпаюсь...Не понимаю,что происходит? Кого я вижу в темноте? Звучит как бред,никому не могу рассказать...На сайте много людей необычных,может кто подскажет,что со мной...Буду очень признательна


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 7:11 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 11:10 am
Сообщения: 81
Откуда: москва(89036770985)
что я могу сказать.Во-первых молодец что видишь это может не каждый, ты умеешь и ощущаешь. Ну с этим бывают проблеммы, это порой страшно, но ты права потом меньшеобращаешь внимания..Волки..странно, естественно это кто другой, а как это давно?

_________________
You can have me
But I'll defend my child
By spring that child will die


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Нападение во время сна....
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 9:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 3:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва...Бутово
Все признаки указывают а сонный паралич. Попробуй сказать:"Именем Христа спасителя нашего прошу уйди". Можно поискать инфо в интернете. Хотя я не исключаю что это что-то другое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 9:10 pm 
Спасибо,что не оставили мою ситуацию без внимания...началось это уже с год назад. У меня в то время был роман с необычным человеком,который занимался магией и почему-то назвал меня однажды ведьмой.Я его всерьез не воспринимала, рассмеялась в ответ и он перестал на эти темы говорить.Мы расстались...но уже во время общения я начала видеть и чувствовать. Я долго анализировала,когда это началось и в голову приходит только знакомство с ним...насчет волков, понимаю,что не волки,но похоже...как их еще назвать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 11:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
На Тибет существуют по сей день храмы где даоские монахи приносят иногда жертвоприношение демонам, которые охраняют их. Они изображают их в виде зверей(волки, козлы и т.д) и уродцев, с большыми глазами, ушами, носами.
Акими, надо было сказать, что существа то поболтать хотят, но Luna_83 не думай, что только поболтать, они не упустят момента тобой...завладеть.. хотя я про такое еще не слышал в наше время.
Ты просто ведьмой, по-ходу дела, в прошлых жызнях была, ты об этом не подумала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 8:49 pm 
Я не против с ними поболтать, только как? Тогда б точно спросила чего они хотят...а то ползают,летают,трогают...как с ними войти в контакт? В чем смысл их присутствия, если в контакт я с ними войти не могу...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 8:06 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Ну я нен любитель общятся с Другими существами, но ладно уж раз так нужно то.. просто сконцентрируй мысль-вопрос, можешь её создать образом или словесно, до того момента когда начнёт зудеть шышковидная железа(в голове, немножко глубже третьего глаза). Далее смотря на то существо посылай ему вибрацию, тось ту мысль. На практике ты тем самым должна получить ответ, но в каком виде, это сугубо личное. Это может быть ощущение которое ты сама себе навязать не сумела бы, либо даже голос в голове, образы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 8:40 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 11:10 am
Сообщения: 81
Откуда: москва(89036770985)
ну про это тоже, ноне все духи несут за собой такой смысл, с год назад, возможно ты дейсвительно ведьма, молодой человек мог приоткрыть твои каналы зрительные и чуствительные

_________________
You can have me
But I'll defend my child
By spring that child will die


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 5:11 pm 
Да похоже на демона!ты ничего такого не делала за что могут и по голове чем нибудь тяжелым погладить?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 6:12 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 11:10 am
Сообщения: 81
Откуда: москва(89036770985)
только если низжего уровня..а это не таая уж и проблемма

_________________
You can have me
But I'll defend my child
By spring that child will die


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 5:37 pm 
Пока по голове не бьют,действительно,не такая уж и проблема...просто интересно с чем имеешь дело...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 9:27 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 9:08 pm
Сообщения: 9
Всякое бывает... Меня во сне несколько раз пытались именно убить... такое впечатление будто начинаешь проваливаться в черный колодец и не можешь дышать... но я жива, а там свои доброжелатели...
Да и присутствие чье-то я часто замечала, по крайней мере раньше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 12:02 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Да-а... Безкультурные астральные друзья ныне не редкость. Убить? Покрайней мере двух моих знакомых пытались неоднократно, да и меня тоже раз. Битва шла часа два с лишком, и если бы не внезапная яркая идея, явно чья-то помощь, закончилось бы плачевно. Ходил бы сейчас по миру полуумным деградантом. А так спасибо неповторимой Фее Идей :D Тут у меня какоето место очень интересное, такое временами шляется :roll: Раньше приходилось держать постоянную оборону. В таких условиях я даже экспериментировать побаиваюсь... :?

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 2:59 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
кто- нибудь встречал там человека в чёрном ,агрессивно настроного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 5:35 pm 
Да уж, ситуация до боли знакомая, сначала я тоже пыталась не обращать на них внимания, потом просто поняла что нужно развиваться, развивать свои внутренние силы, тогда они меньше атакуют. Хотя возникают существа посерьезнее, неделю назад чуть не убили, мне другой человек помог. Вот так вот...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь