Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:55 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречи с животными
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 10:45 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
Ездила в зоопарк...Больше всего совы понравились. Такие красивые, грациозные...Я вообще сов люблю.
Вот я пришла туда где совы, хожу разглядываю... Тут я заметила самую большую, она сидела в самом углу, где её почти невидно...подошла к вольеру(или как это назвать) и смотрю пристально на неё. К моему удивлению она подлетела почти вплотную ко мне(ближе сетка проволочная не позволяла) и стала на меня смотреть, а глаза у неё красивые, почти как у человека. Она своим взлядом меня как-будто гипнотизировала, пыталась мне что-то сказать... Когда я отошла оттуда, она улетела обратно в тот угол, где сидела до этого.
Она на меня произвела огромное впечатление, и я её вспоминаю постоянно...
Что могло значить повидение совы?

Может у кого-то были подобные случаи встреч с животными?

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 12:33 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:31 pm
Сообщения: 72
Она, скорее всего, почувтвовала в вас силу... животные вообще очень чувствительные к её проявлениям...
Меня и моего брата, например, очень часто провожают бродячие собаки... Увязываются следом, пьяных отгоняют, ничего не просят...

_________________
...иди своим путём...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 2:30 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
За мной тоже часто бродячие собаки увязываются, и когда мимо частных домов прохожу никогда не лаят...

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 12:46 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 11:49 am
Сообщения: 8
зоопарк интересное место! была в харькове, сходили в зоопарк - какие там орлы!!!! я такое шоу устроила! два орла бородача спустились по-ближе ко мне, и когда я с ними стала говорить - ой, что они творили! у моих друзей глаза вылазили - орлы раскрывали крылья ( я так поняла, что оба были не с подрезанными крыльями - такой размах!!!!) и имитировали полет! красота - сказочная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 1:20 pm 
Кстати, про собак. Как-то мы с подружкой гуляли по городу, за нами увязалась собака, она шла то рядом с ней, то рядом со мной. Когда мы сидели на лавочке в парке, то она легла под лавку там, где сидела моя подруга. Она (подруга) спрашивает меня, почему собака так ведёт, а я ей говорю: "Тебе нужна защита и магическая в том числе". Чуть позже на нас наорали две тётки (жильцы бесятся, когда молодёжь в их дворах тусуется, да и ещё не с пустыми руками приходят!), одна из них мою подругу сглазила, пообещав ей много "хороших" вещей в жизни. А собака с нами в тот двор не пошла.
Животные, и особенно те, которые нам симпатизируют (скорее всего это зависит от энергетики человека, не ко всем живность тянется), чувствуют нашу энергетику и духовный настрой (это вы и так прекрасно знаете), и в этом нет ничего удивительного.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2007 3:06 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
У меня был красивый случай: возвращаюсь с радиорынка в состоянии чрезмерной эйфории, на верхушке (лишенного городскими властями веток) дерева сидит серая ворона. Они часто бывают в плохом юморе, и тогда меня раздражают, эта была чем-то недовольна. В состоянии чрезмерной эйфории люди соображают туго, и я подумал: ага! - скину тебя с ветки!( :idea: ). Ворона нервно заерзала, завертела головой, махнула крыльями, но с места не двинулась( я дал импульс находу, не концентрируясь и мешала эйфория). Через 20 метров я со всей силы нагребнулся в огромную лужу грязи, загадив себе весь плащ.
Не шутите с воронами, грачами и вообще врановыми и хищниками, это очень неглупые существа! Я обожаю общатся с котами, на уровне эмпатии, могу с другими животными, получалось с растениями.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Встречи с животными
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 12:52 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:38 pm
Сообщения: 15
Откуда: ваваав
Скажу адно , ето все памошники , ани хатят памоч а вы етого не можете понять и неправильно себя ведете . Памошнику нада паказать хто главний только тогда он станет тебе помогать . :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:50 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
исчо у каждого есть шаманское животное, т.е. тотем... а вообще на глубинном уровне полное единство и нет различий, кто ты и что ты...у некоторых из нас повышено это единство - и поэтому животные нас любят...часто такие люди не могут есть мяса...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:21 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Вот уж позвольте! У меня тотемное животное хищник и я без мяса жить не могу...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Случаи из жизни
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 3:51 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:38 pm
Сообщения: 15
Откуда: ваваав
А у меня есть памошник , и звать ево ведро :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 12:32 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Veritas
Сов и я очень люблю.
Что же до встреч с животными..Однажды гуляла с парнем всю ночь, перед рассветом к нам привязался пёс. Я его в шутку назвала именем демона, посмеялись да отвлеклись..А он лёг около нашей лавки и на любой шорох глухо рычал, словно охраняя нас. Потом следовал за нами до моего дома, и не смотря на купленную ему пиццу, положенную у подьезда, всё равно бросился за мной в подьезд, как только парень пошёл от дома на остановку. Выглядело это так - пёс посмотрел как он уходит и стрелой вверх по лестнице за мной. Я повернулась к нему, псина остановилась и смотрит глазами если не человеческими, то уж явно не собачьми. И тут, что на меня нашло, я слегка плавно, не пугая,поклонилась ему, назвала тем самым именем и сказала - пожалуйста, уходи, не нужно ТАК меня охранять. И он как мне показалось кивнул и моментально, уже спокойно побежал вниз..вот такая встреча.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 9:34 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
На карте (таро)преданость- изоброжен пес собака рождена для когото ето смысл её жызни поетому часто бродячии псы для успакоения и умератворения душы душы провожают по ночам ,и не только, людей за которыми беда ходит или нечисть превязалась :roll:
дух пса очень мошьный и желанный ингредиент для амулето :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 4:01 pm 
Цитата:
Что могло значить повидение совы?

Жрать просила, адназначна! :roll:
В зоопарках они все побирушки-попрошайки.

Цитата:
Может у кого-то были подобные случаи встреч с животными?

Полтора года назад встретила на помойке пушистого черного колобка, который при ближайшем рассмотрении и при глубоком изучении оказался собачкой. Теперь живет у меня.
Что бы это означало, может быть она почувствовала во мне силу, что за мной с помойки побежала? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 6:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
кстати в тему четвероногих
Что может значить то что собаки на меня постояно лают, кстати был случай когда с другом выбрались в поход в лес на недельку, по дороге встретился как то на ресвете нам волк, самое интерестное то что он на нас даже не пыталась напасть просто долго смотрел на нас таким взглядом холодным что аж в душу залазил, потом развернулся и ушел своей дорогой, чем обьяснить такое повидение?

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 7:07 pm 
тень писал(а):
кстати в тему четвероногих
Что может значить то что собаки на меня постояно лают, кстати был случай когда с другом выбрались в поход в лес на недельку, по дороге встретился как то на ресвете нам волк, самое интерестное то что он на нас даже не пыталась напасть просто долго смотрел на нас таким взглядом холодным что аж в душу залазил, потом развернулся и ушел своей дорогой, чем обьяснить такое повидение?

Я, конечно, не зоолог, но мне кажется, что животные просто так не нападают...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь