Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:00 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двойник
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 1:53 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 4:07 pm
Сообщения: 13
Откуда: Москва
всем привет! такой вот случай:
примерно пол-года назад я просто возненавидел свою работу, у меня регулярно такое бывает, и вот, решил уволиться. приезжаю сутра на эту самую значит работу, а там.. все хуже чем вчера в 10 раз, я в гневе, продумываю план, как поскорее уволиться, чтоб без заморочек, гуляю по помещению.. тут самое интересное- задумался я о том, как вот сейчас уволюсь и со спокойной душой поеду к приятелю, как раз магу, задумался очень сильно и явно, просто видел все это.
примерно через пару часов я уже был у приятеля и слушал такой рассказ: а чего ты тут круги наматываешь и не откликаешься? я сначала тебя просто в окно увидел, подумал что идешь по делам куда-то, потом крикнул, ты не откликаешься..?
дело в том, что когда он меня видел в окно, я был на работе, и как раз в своих "фантазиях" шел к нему, там где он меня и видел. мы потом долго обсуждали этот момент, я еще кучу литературы по этому поводу прочел и нашел всеподробнейшие обьяснения этому факту.
я верю, что можно научиться телепортироваться полностью вместе с телом и дымящейся сигаретой во рту;)

_________________
Владеешь информацией-Владеешь миром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Двойник
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 1:04 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:38 pm
Сообщения: 15
Откуда: ваваав
В истории был записан случай в 19 столетии , што в Росии па указу правительства(за большые деньги=)), кучка магов - окультистов аткрыли портал и перемистили через нево самую новую падводную лодку на другой канец света , так же в документах указано што весь екипаж лодки сошол с ума после такого перемещения .



P.S. Как гаварил пилот сбивщый НЛО , хатите верьте, хатите - нет !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 8:50 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:03 am
Сообщения: 33
Часто слышал от друзей и знакомых что по городу ходит чел, ну точная моя копия тока на пару лет старше и ошивается в районе моего дома. Че прикол, одет так же и откликается на мое имя, но неузнает ни друзей, ни знакомых. А недавно начал узнавать что и у друзей моих такие же дела...

_________________
Лишь тот кто "видит" Время способен контролировать свою Жизнь, Поступки и Изменять судьбу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 4:03 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 12:38 pm
Сообщения: 15
Был и у меня такой случай. Как-то мы с приятелем шли по улице по одному адресу. Когда пришли, друг зашёл в дом, а я остался на улице ждать. Не прошло и минуты, как из-за угла дома появился мой приятель, молча прошёл мимо меня, и вошёл в ту же дверь. Я от неожиданности потерял дар речи. После я ему ничего не говорил. Я помню этот случай в деталях. Но когда хочу ему в очередной раз рассказать об этом, память выключается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 8:13 pm 
Rammston писал(а):
Был и у меня такой случай. Как-то мы с приятелем шли по улице по одному адресу. Когда пришли, друг зашёл в дом, а я остался на улице ждать. Не прошло и минуты, как из-за угла дома появился мой приятель, молча прошёл мимо меня, и вошёл в ту же дверь. Я от неожиданности потерял дар речи. После я ему ничего не говорил. Я помню этот случай в деталях. Но когда хочу ему в очередной раз рассказать об этом, память выключается.

Глюк матрицы, однозначно! 8)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 9:35 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 1:19 pm
Сообщения: 24
Viktor
оппа, двойник О__О


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь