Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:53 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 2:43 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 1:22 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Не скажу, что меня мучают видения, но в последние пару дней я просто могу отключиться и мне начинают видеться немало странные вещи: как какой-то маньяк режет детей, как я лечу спиной на встречу снегопаду, различные, кажущиеся мне знакомыми лица. Я бы не стал писать, если бы знал о чем речь сам. В общем, прошу заяснить.
С уважением, Dem321. :?: Кстати, я бы с удовольствием послушал про чужие видения - мне доводилось их правильно расшифровывать. Заодно мож и ещё кто подключится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 9:11 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Незнаю, на сколько это можно отнести к видениям, но замучили "дежа вю" и предчувствия. Причем, зачастую отрицательные и за пару-тройку секунд. Так что сообразить не успеваешь, а после понимаешь, чаво тебе доносилось!!! :evil:
Часто в детстве посещали вещие сны. Тоже не из приятных.
Да и сейчас иногда сознание разбуянится - хочешь стой, а хочешь - падай!!! (Если вспомню чего - сразу выложу :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 5:47 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 1:22 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Незнаю, на сколько это можно отнести к видениям, но замучили "дежа вю" и предчувствия. Причем, зачастую отрицательные и за пару-тройку секунд. Так что сообразить не успеваешь, а после понимаешь, чаво тебе доносилось!!!

У меня частто случались дежа вю, но по мелочам. Есть тема из Коэльо, что это непроизвольный выход в Душу Мира. По описаниям, сходно с выходом в астрал, но есть разница, правда не знаю в чём.
Цитата:
Цитата:
Часто в детстве посещали вещие сны.
Я, кста, тоже видел вещие сны. Но мирные, типа что со мной случится в будущем. А один сон я так за 10 лет и не разгадал. Но, это в другую тему(sorry админам).
Могу подкинуть ещё случай. Один мой знакомый(тож самоучка, точнее, мой "ученик", если так можно назвать тех, с кем я делился своими находками) имел некоторого рода видения: в потенциально опасных для здоровья и жизни местах, типа переходах через улицу или краёв крыши, некоторый голос побуждал его сделать глупость(шаг под автомобиль или в небо). Но он всегда вовремя останавливал себя. Теперь он заметил, что голос появляется только тогда, когда он САМ может сделать неосторожный шаг. Как только он стал осторожней, голос исчез.
С уважением, Dem321.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 2:28 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Знакомо! Тоже имел подобную радость. Только не в виде голоса, а туднопреодолимого желания (в основном это относилось к шагу с высоты).
А что касаемо выхода в Душу Мира - не сталкивался с подобным... :? Где сей информ найти (посмотреть) можно. У меня сложелось другое мнение на этот счет, но озвучиваться не хочу, пока материал не посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 11:18 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 1:22 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Пауло Коэльо, "Алхимик". Альтернативы вроде нет. не искал.

_________________
Могущество - на грани разума и его отсутствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 2:10 am 

Den !!! На счет твоего сна !! Скорее всего твой сон нухно разгадывать с помошью СОННИКА !!!!
На счет ДеЖаВю: я считаю, что это есть воспоминания из выхода в астральный мир, при котором мы перемещались в будущее (чаще своё) !!!!


Последний раз редактировалось Demon.013 Пт дек 22, 2006 4:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 8:53 pm 
Сонники в этом случае - бесполезная вещь. Если мы имеем дело с видениями, похожими на выход в астрал (не берусь утверждать), то общепринятые толкования снов - бессмыслица. Здесь есть 2 варианта: либо у Dem321 психологическая проблема(может, это отпечаток прошлого, может вызвано событием настоящего времени), которую надо решать, или же ему стоит войти в астрал, вызвать эти воспоминания (вплоть до ощущений) и попытаться довести их до финала, то бишь, до конца.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 12:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 1:22 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Дело не в прошлом. Я изредка вижу свои предыдущие жизни и воплощения во сне, но это не то.

_________________
Могущество - на грани разума и его отсутствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 12:52 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:40 am
Сообщения: 10
в детстве видел странные сны, которые начали сбываться пару месяцев назад. Иногда видения приходят вспышками на пару секунд. Один раз увидел пожар в доме в котором находился. Через неделю закоротило проводку и дом вспыхнул.
Видел часто один и тот же сон с непонятным содержанием. С помощью сонника сон не расшифровывался. Сейчас ищу в различных демонологиях расшифровку того, что видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 4:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 1:22 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
А не можешь сон рассказать... Просто есть и у меня что-то похожее... Если хочешь, пиши в личку.

_________________
Могущество - на грани разума и его отсутствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 6:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
Да может фантазия разыгралась, и кстати я считаю что хороший сонник с учётом луны и дня не самая последняя находка=)
Когда у меня "видения" что случается ну крайне редко меня просто ни с того ни сего начинает клнить в сон..соответственно замыпаю на час -два...и вот вам нате....потом онализирую делаю выводы...
А вот если человек во сне выходит в астрал...это что-то может обозначать вообще?

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь