Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:25 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 7:43 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
W D Keeper, просто супер! Такой детальный и исчерпывающий ответ мог дать только практик :-)

MooNVVeLL писал(а):
У меня всё время(Я и раньше пытался разглядеть эту темноту)во тьме,проскакивают ярко красные полосы,как молнии.Очень редко проскакивают силуэты движущехся людей...А так в основном полосы... :roll:
Очень интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 10:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:04 pm
Сообщения: 18
Откуда: Украина, город Хмельницкий
а знаете что я заметил сегодня?Что если гхм.... немного выпивший,то когда закрываю глаза - вместо ярко-красных молний,проскакивают белые и синие :roll: Ну и опять силуэты(Правда мне кажется что эти силуэты я сам себе накручиваю в мозгу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 12:03 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
наверное никого не удивлю, что мои наблюдения темноты - на черном фоне - белые палочки и кружочки. :lol:
Если сконцентрироваться на кокой-то белой точке, и попробовать войти в нее, картинка приближается, точка становится ближе, палочки и кружочки меняются также (местоположение, размер и т.д.).

Но сегодня дошла до тупика близости. Ближе не хочет. Картинка останавливается.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 11:07 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
когда закрываешь глаза, часто видишь то, что хочешь увидеть, а если не задумываться то в основном цветные пятна, линии и т.п.
Был у меня случай, после тяжелого трудового...так сказать попытка расслабиться, закрыла глаза и не сильно вглядываясь в темноту и образы- видится мне примерно такая картина: где то в далеко, размытое сиреневое облачко плывет, постепенно приближаясь и разбавляя темноту перед глазами, как если бы цветным фонариком светить в темное стекло, и вот на этом фоне появляеться чтото на подобие шара, такое чувство что стоишь где то в тумане и на тебя летит чтото черное и непонятное причем летит быстро и пытается сбить...даже когда глаза открыла чувство было не самое приятное..

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 10:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Да, да, очень хорошо. ) Порадовали ваши отчеты про темноту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 11:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Я наверное самый проблемный участник проэкта.
У меня при разглядывании темноты сначала видно как друг на друга наплывают волны, бывают синие, бывают багровые. бывают зелёные... А если потрёшь глаза - то жёлтые... А потом я плавно переключаюсь на виденье астрала. Вижу свою комнату, предметы. Но это астрал... всё выглядит немного не таким как в реальности. А потом я начинаю слышать голоса и видеть лица различных существ. Уж не знаю это они меня находят или я их... Но бывает так что я точно знаю, что их нет в моей комнате, но прекрасно слышу разговор, могу принять в нём участие. это так было всегда, еще с детства. Я когда маленькая была ужасно этого боялась... А сейчас когда на душе тоскливо иногда даже прошу чтоб мне что-то спели... Жаль, что я наутро редко помню о чём был разговор или песня, а вот голоса запоминаю хорошо. Но так бывает далеко не каждую ночь. Я сейчас зверски устаю и засыпаю как только моя голова коснётся подушки. А вот вчера, выспавшись на выходных, я сидела в кругу с различными существами и мы обсуждали что-то философское... Никогда не предавала этому особого значения... Но может это как-то поможет.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 7:51 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:44 pm
Сообщения: 10
07.09.09
Проснулся в фазу глубокого сна. Не удалось запомнить. Спал 5:30 часов.

08.09.09
Было 2 сна. 1 запомнил, последний. Короткий сюжет. Спал 7 часов.
*Был у папы на работе. Во сне папа работал в тюрьме или в больнице, или в лаборатории по исследованию человека. Что-то у них пошло не так и больные люди начали бросаться на здоровых. Как только это началось, мы с папой бегом побежали домой. Дома нас встретил мой маленький брат (около 14 лет). Папа проинструктировал нас и оставил одних дома (мамы не было).*

9.09.09
Спал 9 часов. Приснилось 3 сна.
*Средневековье. Бегаю с мечом, рубаю разбойников направо, налево. В городе возле большого склада была встреча с торговцем. Не успеваю к нему подойти, как его пронзают сразу несколько бандитских копий. Вступаю в драку. Порубил почти всех. Пускаюсь в погоню за оставшимися в живых. По дороге замечаю непонятную выемку в стене. Прохожу туда, заглядываю за угол, а там розетка и провод к большому квадратному предмету, разворачиваю его, а это телевизор с антеннами. Из ниоткуда появляется папа и сообщает, что хотел убрать этот телевизор, но решил просто задвинуть.*
2 сон не помню
*Еду с тренировки паркура с Мэйкраем. Проезд стоит 4 грн. Даю 10 грн девушке-шоферу, а она мне сдачу с 1000 грн. Я молчу. Едем дальше, ехать долго. Выезжаем за город. По дороге останавливаемся возле торговой лавке. Девушка-шофер выходит, подходит к одному мужику отдать заработанные деньги. Мужик удивляется и что-то ей громко говорит, явно не приятное. Девушка в слезах забегает в маршрутку и просит людей скинуться по чуть-чуть, а то дальше не тронется маршрутка и её придется несладко. Я не решаюсь сказать и отдать эту сдачу 996 грн.*

10.09.09
Спал 4 часа. Снов не помню.
Днём вырубился. Проспал шесть часов. Увидел 2 сна. запомнился последний.
Первый сон вспомнился, пока я писал этот второй. Возможно они связаны между собой. Помню только некоторые образы.
*Дом. Внешне он напоминал корпус "Нарцисса" - лагеря в Хусте в Закарпатие (наверно мои лучшие вспоминания об этом лагере представляют мне картину места, где мне было весело и хорошо с друзьями), но внутри он был со всеми удобствами. В одной из комнат был компьютер, за который я время от времени садился и переписывал что-то с флешки на флешку и на свой мобильный. Ещё было много друзей. Одни приходили, другие уходили. В основном - мои одногруппники. *
*Это была поездка с моей одногруппницей. В реале я с ней не сговариваюсь и отношений никаких, не воспринимает меня, хотя я к ней нормально отношусь. Поехали мы с ней сначала на поезде и с нами были другие наши друзья. Потом пересели на автобус и поехали до города, по дороге мы о многом разговаривали и было весело, что не скажешь о реале.
Доехали мы до города (во сне я упомянул, что он похож на Одессу, только помещения с витринами чуть другие).
У нас было пару часов для перехода на другой автобус, который находился в другой части города. мы пошли туда. Вначале мы пару раз выбирали неверное направление, но потом один человек показал нам рукой чёткое направление через дворы прямо на автовокзал. Мы пошли в заданном направлении и через некоторое время увидели отличную площадку для паркура. И стали свидетелями одной сцены. Парень с девушкой развлекались - девушка убегала, парень догонял, играл, танцевал с ней, и теперь уже она за ним бежит. Через некоторое время они нас заметили и подошли ближе (мы стояли на крыше, но вместо девушки стоит какой-то парень, но очень мне знакомый). Парень с девушкой спросили нас кто мы такие (спрашивали так, как-будто мы не имеем права находится на «их территории»). К ним подошёл ещё парень. Завязался разговор, в котором мой друг настолько неправильно говорил, что нас чуть не избили на месте. Но я выкручивался каждый раз и нас приняли. Мы спустились вниз и я заметил на теле у одного из парней красивую броню - нагрудник по типу бахтерца, а внизу прикреплены несколько прямоугольников кольчуги. Меня это настолько поразило, что я с восклицанием и радостью принялся рассматривать это изобретение искусства. Ему это понравилось. Я спросил можно ли посмотреть, потрогать - да. Я сказал, что тоже таким увлекаюсь, рассказал, что сделал себе кольчужную перчатку, они удивились. Так мы разговаривали ещё продолжительное время. Уже стемнело, мы развели костер и стали готовить шашлыки. Девушка, что вначале к нам плохо отнеслась, уселась рядом с нами. Пришло ещё много людей и подключились к нам. Впринципе с этого местоположения было видно наш автобус, мы серьёзно на него опаздывали и в один момент дверь закрылись, он "чихнул" и тронулся в путь. Мы с, уже появившейся девушкой вместо парня, переглянулись со вздохом и сон оборвался. (Возможно, во сне мне хотелось остаться в этой компании уличных ребят. Хоть они на вид были модно одеты, как москвичи, но вели себя, как простые люди).*

11.09.09
спал 7 часов. Видел 2 красивых долгих сна.
* Большое приключение. Когда-то раньше я видел 2 части этого сна. Сейчас я увидел сразу три.
Будучи малышом меня отдали в детдом. Было весело. Мы бегали, прыгали, радовались. Впрочем - жизнь обычного ребёнка.
У нас было одно место, где мы все любили играть. Это был заброшенный дом. Скорее дворец деревянный. Много этажей, а на самом верхнем этаже огромный зал, в котором через несколько лет поселились семейство медведей. Время шло... мы подросли. И я со своим другом ( в реале не знакомы) уже вышли из детдома и жили сами беспризорниками. Как-то раз мы проходили через дворы, и мы почему то не понравились одной банде. Они устроили на нас погоню. И вот тут начался паркур. Мы убегали как могли, убегали легко - наш город, но их было много и они тоже хорошо знали город. В конце концов, после нескольких часов погони нам таки удалось найти убежище. Оно находится недалеко от моего дома, но ещё не построено. там сейчас стоянка. мы прокрались на верхний этаж. там ступеньки и запертые дверь. Там мы и передохнули. Настолько устали, что уснули без задних ног.
Проснулись от звука сирены. Внезапно двери, которые были у лестницы стали открываться. А внизу мы увидели спецназ с собаками, которые спешили сюда. Мы взмыли вверх по лестницам. Много этажей взбирались и вдруг появились в нашем заброшенном доме. Вышли в огромный заброшенный зал с медведями. Мы уже знали как и где пробираться, чтобы не попасться медведям и пробрались в дальний угол, чтобы переждать. Вышел спецназ наверх и мы подслушали, что их целью были не мы, а кто-то другой. Засыпаю на этом же месте. Теперь уже я просыпаюсь один через некоторое время и выхожу на улицу (такое ощущение что я спал несколько лет. Это и правда, потому что с этого момента начинается третья часть). Иду почти в то место, где за мной и моим другом устроили погоню. Там встретил одного малыша, который сказал, что мой друг ждёт меня в одном месте в полукилометре отсюда. ну у меня было много злости и энергии и я как-то сам повзрослел. Взял велик этого малыша (сам малыш убежал уже, оставив велик) сел на него и давай крутить колёса. Раньше я никогда на нем не катался и не умел (в реале так же). Попробовал сделать пару трюков - получилось. И сделал один сложный трюк - во время езды внезапно останавливаюсь и надавливаю на переднее колесо так, что меня переворачивает вперед. Таким образом сделал сальто вперед. Закрепил этот трюк несколькими повторами. Догнал малыша и друга и пошли путешествовать по городу...*

Помню ещё один сон. Лабиринт, в котором расставлено много ловушек. лабиринт на корабле или глубоко под землей..

*Второй сон. Это был отдых на даче, которой в реале у меня нет - значит у каких-то друзей. На даче я заметил одну особенность. Я видел много штанг разбросанных в лесу, на берегу реки... Я начал исследовать это дело. После нескольких дней моих поисков мои родители стали считать меня параноиком и запретили мне ходить по лесу одному.
Я стал исследовать по ночам. Одной ночью, выбравшись дальше по этим следам на меня выбежал волк и набросился. Я схватил штангу и давай ею размахивать. Отпугнул волка. Увидел след и пошёл по нему. Кстати, возле уже этих штанг я находил сумки с припасами и спасательные жилеты. Людей не видел. Прошёл дальше, а там стая волков не давала пройти. несколько ночей я за ними наблюдал и в конце концов придумал план, как их обойти. Оббежал их и увидел ещё одну штангу и надувную лодку возле сумки. А рядом был вход в пещеру. К ней вели следы людей. Дверь перекрывала вход в пещеру.*

12.09.09
*Обычная вечеринка, которая завершилась оргией*

Когда закрываю глаза, вижу горизонтальные белые и черные чередующиеся линии, которые объединяются в группы. Например, несколько черных и белых линий, которые вместе образуют общую черную линию, за ней идёт белая такая же широкая, потом снова черная, а потом снова обычные линии.

_________________
Вся моя жизнь - это танец...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 10:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Agny, никаких проблем :) Всё - опыт.

Aragorn, эпические у тебя сновидения :-) Мне понравились, честно :-) Только, правда, для нас можно так детально и не расписывать. Нужно всего два-три предложения на которые сработала бы твоя ассоциативная память.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 10:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Азар писал(а):
Agny, никакой проблемы не вижу :) Это очень интересно ) Если ты умеешь включать "астральное зрение" - тебе это только поможет :).


Азар, для меня более важно уметь его выключать... Поможет в чём?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 10:56 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Agny писал(а):
Азар писал(а):
Agny, никакой проблемы не вижу :) Это очень интересно ) Если ты умеешь включать "астральное зрение" - тебе это только поможет :).


Азар, для меня более важно уметь его выключать... Поможет в чём?
Редактировал свое сообщение.
Я думаю, разберешься :-) У нас у всех какие-то свои "глюки" :) Кому-то будет сложно включить, кому-то выключить, кому-то еще что-то... )
"Поможет в чём?" - пока не будем забегать вперёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 7:52 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:04 pm
Сообщения: 18
Откуда: Украина, город Хмельницкий
12 сентября

*Опять много комнат.Только я в коридоре - а все они под замками.
*Я за рулём авто еду куда то.

13 сентября

*Первого сна вообще не помню - но точно помню что он был :roll:
*Институт.На телефоне у кого то играет музыка,еще у кого то я буру второй и телефон и включаю свою музыку - а наша староста начинает махать головой как на рок концерте)
*Коридор.Возле меня парта.Я сижу за ней.Вокруг ходят люди.Ктото говорит что не обязятельно петь ритмично - главное высоко.Потом вдруг в комнату заходит мой очень близкий друг,Который ща в Киеве учиться,в зимней куртке и с шарфом.
*Дом в одном из районов моего города.Мы иещм квартиру старосты моего друга.Но в дверь звонит нужной нам квартиры - знакомый с лагеря.Открывает тётка,спрашивает что такое и что нам надо.Мы говорим что ошиблись(нас пятеро),и хотели уже уходить,но вдруг эта тётя обращается к этому из лагеря не желает ли он бурячанки ее попробовать :lol: .Он согласился.После этого мы посаились на лавочку в уоридоре.Нам вынесли по рюмке водки и по сырому яйцу)Позади меня сидел мой брат.
*Еду на машине,я за рулём но даже не держу его.Ктото сидит возле меня и мы разговариваем.

14 сентября

*Многоэтажка.Возле нее море.Я иду от дома к маме и тёте,должны ехать в Карпаты.Меня тётя садит на импровизированую тачку,и ы везёт обратно к многоэтажке.Возле подьезда стоит мортира и пушка.Я дал с них пару залпов ы увидел как с правой стороны ко мне идёт толпа народу.Я бросаюсь к ним и начинаю извинятся.Ктото кричит я должен извинится перед Папой римским - Павлом вторым и Павлом третьим))И перед царём всия Руси :lol: Подошла мама и тётя - спросили что случилось, я рассказал что стрелял ы наверное попал в них.(Потом как в фильмах затемнение картинки)Впереди на лодке плывёт мама с тётей, а за ними на той импровизированой тачке, в которую запряжен аллигатор еду я - превращенный в маленькую коробочку.

15 сентября

*Снов не было так как не спал вообще((

16 сентября(Только проснулся срзау и пишу))

*Большой институт(Снился и ранее)Я в большой библиотеке.Очень много народу - почти невозможно пройти.Все что нибудь делают.Но все очень умели и нам сказали что мы должны отбыть наказание.Нас было трое.Я,идин ниже меня и выше меня(Лиц не помню)Кругом стояли колонны книг.Наказанием оказалось разные танцы.Тот кто был ниже меня стоял возле одной девушки.Танцевали все кроме меня.Эта девушка начала шипеть на меня чтобы я танцевал.Как раз начался медленный танец и так получилось что я начал танцевать с этой девушкой(Лица я тоже ее не помню).В конце этого танца я вдруг ее поцеловал.И вдруг гдето через минуту поцелуя(приблизительное время в сне)все передо мною мигнуло,девшука пропала,а через несколько секунд появился прямо перед моими глазами миой рабочий стол на компе.(Короче так будто выбило там игру ккую нить на роб.стол.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 12:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
12/09/09
сон 1.
я прихожу на встречу в какую-то компанию, а мне их босс дает полный покет еды, и забывает свой пакет у меня. Дальше весь сон я с 2 пакетами ищу этого босса, чтобы вернуть то, что он забыл
сон 2.
я готовлю на кухне борщ с мясом и кашу
входит моя мама и заглядует в кастрюли
сон 3.
я что-то ищу в чужой квартире. я в банде. ищет вся банда (очень странно, что сейчас я этот сон вообще не помню)
сон 4.
флирт с боссом с первого сна, у него белая машина, диалог о машинах, все действие во дворе какого-то дома
потом я подхожу к киоску и покупаю себе шеколадку и сушеные анчоусы (хотя, в жизни я рыбу не ем). анчоусы оказались испорченные, я их не взяла

13/09/09
сон 1
я захожу в свой новый 3х этажный дом, захожу на кухню и начинается полтергейст - посуда летает, мебель поднимается
дежавю
я захожу в свой новый 3х этажный дом, захожу на кухню и жду, когда начнется полтергейст :)
сон 2
я на кухне жарю картошку на обед
сон 3
я дома смотрю из окна на море, море штормит, волны большие 2-3 мерта и раскатистые. бьются о камни. очень красиво и опасно!

14/09/09
сон 1.
я нахожусь запертой в помещении с другими людьми, мне это не нравится. я подкупаю охрану (по 200 у.е. каждому, их двое) и выхожу. моя сестра решила остаться там.
ищу путь домой. мысленно рассуждаю куда идти дальше. нахожу путь. еду на мотоцикле

15/09/09
сон 1.
я захожу в море покупаться, прямо в одежде. вода чистая и прозрачная. солнце светит.
сон 2
мы с другом хотим переехать за границу на работу, решаем с людьми о такой возможности
сон 3
сон я не запомнила, но ощущение поездки, скорее всего она и снилась

16/09/09
была 3 сна, опять будильник сбил :(
последний сон. отрывок - я еду на мотоцикле по неизвестной мне дороге.

фух все :)

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 2:25 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
12.09

Долго еду домой, пытаюсь дозвониться родителям но не получается, уже дома встречаюсь с ними.
Уезжаю куда то со знакомым, ночь, на заднем сидении какие то дети, шумят и едят виноград.

13.09
куда то иду, куда не знаю, сон обрывками как нарезка из фильма.

14.09
интернет, ищу в ЖЖ информацию по Ленорман, сочетания карт, ярко сиреневая страница, квартира на первом этаже.
Женщина совсем не знакомая. что-то рассказывает об НЛО, а потом оказывается что она сама инопланетянка %))
через дорогу садится маленький самолет, много яркого света.
(конец сна вспомнила когда уже писала на форум отчет :lol: )

15.09
-Рынок, ищу где купить тапочки и минералку, ряды с одеждой и везде только сладкая вода.
-тот же рынок, но уже с родителями, заходим в магазин джиновой одежды, потом в магазин бытовых товаров и там еще продают тур путевки, покупаем что-то зеленого цвета, похожее на насос для полива.
-какое то учебное заведение, девочка пытается сдать тест.
-опять дома, много мужчин, у одного черная машина, они уходят, звонок, парень потерял ключи от машины))

16.09

школа, урок, собираемся домой, на улице вечер, дорогу плохо помню иду за всеми, пытаюсь дозвониться подруге, встречаю какогото парня, теперь идем вместе, поворачиваем за угол, а там день)) выходим на какое-то стрельбище, люди стреляют по тарелкам, соломенные хижины.

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 5:56 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
С закрытыми глазами:
вижу на черном фоне разноцветные точки (красный, желтый, зеленый).
могу рисовать, но все линии получаются желтого цвета.
иногда на черный цвет "накладывается" бирюзовая, голубая, зеленая "пленка".

у меня вопрос:
в последние дни несколько ночей не запоминала сон. в эти дни у меня сильно болела голова. почему?
ЗЫ: не совпадение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 6:01 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Dark_Angel, по темноте - очень хорошо.

Про голову, честно, понятия не имею. У меня голова никогда не болит. Может, кто из других сновидцев отпишется...
Могу предположить, что боль просто сильно отвлекает - не дает сконцентрироваться.

Если бы у меня такое было, я бы попытался найти причину болезни головы (часто психосоматика) и, я извиняюсь, лечил бы голову )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь