Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:33 pm


Новая темаОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 10:41 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
Цитата:
Про голову, честно, понятия не имею. У меня голова никогда не болит. Может, кто из других сновидцев отпишется...
Могу предположить, что боль просто сильно отвлекает - не дает сконцентрироваться.


я имею ввиду несколько другое - если я не запомнила сон, то у меня болит голова.
но это не отражается на том, запомню ли я сон на следующую ночь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 10:59 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Dark_Angel писал(а):
Цитата:
Про голову, честно, понятия не имею. У меня голова никогда не болит. Может, кто из других сновидцев отпишется...
Могу предположить, что боль просто сильно отвлекает - не дает сконцентрироваться.


я имею ввиду несколько другое - если я не запомнила сон, то у меня болит голова.
но это не отражается на том, запомню ли я сон на следующую ночь.
Похоже, что это какой-то твой личный "глюк". Спроси свою боль, чего она для тебя хочет хорошего? (поговори с бессознательным)... То есть, разбирайся, если уверена, что тут действительно есть связь... и если это важно...
Я ни о каких таких закономерностях не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 11:03 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
а, я же забыла написать дневник:

12/09/09
запомнились отрывки:
мы с друзьями у какого-то друга (незнаю его) на квартире. бухаем. там живет кошка.

13/09/09
не запомнилось ничего. Вообще. Никаких эмоций.
в этот день болела голова.

14/09/09
помню только отрывки сна:
я куда то иду, вижу лица.

в этот день, когда шла в школу видела именно этих людей. единственная разница между ними и сном была в том, что во сне на них накладывался эффект "сепия" (все в желтых тонах)

15/09/09
опять ничего не помню.
в этот день опять болела голова.

16/09/09
опять отрывки:
какой-то поход. то есть мы должны идти куда-то. мы идем по улицам. у меня за спиной небольшой рюкзак. нас человек 6-7. как оказалось мы что-то забыли на квартире у того самого парня, у которого я была во сне на 12 число. мы там собирались перед походом. приходится возвращатся. я и еще 2 парней в квартире что то ищем. я даже помню расположение комнат. приоткрываю дверь в комнату этого парня. прямо напротив двери стоит кровать. на кровати сидит кошка с каким-то медальенчиком в зубах. понимаю, что это то что мы ищем. зову парней (они в гостинной и на кухне), т.к. кошку прийдется ловить.


ЗЫ: Азар, спасибо. буду разбираться *внутреннее "Я" злобно хихикает, потирает кулачки, уже представляя "разборку"...*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 8:22 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Вместе с текстами я немного напишу сервис-информации о экспериментах, возможно пригодится желающим лучше понять некоторые свойства сознания, или заняться программированием.
120909
Попытался отказаться от программирования и насилования сновидений волей :) Сразу пропустил первый большой сон, оч. красочный. Осталось ощущение фиолетового, потом всплыл кадр: Просто гигантский механизм, корабль наводно-подводный, а скорее космический, отваливает от огромной бетонной конструкции над морем, причем по очень неестественному курсу, свет предштормовой, аж лиловый. Я бывал на корабле, там происходило много важного. Это не земля.
Следующий приведу подробно, очень примечательный, и прекрасно запомнился, но разобью сообщение, чтобы написать его в интересные случаи.
130909
Полностью отказался от идеи запоминания усилием воли. Теперь ничего не помню. Пока без сознания – помню как песню, как только проснулся – ноль. Для доступа к фрагментам нужен тематический ключ-кадр. Больше ключей – больше фрагментов, по другому никак. Причем мелкие, близко к выходу из сна, стираются куда хуже подробных больших, что идут поздней ночью. Было 2 больших и подробных сна, и около 20 мелких, иногда только звук. Из 2-го большого всплыл кадр: кошка и пару обскубанных но милых котят, спят в прогрызенном мешке с сеном. Село. Полуразбитый, облезлый советский красный прицеп-фургон спецназначения, с рядами стекол в форме параллелограммов по бокам. Я следователь сельского участка, бестолковый, совсем никакой (в штате нас человек 5-6 следователей). Заставляют работать по хозяйству, чинить и делать механизмы чтобы был с меня толк. Село как после атомной войны, кучи нерабочего высокотехнологического и конструкционно-ржавого хлама и тряпья. Разрушенный супермаркет в 3-4 этажа с остатками галерей. Там торгуют и живут. Людям все пофиг, ходят как зомби. Еще ключ-кадр (друг заклацал на клавиатуре мобильного) открыл фрагмент: секретарша участка набирает что-то на странном устройстве сиреневого цвета, а я помогаю. Устройство короче клавиатуры, выше и очень выпуклое, очень удобно рукам, бегают по клавишам только пальцы, кисти не двигаются. На нем 3 клавиатуры, две под ее пальцами, по одной на руку и одна сбоку вспомогательная (сенсорный жк экран). Еще пару экранчиков в разных местах. Я управляю с вспомогательной жк клавиатуры. Скорость набора у секретарши – сумасшедшая просто.
140909
Еще попытка запомнить сон без напряжения воли. Во время сна можно прекрасно вспомнить даже предыдущий сон со всеми подробностями, и повторить про себя его пару раз, и при этом одновременно смотреть другой сон. Такая вот многоуровневость, осознанность есть, но текущим сном управлять нельзя, осознанность на уровень выше его, там где прокручивается предыдущий сон. Прокрутил так пару раз один длинный, подробный, все сохранено просто супер. Думаю: «Ну хорошо, вроде готов, пора просыпаться и проверить». Просыпаюсь – полный ноль. Надо менять тактику, эта совершенно неэффективна. Пробовал создавать самому ключ-кадры и запоминать только их – бесполезно, сразу стираются со всем остальным. Их надо держать усилием воли и сразу восстанавливая по ним картину – записывать. Все это очень напоминает фильм «Джонни Мнемоник». Было 2 больших сна и пару всего мелких. Даже эмоции ни одной не осталось, не то что картинки.
150909
Пробовал новый метод – уловив сон сразу просыпаться держа его в памяти, но без напряжения воли. А придя в сознание – хорошо его запомнит без записи, чтобы не писать среди ночи и после запоминания сразу улечься спать. Получилось. Но при следующем просыпании память полностью очистилась, и все запомненное ночью напрочь обнулилось :) Осталась лишь память о длине сна и ощущение контрастности. Видимо в сознании по умолчанию существует программа, что при переходе из подсознания в сознание обнуляет память, даже слишком свежие записи постоянной памяти. Запомнить я старался очень хорошо, и до того как второй раз заснуть прекрасно все помнил. Удобная защита от лишних глюков и перегруза информацией, но в нашем деле мешает. Но ее я править не отважусь – последствия могут быть катастрофическими. Вытащить что-то из обнуленной памяти все так-же можно, но нужно событие-ключ. Это как быстрый формат жесткого диска: файлы остались, а записи о их положении на жестком стерты и место обозначено пустым. Всплыл по ключ-кадру только отрывок из коротких:
Благодаря апгрейду сервера и перенастройке нашей сети, скорость возросла до 23-30 Мбайт/сек. А смысл?
:) Такой вот сон.
160909
Дана установка на неактивное запоминание без волевой фиксации и на максимально возможное восполнение сил. Не очень эффективно, раз на раз эффективность такой установки (относительно запоминания) не приходится, как повезет. И четкости так не добиться.
1.Знакомый мир, но новое место. Гонялки аля хищник-чужой по разбитому лабораторному комплексу (обычно это что угодно, но только не разбитые лаборатории, в этом мире я в них еще не бывал). Я представляю космическую морскую пехоту :). Имею задание добыть материалы для воспроизводства хищников в промышленном масштабе (образцы ткани). Нашел двух в зачаточном состоянии где-то в лаборатории, как так случилось – бог его знает. Они вполне годятся. В комплексе где-то еще есть люди и им крышка. Еще есть мой напарник, где-то рыщет в поисках образцов. Нарвался на хищника, началась схватка, придется поработать, но не очень тяжело. Чем закончилась схватка – не помню.
2.Университет. Я прихожу и обучаю молодежь, что была у меня на практике летом, премудростям выживания в универе. В частности на кафедре общей физики, которой им предстоит посвятить 2 семестра. Действие происходит на кафедре. Я похоже аспирант-физик, занятно.
3.Не существующий в реале профашистский сайт, очень популярный в его реальности. Окрас – черный с оранжевым. Под стиллизированным именем сайта – 4 символа. Третий выделен более ярким цветом. Изображен щит, вертикально стоящий меч, и кажется наклоненный меч. Помню плохо. Символ непонятно почему очень возмущает мое патриотическое чувство. «Сволочи, что себе позволяют!» Весь сайт очень возмущает. На главной вовсю хулят президента. Я помню, что был на этом сайте раньше, в другом сне. Оформление то-же, но статьи другие.

Если-бы я не экспериментировал, а подрывался и записывал, было-бы куда больше снов. Но надеюсь поиск в результате приведет к эффективному и удобному методу запоминания.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
12.09.2009.

… Вместе с кем-то обнаружили объект, похожий на заброшенный ангар очень больших размеров. Нас было несколько человек. Кое-где были вырыты ямы, траншеи, небольшие котлованы через которые нам приходилось перебираться.
Обнаруживаю какой-то агрегат в основном зале ( в ангаре есть ещё два смежных зала поменьше основного) потрогав рычаги и провернув некоторые винтеля что-то я привёл в действие, сработал аппарат, пока непонятно какой, впоследствие оказался телепортатором. Кто-то их тех, с кем я был, противостоял тому, что я делаю. У нас пошла перестрелка (боевик какой-то) но мне удалось переместиться. Я попал в школьный класс в котором учился, увидел своих одноклассников, зная что меня преследуют, спрятался за последней партой. Вдруг появляется тип в военной форме, лейтенант, коренастый блондин и велит мне вернуться обратно, собрав вещи. Я собираю в целлофановый мешок продукты,думая,что они мне пригодятся и по возвращению обнаруживаю в ангаре иную обстановку. Помимо одного, задействованы четыре аппарата, и бригада техников собирается запустить ещё пару-другую .
Под крышей ангара я замечаю свисающую огромную хрустальную иглу , полую внутри и с искривленным в сторону концом. Штатив иглы упирается в потолок. Он позолоченный и очень необычный, ажурный ( ничего подобного не видел раньше )
Слышу, как сотрудница произносит « с её помощью мы можем попасть в любое, нужное нам место"
Мы готовимся с полёту,или к прыжку, я и ещё трое. Инструкор проводит подготовку, просит надеть на ноги и на руки спецприспособление из кожи с ремнями.их очень неудобно застёгивать. В процессе инструктор заявляет, что с собой не должно быть ни телефонов, ни часов . я снимаю с руки часы, передаю их девушке с нашей команды, достаю телефоны и осознаю, что с часами я уже проделал один прыжок. Тем временем, подвесные краны перетаскивают оборудование во двор ангара, там строятся коммуникации, трубы, провода, рубильники и всякая всячина.
Резко сверяю часы ,возвращая их у девушки, с часами у одного парня и выжу, что они на 15-20 минут впереди.

13.09.2009

Руины и развалины старово предприятия. Древесные перегородки, настилы в два, три этажа. Вижу наверху человека. Уверен, что он Грек по происхождению. На деревянном настиле, чуть накренившемся , сидит он и рядом с ним молодой мальчишка (то-ли сын, то-ли ученик) . Грек говорит, чтобы я сбросил шкатулку, лежащую рядом с ним. Я стараюсь попасть в неё, кидая камнями. ( шкатулка как-бы из нефрита ) после нескольких попыток попадаю в неё, сбрасываю. Спускается грек, открываем шкатулку : в ней три пробирки с таблетками. Две с красными, одна с белыми. Грек берёт одну с красными, благодарит меня и ретируется.
В шкатулке есть ещё и какие-то фотографии, пыльные и старые. Мы с оказавшейся рядом со мной сестрой спорим насчёт таблеток в пробирках, входим в помещение и попадаем в дом нашей бабушки. Всё в комнате убрано, светло, бабуля и наш отец сидят рядом и чаёвничают. Я замечаю, что кромка стола срезана, а рядом со стеной стоит мой старый комод (стоит ещё на чём-то ) и сверху мой старый торшэр. Спрашиваю, почему эта мебель здесь? Отвечают, что мол, так надо, мы её перенесли сюда!

14.09.2009.

Едем с другом на маршрутке, поднимаемся вверх, оттуда надо спускаться. Сначала идём между корпусов, потом откуда-то берётся велосипед. Я говорю, что спущусь на нём разведаю местность. Спускаюсь на полянку, вижу помещение , похожее на сауну, огрождённое колючей проволокой, прошу у друга инструмент для обрезания проволоки, он мне его сверху бросает, я на могу срезать и кидаю ему вверх, но он не может его поймать и кусачки падают вглубь ограждения. После, он спускается и мы заходим в помещение.

15.09.2009

вместе с супругой покупаем на рынке яблоки, чувствую их аромат, выбираю, но почему-то продавщица тянет время, медлит, я начинаю злиться, отхожу в сторону, говорю жене, что иду в другое место за покупкой. она спорит со мной, мол здесь продукт самый лучший.
после этого у меня звонит телефон, опять жена: говорит, что ей нехорошо здоровьем, просит срочно приехать к ней в поликлинику.


16.09.2009

эту ночь я просыпался неоднократно, аж через каждые полуторачаса, осозновал всё происходящее во сне, будил сам себя так сказать!
в основном видел то, что происходило обччными буднями: работа , клиенты, сотрудники, дом, родные, домашние затеи ... не особо интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 9:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Да-да, отлично :) еще, думаю, отпишутся опаздывающие. А так, ваши дневники порадовали :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 1:46 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 3:10 pm
Сообщения: 1
Азар писал(а):
Изображение
Загвоздка разума номер 5
Осознанные сновидения выматывают и забирают энергию. Это не правда. И об этом знает любой сновидец. Часто после ОСов можно ощутить неимоверное поднятие сил и просто неописуемое вдохновение.


Интересно. У меня бывает по-разному. Часто после ОСов я действительно чувствую себя обновленной, заряженной энергией - потрясающее ощущение
А в некоторых случая просыпаюсь как будто высушенной, опустошенной - после этого весь день наперекосяк идет (это после того, как ОСы получились очень мрачными). Видно иногда темная половинка дущи берет верх..

_________________
Вышла из себя. Буду через 10 минут..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 7:26 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 7:42 pm
Сообщения: 9
Азар писал(а):
Да-да, отлично :) еще, думаю, отпишутся опаздывающие. А так, ваши дневники порадовали :-)

Я сильно опоздавший.Сны записываю давно. Взял методику Эдварда Пича. Книгу его читал давно лет 17 назад и никак не получается выйти в астрал ни по какой методике. Буду стараться. Снов вижу штук по 5 за ночь. Деталей полно. Цвет особенно запоминаю, а вот про линию нигде не читал . Так что буду с линией работать. Прерывание сна, чувтвую хорошая методика. Утром встаю и думаю на кой это всё я делаю, спать охота. А вот днём идёт оценка правильно, так надо. Человек во сне очень слаб. Прерывать сон сознательео тяжело, но можно всем. Через это пройдут все мамы у которых будут дети и мужьям достанется. Так что, женщины, готовьтесь. Мой сын не очень часто вставал ночью в детстве. А вот соседская дочка "залила под шкуру" маме и папе. Раз 20 на ночь просыпалась и орала. и они естественно просыпались и носились с ней. Вот это практика. Они готовы её были побить за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 8:28 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Азар, а такое у вас бывало в работе со снами....... что в астрал выходите, а потом в реале то духи разговаривают, то в последний раз Лярва душила от чего и проснулась.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 10:16 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Сомневаюсь, что Азар еще к нам заглянет... Хотя конечно всякое может быть :)

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 7:25 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Кипер, ну пусть кто-нибудь напишет кто работает со снами.
Я сейчас учусь работать со снами.
Мне очень нужно поговорить с теми кто это проходил.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 12:44 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Ок :)
Сам со снами не работаю, но всегда были интересны разнообразные состояния сознания, в том числе и переходные и сон. В переходном состоянии между сном и реальностью очень много чего можно увидеть интересного, но в том числе и глюков тоже. Например если хорошо расслабится и быть в норме, то в этом состоянии можно слышать чьи-то диалоги, но ничего кроме отчетливого голоса и слов узнать нельзя (местоположение например), видимо эти диалоги транслируются в ментальном пространстве, а может и нет. Факт, что говорят их участники о вещах часто неожиданных для слушателя (он вряд-ли сам бы такое придумал, это несколько круто даже для того чтобы списывать на шутки подсознания), но содержание диалогов зачастую очень обыденно, это могут быть даже скандалы между мужем и женой. Вы такие голоса духов слышите? Хотя признаться, из-за своих экспериментов с сознанием и прочих глупостей, я достаточно давно небыл в полностью стабильном состоянии, чтобы слышать эти диалоги.
Духов-душителей немало, и это существа побольше лярвы, это точно. Они хорошо лезут и без экспериментов, когда чувствуют что могут надавить и покушать таким образом. Основные их жертвы - люди которые о практике и не догадываются. Но есть и другие причины удушения во сне. Кстати душением не брезгуют и достаточно сильные, крупные существа.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 3:04 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Голоса о которых вы написали слышала, а та что сидела на грудной клетки и душила была черная и какая то резиновая что ли. На кляксу похожа.
.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Последний раз редактировалось Seele Вс дек 25, 2011 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 2:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
W D Keeper, по поводу голосов и диалогов... Всё как ты и говоришь, на границе дрёмы и глубокого сна я тоже их слышу. Самое интересное, что это не всегда "радио" - иногда я могу и вмешаться. Хотя если точнее я не уверенна: может я могу вмешиваться в любой такой диалог, но желание это делать возникает крайне редко и поэтому, слушая эту болтовню, я просто медленно погружаюсь в сон. Бывает и так что, я не могу нормально уснуть и тогда я вслушиваюсь в эти разговоры, а иногда обращаюсь к этим голосам - прошу их что-то рассказать... Мою просьбу они не всегда выполняют. Обычно это вызывает у них ещё больше споров и обсуждений... Хотя пару раз мне даже колыбельную спели и один раз я слушала чей-то длинный монолог. Жаль, что просыпаясь я почти ничего не помню из этих разговоров.
Я всё таки считаю, что это бесплотные сущности или обитатели каких-то других измерений. Этот вывод был сделан во время моих "подслушиваний" на основе тех понятий, которыми оперируют говорящие. Keeper, у тебя есть какие-то соображения по этому поводу?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 5:28 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Последний раз редактировалось Темный Чт май 24, 2012 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь