Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:07 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 5:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Завидуйте!!!
Сегодня утром вспомнила 4!!! полных сна! гг))

Чего и всем желаю! 8)

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 5:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:04 pm
Сообщения: 18
Откуда: Украина, город Хмельницкий
Эх.А я два, но тупых до невозможности :) , но зато вспомнил почти без трудностей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 5:31 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
у меня был один сон но длинный и бред тож, снилась работа :x будто днем мне ее мало :x :x :x

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 5:38 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Ioula писал(а):
у меня был один сон но длинный и бред тож, снилась работа :x будто днем мне ее мало :x :x :x


да, обидно :( то ли дело мореее.... хотябы во сне! (вздыхаю)

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 6:46 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
А мне только сегодня норм сон приснился. А то всякая чушь что кому не розкажу - ржут ( типа говорящей лошади :D :D :D и стрельбы деревяной палкой как винтовкой и шариками от подшипника как патроном :o :shock: :rolf: :lol: :mrgreen: :D ). хоть книги в стиле фэнтези пиши)))

Азар, а в етой практике есть чтото по развитию коллективного сна, оч прикольно получилось потом когда сном управлять научимся :evil:

*Два сообщения подряд без видимой причини - раз (если забыли что-то спросить или написать, пользуйтесь кнопкой "изменить" и редактируйте сообщение, всё читается).
Грамматические, лексические и пунктуационные ошибки - два (что так сложно проверить?).
В следующий раз буду удалять.

Давайте будем решать вопросы по мере их поступления. Сначала научитесь снами управлять. А потом уже делайте с ними что хотите. Коллективно, не коллективно.

Азар.

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 11:24 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Эх... а я в последнее время так выматываюсь, что просыпаюсь аж на лентах, :rolf: и каждый раз прихожу к выводу, что непомню ничего из того что снилось :cry:

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 11:38 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Agny писал(а):
Эх... а я в последнее время так выматываюсь, что просыпаюсь аж на лентах, :rolf: и каждый раз прихожу к выводу, что непомню ничего из того что снилось :cry:

Найди уловку и измени ситуацию. Смысла в сожалениях никакого нет. То есть, они никак не помогут сделать практику успешнее.
Лично мне дневная выматанность только помогает: хорошо вырубаюсь.
Перед тем, как приходить к выводу, попробуй всё же повспоминать. Любая эмоция, звук, цвет, абстракция имеют значение (их обязательно записать).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 2:50 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
... многое припомнилось с утра, хотя я и ночью умудрялся вкратце записать приснившееся. вообще-то у меня есть целые очерки, которые я записывал раньше, так как снам я уделяю особое внимание! если мне когда-нибудь удасться "сложить воедино" все записи, которые я веду на протяжении двух лет, плавно переходить от сумасбродного к более реальному,от кошмарного до нелепо смешного, то может получиться неплохой сюриалистический роман :)
что-ж, продолжу спать , видеть и делиться с вами об этом феномене , Господа!

Приятных сновидений!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 9:20 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
а мне в первую ночь нормальный сон приснился, запомнила, а следующие 2 дня - то вообще хоть убей - непомню, то обрывками... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 9:35 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:04 pm
Сообщения: 18
Откуда: Украина, город Хмельницкий
А мне сегодня просто то, что со мною было вчера.Только ко мне звонил друг и говорил, а во сне я был у него дома, и он мне говрил точно то же самое что по телефону)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отчеты
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 12:00 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Дорогие и уважаемые сновидцы. Если вы не помните совершенно ничего, то тут дело либо в настроении перед сном (должно быть намерение сновидеть), либо в причинах описанных в прологе. Все эти моменты объяснены довольно детально, и не вижу смысла к ним возвращаться.
Ни в коем случае не расстраивайтесь по поводу плохих результатов. Получая "плохой" результат, вы уже точно знаете, как сделать так, чтоб сны запоминались плохо (ведь вы сто процентов что-то для этого делаете, или не делаете). Будьте к себе внимательны. Подключите интуицию. Практика действительно очень простая... мне кажется, дополнительные объяснения будут только всё усложнять.
Непоколебимое намерение и сила воли вам поможет.
Так сказать, Да прибудет с вами Сила! :-) И будьте сильными, в принципе. Всё получится :-)

И да!
Жду завтра-послезавтра (кто как до инета доберется) ваших дневников.
Внахлест даю еще одно маленькое задание:
Когда вы закрываете глаза, то видите некую темноту... но она неоднородна. Предлагаю присмотреться (Что именно вы видите?). И отписаться об этом в отчетах (можно в сообщении, в котором будет ваш дневник сновидений - только не списывать! :) ).
Особо старательные ученики могут делать доп.задание - рассматривать периодически темноту перед глазами (к примеру, этим можно заниматься в общественном транспорте, или перед сном).

Дневник сновидений продолжаем вести. Следующий раз он будет выкладываться в отчетах 16.09.09. Тогда же внахлест будет дана еще одна новая практика.

Еще...
Есть такая штука как отмазки. Если вам кажется, что в данный период жизни вам не хватает времени... или что-то мешает успешному выполнению практики. Помните, что при таких раскладах время для успешного выполнения практики может не наступить никогда :)

Успехов! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 12:27 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Азар писал(а):
Найди уловку и измени ситуацию. Смысла в сожалениях никакого нет. То есть, они никак не помогут сделать практику успешнее.
Лично мне дневная выматанность только помогает: хорошо вырубаюсь.
Перед тем, как приходить к выводу, попробуй всё же повспоминать. Любая эмоция, звук, цвет, абстракция имеют значение (их обязательно записать).


Установку изменила, всё запомнила. но был такой бред о котором и говорить то не особо хочется...

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мой дневник сновидений
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:37 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
07.09.09
Буддистский монастырь. Чтоб вступить - пройти испытание: речка полная холода.
Ищу защиту от какой-то силы. Мопед, мотоцикл, трава.
Скрываюсь. Не могу прочитать журнал на лекции. Преподаватель хочет то ли мои крылья, то ли мой пропеллер (не помню).
Идем с другом. Мокрый от дождя асфальт залитый утренним солнцем. Очень красиво.
Маршрутка 222. Стоп, я выхожу. Бомж.
Девушка. Эротика.

08.09.09
Кино. Абстракции.
Метро. Двое хороших друзей. Выхожу за ними. Стройка. Сзади собаки.
Женщины амазонки. Еду в транспорте. Мне выходить. Лес.

09.09.09
Весь сон с позиции наблюдателя:
Территория больницы.
Трубка в лёгких. Рентген.
Абстрактные формы: шары, овалы, колбаски.
Больничный дворик залитый солнцем. Ощущение забытости и пустоты (Смерти?).

10.09.09
Супермаркет. Рыбки. Зоомагазин. Перестановка.
Вечеринка - "высший свет". Ко мне пристает женщина в возрасте (лезет целоваться) с ребенком. Я обнимаю ее и ребенка, укрываю.
Детство. Мама моего друга гладит белье. Друг, его старший брат.
Собираемся курить. Там же мой тренер. Книга, которую я всем советую.
Еду в машине с бывшим одноклассником. Всё залито солнцем. Начинается сильная гроза - сложно вести.
Попадаю к мафиози. Я коммандо - расправляюсь с мафиози и ломаю инопланетную установку. Скачу на инопланетном существе (ожившей каменной породе) вдаль.
Я записываю сон. Просыпаюсь, записываю сон.
Футбол. Воин.

11.09.09
Бои с нечистью. Чёрный замок, коридоры. В руках меч - успеть до рассвета.
Далее сны с позиции наблюдателя:
Семейные отношения Мела Гибсона ))))).
Разборки мафии. "Чечены" режут головы. Расчлененка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мой дневник
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 11:56 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 10:04 pm
Сообщения: 18
Откуда: Украина, город Хмельницкий
7 сентября
*Моя комната до ремона, почему то 2 кровати.Играет музыка.Потом какое то поле.Опять мой дом.Зал.Празднично накрыт стол.Много гостей.Возле меня силит отец и двоюродная сестра.Опять комната до ремонта.Ктото лежит на одной из кроватей.
*Остановка.Стою с другом и еще с кем то.Вечерело.Друг начал вдруг сгребать руками кучи мусора, которые появились рядом.Я начал заметать этот мучор.Друг начал рассказывать о том как он убирал, и как за ним гнались собаки %)

8 сентября
(ЗЫ:Сразу говорю немного переиграл в комп.игры давненько - и вот результат)
*Я в игре СТАЛКЕР :roll: .Стою в бунекер, ко мне ктото обращается.Потом на территории бара.Рядом высокая гора.На вершине стоит опять этот ктото(лица не видно но понимаю что это тот же человек).Я пытаюсь к нему вылезти, а н с вершини кричит мне как тут высоко.

9 сентября
*Я в яблучном саду.Вокруг меня очень много яблок.Причём яблоки огромных размеров с футбольный мяч,и ярко красного цвета.Дорожки не видно, а я иду напрямик, а яблони всё не кончаются.И так очень долго топал.
*Спускаюсь до остановки от дома,и понимаю что забыл дома резинку для волос, а на меня все смотрят и ржут, крича что то.Чуство беззащитности.

10 сентября
*Стою у друга в квартире, и он мне рассказывает о нашей группе, и о том что я должен написать партии для двух гитар.(За день то того, он мне в реале позвонил, и всё это говорил)Только во сне я ему предлагаю помощь в написани партии для клавиш,и он соглашается.

11 сентября
*Так как спал всего 3 часа, всё что запомнилось,это разные комнаты,много разных комнат.Пустых,и на первый взгляд вроде одинаковые, но я чувствую что они совершенно разные, и находятся в разных домах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорога сна
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 1:02 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
7.09
какой то дом, забор и две собаки, одна наша вторая чужая, за забором парк, который переходит в кладбище(парк этот несколько раз уже видела в других снах %%)
Рыжий волк возле забора бегал, потом убежал...

8.09
Дом высотный, наша старая квартира. Пришел мой брат троюродный, ходил долго, потом побежал за дом начал рыть ямку)) вырыл а в ней маленькие бутылочки, потом начал открывать и пробовать что в них...

Цыгане, тетка и дети маленькие, пытались в квартиру зайти, еле выгнала...шум, гам..

9.09
Снилась работа, потом ехали кудато..долго на машине. Потом рынок большой...кудато бежала...масловозы, рабочие вопросы..

10.09

Магазин большой, стеклянные двери, людей мало, зеркала, ущу платье...все меряла, меряла...потом появился лысый мужик, или коротко стриженный, похож на моего знакомого, чего хотел от меня, а вот что не помню...

11.09
Сон был обрывками, как нарезка какая то, опять этот "бритый" тип появился, разговоры ни о чем...мало что запомнила...

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь