Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 7:44 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
У меня тоже мама вампир. Еще лет в восемь я научилась ставить от нее простенький щит: Мама стоит перед тобой и ругается (она без этого жить не может) а ты попробуй начать строить вокруг себя стенку И важно не из чего ты ее будешь строить, а как ты будешь строить ее. Сделай кирпичи, не важно из какой энергии. Важнее как ты сможешь представить сам процесс строительства. Надо складывать по кирпичику, отчетливо представляя каждый из них. И таким образом огородить себя от ее вампиризма.
Делать просто, помогает хорошо, но любые заклинания сложно ставить на родных и близких, плэтому первый раз прийдется попотеть :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 6:38 pm 
Есть еще вариант: если вампирят неосознанно или не совсем внаглую, то можно просто резко сменить тему разговора,сбить собеседника с толку. Смутить, рассмешить. Или самому рассмеяться. И при этом мысленно очертить круг вокруг себя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 12:49 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 11:23 pm
Сообщения: 6
В отношении вампиризма есть очень интересный факт.Когда пытаются забрать энергию,а вы ее удерживаете,злитесь,то забирают намного больше.В момент когда чувствуете утечку и знаете конкретно к кому,и разумеется если вы согласны отдать энергию(это на тему близких)отдавайте позитив.Позитивной энергии всегда уходит на много меньше.
Тоесть в ситуации с мамой сазнательно формируйте положительный поток(ну вы же на самом деле маму то любите?)и отдавайте добровольно.Попробуйте у меня работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 5:20 am 
А Вы в курсе, что с чужой энергетикой перекачивается информация? Я вот как-то решила с подружки откачать немного, чтоб она поостыла малость. Так вот, с энергией пришла информация, хорошо, я на начальном этапе её немного отфильтровала, чувство было, что какой-то дряни наелась (чужие проблемы, нервы и прочие негативы). Только когда это всё сгорело внутри, стало гораздо лучше, да и силы прибавилось)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2007 7:05 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:42 pm
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
Как можно научить человека осознавать свои вампирские способности и направлять их, на кого сам захочет. Мой муж энергетический вампир, но он не осознает этого. И слушать даже об этом не хочет. Но что делать мне, ведь я от этого страдаю в первую очередь... Он сам того не желая, питается моей энергией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 6:40 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 11:23 pm
Сообщения: 6
Flame,зависит от мужа....если он Хочет что то изменить то тогда ему нужно будет найти другую "кормушку",но как показывает практика они этого редко хотят.Зачем прилагать усилия если и так все есть?Энерго вампирами не создаются...ими становятся...ищите причины...
И повторюсь еще раз,что положительной энергии требуется на много меньше что б "накормить".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 7:22 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:42 pm
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
Дело все в том, что о возможности своего вампиризма, он не хочет и слышать. О моих увлечениях он отзывается далеко не положительно. Последние несколько месяцев отсылает к психологу ( в шутку, но это пока). Он не верит ни во что, что может быть отвергнуто наукой. Поэтому мне и тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 3:59 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 11:23 pm
Сообщения: 6
Как и предпологалось.
Такой вопрос.А он вас вампирил всегда?Почему вдруг появилась эта проблема?Заболел?Проблемы в отношениях?Нужно искать причины...или вы сознательно вышли замуж за вампира?:)
Защищаться сложно...постоянно со щитом ходить не будешь...пробуйте намеренно"кормить",только позитивом...иногда помогает.Не ведитесь на провокации и не теряйте контроль над собой-в этом случае выпьет в сто раз больше.И научитесь читать молитвы....неважно какие(ну не за упокой разумеется)В моменты когда совсем плохо можно и не в слух...помогает.
И еще одно...не воспринимайте вашу продлемму как нечто что "само пройдет и не вспомним"вампир наносит ощутимый урон энергетике своей жертвы...в конце концов ,не успевая пополнять запасы естественным способом,она тоже начинает вампирить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 6:39 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:42 pm
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
Раньше я этого не замечала, скорее всего это началось уже после свадьбы (иначе предостереглась бы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 10:28 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 11:23 pm
Сообщения: 6
"Смотри в корень"К.Прутков.
А причину не искали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 9:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:42 pm
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
Я искала... Нашла, но не уверена... В январе у мерла его бабка, он единственный, кто может принять какие-то способности. Бабка я вам скажу была просто ужасная! Она аж светилась недоброй энергией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 12:21 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 11:23 pm
Сообщения: 6
Ой!Ну зачем же так сразу резко?Прямо принятие дара вампиризма от умирающего....хмммм....,а бабка его не куснула перед смертью?
Простите,не сдержалась....
Вашего мужа что так сильно потрясла смерть бабки?Они были так сильно близки?В любом случае через год после смерти эта связь ослабнет какой бы она не была.Я бы заказала сорокоуст за здравие в трех церквях для мужа.И в трех церквях за упокой для бабки.
И еще....о покойниках или хорошо или ни как.
А вообще то с моей точки зрения бабка тут ни при чем.Есть другие мнения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 6:07 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:07 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина
У моей хорошей знакомой муж вампир постоянно доит всех. Поначалу мне было не понятно из-за чего он все время меня на скандалы провоцирует приходилось ставить стену. сейчас стало понятно как этого избежать Просто промолчи, "съедь с темы" ,чувствуй себя спокойно и не поддавайся на провокации. Легче всего пить когда человек чем то взволнован, или возбужден. Еще очень хорошо действует неискренняя похвала, хвали,а в душе смейся, сильно сбивает настройку, вампир теряется вроде бы все хорошо, должна течь энергия, а ничего нет, и злится вроде бы не на что, хвалят ведь.

_________________
Не может быть у счастья. счастливого конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 11:41 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:49 pm
Сообщения: 16
Откуда: Одесса
я енерго вамп. и это бывает оченьдаже не приятно. бывает такое что скачиваешь с человека все его негативы. фууу . :x
потом так плохо как будто Г наелась :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 11:50 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
-AiDa- писал(а):
я енерго вамп. и это бывает оченьдаже не приятно. бывает такое что скачиваешь с человека все его негативы. фууу . :x
потом так плохо как будто Г наелась :cry:

Ну тогда ты не энерговампир:) Им-то как раз нравится чужая энергия и негатив.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь