Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:47 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 7:02 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я тут недавно развлекался, слушал чужие внутренние диалоги. И заметил интересные вещи.

У животного, например, ВД идет часто сменяющимися картинками, размытыми образами, фактически без звуков. Хотя бывает, что меняются чуть разные вариации одного и того же образа, когда животное на чем то внимание концентрирует. В целом образы скачут куда интенсивнее и бесконтрольней, чем у человека.

У человека меньше картинок, зато есть слова в голове, но тогда человек за компом сосредоточенно работал - иначе картинок было б больше, думаю.

А вот у камней, развитых до полноценной и весьма умной энергожизни, интересная ситуация. У них тоже есть аналог ВД, но не такой, как у нас. Камень на автомате, с большой скоростью постоянно перебирает вполне реальные энергопотоки в пространстве, которые связаны с его функциями (камень с литомагическими защитными функциями перебирает каналы-потоки в окружающей среде, связанные с защитой, камень литомагически очищающий перебирает каналы-потоки, связанные с очищением, и т.д., вплоть до событийных потоков, а не только грубоэнергетических, на сколько я понял). Причем этот перебор совершенно не нужен камню для полноценной работы, он и так по-умолчанию контролирует все эти потоки и управляет ими, не задумываясь. Но он не может без того, что б скакать по ним вниманием, как мы не можем без ВД.

Еще смотрел на предмет ВД бестелесую сложную и развитую сущность. Очень чуждое нашему пониманию чувство возникло, когда я пытался прослушать ее ВД. Самая близкая аналогия - у нее он заменен этакими нереализуемыми попытками скана. Она постоянно, рефлексивно, посылает во вне кучу мелких потоков скана, которые, едва вылетев, тонут в пустоте, не принося информации. Наряду с теми, которыми она "смотрит" сознательно и "видит" в астрале. Упомянутые рефлекторные минисканы будто попадают не в энергоструктуру окружающего мира, а какое-то пустое пространство, где не могут существовать, потому, едва вылетев, гаснут. Это странно, но ощущения таковы - это ее ВД. А привычной нам болтовни с самим собой у нее фактически нет.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 12:41 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Как? Это точно не глюки? Пробовал такое проделывать в спарринге, для проверки полученной информации?
Максимум что удавалось, при максимально возможной синхронизации (на что тратился не один год общения, было общее энергооблако и тд), это с вероятностью 75% читать ярко и умышленно вещаемые образы. И пока я не встречал никого кто мог бы больше. Умение читать чужой ВД в этом случае воспринимается как чистая телепатия, да по сути это она и есть. Ну тогда как левитация и метание молний из рук.
Эмоциональный фон читается хорошо, но образов, слов, в общем чистой информации практически не несет, и это совсем не ВД, потому я уверен что ты не о нем.
И краеугольный камень вопроса тут именно чтение ВД, чего у них всех "в голове", как думает, что видит, а не какой внешней деятельностью сущность или иная жизнь занимается на энергоуровне (потоки и прочее).

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 11:00 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Для проверки не пробовал. Но много раз пробовал читать глубинные сигналы из подсознания сущности, которые она не включает в умышленный телепатический посыл, когда с ней общался. Потом говорил ей - "а я заметил то-то и то-то, а говоришь это..." - сущь признавалась и подтверждала мою правоту. Со временем она наловчилась мою прослушку палить и даже луч внимания, хотя блокировать еще не пробовала. Люблю умную астральную живность. От меня недалеко негативная патогенная зона, всегородской рассадник нечисти + криминальные местечка. Ооо, каких там приключений можно найти, и материальных, и сверхестественных.

Слушать ВД? Что тут ужасно сложного? Я давно не тренировался чужие ВД и подобное слушать. Последнее время только с сущностями часто общаюсь, а там идет целый поток из эмоций, образов и если сущь развитая, то слов или несложных фраз. Но когда-то давно плотно и много телепатией увлекался, удавалось довольно четко отрывки из нескольких слов подслушивать у обычных людей. Часто ВД зациклен и одна и та же ситуация раз десять прокручивается с небольшими изменениями.
А картинки или эмоции прослеживать, которые чужой разум рисует, не трудно, если у тебя нормальное состояние.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 8:25 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Сущность в таком случае кучу энергии тратит зазря. Если ей эти выбрасывания в пространство не нужны для нормальной жизнедеятельности. В таком случае нужно наблюдать других подобных сущностей, чтобы понять, все они это делают, или только эта конкретная одна.

А в целом W D Keeper прав, нужно пробовать это делать в парах с разными людьми. Во-первых, для проверки навыка, во-вторых, для его дальнейшего развития. Потому, что разговоры только с сущностями могут в итоге заменить реальную работу на работу собственного мозга. А с людьми будет более реалистичный эксперимент.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 8:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Посмотрим, что получится. Сущности (почти все) крайне не любят тратить энергии больше, чем минимум необходимой для решения целей. И все же подобные микрозатраты, судя по всему, являются заменой нашему ВД - мы ведь тратим на него энергию впустую.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 3:11 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Ну, это смотря какой ВД.
А вдруг в его результате человеку таблица элементов приснится, как Менделееву? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 10:39 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
ВД вполне можно использовать осознанно, как инструмент. Это как список системных процессов в оперативной памяти человека плюс также и буфер обмена. Когда работаешь с большим количеством данных, то они хранятся в ВД, параллельно обрабатываясь. Чем больше данных, тем сильнее используешь ВД для работы с ними, он ширится, и приспосабливается для таких нужд, начинает осознаваться несколько его уровней.
ВД не просто так существует, это важная часть человека. Без ВД можно только созерцать, или делать 1 процесс на который переводится вся концентрация. Иногда это необходимо. Но это не подходит для обычной жизни или работы с информацией. Как если бы многоядерный процессор стал одноядерным не меняя своей вычислительной мощности, лишь меняя коэффициент мощности на ядро.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 5:19 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss писал(а):
Я тут недавно развлекался, слушал чужие внутренние диалоги. И заметил интересные вещи.

У животного, например, ВД идет часто сменяющимися картинками, размытыми образами, фактически без звуков. Хотя бывает, что меняются чуть разные вариации одного и того же образа, когда животное на чем то внимание концентрирует. В целом образы скачут куда интенсивнее и бесконтрольней, чем у человека.

У человека меньше картинок, зато есть слова в голове, но тогда человек за компом сосредоточенно работал - иначе картинок было б больше, думаю.

А вот у камней, развитых до полноценной и весьма умной энергожизни, интересная ситуация. У них тоже есть аналог ВД, но не такой, как у нас. Камень на автомате, с большой скоростью постоянно перебирает вполне реальные энергопотоки в пространстве, которые связаны с его функциями (камень с литомагическими защитными функциями перебирает каналы-потоки в окружающей среде, связанные с защитой, камень литомагически очищающий перебирает каналы-потоки, связанные с очищением, и т.д., вплоть до событийных потоков, а не только грубоэнергетических, на сколько я понял). Причем этот перебор совершенно не нужен камню для полноценной работы, он и так по-умолчанию контролирует все эти потоки и управляет ими, не задумываясь. Но он не может без того, что б скакать по ним вниманием, как мы не можем без ВД.

Еще смотрел на предмет ВД бестелесую сложную и развитую сущность. Очень чуждое нашему пониманию чувство возникло, когда я пытался прослушать ее ВД. Самая близкая аналогия - у нее он заменен этакими нереализуемыми попытками скана. Она постоянно, рефлексивно, посылает во вне кучу мелких потоков скана, которые, едва вылетев, тонут в пустоте, не принося информации. Наряду с теми, которыми она "смотрит" сознательно и "видит" в астрале. Упомянутые рефлекторные минисканы будто попадают не в энергоструктуру окружающего мира, а какое-то пустое пространство, где не могут существовать, потому, едва вылетев, гаснут. Это странно, но ощущения таковы - это ее ВД. А привычной нам болтовни с самим собой у нее фактически нет.


Откуда берутся образы в голове?

В процессе воспитания изначально родители и окружающие люди учат называть вещи именами. Банальное слово "стул" в системе интерпретаций разных людей будет выглядеть по разному. По этой причине очень часто возникают конфликты между людьми, один хотел объяснить одно, другой понял его в своей системе интерпретаций.
А ВД разный людей тоже будет не одинаковым. Он является конечным результатом сценария который выбрал человек. Если в сценарии определенного человека стоит программа- "Мир дерьмо, все люди твари, солнце гребаный фонарь", то и ВД его будет запускать все мысли, что подтвердить мировоззрение.

Если эта система интропритаций у сущностей. возможно?!

Забавно другое, человек яв-ся венцом творения. А все хочется понять других :)
В Библии- Бытие, глава 2. стих 19 и 20.

"19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных и привел их к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным, и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему."

Когда Адам нарекал животных и птиц, у него изначально была способность скана. Не такие мы и "примитивные" на фоне огромной вселенной :)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 5:11 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
W D Keeper писал(а):
Как?

Достигаете внутреннего безмолвия, а дальше всё сами увидите. Сознание многогранно. Внутренний диалог сильно фиксирует его на нашем материальном уровне и ограничивает поток доступной информации лишь сенсорными данными наших телесных органов чувств. Освободите осознание от этой фиксации и никто точно не скажем вам куда оно выстрелит. Безусловно, у вас может быть очень много энергии и высокий уровень осознания, тогда вы и болтая сам с собою сможете астрал наблюдать, мысли чужие читать, борщ при этом варить, и остальное. Но так не всегда бывает. Почему я всегда натаскивал тех, кто хотел у меня чему-то учиться, приближать себя к этому безмолвию? Очень просто. Разум (ВД) это натяжка осознания на Малхут. Когда осознание высвобождается, то оно начинает подниматься к Кетер (сознанию) и тут уже начинается веселье. Добро пожаловать в мир магии и лабиринт Сета. Собственно, сам ВД не плох. Он нужен для определённых процедур. Другим вещам он только мешает. ВД из образов, например, прекрасный способ разуму говорить с сознанием и наоборот. Словами этого сделать нельзя.

W D Keeper писал(а):
Это точно не глюки?

За неорганику не скажу, но всё остальное очень даже реалистично. В том плане, что при умении считывать с ментала именно так и будет во многих случаях. Другое дело, что считываемое должно соответствовать действительному.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 5:28 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele писал(а):
Забавно другое, человек яв-ся венцом творения.

Венцом творения человек нарёк себя сам. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 4:57 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Троя писал(а):
Seele писал(а):
Забавно другое, человек яв-ся венцом творения.

Венцом творения человек нарёк себя сам. :wink:


Конечно, Троя, я с вами полностью согласна. Ведь вы и я не чем, не отличаемся о Амебы и Инфузории туфельки, возьми к какой-нибудь неблагоприятный день цикла тронь пальцем, задень словам и вот, настоящая Гидра.
Или ученые до сих пор разбирают, почему женщины как вид, в отличии о самок других особей скрывают свой овуляционный период?
Ладно сайт вроде как про магию....
Вам знакомы священные писания,ну Коран или Библия?
Вы не задумывались никогда, почему именно Адам называл животных Богу, и пройдя по всем, сказал, что среди них мне пары нет?
Или в Коране, Бог говорит Ангелам, Человек стоит выше вас.
А когда-нибудь общались с сущностями Ангелами или другими, они не моут себя воплотить....
Так же как в Ведах... Вероятность того, что в новой жизни ты опять воплотишься в человека, это как с вертолета будет падать спасательный круг в море и в этот момент рыбка перепрыгнет через отверстие в круге.
Ну а так, я вас полностью поддерживаю.Как мы только себя не называем :wink:

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 5:30 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Seele писал(а):
Вам знакомы священные писания,ну Коран или Библия?

Да, читала и то, и другое.
Seele писал(а):
Вы не задумывались никогда, почему именно Адам называл животных Богу, и пройдя по всем, сказал, что среди них мне пары нет?

Потому, что он понял, что ни с кем не схож биологически и не сможет завести детей. :lol:
Seele писал(а):
А когда-нибудь общались с сущностями Ангелами или другими, они не моут себя воплотить....

Есть сущности намного выше нас. Поэтому я и начала этот разговор про венец творения. Мы называем их ангелами, сами себя они, может быть, называют и по-другому, и, кстати, не считают себя венцами творения.)
Нет, вот как с вами, - так не общалась. Через информационное поле - смотрела на них. Человек рядом с ними, честно говоря, - очень маленький во всех смыслах. Хотя очень гордый.))
Опять же, во Вселенной куча существ, которые стоят ниже человека в развитии.
И ещё есть, которые просто другие, и несравнимы. Потому, что в чём-то нас превосходят, а в чём-то - мы их превосходим.

Seele писал(а):
Вероятность того, что в новой жизни ты опять воплотишься в человека, это как с вертолета будет падать спасательный круг в море и в этот момент рыбка перепрыгнет через отверстие в круге.

Согласна.

В общем, я совсем не религиозно говорю.) Что вижу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 5:31 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Троя,я в последнее время стала материалисткой и беру ответственность только за свою жизнь.
Когда человек в жизни состоялся: хотя бы первых три потребности мог удовлетворить:еду, защиту и секс. И так чтоб это было хотя бы на 4. Еда нормальная, крыша над головой, гармонично выстроенные отношения с противоположным полом. Потом таланты свои реализовал. И потом решил, а не пойти бы мне по ту сторону, не посмотреть как другие живут?! А не так, чтоб от безысходности, неудовлетворенности жизнью шмыгать по ту сторону, пытаясь закрыть белые пятна в своей жизни...

Я здесь потусовалась среди батюшек, семинаристов и одну такую вещь узнала..
Что прежде, чем кого-то в святители перевести, этот человек служит при храме, а это молитвы каждый день, посты. Потом только после его смерти, похоронив его дают запрос, не был ли этот священник чекистом. В то время засланных много было. Потом раскапывают через 3 года его мощи, смотрят тленны они или нет. Потом опять закапывают и 7 лет ждут и этот процесс повторяется.

К чему я это? К тому, что если уж хочешь в святые, то это процесс не быстрый и магами себя мнить и ясновидящими, просто потому, что сознание сдвинулось или ты его сам подвинул, не комильфо. Но если конечно хочется, "дешевый диплом" можно и в метро купить...

Церковь канонизировала в лике преподобных 19 святых отцов. За все это время?! Есть мысль задуматься тянем ли мы на такие привилегии? По утрам зарядку не каждый день делаешь, про молитвы утренние и вечерние, я вообще молчу..

Другая сторона:душа человека, тонкая субстанция и лазить грязными ручками, с той самой гордыней о который вы пишете, в лучшем случаи поход к психиатру...
А то,что сущности не белые и пушисты, вы у Темного спросите, это в его юрисдикции...

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 10:40 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Есть сущности намного выше нас. Поэтому я и начала этот разговор про венец творения. Мы называем их ангелами, сами себя они, может быть, называют и по-другому, и, кстати, не считают себя венцами творения.)
Нет, вот как с вами, - так не общалась. Через информационное поле - смотрела на них. Человек рядом с ними, честно говоря, - очень маленький во всех смыслах. Хотя очень гордый.))
Опять же, во Вселенной куча существ, которые стоят ниже человека в развитии.
И ещё есть, которые просто другие, и несравнимы. Потому, что в чём-то нас превосходят, а в чём-то - мы их превосходим.


Троя, вы мне кое-что напомнили.

Читали Карлоса Кастанеду "Искусство сновидений" его диалог с эммисаром?

Голос эмиссара продолжал звучать в моих ушах. Он говорил, что для меня единственным различием между восприятием моего мира и восприятием их мира является то, что восприятие их мира начиналось и заканчивалось в мгновение ока. Восприятие моего повседневного мира было иным, — поскольку мое осознание фиксировано на нем вместе с осознанием огромного числа существ, мне подобных, и все мы вместе удерживаем свой мой мир на месте с помощью своего намерения. Эмиссар добавил, что и для неорганических существ восприятие моего мира точно так же начинается и заканчивается в мгновение ока, но восприятие своего мира для них точно так же, как и моего — для меня, удерживается на месте громадным числом их намерений.

Это отрывок, прочтите полностью. Они не лучше нас, более информационо возможно. Но Дон Хуан предупреждал Карлоса о таких существах и вы задумайтесь!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Явление ВД у разных существ
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 11:18 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
*https://www.youtube.com/watch?v=TFOcd31D6Ic&t=43s&index=4&list=LL6XhlG2DatCE7TqRValAGlQ

Это видео с youtube. Там есть момент. когда рассказывается. что самое богатое место на земле-это кладбище. Вот и вы умрете и станете такими же бестелесными существами и знающие больше, чем знали когда были человеком. И в этот момент захочется вам больше изучать сущностей и их миры? Ведь теперь вы такая как они.
Или глядя на то, как вы прожили свою жизнь будет сожаления чего вы не сделали?
Я не видела еще отходящую душу, которая не хотела вернутся и изменить жизнь которую она прожила. Но правда были те, кто уходил с радость, ведь это была единственная возможно избавится от своих зависимостей. как они это видели.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь