Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:07 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контроль времени.
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 7:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:03 am
Сообщения: 33
Здесь я хочу описать мою самую развитую способность Контроль времени.
Это способность дана мне с рождения и открылась он еще в 7 лет. Сущность ее заключается в том что она позволяет управлять течением времени и помогает заглядывать в пошлое или будущее, а так же по другому видеть настоящее. Это способность есть преобладающего большинства индиго, н не все стараются ее развить...
К.в. изначально проявляется в вещих снах (раза по 3, 4 в неделю), потом в ходе тренировок можно заглядывать в будущее и без сна.
Развить это способен не каждый, но желание и труд... Так что расскажу что знаю. Начальный тренинг схож с методикой контролируемого сна (в последствии сон заменяется на бодрствование) необходимо поймать вещий сон и постараться узнать как можно большее из него, в этом суть начальной тренировки. В бодрствующем состоянии необходимо научиться в падать в состояние похожее на транс, но время при этом идет быстрее. Это сильно помогает перед экзаменами...
Когда в 11 классе я сдавал экзамены я постарался предвидеть что у меня будет за вопрос. Я сел по удобней в полной тишине, отключил все что может отвлечь от задуманного и сосредоточился на цели. Закрыл глаза и перед сознанием начали мелькать картинки будущего, среди них я увидел вопрос и билет который попадется. Очнувшись я посмотрел на часы, то что по ощущениям длилось минуты две отняло полтора часа но на следующий день я был готов и сдал экзамен без особой подготовки на 4.
Вот этот способ наиболее действенный но он отнимает много времени и требует сильной концентрации, зато он крайне точен!
Следует начинать с простого предугадывания событий и стараться заранее знать слова собеседника, как и во многих случаях всем правит разум и от его силы зависят способности которыми ты обладаешь.
В последствии время может помочь перемещаться отлично от людей. Время состоит из слоев окружающих нас, но мы существуем во всех этих слоях, главное уметь переходить из одного течения в другое. Переходя в иной слой ты движешься с обычной скоростью и особенно не устаешь, а вот остальные за тобой угнаться не могут, однако эта способность требует обширного запаса энергии и он по истечении сам возвращает тебя в нормальный режим.
Яркий тому пример, до моего места обучения идти 40 - 50 минут нормальным шагом, возвращаясь домой я остановил внутренний диалог, перестал с кем либо говорить и с концентрировался на доме, "просмотрел" мысленно весь путь которым пойду и просто шол... Дойдя до дома я не мог вспомнить как я шел или каких людей видел, а посмотрев на часы понял что дошел до дома за 7 минут. Когда зашел в дом мать спросила "Тебя что, кто-то подвез?", рассказав ей все что произошло она не приняла мня всерьез, но это было так. Я лично до сих пор использую этот метод, а "катализаторы" могут в этом помочь.
Это конечно все хорошо и весело, но это время и изменение его жестоко наказывается им самим, а потому напишу пару законов которых надо соблюдать и придерживаться:
1. Время - это живая субстанция с которой надо считаться, по сути это сильнейшая из всех стихий и как к ней относится написано в другом сообщении.
2. Изменение малейших общих событий приведет к изменению будущего.
3. Менять ход событий строго на строго запрещено! Их изменение приведет к последствиям страшнее исправленных.
4. Открывать ход событий будущего обычным людям опасно, поскольку это может изменить ход событий.
5. Запрета на заглядывание будущего нет, но нарушение его правил приведет к обратному гневу времени.
6. Судьбу человека можно открывать только по его просьбе и после ознакомления с пунктами 2 - 5.
7. То что произошло должно было свершится, а значит не стоит жалеть о свершившемся.
Это основные правила Времени их нарушение приведет к нежелательным последствиям...

Я конечно же заглядывал в будущее и видел всю свою жизнь, но если кто-то умеет подобное прошу написать то что произойдет в 2012 г., интересно что увидели другие...:)

В моей жизни было многое и еще многое предстоит совершить. Я мог бы написать еще много чего, но мозг болит и пальцы уже не слушаются, а потому это пока все.

_________________
Лишь тот кто "видит" Время способен контролировать свою Жизнь, Поступки и Изменять судьбу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Контроль времени.
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 3:33 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Я пока до твоего уровня не добралась и "видеть" могу только других, а по поводу 2012, я считаю что мы можем "видеть", но 1 человек может все изменить, я оптимист, который считает "ВСЕ В Руках человека...." Расскажи как картинки контролируешь?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Контроль времени.
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 4:29 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Очень хорошо, что у людей проявляются подобные таланты, поздравляю.

- по сути это сильнейшая из всех стихий

Ну во первых стихии "Время" нет, контроль времени относится к стихии "Вода", я не про воду из под крана ...
А во вторых, сильнейшей стихии нет. У каждой стихии свои особые преимущества, и в противовес одному из преимуществ одной, другая найдет что-нибудь весомей, и наоборот. Все зависит от мага.

Развивайтесь дальше, успехов вам!

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Контроль времени.
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 5:34 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:49 am
Сообщения: 11
Насчет времени...
Пару лет назад, я ощутил, что мы все потеряли где-то 2 часа жизни. Возможно это время потребовалось в Высших Мирах, или его "вырезали" как катастрофическое. Это произошло днем, где-то после обеда, в летнее время. Было 2-3 часа дня, а потом, по внутренним ощущениям должно было быть 5 часов вечера, но "стрелки" обычных часов не менялись. Я спросил родителей, который сейчас час? Чтобы они сказали не глядя на часы, и они повторили, что должно быть около 5 часов вечера! А было 2,5 после обеда. Это заметил не только я один.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Контроль времени.
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 2:31 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Видеть прошлое и будущее возможно, даже если ты не стихийный маг. Но будущее зачастую видится в нескольких вариантах. Один начинает видеться, когда он становится единственным возможным. Иногда это происходит очень задолго до события, а иногда - прямо перед ним.
Я долго искала ответ на вопрос, существует ли судьба. Варианты были: да, предрешено абсолютно всё; нет, предрешены только самые значительные события, а всё остальное вариабельно; нет, вообще ничего не предрешено, человек строит свою судьбу сам.
Я долго думала, что правильный ответ второй. Но сейчас считаю, что третий - потому, что когда пробую смотреть будущее, то очень часто вижу несколько вариантов одновременно (как параллельные картинки). Потом становится виден только один вариант, и он в итоге сбывается. Но задолго предсказать судьбу нельзя практически никогда.

Ну и, добавлю, что способность видеть будущее, - это на самом деле способность его считывать с поля Земли. Теоретически, можно научиться даже с нуля.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Контроль времени.
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 3:44 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я отношусь к времени, как к одному из бесконечного числа направлений, в котором можно двигаться. Идти можно вправо, влево, вверх, вниз, на повышение частот, на понижение, в глубь сути, к поверхности сути, в микромир, в макромир и т.д., также в прошлое и будущее.

Но еще как любитель работ с Воздухом, я стараюсь научиться воспринимать прошлое, настоящее и будущее в одинаковом ключе - как одну из бесчисленных потенциально равнозначных вероятностей, которые ты сам можешь утяжелять или ослаблять. Такая перестройка для меня сейчас сложна и путь к ней предстоит долог.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь