Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:00 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 10:31 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
У меня сейчас возникло несколько интересных наработок, по-поводу своего дальнейшего развития.
Мне прийдётся контактировать с ооочень сильными сущностями, которым, очевидно, телепатия доступна. Плетя сеть интриг в тех кругах, мне прийдётся скрывать свои мысли. У кого есть идеи как от этого защитится?
Насколько я знаю телепатия развивается двумя способами:
1 Как развитая интуиция--следсвие открытой соответствующей чакры.
2 Как контакт с сознанием. --От этого защита очевидня, щит на информационном слое.
У кого есть идеи, как мирно защитится от первого метода?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 8:43 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:59 pm
Сообщения: 8
на сильного всегда найдется сильнейший. думаю от профессионала ничего не поможет, какая я бы не стояла защита. если не получится скрытно, то пойдет напрямую. я не думаю что он будет потихоньку разбирать твою защиту :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:03 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Ну ни одна отдельная сущьность не сможет разрушить мой эгрегор, из которого я буду брать нергию на щит.
Индивидуум против массы бессилен.
А вот пунк 2...

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 12:07 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Arian, советую проработать версию "шумов". То есть в собственном сознании во время мышления накладываются "шумы" (примерно думать ни о чем, только "громко"). Убедительности в открытости порывов не добывит, но прочитать, что творится в голове станет намного сложнее).
Этот "шум" можно вычленить (зафиксировать и воспроизвести), когда действительно думаешь ни о чем, а точнее - ни о чем не думаешь, даже о том, что ни о чем не думаешь))))

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 7:50 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Блин, как я сам не догадался вести несколько мыслиных цепочек-диалогов...
Когда-то даже тренировался, дошол до одновременных 5 шт.
Спасибо! это действительно поможет!!
Тема себя оправдала.

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 6:31 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
у меня таже проблема с телепатией, тоько ни "шумы", ничего не омогает :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 10:54 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:53 am
Сообщения: 2
скажите пожалуйста.!! а что делать если человек находится с тобой рядом в притык и пытается читать твои мысли??? как создать быструю защиту?? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 2:52 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 1:10 am
Сообщения: 7
В голову первым делом закрался ответ "Быстро стукнуть чем-нибудь рядом стоящего" )

А вообще можно использовать вышеизложенные методы. Но если создание так называемых "шумов" требует тренировки, то включение щита в своей голове осуществимо практически без осложнений. Тем более, если Вы к этому немного подготовитесь

_________________
Смерть - не тушение света. Она лишь задувание лампады, потому что наступил час рассвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 2:42 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:53 am
Сообщения: 2
да я с удовольствием стукнула бы. :evil: .но.. :cry: .а есть какие то приемчики простив тех кто любит в глаза заглядывать????? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 12:54 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
В глаза? Да, есть один приём, называется "Коза". Приобрёл всеобщую популярность после экранизации в фильме " Джентельмены удачи ". Методика проста:
За основу берется свободная рука. Пальцы сжимаются в кулак, после чего вперед выдвигаются указательный и средний пальцы. В результате имеем эдакий жест пацифистов, только с напряжённым запястьем и твердыми пальцами. (концы используемых пальцев лучше всего немного загнуть в низ, если не хотите получить вывих, или, что еще хуже, перелом) Всё вышеописанное должно быть отточено до уровня мышечной памяти и воспроизводиться в доли секунд. В результате вы будете иметь портативное и очень функциональное оружие против "любителей заглядывать в глаза".
Применение не менее просто (как и всё гениальное) : следует не навязчиво сблизиться с "любителем..." до расстояния вытянутой руки(если это еще не сделано вашим оппонентом), по возможности давая ему понять что вы смущены и подавлены...(применяйте свои актерские таланты, но помните заветы Станиславского) и нанести удар(в нашем случае контр атаку) прямо в зенитные орудия наглеца(в народе просто "зеньки"). Силу удара вычислять по формуле: (О+Н+П)/НС , где О-ваша озлобленность к конкретному лицу; Н - настырность мерзавца; П - продолжительность надоедания; НС - ваше настроение)
Стиль удара - по желанию. Есть один обязательный момент, а именно: во время удара нужно выплеснуть(вернуть) весь негатив, которым надоедливый подонок инфицировал вас + тот негатив который автоматически сгенерировался в вас из-за неприятной ситуации (в юридической практике - моральный ущерб). ТАк вот, выплёскивать следует только выкриком (боевым кличем). Для данного случая есть ТОЛЬКО ДВЕ фразы:
1 не приводится по причине цензуры.
2 "КиииЙ`хаааа" (`х -краткая, глухая, "ха")

А если серьезно, то ответ так прост, что заставляет задуматься о целесообразности вопроса. Кесарю - Кесарево, кто с мечем придёт - тот мечем погибнет - пересмотрите его, если нет "автоматически" устоявшейся силы взгляда( выработанной в результате духовных практик ) то "качайте" отдельно взгляд.

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 12:13 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
myrzik писал(а):
скажите пожалуйста.!! а что делать если человек находится с тобой рядом в притык и пытается читать твои мысли??? как создать быструю защиту?? :shock:


Думайте о приятном, об абсурдном, смешном, идиотском... думайте о том, о чём хотите... представте этого человека голым к примеру... :lol: И если он действительно чего-то там умеет вы заметите как изменится выражение его лица. Рекция будет :o или :shock: , возможно :oops: . А если не измениться значит человек просто натренировался делать серйозную мину. 8)

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 9:45 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 9:36 am
Сообщения: 1
народ подскажите пожалуйста я хочу отправится на поиски йети но по словам встречавших его людей он обладает колосальными возможностями по телепатии, он может одновременно воздействовать на целую группу людей и у каждого своё видение, как защитится от подобного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 1:27 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я сильно сомневаюсь в его телепатических способностях :)
Или быть сильным магом, первым обнаружить йети и навести ему глюки. Или обвешаться амулетами.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 2:34 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Если допустить, что йети действительно так может, то можно пойти двумя путями - через защиту от иллюзии, и через или через телепатическую блокировку. Через иллюзии нам понадобится очень твердая установка на материализм, и предметы материального мира, обеспечивающие с ним связь. Когда ты видишь, например, как четко и безотказно работает техника, ты менее подвержен влияниям благодаря тому, что наводящему иллюзии не удается сместить твою установку. Вобщем надо жесткий якорь в реальности. А телепатическая блокировка - контрмеры против потенциального навеивания. Грубая и примитивная установка, например "я пингвин", или "я скала", в которую ты практически свято веришь, и в подробностях представляешь как ты пингвин или скала, полностью чувствуешь себя этим целевым объектом. Но далеко на фоне спрятано знание кто ты на самом деле, и ведется тихое и аккуратное наблюдение за местностью. Это упрощенное описание, попробуйте, и сами поймете как сделать верно.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от Телепатии
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 5:12 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 4:34 pm
Сообщения: 1
Уже месяц как меня прослушивают телепаты. Круглосуточно. Я не шучу. Слышат внутренний диалог то есть то что проговариваю мысленно. Всё что вы пишете - думать о чём то, создавать шумы, что то представлять эффективно. Но это можно в течение трёх часов максимум. Я пробовал проговаривать в течении приблизительно трёх часов " Ваши трупы в морге." им сильно не понравилось так же любая другая постоянно повторяющаяся фраза вводит их заблуждение. Но долго так не возможно.Они круглосуточно собираются и дежурят что ли.Поубивал бы. Теперь о них. Это какие то придурки. Создаётся впечатление что где то была секретная лаборатория или питомник откуда они по неизвестным причинам появились. В современном мире я так понял совсем не ориентируются. Как из деревни глухой. Ещё есть версия что над ними поработали инопланетяне и если вскрыть череп им то обнаружатся инопланетные технологии. Но скорее всего это не люди, как снежный человек на пример. Откуда они не знаю но можно выяснить.Как я понял они так и живут постоянно слушая кого то, а на собственные мысли не способны. Дикие какие то, сижу дома, думаю о чем то тут вдруг под балконом (поздно вечером а иногда и днём) начинают орать мой внутренний диалог кому то и пытаться обсуждать. И это продолжается уже месяц. Я думаю если их поймать (их минимум трое самцы и может две самки) можно сделать научную сенсацию и даже заработать на этом как нибудь. Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь