«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Ритм мозга
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=60&t=4732
Страница 1 из 1

Автор:  шаман [ Вт сен 30, 2014 12:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Ритм мозга

Случилось мне тут, принять участие в исследовании альфа-ритмов мозга. Этот ритм возникает, при закрытых глазах, в состоянии "спокойной готовности" и при приятных переживания. Краткая суть исследований - ты сидишь, на голове электроды, и создаешь этот самый альфа-ритм, если хорошо создаешь - прибор щелкает. Так тренируешься две недели, а потом тоже самое пытаешься повторить в томографе. Цель локальная - получить снимки мозга и увидеть, какие зоны в такой момент активны. Цель глобальная - научить человека вызывать это состояние усилием воли.
В один из тестов я решил проверть - а работа с энергетикой это альфа или не альфа, оказалось - альфа и даже более, чем представление "хорошего". И вот тренировался, подбирал воздействие - предметная магия лучше всех себя показала, но с предметом в томограф нельзя, выбрал обычные "шарики". Когда пришла пора показать результаты меня ожидало полное фиаско - прибор создает очень сильный магнитный контур, который просто рушит любые попытки в нём работать - как строить карточный дом, при сильном ветре.
Возникает вопрос - что делать в такой ситуации?

Автор:  Phoboss [ Вт сен 30, 2014 9:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ритм мозга

Работать сильнее))

Я тоже ненавижу приборы биорезонансной терапии, скан искажают, полный пэ. Но со временем приловчился на их фоне сканить :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/