«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Договорились, е*та
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=60&t=3303
Страница 1 из 1

Автор:  Iniskar [ Вс апр 21, 2013 6:08 am ]
Заголовок сообщения:  Договорились, е*та

Я считаю, что вначале нужно уметь наладить отношения со своим мужчиной (в противоположном случае с женщиной), прежде чем заводить семью и рожать детей.
Уметь услышать своего мужчину и помочь ему в трудной ситуации, это то, что создает третье начало. Не сумевши разобраться в мужчине, девушки, вы никогда не разберетесь в себе. Поэтому так важно найти именно того человека, с которым Вы будете всю жизнь. Именно поэтому так важно услышать Голос человека, с которым вы намерены обзаводиться семьей.
Если не брать в пример животных, которые живут в стае. Но это конечно мое мнение.
Мне интересно, а как у вас?

Автор:  Seele [ Вс апр 21, 2013 9:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Цитата:
Не сумевши разобраться в мужчине, девушки, вы никогда не разберетесь в себе.


Iniskar, как же научится разбираться в Вас, мужчинах? И почему вы считаете, что именно в таком направлении " Мой Мужчина-Я сама", нужно действовать??? :roll:

при этом учитывая, что тема про энергетику, вы имели ввиду мужчину, Янь в женском теле???. :roll:

Автор:  Iniskar [ Вс апр 21, 2013 8:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Утверждать не стану. Достаточно просто слушать и слышать. Если есть желание - будет и возможность. Я не считаю, математик из меня хреновый, поэтому каждый для себя пусть решает сам. Мне и интересно - как у других. Нужно действовать - это вы верно говорите. Я имела в виду мужчину, как отдельное и одновременно нераздельное от женского начала. Вряд ли про тело. Если акцент перенести не только на человека, как на двуногое, двурукое, но и на окружающее его, тогда слышать становится легче.

Автор:  Seele [ Ср апр 24, 2013 7:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Iniskar, слушала постановку Таро, и там был такой момент, Маг- мужская энергетика, ПАПЕСА женская и. т.д
Смысл в том, что в женской энергетики мы слушаем себя, медитируем, наблюдаем, ведем пассивные действия, в мужской творим, добиваемся, мир спасаем. Наверно у меня так, еще учитывая, что для каждой цели я захожу в нужный мне Аркан и работаю в той энергетики, что гармонична Аркану, или женская или мужская.

Автор:  Degenerated [ Ср май 22, 2013 3:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Воу-воу-воу. Чего эт вы так разогнались то! С такой темой. Ей наверняка место не здесь, по большей мере.

Не понимают женщины мужчин почему? Или чего? Iniskar, я не полностью понял того о чем вы хотели поговорить.

Пошла тенденция феменизма в нашей стране, в РФ она по данным более сильна. Вот эта фигня, нагло разрушает институт семьи в народе и ведет в вырождению. И так прохоизошло, что теперь у руля ячеек общества чаще дама, так ещё при этом они орут о том что нормальных мужиков нет, что все плохо. Конечно плохо если этих мужиков выростили "бабрабы", Мужчину все болжен воспитывать Мужчина, но, он переваливает все на даму. Хотя прошу меня простить, я отвлекся.

Даме не надо понимать своего мужчину в прямом смысле, она не психолог. Что же до поддержания добытчика и защитника семьи, здесь дело обстоит по иному. Сейчас бабы, стали довольно таки коварны в изысках материальных выгод, кричя о равноправии и требуя уважения лишь потому, что у них видите ли между ног дырка и они рожают. Видители слабый пол, работать так мужчине, а делить блага так сразу поровну.
Мужчина в гонитьбе за этой дыркой начинает перед дамой прогибаться и терять в её глаза авторитет, к сожалению, многие дамы действуют инстинктивно по природному принципы и если видят что самец слаб, они его меняют. Единицы, а это осознанные дамы пытаются мужчины изменить, а другие просто начинаю роздавать свою дырку в аренду. =)

Но здесь палка с двумя концами. Мужчины сами отдают бразды правлению жене, пресмыкаются, прогибаются играя роль Алёня. =)

Автор:  Seele [ Ср май 22, 2013 3:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Ну ты понаписал.
Легче стало?
Раздел Биоэнергетика, наверно не про то, кто?, кого?, как? и почему?
А про сочитание инь и янь в самом человеке.

Автор:  W D Keeper [ Ср май 22, 2013 4:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Хех... Тебе что, дело есть, чем занимается рабочая каста... Зачем оно тебе :) Это ведь совсем другой мир, он не очень-то сильно с нашим мирком пересекается, не нам им наставления давать, как жить.
"...По дороге сна, мимо мира людей
Что нам до Адама и Евы
Что нам до того как живет земля..." (с)
А кто знает продолжение, тот знает что возможно ждет мага на этом пути, и не парится. :)
Поцитирую еще песенки из любимого: А кто парится и не знает, тот получает с большой вероятностью
"...Она мечтала о слиянии энергий инь и янь
А вместо янь в соседней комнате валяется пьянь!" (с) :lol:

Автор:  Degenerated [ Чт май 23, 2013 7:32 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Так ведь кабаллят не всегда рабочих, к сожалению. Я считаю это не менее важной проблемой чем профанация маг. искусства, это не простая проблема.

Сили, так я тама ранее все написал чего хотел и о Б.Э.

Автор:  W D Keeper [ Чт май 23, 2013 11:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

:) Да, это проблема, но не наша. С осознанностью в действиях, и на уровне анахаты отношения выглядят совсем иначе (я не говорю, что там всё идеально, там свои проблемы и сложности), но тому, о чем ты писал, там места нет. А отчего эта проблема - от тараканов в голове обоих сторон в отношениях. Временами, всё чаще, тараканы я наблюдаю таких размеров, что куда там человеку за ними угнаться... А решение проблемы одно - тараканов выгнать или держать в узде, развиваться, стараться быть Человеком и всё будет ок.
Развлеку вас небольшой историей. Один мой хороший друг (давненько это было) в очередной раз сменил объект обожания (он не был переборчив, в эту категорию могла попасть любая из его радиуса видимости). Сам он тогда был ярым металистом, ходил исключительно в черном плаще и был неплохим практиком (во всяком случае проблем понаделал, а я тогда только начинал понимать что к чему). На этот раз оказалось что девушка тусуется исключительно с местной гопотой, и является не менее ярым почитателем репа. Ха-ха :) Вот так шутка. Ничего, буквально через неделю его времяпровождения с гопотой и этой девушкой я услышал от него примерно такую фразу:"всё это мишура, а вот рэп - это большая сила, в нем правда, настоящая правда о жизни". Или типа того. На что я ответил - да, это правда, только их а не наша. И понял тогда, что правда бывает разной, даже противоречащей себе, но при этом она всё равно может быть идеальной истиной для кого-то.
В чем мораль притчи - ищи пару себе по уровню, будешь искать среди низших - сам спустишься. А еще не волочись за кем попало. А еще абсолютной истины в этом мире не бывает, хотя есть много относительных. А еще даже жесткие убеждения легко меняются, если что-то кажется более важным, а значит они отнюдь не важны. Можно еще много моралей вывести, это для желающих

Автор:  Degenerated [ Чт май 23, 2013 5:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Договорились, е*та

Ой, Keeper, ну вот. А ладно. =)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/