Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от болевых ощущений
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 11:42 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Зуб заболел. В общем-то, всегда можно сделать, чтоб он не болел, но почему-то именно с зубами получается это не сразу. А была ночь, и ехать срочно лечить никуда не хотелось, тем более, что уже записалась к нормальному зубному. Обычно избавляюсь от боли и сильных неприятных ощущений так: сначала надо их почувствовать полностью, прочувствовать до деталей, сосредоточиться на ощущениях, быть полностью и только в них. Потом почувствовать, что помимо боли, существую ещё и я. И что я есть намного больше боли. Она и сходит на нет.

А тут с зубом сделала следующее: прочувствовать боль не стала, переместила её как есть сначала в палец, потом через палец в предмет вне меня. Вот, в общем-то, и всё. На утро предмет уже был безопасен. Я вот думаю, что, наверно, не хорошо сохранять негатив в любом предмете. Надо в следующий раз будет попробовать её сжечь что ли.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от болевых ощущений
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:04 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:57 am
Сообщения: 5
Первое - никаких энергий туда не направлять. Ни высокочастотных, ни чакровых, вообще никаких.

Боль зубная чаще всего возникает из-за злости и раздражения, когда человек чрезмерно напряжен и образуются сгустки напряжения энергии мешающие физиологическим процессам.

В качестве вспомогательного для лечения действия можно убирать концентрацию внимания с этой области. Если концентрировать внимание на зубе, или накачивать энергией для очистки, то будет еще хуже, потому что плотность вырастет и напряженность в этом участке.

Один из способом убирания концентрации с больного участка, для рассеивания энергетического напряжения в этой зоне, это фиксация внимания на внешнем участке, скажем на расстоянии 15-20 см от больной зоны за пределами тела. То есть если болит зуб, создаем фиксацию во вне тела в 15 см от зуба в воздухе. Таким образом часть напряжения перетечет в новую зону фиксации. Это освобождает плотность и помогает восстановлению физиологических процессов естественным образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от болевых ощущений
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 4:40 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
С зубом суть действа и состояла в том, чтобы убрать концентрацию и всякое лишнее из него во вне.
Концентрация внимание с последующим его рассеиванием лично мне помогало при длительном дискомфорте вне зависимости от его силы.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь