Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:18 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Искра души
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 10:19 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
I. ПодОбострение предковой памяти.

Для этого необходимо просто походить немного по земле или по камням босиком, потереть подошвы ног об землю, траву или просто об свою другую ногу. Если вы занимаетесь дома, то можно потереть ступни ног об ковёр или воспользоваться массажёром. Этим мы активизируем наши стопы для работы с биоэнергетикой.

Затем мы как бы дышим от Земли-Матушки: Ноги на ширине плеч, на вдохе поднимаем энергию с Земли по ногам (от предковых начал) до солнечного сплетения и на выдохе обратно отдаём её Земле. После дыхания от Земли вы можете попросить её подтянуть все лучшие качества и наработки предков, Здоровья и МоГущества, Здравые Силы и Энергии, просто попросите — постойте, послушайте и ПоОЧувствуйте как потоки поднимаются от подошв через Колени, прочистив каналы, к солнечному сплетению.

Упражнение выполнять до тех пор как только шар на уровне солнечного сплетения наполнится достаточной для вас мощности и биоэнергопотоки начнут течь по рукам к пальцам. Солнечным сплетением желательно прочувствовать Единство БиоЭнергоПотоков от предковых (сутпни, ноги) к будущим детковым (руки, пальцы).

БЕГ НА РАСКРЫТИЕ СИЛЫ. После такого бега чувствуешь себя заново родившимся, ощущается мощный прилив сил. Некоторые источники рекомендуют бежать до тех пор, пока не появится чувство предела возможностей, а затем нужно ускориться и перейти на "второе дыхание", т.е. перебороть себя. Мы не рекомендуем таким образом рисковать своим здоровьем, т.к. к такому бегу нужно подготовиться, это второй этап бега на раскрытие силы, но этап обязательный. На первом этапе нужно научиться расслабляться во время бега и создавать позитивный настрой. Даже если вы хорошо бегаете, нужно обратить внимание на наши рекомендации: чем позитивнее вы настроены, чем больше расслабленны, чем больше вам нравится это упражнение, тем больше пользы оно принесет. Перед началом пробежки нужно создать четкую установку: "Чем лучше мое настроение, тем больше пользы я получу от бега, тем меньше у меня напряжений, тем больше клеток в моем теле получат целебное питание". Вот эту установку надо заучить наизусть и повторять ее не только во время бега, но и на протяжении всего дня, перед сном, сразу после сна, перед едой и, особенно, во время интенсивных нагрузок. Есть и другие, более мощные установки, но о них позже, после того, как ЭТА установка станет вашей неотъемлемой частью, вольется в вашу кровь и плоть. Дозировать нагрузку нужно по самочувствию: если вы пробежали сто метров и вам удалось настроить себя, считайте это первой победой. Затем надо увеличить дистанцию и создать еще более мощный настрой, стараясь убрать напряжение. И так шаг за шагом, но без насилия. В дальнейшем у вас разовьется обратная реакция - как только вы начнете бежать, у вас тут же появятся позитивные эмоции и огромный прилив сил. И вот тогда и можно попробовать переходить на "второе дыхание" , не забывая сохранять позитивный настрой и расслабленность. После бега нужно максимально расслабиться, убрать малейшие напряжения, почувствовать состояние опьянения. Веки при этом закрыты, глаза закатить вверх. И так нужно поступать после каждой интенсивной нагрузки. Работая таким образом, если вы хотя бы раз перейдете на "второе дыхание", вы почувствуете себя в два раза сильнее. И к этому нужно стремиться.

ОТЖИМАНИЯ НА РАСКРЫТИЕ СИЛЫ. Внешне это выглядит как обычные отжимания. Принимаем упор лежа, глаза закрыты, мышцы тела расслаблены, состояние комфортное, мысли позитивные, все тоже самое, как и при беге. Медленно сгибая руки, опуститься, при этом мышцы расслабленны, также медленно разогнуть руки и вернуться в исходное положение. МЫШЦЫ МАКСИМАЛЬНО РАССЛАБЛЕННЫ, контролируем настроение и отсутствие напряжений в теле. Задача в том, чтобы преобладало качество, а не количество. Пусть один раз, но в нужном состоянии, чем сто раз, но без настроения и в напряжении. Само напряжение к силе не имеет отношения, т.е. конечно сила может вызвать напряжение, и даже судорогу, но отождествлять эти два понятия не следует. К сожалению, в современном обществе между ними поставили знак равенства, что есть глобальной ошибкой, ведущей человечество в очередной тупик. Во время отжимания (и это очень важно) при разгибании рук нужно мысленно пустить два мощных энергетических потока через руки - один сверху вниз, а второй снизу вверх. Именно эти два потока и есть сила, которой вы совершать научиться управлять, именно она заставляет сгибаться и разгибаться наши суставы, делать сложные движения и это нужно почувствовать и при выполнении любых упражнений управлять потоками, вместо того, чтобы напрягаться. Сразу может не получиться, но у тех, кто регулярно практикует первую ступень, проблем не будет.

ПОДТЯГИВАНИЯ НА РАСКРЫТИЕ СИЛЫ. Принципы те же: расслабиться, создать позитивный настрой, запустить два встречных потока. Для начала просто повисеть на перекладине. Может показаться странным, как можно подтягиваться не напрягаясь. Оказывается, можно. И тот, кто этому научится, сделает большой шаг вперед.

Изображение

1. Нога
2. Нужное положение клапана
3. Обычное состояние клапана
4. Потоки

Смысл этого упражнения заключается в том чтобы подготовить суставные клапаны для работы с потоками НЕБО-ЧЕЛОВЕК-ЗЕМЛЯ.
В обычном состоянии, без прокачки, или сухого тибетского массажа энергия пассивно перемещается по телу с малым напором, но как только сделали прокачку, как она активизировалась, но мало кто задумывается - а насколько качественно она пошла ? Так вот если учитель поработает с учеником по этой технике, то ученик будет в разы лучше ощущать циркуляцию энергии. Можно провести простой эксперемент для того, чтобы убедиться что наши суставы блокируют прохождение энергии. Для этого надо сесть в позу лотоса, а точнее в полулотос с использованием только одной ноги, т.е одну ногу согнуть и положить на бедро противоположной затем попробовать погонять энергию шариком, ощущения будут не настолько яркими как если бы нога была выпрямленная, если вам это понятно , то можете легко это попробовать на практике с использованием следующей техники:
Ученик стоит, учитель создаёт шарик, для активизации фантомных чувств, убирает его, подносит руку к голеностопному суставу, контактирует с клапаном в нём, и делает вращательные движения рукой, как при гармонизации глаз, при это создаёт мылеформу, что открывает этот клапан + можно представить его там и крутить как вентиль крана воды. Далее поднимаемся выше к коленному суставу делаем тоже самое и также на руках(запястье, локоть, плечо).

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь