Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:35 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 11:00 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 10:54 am
Сообщения: 5
Те, кто умеет видеть ауру в цвете, скажите, видна ли она вокруг людей на обычных фото? И если да, меняется ли она с течением времени либо остается такой же как в момент съемки? А если нет, то почему ее невозможно увидеть там? Из этой информации я хочу сделать вывод, есть ли она РЕАЛЬНО, но обычные люди просто не видят ее либо человек получает со стороны некоторую информацию о наблюдаемом субъекте и его сознание воспринимает это как ауру. Спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 4:14 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Horlik, извините, можно вопрос

Из этой информации я хочу сделать вывод, есть ли она РЕАЛЬНО, но обычные люди просто не видят ее либо человек получает со стороны некоторую информацию о наблюдаемом субъекте и его сознание воспринимает это как ауру.

На чем основанны вот эти мысли, личный опыт или кто вам рассказал или где почли?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 4:36 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я вижу на фотографии ауру, но видна она там хуже, чем "вживую".
Лично мне кажется, что по-умолчанию аура на фотке такой выглядит, какова она в данный момент на человеке.
Однако можно перенастроиться и поглядеть на нее в момент съемки - это сложнее.
Ведь рукой энергетика ощущается и настоящая, и в запечатленный момент - в зависимости от настроя.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 7:04 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 10:54 am
Сообщения: 5
seele писал(а):
Horlik, извините, можно вопрос

Из этой информации я хочу сделать вывод, есть ли она РЕАЛЬНО, но обычные люди просто не видят ее либо человек получает со стороны некоторую информацию о наблюдаемом субъекте и его сознание воспринимает это как ауру.

На чем основанны вот эти мысли, личный опыт или кто вам рассказал или где почли?


Это личные мысли. Меня просто заинтересовал этот вопрос, т.к.если реально существует аура, то ее видят все, но у обычных людей стоит некий блок в мозгу, который не позволяет им ее осознать. Но возможно техническими средствами зарегистрировать ее, например написав программу, которая бы определяла все существующие цвета на фото. Но если это субъективное восприятие то увы. Лично я вижу только эфирную ауру на реальных объектах, и то так сяк. Искал в интернете эту информацию, но ничего не нашел, вот и решил пообщаться с вроде как людьми в теме)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 7:25 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Horlik, отвечать на те вопросы что вами заданны долго и все это есть на сайте.
О том как понять какие люди бывают есть вот здесь
viewtopic.php?f=60&t=3030

А это я нашла для вас в поисковике

Начнем с того, что аура на самом деле имеет место быть. Просто далеко не всем дано ее увидеть, ведь не всё же человечество поголовно обладает экстрасенсорными способностями и умеет лечить наложением рук. А те, кто способен разглядеть тонкое эфирное тело, окружающее человека, видят его по-разному. Для кого-то это просто белесое или серо-голубое свечение, а для кого-то – разноцветный вихрь с ямками, провалами, темными пятнами. Это как раз и зависит от того, какими способностями обладает видящий ауру человек. Как правило, разноцветной ауру видят те, кто имеет дар целителя.

А вот здесь, один Маг с нашего сайта набирает группы для Повышение магической грамотности, там есть группа Ахарата-1, там как раз об энергетике если она вам так интересна
viewtopic.php?f=67&t=3053

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 8:11 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 10:54 am
Сообщения: 5
Спасибо большое, по поводу точки сборки довольно интересно, особенно понравилось про Сущих)) Но я не хочу забивать голову лишней информацией, меня интересует в данный момент лишь мой вопрос. Значит исходя из того, что все видят ауру по-разному, значит физически ее как бы нет? Или другими словами увидеть ее глазами невозможно и то что видят развитые люди - это результат не зрения, но восприятия т.н. духовного тела и есть субъективно? А глазами ничего этого увидеть невозможно, так? Хотелось бы просто услышать ответы человека, который действительно это видит, а не читать теорию. Без обид только) Просто чисто логически подумать, если что-то есть и доступно для наблюдения, то это видят все. А т.к. ауру видят не все и притом по-разному, значит на материальном плане ее нет. По крайней мере в той форме, в которой видят экстрасенсы. Либо она есть, но в форме какой-либо энергии, которую видеть невозможно, но у некоторых включаются способности, которые интерпретируют эту энергию как некую картинку.


Последний раз редактировалось Horlik Вс окт 28, 2012 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 8:20 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 10:54 am
Сообщения: 5
Phoboss писал(а):
Я вижу на фотографии ауру, но видна она там хуже, чем "вживую".
Лично мне кажется, что по-умолчанию аура на фотке такой выглядит, какова она в данный момент на человеке.
Однако можно перенастроиться и поглядеть на нее в момент съемки - это сложнее.
Ведь рукой энергетика ощущается и настоящая, и в запечатленный момент - в зависимости от настроя.


Т.е.по-видимому видение визуальное ауры и ощущение рукой - это результат настройки на человека, в текущий момент или в прошлый, так? Т.е.субъективное восприятие, которое получает разум через более высокие энергетические тела, а на материальном плане это невозможно зафиксировать, потому что на мат.плане этого и нет. Насколько я понял, это так, т.к. я тоже не вижу эфирную ауру на фото, хотя вживую иногда могу видеть. Другими словами меня интересует, есть ли аура на материальном плане (может я неправильно выразился вначале, написав "реально") или нет. Про экстрасенсорику я ничего не спрашиваю))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 9:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Horlik писал(а):
Т.е.по-видимому видение визуальное ауры и ощущение рукой - это результат настройки на человека, в текущий момент или в прошлый, так? Т.е.субъективное восприятие, которое получает разум через более высокие энергетические тела, а на материальном плане это невозможно зафиксировать, потому что на мат.плане этого и нет. Насколько я понял, это так, т.к. я тоже не вижу эфирную ауру на фото, хотя вживую иногда могу видеть. Другими словами меня интересует, есть ли аура на материальном плане (может я неправильно выразился вначале, написав "реально") или нет. Про экстрасенсорику я ничего не спрашиваю))


Вот это вы завернули, так завернули - я тоже терзался подобными рассуждениями, когда учился видеть ауру и у меня не получалось. Готовтесь - на заумные вопросы будут заумные ответы. И возможно ответов будет больше, чем вопросов.

Ауровидение является экстрасенсорикой, как и эмпатия, и осязание ауры и пр.
Блоки - да, они бывают, особенно у скептиков; те даже в будучи в идеальных условиях для видения, не увидят - подсознание просто выбросит изображение ауры из общей картины.

Кирлиан-фотосъемка фиксирует "тонкий мир" (самому довелось в ней учасвовать - правда лишь эфирку, насколько я понял, рассматривая фотку) - значит на материальном плане это можно зафиксировать. Просто наши органические глаза не видят магнитных, электрических полей и большинство элементарных частиц.

Что такое материальный мир? Мы состоим из частиц, имеющих массу (атомы), далее идут частицы, тоже имеющие массу (протоны, электроны, нейтроны). Уже на данном этапе сумма масс составляющих ядра по отдельности отличается от массы ядра атома. Делим протоны, нейтроны, электроны на кварки, лептоны, нейтрино, плазмоны, мезоны, адроны ... и т.д. и в определнный момент увидим, что масса пропала. Т.е. материя, имеющая массу состоит из частиц, не имеющих массу. Недавно открыли новую частицу, возможно, лишь возможно, что бозон Хиггса. В любом случае та реальная массивность и плотность материальсного мира, к которой все привыкли - лишь результат взаимодействия невесомых безплотных энергий. О которых толком ничего не знаем.

Выходит, в материальном мире, описываемом физикой микромира, хотя бы эфирка существует - где-то там очень-очень глубоко, почти на грани физического и метафизического.
А далее существует аурическое тело (его обычно называют астральным, хотя атральными по сути есть все тела, кроме физического). Далее ментальное тело и еще много много других по мере углубления в астрал.

Про фотографии. Любое иображение, даже портрет карандашем, а уж тем более столь точное, как фотография - связано каналом с изображаемым. По этому каналу передается вся эинформация об энергоструктуре к наблюдателью. Выше я написал: видимое физическое - тоже энергоструктура. Чем точнее изображение - тем проще уловить канал и работать с ним, что и происходит при любой экстрасенсорике по изображению. Улавливается он автоматически, не надо для этого напрягаться и думать о каком-то там непонятном канале, и уж тем более визуализировать его или еще чего-то.

Ниоткуда не копипастил, даже в учебник по физике не подглядывал!

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 7:58 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Horlik, Phoboss ответил на ваш вопрос(Класссно написал) что будете дальше делать?
Ведь теперь вы знаете, что ауру видно в физическом мире, а остальные ее не видят только потому-что это им на фиг не сдалось, их больше интерисуют их физические потребности


Спасибо большое, по поводу точки сборки довольно интересно, особенно понравилось про Сущих)) Но я не хочу забивать голову лишней информацией,

О если бы знали насколько эта лишняя информация поможет вам ответить на все последущие вопросы.....

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аура на фото. Вопрос к видящим
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 12:36 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 10:54 am
Сообщения: 5
Да, очень интересно) Наш мир очень сложный, в который раз в этом убеждаешься и теория т.н. Договора - кажется в ней действительно что-то есть. Но если вернуться к моему вопросу, то собрав всю информацию здесь и на других сайтах можно сделать вывод, что сам по себе глаз не получает информацию об ауре, даже если она и присутствует на матер.плане, а человек не глазами но другими чувствами (экстрасенсорными) получает информацию о ней и его мозг строит визуализацию ввиде наблюдаемой ауры.
А по поводу лишней информации я уже давно убедился что познать все невозможно, т.к.новые тайны скорее всего появляются сами в процессе исследования. И поэтому ставить себе цель познать Мироздание досконально мне кажется пустой тратой времени. Просто я хотел опровергнуть материалистическую точку зрения научным а не эмпирическим подходом, но учитывая неудачу с аурой (т.е.то что глаза ее не видят сами по себе), увы).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь