Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:03 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергопища
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 4:51 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Троя писал(а):
Верно.
Но тебе не кажется, что это несколько книжная информация?
Что такое низкочастотная еда? Мясо? Но оно, так-то, необходимо организму. Да простят меня вегетарианцы *hello* , но в мясе содержатся некоторые белки и витамины, которых ни в какой другой пище нет. И, потом, нас такими сделала сама природа. С этим типом питания. Вряд ли человек был таким создан для того, чтобы он погряз в низких частотах... Так думаю...


Я это узнавал не из книг, но в книгах пишут тоже. Однако я делаю выводы с иной стороны.
Я читал в книгах по биологии, не помню в каких, что человек способен прожить чисто на растительной пище. При очень богатом и правильно поставленном растительном рационе можно неплохо держаться. Плюс можно грибы, молочные продукты кушать. Соль, сахар жрать ложкой)) Утрирую в шутку, конечно.

Т.е. человек от природы приспособлен к вегетарианству на самом деле, но для этого надо весьма грамотно поставить рацион и правильный образ жизни вести. Вегетарианцы, которые хорошо себя чувствуют, существуют, и это не секрет. Понятное дело, это не последователи современного веганства, как фриковой субкультуры.
Я замечал, на себе в том числе, что хорошо развитые энергосистемы в тонких телах позволяют физическое тело держать на режимах, непонятных и недоступных обывателю, как в плане регенерации, устойчивости к болезням, игнорировании усталости и т.п., так и во обмене веществ, и во многих других вещах.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергопища
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:03 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Троя писал(а):
Но ведь ИСС - это больше относится к умственной сфере, а не к отсутствию белка в физическом теле.
...
Но тебе не кажется, что это несколько книжная информация?


Если брать книжную информацию:
Уровень восприятия - это значение частоты, которая принимается радиоприемником в
настоящий момент. Частота может быть различной - высокой и низкой. Уровень восприятия
неразрывно связан с режимами работы чакр - усиленный режим работы верхних чакр вызывает
повышение уровня восприятия, нижних чакр - его понижение, в смысле частоты сигнала.
Уровень сознания - это постоянная часть уровня восприятия, которая присутствует
неизменно в данном воплощении, некоторая частотная база, от которой по умолчанию начинает
крутиться регулятор радиоприемника.
В Магии различают вибрации по частоте, это связано с восприятием астрального тела -
оно состоит из различных по частоте энергетических образований, которые обычно
воспринимаются как части, окрашенные в различные цвета.

"Кроме того, животные по своему строению достаточно близки к человеку, поэтому
поглощение мяса приводит к тому, что человек получает мощную связь с эгрегором
соответствующего животного вида. А в этом эгрегоре человек подобен яркой вспышке света,
поскольку имеет значительную энергию, которая тут же перераспределяется между всеми
членами эгрегора по принципу сообщающихся сосудов. Все это отражается на уровне сознания,
который резко понижается и дорога на высшие планы оказывается для данного человека
закрытой.
При употреблении растительной пищи всего этого не происходит, поскольку растения
отличаются от людей в значительной мере. Их белок проходит в организме человека более
длительную переработку."

Троя писал(а):
Но оно, так-то, необходимо организму. ... но в мясе содержатся некоторые белки и витамины, которых ни в какой другой пище нет.


Нет.Я уже 3 года без животной пиши и спокойно себе живу. Честно говоря,мне стало даже лучше. Если бы оно было бы необходимо организму,то я бы уже умер :)

А откуда они там содержатся ?Из растительной.Просто в мясе сразу и много. И ,как было написано в вырезке , оно сходно по строению ,поэтому легче усваивается.

Троя писал(а):
И, потом, нас такими сделала сама природа. С этим типом питания.


Когда человек был создан,там сам воздух был питателен. Потом было собирательство,а вот позже возникла охота.

Троя писал(а):
Вряд ли человек был таким создан для того, чтобы он погряз в низких частотах...

Он туда сам залез :)

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергопища
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:27 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Phoboss писал(а):
Я читал в книгах по биологии...


А я читал,что французский врач Ален Бомбар пересек Атлантику на надувной лодке, не имея запасов пищи и воды. :)

Phoboss писал(а):
Однако я делаю выводы с иной стороны.


Со своей стороны могу сказать. Что когда я веду образ жизни амёбы :) Где мало физ. нагрузки ,да и почти не передвигаюсь,то могу днями не кушать.Только так,водичку да хлебушек. А когда активно работаешь,тогда и кастрюля кажется тарелкой . Приходится по два раза готовить.Но обычно это только
когда переход от амёбы к активности,потом всё стабилизируется ,и ты нормально кушаешь.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергопища
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 7:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Phoboss писал(а):
Я читал в книгах по биологии, не помню в каких, что человек способен прожить чисто на растительной пище.

Способен прожить - да. Мы говорим о качестве жизни.
Ну, и ещё нужно упомянуть регион обитания. В северных широтах, например, вегетарианцем быть невозможно. И не только потому, что там всё привозное и без витаминов. Но и из-за холодного климата.
По крайней мере, все вегетарианцы, которых я знаю, живут в средней полосе или южнее. На северах не знаю ни одного. :)
Ворген писал(а):
А я читал,что французский врач Ален Бомбар пересек Атлантику на надувной лодке, не имея запасов пищи и воды. :)

Я тоже про него читала. Он ловил рыбу и собирал дождевую воду. И росу специально копил по утрам. Это, конечно, неполноценно, но нельзя сказать, что он совсем не имел источников подпитки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь