Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:47 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 9:48 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Развиваюсь в тематике Бизнеса и личного бренда для привлечения клиентов.
Одной из особенностей Личного бренда, является Энергетика, что исходит от человека.
Могу поднять уровень своей энергии, могу поднять светимость, могу прописать свои ценности, на них придут люди. Хочу влиять на количество продаж, не знаю, какую энергию взять для этого :roll:
Аркан "Дьявол" не могу, и так привлекательно выгляжу, сексуальнные связи мне не нужны.
Буду признательна ответам *hello*

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 12:11 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Хороший маркетолог и вся магия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 1:04 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
1:1

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 10:32 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Seele писал(а):
Развиваюсь в тематике Бизнеса и личного бренда для привлечения клиентов.
Одной из особенностей Личного бренда, является Энергетика, что исходит от человека.
Могу поднять уровень своей энергии, могу поднять светимость, могу прописать свои ценности, на них придут люди. Хочу влиять на количество продаж, не знаю, какую энергию взять для этого :roll:
Аркан "Дьявол" не могу, и так привлекательно выгляжу, сексуальнные связи мне не нужны.
Буду признательна ответам *hello*


Привет. Для бизнеса я бы посоветовал тебе другой путь. Это набор знаний и опыта в сфере продаж и искусстве общения. Умение продавать и общаться - это главный и очень важный костяк. Так же совмещай это с обрядами на деньги. Можешь через СА Таро, можешь иначе. Я вот кое-какие ритуалы использую.

Из книг я тебе советую Роберта Кийосаки, и Максима Темченко. Конечно Максим там во всех книгах одно и то же штампует, что бесит, но есть и новая информация в каждой из них, и формулы полезные. Например богатой ты можешь стать лишь через формулу богатства, а не через формулу банкротства, или формулу бедности 1 или 2. Лично мне их книги изменили взгляд на мир и на жизнь. Я теперь не хочу быть бедным и начал идти к богатству. К счастью как практик я имею преимущество - магия. Я изначально забивал на учебу и думал, что магия даст мне все, с чем я и не прогадал как вижу *yes* Нас все равно ни в школе, ни в технаре, ни в ВУЗе вообще не учили как обращаться с деньгами, не дали нам никакой финансовой грамотности и финансового образования. Такие заведения нужны лишь чтобы штамповать работников и профи в своем деле, но не богачей, инвесторов, бизнесменов и других предпринимателей.

Благодаря магии ты можешь развиваться в этой сфере быстрее других и гораздо эффективнее. Тебя сами силы подведут к знаниям и будут помогать тебе в делах. Поэтому совмещай обучение в этой сфере с обрядами на деньги. Делай их, ворожи на деньгу. И лучше ежемесячно, чтобы поддерживать приток благ себе. И комбинируй это с полученными знаниями, со всем изученным, внедряй это в свою жизнь. Повышай доходы, сокращай расходы. Набирай капитал для своих целей. Составь себе финансовый план и следуй ему (долгий, скучный, механический процесс, но гарантированный в плане обогащения). В будущем при должных знаниях ты сможешь уже и без обрядов обходится, но я лично не вижу смысла не помогать себе магией. Так быстрее и выгодней. Еще из литературы почитай Джорджа Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне". Да и в книгах Кийосаки есть ссылки на других авторов, нужно лишь быть внимательней и читать между строк. И авторов этих немало, я там большой список вычленить успел.

Что же дают сами обряды на деньги?
Денежная магия дает тебе возможность получать больше материальных благ, нежели у других, дает возможность повысить свой доход, прийти к процветанию и изобилию в финансовом плане. Один момент, для притока денежных средств у тебя должны быть открыты пути, иначе обряды на деньги будут работать не очень эффективно, либо не работать вообще. Например ты их делаешь, к тебе идет приток финансов, но как только ты перестанешь их делать — ты опять в долгах и все плохо. Проблема именно в том, что имеется то, что отнимает у тебя деньги и не дает прийти к материальному благополучию. Например это может быть порча на бедность и различный наведенный негатив в финансовом плане. Из-за этого обряды на деньги будут у тебя иметь кратковременный эффект или вовсе не работать. Тебе стоит прочистить свой финансовый канал (об этом беспокоится не стоит и ты от этого точно не страдаешь) и избавиться от того, что забирает у тебя деньги. Каким же образом к тебе придут деньги, если ты будешь делать обряды на богатство? У тебя должны быть возможности для притока денежных средств. Например работа или свой бизнес. Если у тебя есть возможности, работа или свой успешный бизнес, то у тебя откроются новые перспективы. Появятся новые возможности для заключения контрактов, договоров, будут возникать на твоем жизненном пути определенные люди, через которых ты сможешь подняться выше и прийти к материальному благополучию. Если же твой бизнес в критическом состоянии, то ситуации тоже начнут складываться тебе во благо. Будут течь деньги, товар снова начнет расходится, будут появляться возможности выгодных сделок и за этот счет твое благосостояние будет расти. Это при условии, что на тебе нет наведенного негатива в финансовом плане. Просто имелись проблемы с бизнесом. Если же ты простой человек, то деньги тоже начнут к тебе притекать после обрядов. Кто-то отдаст старые долги, появятся возможности подработки или перехода на новую гораздо более высокооплачиваемую работу. В общем помощь в финансовой сфере будет во всех случаях, если нет препятствий.

Так что дерзай, у тебя навыков для этого хватит. Плюс ты неплохо так забила себе голову психологией, так что в искусстве общения с людьми что-то да знать уже должна.

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2020 10:51 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Test для Seele. Сообщение техническое и позже будет удалено. В обсуждении не участвует :)

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2020 5:14 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Благодарю!
У Роберта Киосаки сейчас отлично продвигается его финансовая игра.
У Максима Темченко была на онлайн-курсе.

Он часть своей концепции взял с *https://youtu.be/2174B8fVZ6g

Могу создать эгрегор через Йеру, могу попробовать СА Императрица. Надо поразмышлять над этим
А вот обряды на деньги выпустила из головы Благодарю за подсказку и комментарий в теме!!! Приятно общаться с знающими людьми

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2020 4:11 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Seele писал(а):
Благодарю!
У Роберта Киосаки сейчас отлично продвигается его финансовая игра.
У Максима Темченко была на онлайн-курсе.

Отлично. Значит ты уже в теме. В Cashflow сам играл. Но все же интересней и сложней будет Timeflow, она сделана по мотивам Cashflow, но автор другой. Глянь как нибудь.
Джорджа Клейсона тоже советую почитать, мне лично очень понравилась книга "Самый богатый человек в Вавилоне". Там весьма интересные и полезные истории того времени (около 6000 лет назад), которые нашли археологи на глиняных табличках и перевели. Все это об управлении деньгами.

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биоэнергетика в основе персонального бренда.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2020 4:56 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Я ее прочла :)
Когда училась писать тексты для инстаграма, писала отзыв по ней.

Доброй день, мой дорогой читатель!

Сегодня я поделюсь с тобой книгой которая захватив моё сознание и унеся его словно ветерок отправилось в путешествие.

Каждый герой книги в своих путешествиях сталкивается с городом – Вавилоном!
Этот город был самым богатым городом древнего мира, потому что его жители были самыми богатыми людьми своего времени. Они понимали ценность денег.
Использовали обоснованные и надежные финансовые принципы приобретения денег, сохранения и умножения их.
Согласитесь, это тема, как никогда сейчас важна в наше время?!
Как много людей умеют грамотно обходиться со своими деньгами? Копить? Вкладывать? Приумножать?

Автор книги-Джордж С. Клейсон с героями его произведения поделиться с вами, как сделать это и наладить свою финансовую стабильность.
Книга носит свое название в честь одной из историй описанной в ней.

Некогда в древнем Вавилоне жил человек по имени Аркад. Он был знаменит своим огромным богатством. И многие люди того времени хотели получить секрет его богатства и процветания. Они задавали себе вопросы о том, почему не смотря на мой возраст и время потраченное на мой труд, я все так же остаюсь нищ? Я не могу позволить своей семье путешествий в другие страны, моя жена не меняет наряды каждый месяц, дети возможно будут вести такой же образ жизни как и я.
И всех их размышления наводят на мысль сходить и спросить Аркада, как получилось, что он стал самым богатым человеком в Вавилоне? Может он поделиться с ними секретами его богатства?
И Аркад поведал им историю своей жизни. Как получилось так, что будучи сыном бедного торговца, одним из многих детей в семье и не имея возможности получить наследство, обладая выдающимися способностями, он увеличил и приумножил свой капитал.

…Есть два вида обучения, первый из которых состоит в том, что мы просто усваиваем новые предметы и знания, а второй вид учебы, нацелен на то, чтобы научить нас самих разузнавать то, что необходимо?....
Пожалуй, я не буду пересказывать вам всю книгу) А дам возможность самим составить о ней свое мнение? Будет куда лучше, что все, что вы узнаете в этой книги, примените с своей жизни!

В книги есть еще много захватывающих историй. Как герои книги боролись со своими плохими привычками и качествами, преодолевали трудности и не смотря ни на что, шли к свое цели!
Желаю вам удачного пути, мой дорогой читатель

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь