Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:52 pm


Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 12:14 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Degenerated писал(а):
"- банальный совет из инета смотреть расфокусированным зрением, я так пялился на свою руку ежедневно и подолгу месяца 4 почти без результатов, иногда видел лишь белую эфирку;"

Похвалюсь, я видел с первой же попытки =)

Я тоже эфирку с первого раза увидел,там не нужно особых усилий.

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 12:04 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 11:29 pm
Сообщения: 3
Откуда: Киев
А не проще ли развивать "видение" параллельно с энергетикой?
Ровный внутренний поток и несколько тренировок с аджной могут быть очень полезными, можно сказать комплексное развитие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 8:51 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:11 pm
Сообщения: 1
У земного физического человека есть 4 разные Ауры...
1-я Аура: "физическая" - свет физических клеток,она выходит за границы физического животного тела примерно на 10 миллиметров. Ее могут видеть реально ТОЛЬКО Посвященные разных духовных степеней.

2-я Аура: "эфирная",золотистого цвета-света, выходит за границы физического тела примерно на 9 см, если больше - 20-40 - то это эпилепсия или шизофрения. Ее могут наблюдать духовно продвинутые люди,уже обладающие "эфирным зрением" и Посвященные.

3-я Аура: "астральная", выходит за границы физического тела у средних людей примерно на 3-5 метров. Ее могут реально наблюдать только Посвященные.

4-я Аура: "ментальная", выходит за границы физического тела у средних людей примерно на 5-8 метров. Ее могут наблюдать Посвященные разных духовных степеней .

Когда духовный человек продолжает постоянно заниматься ежедневными духовными и энергетическими практиками у него Ментальная Аура постепенно вбирает в себя все остальные 3 Ауры: физическую,эфирную,астральную - вокруг ТАКОГО духовного человека Посвященные наблюдают ОБЩЕЕ мощное СВЕЧЕНИЕ в форме энергетического нимба ярко-белого цвета-света...

Сегодня на планете пока нет никаких материальных технологий,которые могли бы как-то "сфотографировать" все 4 Ауры земного физического человека. Иногда любители экзотерики приводят в пример доказательство; энергетический эффект Кирлиан - но это не фотографии аур...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 8:40 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
А что это такое?
Научное объяснение - электромагнитные поля человека. Но по моим наблюдениям - как выглядит то, а как это, выходит, что виднеющееся на кирлиане как минимум часть эфирки.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 4:50 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
упасика писал(а):
У земного физического человека есть 4 разные Ауры...
1-я Аура: "физическая" - свет физических клеток,она выходит за границы физического животного тела примерно на 10 миллиметров. Ее могут видеть реально ТОЛЬКО Посвященные разных духовных степеней.

2-я Аура: "эфирная",золотистого цвета-света, выходит за границы физического тела примерно на 9 см, если больше - 20-40 - то это эпилепсия или шизофрения. Ее могут наблюдать духовно продвинутые люди,уже обладающие "эфирным зрением" и Посвященные.

3-я Аура: "астральная", выходит за границы физического тела у средних людей примерно на 3-5 метров. Ее могут реально наблюдать только Посвященные.

4-я Аура: "ментальная", выходит за границы физического тела у средних людей примерно на 5-8 метров. Ее могут наблюдать Посвященные разных духовных степеней .

Когда духовный человек продолжает постоянно заниматься ежедневными духовными и энергетическими практиками у него Ментальная Аура постепенно вбирает в себя все остальные 3 Ауры: физическую,эфирную,астральную - вокруг ТАКОГО духовного человека Посвященные наблюдают ОБЩЕЕ мощное СВЕЧЕНИЕ в форме энергетического нимба ярко-белого цвета-света...

Сегодня на планете пока нет никаких материальных технологий,которые могли бы как-то "сфотографировать" все 4 Ауры земного физического человека. Иногда любители экзотерики приводят в пример доказательство; энергетический эффект Кирлиан - но это не фотографии аур...


Здравствуйте! Скажите от куда вы взяли материал? Заинтересовало

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 11:07 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Шикарно))) Тогда у нас на планете миллионы реально Посвящённых разных духовных степеней. Самое забавное, что духовно продвинутые люди могут наблюдать более недосягаемую вторую ауру, а первую наблюдать не могут. Хотя она, по логике вещей, более проста для восприятия. А потом снова стопор. Только Посвящённые))) Видимо духовно продвинувшимся, чтобы обидно не было, восприятие второй ауры как кость собаке со стола кинули. Всё остальное прихватизировали Посвящённые))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2020 10:56 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Ох уж эти Посвящённые , отловить бы и дать тумака хх


Поделюсь своим интересным наблюдением.
Давеча гулял по городу своему и там на улице проводили концерт. Пели разные арии, отрывки из опер. И когда я смотрел на певца, не имея желания посмотреть его ауру, она стала видна. Простая эфирка. Но не серая, а ярко белая. И так же пространство за певцом начинало подсвечиваться. А астральную ещё не умею видеть.


Так что если Вы хотите научиться видеть ауру, а дома нет подходящего фона, люди на остановке/транспорте/ в кафе бьют Вас палками за то, что Вы на них пялитесь . Идите в оперу с:

Моё наблюдение было основано на классической музыке. И сказать за другие жанры я не смогу. Из предположений , что люди играющие классическую музыку более чисты , чем реперы/металлисты. Но это не правило. Так как свечение ауры зависит от личного развития и силы человека.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь