Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:34 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 9:56 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Очень хороший способ! Но требует от человека некоторых умений, которые не всегда есть у совсем начинающих, и душевной чистоты. Но если практиковать часто - результат будет отличный, я думаю.
А вот насчет Земли, Огня, Воды или Вселенной, которым можно отправлять энергию, - она ведь там перерабатывается, если бы этого не происходило, представьте, что бы нас окружало! Если вы умеете общаться со стихиями, можете сами у них спросить.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 10:20 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 11:26 pm
Сообщения: 7
Имхо, нельзя разделять телесное и бестелесное, одно очень зависит от другого.
Питание и физ. упражнения в практике очищения и выработке контроля занимают важное место.
Как известно, Вареное, жаренное и др термически обработанные продукты организмом плохо перевариваются, вызывают отложение солей и пр побочные эффекты, а также это пища весьма тяжелая энергетически.
Я уже молчу о продуктах из магазина в которые добавляют тяжелые металлы, соли,щелочи, и прочие радости, и о том что некоторые виды продуктов плохо сочетаются между собой - их просто нельзя есть вместе.

Кроме того установлено, что пища животного происхождения (кроме молочной) имеет возбуждающее действие - в основном, приводит к устойчивой агрессии и депресии.
Растительная пища, напротив, успокаивает.
Также, очень жаль, что многие на сегодняшний день забыли о такой чудесной вещи как целебные травы. Они Не только чистят организм, но и могут усиливать способности.

Имхо, очищение разума, минуя очищение тела - дело неразумное, потому что, во-первых, тело - инструмент. А работать даже с идеальным программным обеспечением на убитом оборудовании - дело скорее безуспешное, чем интересное.
Во вторых, прислушиваясь к своему телу, сознание становится внимательнее. Обретает больше контроля.
Чтобы стать полностью чистым нужно жить в согласии со своей природой, это внутреннее согласие нельзя достичь с помощью упражнений или практик. оно просто приходит однажды, когда ты открыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 1:56 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Насчет того, что тело нужно чистить - не могу не согласиться, но между тонкими телами и материальным - связь обоюдная. Так и что и тонкие тела нужно чистить, причем, я бы сказала, даже чаще, чем физическое - они более восприимчивы к посторонним ("негативным") энергиям.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 7:50 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Чищу себя ежедневно огненным белым вихрем.

Стараюсь из-зо всех сил, мин 10-15 медленно веду через себя его, представляя энергогрязь, как черную субстанцию, засохшую или налипшую на чакры, биополе, в нади...

Ощущения - сначала просто тепло по мере продвижения вихря. Перед глазами белые точки, блестки - когда прохожу через Аджну. А потом будто через тело течет ток. Особенно в руках. После упражнения легкое нарушение координации движений, головокружение. Может, я черезчур стараюсь? Так как визуализирую на пределе возможностей.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:42 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
начнем пожалуй с того что визуализируя грязь ты можешь ее создать как бы, причем там где ее нету, то есть не ощущаю положение дел в энергетическом теле можно сделать хуже подобной визуализацией.

суть вообще то стать действием, ритуалом, практикой, называй как угодно просто там нет места личности и нет места фантазии, ты видиш то что есть, качество на несколько уровней сильнее по воздействию

вообще что то не так делаешь мне кажется, после чисток наоборот приток силы, новая энергия циркулирует и т.д., не должно быть головокружения или изменения координации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 11:08 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 12:56 am
Сообщения: 18
Phoboss, возможно при визуализации огненного вихря допускаете ошибки. Огонь действительно хорошо чистит, только при его использовании вполне достаточно и пяти минут. Если перестараться, то можно себе чакры подпалить

_________________
Количество оставленных сообщений не есть критерий наличия знаний


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 10:27 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Буду как всегда банален.
Возьмите 13 Аркан и пропустите его энергию по чакрам,только не пускайте в тело,её энергетика всё прочистит.

А насчёт церквей молитв и т.п. только ещё сильней заполните себя этим "благословением",а может быть ещё хуже сделаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 9:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
- С моим умением я врядли себе что-то подпалю. Но я визуализирую чакры чистыми, сияющими и целыми при прохождении через них вихря, и ближе к концу чистки тоже. Сегодня почти не было неприятных ощущений.

- Как это: пустить энергию в чакры, но не пустить в тело? Она по пути к чакрам все равно пройдет по телу. Может по неосведомленности говорю глупость, но разве энергия аркана смерти не засорит энергоцентры еще сильнее?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:14 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 12:56 am
Сообщения: 18
У каждого свои подходы. Тем, кто с энергией смерти постоянно работает, удобнее очищать себя чем-то с ней связанным. Тут всё дело в личностном отношении, многие боятся смерти, для них это нечто зловещее, а для других она - леденящее спокойствие, сумрачная гармония, либо переход к чему-то иному.

_________________
Количество оставленных сообщений не есть критерий наличия знаний


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:31 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Phoboss писал(а):
- Как это: пустить энергию в чакры, но не пустить в тело? Она по пути к чакрам все равно пройдет по телу. Может по неосведомленности говорю глупость, но разве энергия аркана смерти не засорит энергоцентры еще сильнее?


Почувствуйте каналы по которым энергия не сильно задевает тело,они есть,и вы сами знаете где эти каналы.Энергию Аркана Смерти можно ассоциировать с гиеной,то есть жрёт всё и плохое и хорошее,зато после ваша собственная энергия вытолкнет Смерть,и Смерть сама уйдёт так как вы ещё живы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 7:19 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Смерти я не боюсь, так как мне кажется, за гранью лучше, но если не лучше - то следующая инкарнация, потом следующая, эхх... Может наши жизни - это наказания за проступки там, за гранью?

К теме. Почему вы думаете, что я знаю, где эти каналы? Как располанаются нади (они же энергоканалы), я представляю. Но судя по словам Упыря, не все они подходят для проведения энергии Смерти.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 9:33 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
- Смерти я не боюсь, так как мне кажется, за гранью лучше, но если не лучше - то следующая инкарнация, потом следующая, эхх... Может наши жизни - это наказания за проступки там, за гранью?

Скажу на счёт этого одно,мы белки в колесе...


- К теме. Почему вы думаете, что я знаю, где эти каналы?

Её энергия в основном очень плохо чувствуется,поэтому попробуйте провести её через то место где не чувствуете совершенно никакой энергии.Я уже более менее привык к её специфике по этому провожу её через Сахасрару до Муладхары в общем сверху вниз,постепенно заполняя ей все тела...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 4:20 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Упырь, не забывайте давая подобный инструктаж напоминать людям о необходимости пребывания в состоянии абсолютного логоса во время проведения данной операции. И конечно тем более не забывайте уточнять то, что принимающий поток всегда верхний аспект Анахатичного плексуса при работе с этим Арканом на таком уровне. А то все дружно начнут накачивать себе чакры, а нам ведь не нужны "незапланированные" трупы?

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 1:22 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я заметил, что здешние обитатели, если хотят отвадить человека от какого то поступка, никогда не гооврят: "Нельзя!", "не делай!" и т.п. Они предпочитают завернуть что то этакое, и начинаешь сомневаться, стоит ли это делать. :roll:

Ладно, Темный меня отвадил, на время :)

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая чистка
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:11 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:12 pm
Сообщения: 208
Откуда: अत्राधुना च
"Очистка внутренних полей"
Представьте,как в центре пупка разгорается солнце,к которому стягивается вся грязь со всего организма,из каждого органа,из каждой клетки и поры.Достигая горящего солнца в области пупка,эта грязь сгорает и выдувается наружу,словно дым из трубы.Очищенные органы и части тела становятся светлыми,светящимися и здоровым

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь