Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:49 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:03 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Тоже верно энергетика окрашивается эмоциями. Хотя все равно сторонник того что зачастую ради удовольствия (связано с самим человеком, даже если здоровый и нечего не препятствует получению энергии обычными для людей путями, будет идти на вампиризм, как наркомания один раз попробуешь дальше только тянуть будет, при этом даже когда это перетекает в полуосознанное состояние, "после скандала я чувствую подъем а тот упадок, хе хе" примерные фразы которые очень даже реально услышать, не останавливают некоим образом). Если немного дальше пойти то виды вампиризма это когда человеку нравится быть в центре внимания, "звездная болезнь" так же (не секрет что многие звезды признаются что очень зависят от болельщиков, правда сами не знают что зависят как буйвол от речки).
Так что этот случай в общем то совсем нормальный и не выходит за рамки.
Вроде на этом форуме был разговор о том что бабушка приезжала внучка проведать и всегда он после визитов ложился надолго со всякими хворями, это уже более интересный случай.

Способ выбирают лишь осознанные вампиры, и только вначале им интересна такая энергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:10 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Но в том случае, который описывает Кипер, интересно то, что у вампира уровень энергии не доходит до максимального. Что именно мешает ему и получать удовольствие от процесса, и подпитываться - вот в чем вопрос...

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:39 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
ИМХО потому что он получает удовольствие от процесса, а такой цели как наполнится 100% нету, да и не сможет, люди не умеют удерживать энергию в себе и так или иначе ее расходуют. Интересно понаблюдать за таким если прикрыть способность)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 1:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Ну, здоровый человек тем и отличается от вампира, что у него нормальный энергетический обмен с окружающей средой, то есть уровень энергии всегда в районе 100%.

Кстати, насчет "звездного" вампиризма... Вы не обращали внимание, что у всех выдающихся певцов, актеров, шоуменов очень высокий уровень энергетики? А вампиризм понимается именно как нехватка личной энергии (это во-первых) и как стремление оттяпать энергию у других, ничего не давая взамен (во-вторых). Так что думаю, в случае звезд имеет место нечто другое: просто они привыкли работать на другом энергетическом уровне, который на порядки выше, чем у обычных людей.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 3:06 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
У нас видать разное понятие о высоком уровне энергетики )

Цитата:
Ну, здоровый человек тем и отличается от вампира, что у него нормальный энергетический обмен с окружающей средой, то есть уровень энергии всегда в районе 100%.

Тогда люди бы не болели как минимум)

Вампир это тот который по тем или иным причинам забирает у других. И не факт что из за нехватки личной энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 3:30 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Ну, причины болезней - это вообще отдельная тема, здесь все гораздо сложнее.
Насчет звезд - здесь уже идет обмен энергией по принципу "ты - мне, я - тебе", все на добровольной основе.

А вообще относительно сущности энерговампиризма и причин болезней есть масса литературы, не вижу смысла изобретать велосипед. :)

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 11:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Мое скромное мнение :oops: Кипер задал вопрос именно энерговампирам для ответа на его вопрос, ибо именнно они смогут как-то более-нименее ответить по своему жизненному опыту, так сказать :) Давайте они что-то скажут, чтоб это все не переростало в конфликты :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 7:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Большое спасибо, в споре рождается истина :) Я все-же теперь начинаю подумывать, что сама суть вопроса некорректна, так как касается искусственного явления - классификации, а о искусственных явлениях можно спорить долго, и все будут правы. Внимательно подумав, я вот что могу сказать по этому поводу: Да, это явное отклонение, похоже что причина этому отклонению сложная: привычка провоцировать выплески энергии нужна она или нет (+1 тому кто высказывал, такое мнение было), невозможность впитать выплеснутую энергию так как она не подходи вампиру по характеристике (вопрос спорный, но похоже что этот человек не может усваивать слишком грязную энергию, тоже явное отклонение для вампира). С другой стороны это может быть и нередким типом отклонений, отчего уже можно говорить о типе... Но все-же мне не идет из головы: она даже не пытается питаться... Она даже своей энергией толком не пользуется, а тех 80% около которых колышеться планка, для некоторых людей могли-бы составить 250%. Не пойму я этого явления, тут наверное еще сложный ряд нарушений ее собственной энергоструктуры, связаной с енергораспределением. Пробовал ради эксперимента отбирать у нее энергию: она в запасниках настоолько грязна, что отфильтровать себе много не получилось. Результат - нулевой, никаких действий. Надо будет попробовать забирать грязной и утилизировать (мне это кажется марнотратством, оттого пока не пробовал). Интересна механика явления... Правда пока мои мысли колеблются между интересом и желанием бросить глупое занятие. Если интересно всем - продолжим :)

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 2:53 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:12 pm
Сообщения: 8
)) Нет смысла брать больше чем тебе нужно, особенно при плохой концентрации, контроле и уровне очистке. Количество переходит в качество, некоторым не нужена тонна грязной воды, достаточно чистого литра. И нет такого у энерговампиров, типо энергия по характеристикам не подходит, переработать можно любую.

_________________
Я есть я. Всё зло приченённое мной, вернётся ко мне в двойне, всё добро сотворённое мной останется с людьми на века. Ибо такова моя воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:17 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:12 pm
Сообщения: 8
Имлу Хаген писал(а):
Энергетический вампиризм – это заболевание, суть которого состоит в неспособности человека усваивать природные энергии, в результате чего ему приходится питаться энергией, уже переработанной другими людьми. (Бывает и врожденный энерговампиризм, но редко, в основном он приобретается в результате различных потрясений, продолжительных стрессов, болезней).
Выход – для начала работать с чакрами и чистить энергоканалы, потом – учиться способам энергетической подпитки (чтобы «показать» организму, какой объем энергии он в состоянии усвоить)…
Колитесь: лечиться кто-нибудь пробовал?


У каждого минуса есть свои плюсы, это тоже в определённой мере дар, всё зависит от того как ты его воспринимаешь. Мне хватает личного объёма энергии, я знаю как забирать энегию из пространства, космоса, деревьев, земли, воды и ветра. И в тоже время я активно практикую вампиризм, забираю негатив, перерабатываю и отдаю позитив. Я не только не врежу другим людям, но ещё и помогаю им, справлятся, со внутренними стресами, переживаниями и т.д. Всё зависит от поставленых целей, даже самое скверная гадость, может послужить другим)

А насчёт процентных соотношений, высказаных ранее в этой теме. 150% не бывает не у кого, и быть не может. В литровую банку не налить 2 литров. Уровень энергии почти всегда держится на 70% - 80% от максимального объёма, при дальнейшем пополнение, растёт сам резервуар вместе с ним и энергетический потенциал. А удержать объём энергии значительно превосходящий ваш потенциал, можно только используя разного рода игрушки, я использую амулет из золота, и кольцо)

_________________
Я есть я. Всё зло приченённое мной, вернётся ко мне в двойне, всё добро сотворённое мной останется с людьми на века. Ибо такова моя воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 6:38 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
При упоминании о процентах 80%=250% конечно же имелась в виду относительность. Это было сказано, чтобы описать масштабы запаса, элементарная математика. Конечно при нормальных условиях, без спецсредств или спецдействий не набрать больше 100%, на то они и 100%.
Кстати, тема видимо потеряла актуальность как эксперимент, так как доступ к объекту теперь очень осложнен.
Цитата:
Нет смысла брать больше чем тебе нужно, особенно при плохой концентрации, контроле и уровне очистке. Количество переходит в качество, некоторым не нужена тонна грязной воды, достаточно чистого литра. И нет такого у энерговампиров, типо энергия по характеристикам не подходит, переработать можно любую.

Это Вы конечно о сознательных вампирах :) У несознательных полно таких вот парадоксов.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 9:09 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:12 pm
Сообщения: 8
Можна на ты) Пробовал дать классификационую количеству энергии? Допустим как киллограмм или метр? Какие у тебя последнии выводы по поводу твоего "объекта"? Я так понимаю пытаешся понять природу энергетического вампиризма на примере частного случая, выбивающегося из основных рамок?) Мне просто интересен психолоргический аспект данного "явления")

_________________
Я есть я. Всё зло приченённое мной, вернётся ко мне в двойне, всё добро сотворённое мной останется с людьми на века. Ибо такова моя воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 9:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Природа вампиризма мне вполне понятна, тут нет ничего сложного. Я скорее пытался понять природу человека с очень нестандартным энергетическим профилем, нарушения, вызвавшие такое состояние, изменения в человеке относительно некоей абстрактной нормальности. Меня интересует классификация нарушений и дисбалансов, встречающихся на пути человека, а тут случай особый.
Количество энергии мерять не пробовал. Нет достоверного эталона. Приходится пользоваться системой много-мало, или процентами, что на самом деле почти не добавляет точности.
Последние выводы были: "Фух, хорошо что мы почти не будем пересекаться, мне так будет куда спокойнее, чем под боком у этого вулкана". Другими словами, ситуация нисколько не изменилась, и видимо не изменится, потому что у этого человека очень большой запас стабильности.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 12:05 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:12 pm
Сообщения: 8
Ну пока её это устраивает, то изменений не будет) А все переломы в энергоструктуре, биополе и т.д. Это последствия психических травм, не умелых магических практик или воздействий из вне. Других проявлений дисгармонии в человеке я не встречал. Тебе бы вывести её на открытый конфликт понять будет легче. А по поводу твоих интересов, я например себе биополе подломал "немного", симптомы простые, сонливость, вялость, утечки энергии, невозможность удержать её в себе, ослабление концентрации, потеря внимания. Восстанавливался месяца 2 - 3, на банальных тренировках, типо шара в руках, шара вокруг себя и т.д. Сам "излом" появился в результате нервного срыва и неправильного забора энергии.Так что всему психологоческая подоплёка)
А насчёт системы "много - мало", как не прискорбно но это действительно единственный показатель))

_________________
Я есть я. Всё зло приченённое мной, вернётся ко мне в двойне, всё добро сотворённое мной останется с людьми на века. Ибо такова моя воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Неконтрлируемый вампир.
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 1:57 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Привет всем:)
У меня есть (можно назвать это "дар")
Но этот дар сам по себе действует.Многие люди называли меня энергетическим вампиром.
( Не подумайте плиз,что я решил тут похвастаться,это для меня действительно проблема хоть и не большая,но проблема)
Уже пять или шесть человек мне говорили что я энергетический вампир при чём сильный если мне плохо то я начинаю "воровать" энергию у всего и всех живых в круге общения.Людям это сильно не мешало,а мне даже очень нравиться.
Но скажите можно ли Этого "Вампирёныша" как нибудь во мне заблокировать и так сказать оставлять голодным до поры до времени.
Принимаю все мнения и вердикты.:)

И да о великий админ и модераторы :)
Не знал куда засунуть подобную тему по этому кинул сюда,если что не так то говорите,я здесь совсем недавно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь