Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:47 am


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неконтрлируемый вампир.
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 2:53 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Как уже говорилось выше, проблема может заключаться в состоянии чакр и энергоканалов. По работе с чакрами есть информация в теме "Чакры" (в этом же разделе). Чистка энергоканалов - в теме "Энергетическая чистка" (тоже здесь). Когда человеку плохо, неплохо бы ему разобраться отчего и что можно с этим сделать - других покушать, конечно, легче, но вот только никакой это не дар... Да и настораживает то, что вам это нравится. Зачем тогда хотите вампиреныша заблокировать? И почему до поры до времени? Я задаю вопросы не из праздного любопытства, если что.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 3:50 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Постоянный контроль единственныый вариант. У меня в свое время проблема была в том что немного уставал вампирил всех, потом разонравилось ( всех это и близкий круг ). Так что единственный вариант самоконтроль, либо переход на другие источники энергии ( и то и то возьмет неплохое время для 100% результата ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 3:53 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Имлу Хаген
О нравится еще и как, вспоминаю только очень приятные "ощущения" с тем периодом. Заблокировать наверное из за подсознательного чуства что ситуация выходит из под контроля, всегда есть желание быть выше чуств и желаний и не быть под их влиянием, если это начинает определять действия и решения дело хреновое будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 9:27 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Настороживает?
А что плохого в этом?
Тем более,что мне всё равно на окружающих которые меня не очень любят(презирают).
Проблемма в том что от этого не очень хорошо моим друзьям,и если я ослабляю их мне с ними скучно.Хоть это крайне редко бывает.Но задалбывает):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 5:57 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Да было ведь сказано уже, что плохого. Неконтролируемый вампиризм - признак серьезных неполадок в энергосистеме. Так что если хотите избавиться от него или сделать его контролируемым - нужно разбираться в глубинных причинах, в том числе и на ментальном уровне.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 12:15 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
начало тут viewtopic.php?f=12&t=3083&p=39097#p39097

Degenerated писал(а):
- можно быть переборочным и брать осторожно энергию, исключительно ту, чья информационная составляющая не вредна.
Я с вами согласен, но разве мы поглощаем тупо все?
Лично я выделяю что я тырить хочу. Сексуальную, жизненную и тд. и тп. Главное не переборщить, а то будут потом десятки людей огурцами шастать и ты живчиком. А потом же все: подозрения, интриги, расследования. :lol:


Пожалуйста, тут поподробнее. Дело в том, что я тяну белую энергию из людей, представляя что это позитив. Или светло-серую - представляя, что это просто энергия человека, такая, какая у него есть, не обработанная. И потом уже чищу или перепрограммирую.
Но никогда не пробовал тянуть конкретно жизненную или еще какую. Как это себе представляете, какова разница ощущений?

Бывало, я тянул энергию с целью свалить человека в обморок. Через час-полтора вытягивать становилось очень трудно, я в себя не мог уже запихнуть энергию, и в человеке не ощущалсоь ее. Или шел только холодный противный негатив. Я останавливался, но абсолютно никаких признаков вреда у жертвы внешне не наблюдал.
Выходит, человек регенерирует энергию с огромной скоростью или отобрать критическое кол-во невозможно впринципе по каким-то другим причинам?


Degenerated писал(а):
Заметил занятную вещь, при крайнем случаи вампиризма, когда виденье вышло на более качественный уровень, вокруг манипуры образовались 3 "ампулы" с белоснежно-золотой энергией(неясный вид жизненной энергии, точнее лень было сканить больше.).
Носил их 2-3 дня, что стоить заметить, то что они не доставляли дискомфорта, а были довольно таки "природными". Они подпитывали Манипуру в течении этих дней, а при полном впитывании, наступил довольно таки короткий и активный живчик.
Были ли у вас подобные образования, вокруг чакры и чакр?


С подобным ниразу не сталкивался.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 1:28 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:47 pm
Сообщения: 18
Откуда: Авдеевка
Agny писал(а):
Я когда начинала работу с биоэнергетикой жестко подсела на вампиризм. Достаточно было проехатся в общественном транспорте и я день могла питаться только водой... Потом меня как-то начала стремать эта "маршруткозависимость" :lol: И я потихоньку начала отучаться. Как и было мной выше описано, лучше всего помагает ТВОРЧЕСТВО. :)


Я согласен с этими словами! Вампиризм - не болезнь, как говорил предыдущий оратор, а просто один из методов работы с энергетикой. У каждого свои вкусы на источники этой энергии. И я считаю вполне правильным питаться сразу от нескольких (и довольно разных) источников. Отдав предпочтение лишь одному из них, можно попасть в подобную "зависимость". Ну а далее сам источник станет перестраивать Вас. К примеру Луна, как источник энергии, делает человека мечтательным, ранимым, он постоянно "летает в облаках" и ничто мирское не интересует.
Как один из способов пополнения энергии, вампиризм существует достаточно давно и значит отстоял своё право на существование.
Тем более можно на это взглянуть и с другой стороны - проявляя сильные чувства к какому-либо человеку (зачастую положительные) мы сами делаем её/его вампироп (потребителем энергии) а сами становимся добровольной жертвой (донором).
Плохо это или хорошо - вопрос риторический. Факт лишь в том, что вампиризм - вполне естественное явление :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 2:35 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Бывало, я тянул энергию с целью свалить человека в обморок. Через час-полтора вытягивать становилось очень трудно, я в себя не мог уже запихнуть энергию, и в человеке не ощущалсоь ее. Или шел только холодный противный негатив. Я останавливался, но абсолютно никаких признаков вреда у жертвы внешне не наблюдал.
Выходит, человек регенерирует энергию с огромной скоростью или отобрать критическое кол-во невозможно впринципе по каким-то другим причинам?

Снова моя защита диплома, :mrgreen: Через "Чёрную дыру" вы высасываете энергию не в себя а во тьму,на вас во тьме энергия не влияет на вас, она будто замораживается там.И если оставить там эту энергию и вернуться обратно то она растворится.Либо её съест кто нибудь там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 6:43 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
По методу черной дыры еще не пробовал :roll: , я тянул стандартным способом - воронка из цели в мой энергоцентр. Мой потенциальный запас больше, чем у жертвы. Хотя бы потому, что я продолжительное время занимаюсь биоэнергетикой, а жертва - скандальная курящая алкоголичка, вечно сквернословящая и делающая гадости направо и налево. Т.е. теоретически я могу сожрать всю ее энергию, и у меня еще останется место. Но практически, увы, не так.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 10:16 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Упырь писал(а):
Бывало, я тянул энергию с целью свалить человека в обморок. Через час-полтора вытягивать становилось очень трудно, я в себя не мог уже запихнуть энергию, и в человеке не ощущалсоь ее. Или шел только холодный противный негатив. Я останавливался, но абсолютно никаких признаков вреда у жертвы внешне не наблюдал.
Выходит, человек регенерирует энергию с огромной скоростью или отобрать критическое кол-во невозможно впринципе по каким-то другим причинам?


Упырь, энергетические воздействия редко дают мгновенный эффект. Это возможно только если "донор" ослаблен каким либо негативным эмоциональным переживанием.
Вы говорите, что можете тянуть энергиюю из человека часами... Наверное это хорошо - ведь человек не сразу замечает такое воздействие. У меня все наоборот, энергетическое воздействие занимает считанные минуты, но вот объект потом глядит на меня с явной опаской, ощущает наверное, кто автор.
Я бывает "выедаю" человека, если он мне хочет навредить. Моментального эффекта это никогда не дает, однако из всех "выеденных" большую половину в течении 3-5 дней увозит скорая с острым рецидивом хронических заболеваний, половину от оставшихся складывает от тяжелых инфекционных заболеваний, и ещё одна часть мучается отравлениями, был один перелом и одна съеденная оса, а вот летальных исходов пока не наблюдалось.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:02 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
это я писал, а не Упырь, изначально
Бывало, я тянул энергию с целью свалить человека в обморок. Через час-полтора вытягивать становилось очень трудно, я в себя не мог уже запихнуть энергию, и в человеке не ощущалсоь ее. Или шел только холодный противный негатив. Я останавливался, но абсолютно никаких признаков вреда у жертвы внешне не наблюдал.
Выходит, человек регенерирует энергию с огромной скоростью или отобрать критическое кол-во невозможно впринципе по каким-то другим причинам?


Agny, поделись пожалуйста, как ты "выедаешь"?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 7:43 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:57 pm
Сообщения: 19
Всем привет.....У меня огромнейший вопрос, так как я "нажрался" энергошаров. Как можна осознанно навампирить энергию. Метод, как преобразовать негативную инфу. заложенную в енергию на ту которую можно использовать? Не для себя а для магии. Тоисть сразу в использование....
П.с. не для боевой магии.
Может тупо, но я еще только начал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:47 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Lordex писал(а):
Всем привет.....У меня огромнейший вопрос, так как я "нажрался" энергошаров. Как можна осознанно навампирить энергию.

Писал уже :) - желаете ее вытянуть, визуализируете любого вида движение энергии к себе, чувствуете его (надо уметь чувствовать энергию) или представляете, что чувствуете

Lordex писал(а):
Метод, как преобразовать негативную инфу. заложенную в энергию на ту которую можно использовать? Не для себя а для магии. Тоисть сразу в использование....
П.с. не для боевой магии.
Может тупо, но я еще только начал.


Легче всего с цветом работать. Какой цвет подсознательно кажется наиболее логичным, когда тянете энергию у человека?
К примеру: вытягиваете энергию серую, знаете - что там и негатив, и позитив. В руке поджигаетеь огонь, или перед рукой стекло представляете, или свет просто или еще что-то. Энергия входит серая, а выходит безопасная белая, желтая, зеленая - да какая вам нравится. Можно еще ощущать негатив, как холод или щекотку, а позитив - тепло и ровное течение. Уйма вариантов, каждый индивидуально чувствует.
Про то, что сейчас рассказываю, я флудил в теме Практика Вампиризма "Чёрная дыра" на 2й странице. Почитайте там еще.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 9:13 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Lordex писал(а):
Возможно ли поглощать энергию через руку. Направление руки? Тянуть черную нить. Которая проходя через некоторий барьер чистится от негатива и идет ко мне. И как ощущать тянешь ли ты негатив или позитив? Как тянуть именно хорошее?


Лордекс, сюда пишите.
Ну я незнаю, как еще обяъснить. Как вы энергию из руки в шар подаете? Что чувсвуете?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 1:24 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Phoboss писал(а):
это я писал, а не Упырь, изначально
Agny, поделись пожалуйста, как ты "выедаешь"?


Прости, Phoboss.
Касаемо "выедания"... Я в таких случаях работаю на уровне эфирного тела и с эмоциональным зарядом астрального. Они максимально граничат с физическим планом - тут течение энергии ощутимо, как ток воды, в буквальном смысле. Однако, как ты ранее отмечал в теме касаемо виденья тонких планов, мои практики весьма экзотичны. Посему, я уверена, что эти наработки доступны далеко не каждому практику, а могут быть применимы лишь после продолжительного курса переподготовки. В остальном принцип работы стандартный: я забираю энергию объекта и адаптирую ее под себя. Чем глубже копну и чем больше возьму, тем сильнее эффект воздействия.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь