Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:54 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 11:47 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Garuda
то что вы не можети вызывать дождь просто так ,означаит что вы стали полноценым маго и вами управляит одна из 4-х космических сил Квинтесфенцыя тоесть смысл ,я тоже очень люблю дождь особено с молниями тогда забираюсь на крышу и сливаюсь с дождем в танце он управляит мной а я им мы сливаимся воидино я становлюсь дождем а он мной ,ошюшения какбуто ты везде и всевремя падаиш ,чуство непередаваимое земными словами поетому я передаю их в танце ,,не смейтесь ,, ето блаженство недоступное простым смертным ,на перекрестке во время дождя чуство что весь мир проходит через тебя ,ксстате если покружытса во время дождя на перекрестке можно понять истину и понять давно забытые сили и сказать утраченые заклинания

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 11:50 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
а погодой я управлюю при помоши зделаных талисманов,в виде капли и солнышка концентрируя енергию могу не карденально но быстро за 1-2 минуты поменять погоду
:)

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 4:26 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
вызвать дождь,ветер или что иное несложно,достаточно владеть визуализацией и обладать мощной верой в исполняемое. другой вопрос : если например вы делаете это вдали от больших городов,то,в принципе,все получится довольно быстро. но если это такой город,как, к примеру,Киев, вам скорее всего помешают коллеги. поскольку в том же киеве только я знаю с десяток магов,постоянно воздействующих на погоду. и они будут весьма недовольны если ваши и их интересы относительно этого явления разойдутся. простыми словами, вас за вмешательство могут попытаться даже наказать. и вот это уже серьезно. стихийники часто неплохо справляются и с боевой магией,посему лучше даже не пытаться менять погоду в больших городах. это я говорю исходя из моего личного опыта. в киеве,например, стихийники между собой не враждуют и договариваются,какая и когда будет погода,то есть они в прямом смысле ее делают. у меня на родине просто разделили территорию на зоны влияния, поэтому там может быть,скажем,в одном месте дождь,а через пару километров пекло.
если же вас просто интересуют эксперименты с погодой,проводите их там,где это никому не повредит или не помешает.

_________________
Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 6:33 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
zzzander
поетому я вызываю через талисманы ,в них уже заложена информацыоная матреца ,я просто вкидиваю инергию и пускаю готовую смесь в небо ,даже если я комунибуть буду мишать найти меня через астрал будит очень слохно ,все выгледит так какбудто погода изменилась от сильног обшественого желания. :wink:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 5:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Ну лично для меня вызов дождя уже не проблема. правда он наступает на 5 день после призыва. доводилось работать на пару с другим магом теоретиком чтобы остановить дождь. выехали на природу, мешал больно. Иной раз тоже останавливал, прадв получилось малость нудачно пришел домой а там на полу ковер чуть лине плавает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 7:42 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
вы уверены что он наступаит имино с вашой помошю ,мой призыв дождя или сассеяния туч происходят через 15 -180 минут ,с другими погодными явлениями посложнее :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 10:11 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Уверен, так как я уже нашел закономерность. ровно 5 дней, точно в назначеный час.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 9:32 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Vezart, расскажи поподробнее как ты вызываешь нужную погоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 4:43 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Ion
Всве дело в талисманах если правельно прикрепить к определеному обекту нужную информацыю тобиш дух дождя или солнечное тепло ,то вполне хватит всеголиш влить енергию в такой талисман правда его необходимо подзарижать природным явлением погоды ,а с ветром я просто мыслено договариваюсь чтобы он дул или не дул в нужную мне сторону ,как старшый среди равных.Вот и все ,правдо ето первое что уменя начало получатса из магии поетому процес такой простой ,даже детский.Просто я в ето бессомнения верю и прикладывою максимум воли.

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 12:57 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 1:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: Украина,Севастополь
Я еще в детстве игралась с погодой, ну подругой она мне была, про этот способ я рассказать не могу (взрослым врядли он поможет). А вот более взрослый вариант, который я использую и сейчас могу рассказать. Для начала он строится на знании об атмосферных фронтах, потоках воздуха, циклонов и антициклонов. Просто я смотрю на погоду над требуемым регионом, городом, страной. Смотрю где есть тучки и просто пригоняю их на требуемый регион. Похоже на катание на серфинге, просто чувствуешь волну и идешь по ней. Так можно пригнать все что угодно и почти все на естественных потоках воздуха.

А насчет, почему мы не сидим и не прогоняем стихийные бедствия в виде наводнений, так это относительно просто:
1. вы должны это делать постоянно и бесплатно
если у вас так много времени и как то жить вам не нужно - пожалуйста
2.часто стихийные бедствия вполне заслужены или необходимы
3.если это не следствие второго пункта, все ровно может, где то сидеть кто то кому это выгодно, тут можно и на дуэль и прочие гадости нарваться...

_________________
"Иногда люди загоняют себя в угол, в то время как для них открыта дверь."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 3:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 2:59 pm
Сообщения: 41
Откуда: Ивано-Франковск
Время писал(а):
Я еще в детстве игралась с погодой, ну подругой она мне была, про этот способ я рассказать не могу (взрослым врядли он поможет). А вот более взрослый вариант, который я использую и сейчас могу рассказать. Для начала он строится на знании об атмосферных фронтах, потоках воздуха, циклонов и антициклонов. Просто я смотрю на погоду над требуемым регионом, городом, страной. Смотрю где есть тучки и просто пригоняю их на требуемый регион. Похоже на катание на серфинге, просто чувствуешь волну и идешь по ней. Так можно пригнать все что угодно и почти все на естественных потоках воздуха.


Очень действенный способ, кстати. Только у меня от действует только в местном маштабе(((

_________________
Memento Mori


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 4:08 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Ищите траекторию наименьшего сопротивления. Какие бы манипуляции вы не проводили и как бы не старались, всёравно произойдёт всё из общих интересов. Или к вам эта разница в виде чего-нить весёлого придёт.

Мне однажды один очень приятный сон приснился. Во время сна я играл с миром в какую-то очень добрую и весёлую игру. У меня было 12 точек на левой ладони, обращаясь к которым я влиял на окружающее, в том числе на погоду) К каждой точке было привязанно определённое состояние, ощущение себя.
После того как проснулся вспомнил только 1 точку и ощущение к ней, кст. точка действительно работает.

Garuda
>Но я не в состоянии вызвать дождь просто так, из упрямства или из баловства.<

Очень похожая ситуация) По глупости не получается) Можно сравнить наверное с дверью и разными ключами. Порой в минутной слабости начинаешь хаотично вставлять туда ключи и пытаться открыть замок. Вот только нужный ключ теряется из виду именно из-за проявления этой нестабильности)

_________________
Радуюсь, мир даёт продолжение моей радости. Грущу, мир даёт продолжение моей грусти. Прислушиваюсь - ещё много игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 9:11 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Киев, Винница.
(Ion
Всве дело в талисманах если правельно прикрепить к определеному обекту нужную информацыю тобиш дух дождя или солнечное тепло ,то вполне хватит всеголиш влить енергию в такой талисман правда его необходимо подзарижать природным явлением погоды ,а с ветром я просто мыслено договариваюсь чтобы он дул или не дул в нужную мне сторону ,как старшый среди равных.Вот и все ,правдо ето первое что уменя начало получатса из магии поетому процес такой простой ,даже детский.Просто я в ето бессомнения верю и прикладывою максимум воли.)

Мироходец Джейс - а почему бы и нет?)))) Магия - творчество, нет творчества нет магии))) Хоть кричи на тучи , если истинно веришь, и обладаешь хорошей волей думаю получиться))
Да и к стати пример такого талисмана в Папюсе описан,а действие его безотказно сам не проверял но неоднократно видел как им пользовались)

_________________
Наш мир - мир борьбы, а кто не может бороться не достоин жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Управление погодой
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 9:04 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:44 pm
Сообщения: 3
Откуда: Казань
:roll: интересная тема ). Сам уже год чувствую, что нахожу общий язык с природой. Прошу дождя идет дождь, прошу солнышка-становится тепло. Ток я вот почитал, что тут писали, что человек типо может управлять своей стихией, но моя вода , а воздействовать я больше могу на ветра. Кста почему потом после призыва определенной погоды, ужасно сонным становлюсь, не ужели это тянет так много энергии :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Управление погодой
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 2:34 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:55 pm
Сообщения: 75
Откуда: Днепропетровск
Чем выше духовное развитее человека, тем ближе он к природе, а природа ближе к нему.)))
А вообще практики по управлению погодой были используемы людьми спокон веков. Я считаю, что это вообще одна из физических способностей человека.

_________________
Солнце погасло закатом
Мрак вползает в дома
Ночь пробуждает набатом
Нечисть, что ныне спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь