Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:51 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Управление погодой
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2005 5:24 pm 
ну что, люди, может поделитесь опытом?
что насчет вызывания дождя, снега, ветра и т.д.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 2:34 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 10:43 pm
Сообщения: 53
Откуда: Крым, Симферополь
Все, уже снег пошел. Успокойся. 8)
Дело в другом, почему испортить погоду мне удается так легко, а вот наоборот - ну никак?
Если я захочу вызвать солнце, то буквально никогда это не выходит, как надо. Или же тучи расходятся, солнце светит и... дождь капает из чистого неба? :cry:
Подскажите кто-нибудь! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 2:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Для прекращения дождя и ненастья....
Унять бурю так же нетрудно, как и вызвать непогоду. Но не делайте этого никогда по чьей-либо просьбе или на спор без действительной необходимости. Ибо этого греха бойтесь.Твердь земная, твердь небесная, отринь молнию и гром, ангелы зла, ангелы добра, встаньте по разную сторону. Три имени черной троицы и три несокрушимые силы Господа, дайте силу заклинанию. Семь духов планет Кассиель, Захиелъ, Самаэль, Анаэль, Рафаэль, Михаэль, Габриэль. Север, юг, восток, запад, печать солнца и печать луны, разрушаю этим заклинаньем поток воды, виток ветра, укрощаю стихию и отнимаю ее силу у природы.
Знаю все заклинания семи дней, данные Господом, и все псалмы, данные Черной Троицей, и через то сила ваша в моей власти. Аминь.





За использование данной методики, а также за последствия, вызванные применением оной, авторы ни какой ответственности не несут. Методика представлена на всеобщие обозрение исключительно в познавательных целях и не принуждает ни кого, к каким либо действиям.

Методика
1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). И ловить ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинала чувствовать безграничную радость от того, что ветер - дует, солнце - светит, трава - колышется и .т.д.
2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные - я начинала процесс где-то во вторник - среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.
3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.
4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию.

Разработано, Mocus. :app: Проверено, мной.


Но с управлением погодой советую быть поосторожнее... природа всё равно сделает так как надо ей а то и хуже... (уже были случаи)

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Последний раз редактировалось Zinulichka Ср фев 23, 2005 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 12:08 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
Направляю ладонь на облако, мысленно говорю "уходи, уходи", направляю эту мысль через руку, сливая её с энегрией центрального канала. На небольшую тучку уходит 5-10 минут воздействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 7:25 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Разгон туч – не обязательно производить на открытых местностях, окуриванием амулетов и потыкивание ими же в небо, и тем более молвением к духам Астралу или демонам на иврите.
Главное перед собою поставит задачу, даже не надо проводить подготовку – просто желайте, что бы эта область туч рассеялась(мне особо легко получется работать с туманом, особенно в горах). На первых порах у вас не будет получатся ничего, сразу скажу, воопше ничего, но потом вы увидите свою ошибку, то что вы упустили, то что вас отвлекло от вашего «желание». У меня например был внутренний дискомфорт(ибо первый раз я тучи разгонял на природе лёжа на спине, так что трава давла мне ощущение, того что по мне лазют пауки:)).
Разгон туч очень помогает развить вашу концентрацию, и докажет вам то что «визуализацыя» в магии точно есть. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 4:11 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 2:25 pm
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск
Я наверное одна из немногих, кто любит непогоду - дождь в особенности - до такой степени, что просто не может отделаться от связи с ним.

Я когда совсем маленькая была (еще в школу не ходила), первый раз дождь вызвала. Просто сидела на диване и говорила вслух "дождь, приходи" , "ты сейчас придешь, о дождь".... Ну и все в таком духе.

Монотонно так повторяла. И действительно, через небольшой отрезок времени с неба закапало. При этом не наблюдалось ни одной тучи.

Но я не в состоянии вызвать дождь просто так, из упрямства или из баловства. Во мне появляются какие-то необъяснимые силы только тогда, когда мне действитель но не хватает дождя, просто дышать не чем... Когда я начинаю ненавидеть солнце, жару....

Теперь при таких тяжелых необходимостях я просто прекращаю соображать и адекватно реагировать на окружающих. Сажусь где-нибудь в темном укромном месте, и забываю обо всем. Требую, умоляю у дождя милости, помощи. Я просто сливаюсь с небом, землей, с природой. И мои просьбы всегда помогают. Дождь начинается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 9:07 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:30 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Если уметь "понимать" природу, то ничего менять и не надо. Множество силы в естесственности, она повсюду. Единственное, что в городских условиях множество других факторов мешает это понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 11:55 pm 
Эвантариан
Управлять природными стихиями несложно ... Ассоциируй текущий ручеек с потоком крови в сосуде
Действительно, управлять не сложно, сложность в контроле, на сколько ты можешь контролировать стихию, иногда получается прерывистый контроль.
Если посмотреть на все ритуалы, то можно найти у всех общие черты. Заговор, происходит когда человек говорит определенную формулу, результат заговора зависит от произносимых слов, а те в свою очередь предают заговору смысл, во время заговора или после него человек ждет заданного результата. Танец, исполняющий этот ритуал человек исполняет танец, задавая смысл определенным движениям, во время танца или после него, человек ждет результата. Приношение жертвы, принося в жертву, например барашка, человек дает понять "высшим силам", что он что-то отдает и намерен получить в замен что-либо еще. "Жертвой", может быть все что угодно, например тот же заговор, т.е. в место убийства барашка встает процесс приговора. Отдавая предмет подношения, возникает чувство уверенности, в том, что отдав что-то определенное, взамен получишь желаемое.
И так, ключами для успешного выполнения ритуалов являются чувство уверенности и ожидание результата.

Приводимые в теме примеры, очень хороши. Они выступают в роли шаблона, облегчающего, уменьшающего путь к достижению результата. Знание как работае ритуал может только помочь, нежели помешать человеку, как считаю некоторые люди. Все это ИМХО.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 1:38 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 9:24 am
Сообщения: 4
На самом деле не вижу смысла пытаться управлять природой. Пусть лучше она сама действует так как ей хочется. Мне вот например в любую погоду хорошо. Никогда не понимал людей которые говорили что вот, мол, дождь это плохая погода. А почему? Я вот обожаю дождь, ветер и даже когда холодно и прохладно. Мне в любую погоду хорошо, достаточно выйти на улицу :). Вот только жару я не люблю. Сразу какая-то скованность появляется.
А по поводу вызова дождя это не сложно. Мой папа еще свои способ разработал (кстати, мной проверенно ;)). Нужно просто попросить природу о том чтобы пошел дождь, но просить скорее от души. Осозновать что природа - это Мать. Просить, как у божества, но не с таким возвышением "О великая природа пошли на Землю дождь!" :), а скорее по-дружески. У меня раньше всегда получалось. А сейчас просто не пользуюсь этим, то что мне это не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 4:18 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Погодные явления - это результат взаимодействия четырех стихий. Их силы равны, по этому перевешивает то одна. то другая. Если в конкретном месте в конкретное время в общую сумму сил добавить какую-либо стихию, то она перевесит. Если это вода, то пойдет дождь. Если воздух - поднимется ветер.
Но это я так, к слову.
В свое время прочитал Ночной Дозор. Там в одном месте было написано, как Иные "консервировали" погоду :lol: Ну я тоже решил попробовать. В сильный ливень вышел на улицу, собрал дождь в бутылочку и повторял про себя: сила дождя, войди в этот сосуд!
Потом закрыл и спрятал.
И вот, настал неудачный день: солнечно, значит надо идти на дачу, и мама дома - значит на даче будет кошмар. Я разбрызгал воду, мысленно повторяя: сила дождя, освободись, дождь, пролейся над землей!
И что же? через полчаса дождь пошел, да еще как! Так я спасся от каторжных работ на даче :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: а теперь о погоде )
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 9:37 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:06 pm
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Мое почтение участникам сей замечательной темы.
В качестве ритуала управления погодой, хотелось бы привести жизненный пример.
В один из дней, мое любопытство пересилило здравый смысл и заставило заняться проблемой управления, погодными условиями. После весьма продолжительной тренировки, около полугода, добился некоторых интересных результатов.
Всегда являясь поклонником магии мысли, я не привязывал ритуал к неким материальным предметам.
Ритуал.
Достигнув определенного уровня концентрации (у каждого он свой естественно) четко представляем себе границы территории воздействия. Накрываем выбранную территорию умозрительной полусферой состоящей из ячеек энергетической сети. Нижняя граница полусферы напитывается энергией Земли. Отдаем команду ячейкам сети, четко представляя, какая погода нам требуется. Периодически посматриваем за созданной структурой, буде возникнет необходимость «ремонта», корректировки сети.
Результат.
Наиболее показательным результатом стал дождь с четкой границей распространения. Т.е. Несмотря на массивное грозовое облако, ливень, на границе полусферы, шел строго отвесной стеной. И при желании можно было стать на границе и мокнуть ровно на половину. Чем и занимались некоторые автомобилисты, заблокировав в тот день движение на окружной дороге. Людям нравятся «чудеса».
Примечания.
Магия управления погодными условиями крайне энергоемка.
Учитывая современные бытовые условия, она абсолютно бессмысленна, разве что для баловства пригодна, и тренировки персональной энергетики.
Любое вмешательство в естественный порядок вещей должно быть продуманным.
Всегда стоит помнить о том, что возможно вы не один\одна такой умный\ная, на выбранной вами для воздействия, территории.

_________________
Поиск истины обычно приводит только к разоблачению лжи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 2:19 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:40 am
Сообщения: 10
для управления погодой нужно очень, очень, очень много энергии.
своей энергией надо изменить атмосферное давление, одним мысленным посылом не обойдёшься. для изменения погоды не хватит сил одного мага. Силы одного мага даже редко хвытает на вызов простого всплеска силы, а вы хотите изменить ПРИРОДУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: а теперь о погоде )
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 2:25 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:40 am
Сообщения: 10
SaV писал(а):
Мое почтение участникам сей замечательной темы.
В качестве ритуала управления погодой, хотелось бы привести жизненный пример.
В один из дней, мое любопытство пересилило здравый смысл и заставило заняться проблемой управления, погодными условиями. После весьма продолжительной тренировки, около полугода, добился некоторых интересных результатов.
Всегда являясь поклонником магии мысли, я не привязывал ритуал к неким материальным предметам.
Ритуал.
Достигнув определенного уровня концентрации (у каждого он свой естественно) четко представляем себе границы территории воздействия. Накрываем выбранную территорию умозрительной полусферой состоящей из ячеек энергетической сети. Нижняя граница полусферы напитывается энергией Земли. Отдаем команду ячейкам сети, четко представляя, какая погода нам требуется. Периодически посматриваем за созданной структурой, буде возникнет необходимость «ремонта», корректировки сети.
Результат.
Наиболее показательным результатом стал дождь с четкой границей распространения. Т.е. Несмотря на массивное грозовое облако, ливень, на границе полусферы, шел строго отвесной стеной. И при желании можно было стать на границе и мокнуть ровно на половину. Чем и занимались некоторые автомобилисты, заблокировав в тот день движение на окружной дороге. Людям нравятся «чудеса».
Примечания.
Магия управления погодными условиями крайне энергоемка.
Учитывая современные бытовые условия, она абсолютно бессмысленна, разве что для баловства пригодна, и тренировки персональной энергетики.
Любое вмешательство в естественный порядок вещей должно быть продуманным.
Всегда стоит помнить о том, что возможно вы не один\одна такой умный\ная, на выбранной вами для воздействия, территории.


в этой практике автор использовал своё тело как некий проводник-усилитель энергии природы не для её изменения, а для её преображения. Я уважаю автора только за то, что он смог это сделать,
Нарисовать чёткие границы очень сложно,а тем более контролировать этот процесс в целом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 10:59 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
Не пробывала управлять стихиями,природой....
Во первых не так всё просто да и в ритуалах о которых знаю должны присутствовать 4 мага...
Но знаю хороший способ угомонить град=)
Просто выкиньте ножик на улицу...
у меня всегда это получалось...на самом деле град проходил....
Да и вообще управление стихиями пошло от шаманов..это они умели и вызывать и все все все=)деревни спасали во время засухи...и наоборот

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 3:15 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
ne4istik писал(а):
для управления погодой нужно очень, очень, очень много энергии.
своей энергией надо изменить атмосферное давление, одним мысленным посылом не обойдёшься. для изменения погоды не хватит сил одного мага. Силы одного мага даже редко хвытает на вызов простого всплеска силы, а вы хотите изменить ПРИРОДУ.

Я думаю, что по крайней мере на форуме никто не додумался управлять ПРИРОДОЙ, а что касается управления ПОГОДОЙ то есть много способов и не все из низ такие уж энергоемкие. Просто некоторые... люди начинают с этого свою магическую деятельность :o , и вместо того, чтобы часть своей энергии направить в дело, они всю свою энергию мусолят, мусолят, мусолят, и в конце концов если результат и получается, то не всегда желаемый :?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь