«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Значения рун в любовных раскладах
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=58&t=4669
Страница 1 из 1

Автор:  Ethernity [ Вс сен 14, 2014 1:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Значения рун в любовных раскладах

Тема адресована в первую очередь прошедшим обучение. Основная задача - определить значение руны в раскладах на отношения.
Допускаются вопросы, дополнения, корректировки, уточнения.
На тему накладываются следующие ограничения: желающий задать вопрос или сделать уточнение, обязан указать, к какому участнику он обращается и какое именно описание какой руны он подразумевает.

Автор:  Ethernity [ Вс сен 14, 2014 1:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Феху

Феху
Прямое положение
I вариант:
Лицо, на которое делают расклад, не имеет материальных затруднений, которые могут помешать его отношениям. По крайней мере на тот срок, на который делается предсказание.
II вариант:
Указывает на выгодные отношения, как правило, для какой-то одной из сторон. Иногда может обозначать брак по расчету. Можно истолковать её, как то, что отношения, возобновятся, если партнеры сейчас в разлуке. Иногда выпадает как знак совсем новых отношений.

Перевёрнутое положение
I вариант:
Личные отношения принесут убытки. В оптимистичном толковании и при благоприятных других рунах - свадебные расходы.
II вариант:
Партнёр квирента использует эти отношения для собственной выгоды. При неблагоприятных рунах - окончание отношений.

Автор:  Seele [ Вс сен 14, 2014 4:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Значения рун в любовных раскладах

Ethernity, для начало бы хоть какой-то, любовный расклад.
Я даже не знаю таких. :oops:
Может у тебя есть, что на примете? :?

Автор:  Phoboss [ Пн сен 15, 2014 1:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Значения рун в любовных раскладах

* В разных любовных раскладах руна может значить разное.
* Значение руны зависит еще и от контекста, порою от того, что соседние руны сказали, а также - она основная в вопросе или уточняющая.
* У каждого практика одна и та же руна трактуется по-разному, если он чувствует руну, а не просто берет табличные значения.
* Некоторые практики оперируют только прямыми рунами, некоторые перевернутыми, некоторые учитывают плашку лицом вниз и даже лицом вниз и перевернутую руну одновременно.
* Влияет исполнение руны - ее аллограф и пропорции.
* К тому же значение руны может зависеть от того, какой набор по характеристикам (у всякого набора, созданного правильно, свой характер и энергоинформационные параметры, они зависят от множества причин, к примеру материал, настрой создателя, внешная энергетика при создании и т.д.), какой Футарк на наборе (старший, один из младших, арманический). Хотя я слышал только о рунных наборах со Старшим Футарком, он самый сильный и лучше подходит, остальные - специфическая экзотика.
* Настрой, характер, действия того, кому гадают, влияют на ответ Рун.
Это не все факторы.

Автор:  Ethernity [ Пн сен 15, 2014 4:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Значения рун в любовных раскладах

Phoboss писал(а):
* В разных любовных раскладах руна может значить разное.
<...>
* У каждого практика одна и та же руна трактуется по-разному, если он чувствует руну, а не просто берет табличные значения.
<...>

Вот поэтому и предлагается записать.
Кстати, не так категорично могут значения отличаться.

Автор:  Phoboss [ Вт сен 16, 2014 2:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Значения рун в любовных раскладах

Ethernity писал(а):
Кстати, не так категорично могут значения отличаться.

Могут, вплоть до противоположных. Манназ, Соулу и пр. - тому примеры.

Касательно данной трактовки Феху - верно и довольно полно. Основные моменты рассмотрены. Но добавлю.

Феху может значить улучшение взаимоотношений, хорошую энергетику, легкость и отсутствие стесненности без привязки к финансам. А также крепкие, стабильные взаимоотношения.

В раскладах на любовные процессы она может означать именно финансовую достаточность, пока длятся отношения. Не излишества, а что денег будет всегда хватать на нужды. Т.е. захотел чего-то - деньги появились в жизни, но они не лежат горами в закромах. Искушение роскошью и изобилием - это Ингуз, а не Феху.
Также Феху может означать зацикленность на материальном в любви, плотская любовь или невозможность оторваться от корысти. Не обязательно брак по рассчету. Это может быть желание совместить любовные процессы с прибылью, как сознательные, так и рефлексивные, непроизвольные, инстинктивные. Например - позвал девушку к себе и попросил ее заскочить в магазин по дороге, самому ведь нет времени)) Пошел к девушке, и по ходу дела покушал ее стряпни, что б самому дома не готовить :D Или любовь сугубо ради получения удовольствия, тут не совсем эгоизм, просто любовь не воспринимается, как нечто возвышенное. Ведь ЧСВ, зацикленность на себе - преоргатива руны Манназ.

Автор:  katty [ Сб ноя 01, 2014 2:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Значения рун в любовных раскладах

В тонкости в построении необходимо учитывать, что энергия расходится от "шлема" по четырем осям, заканчивающимся в объективной вселенной. Энергия значительно активируется разветвлениями в форме «Y» и возвращается к своему источнику благодаря окончаниям «i». Мы, таким образом, имеем проявленную сознательную силу, возвращающуюся к своим истокам. По другим четырем осям энергия направляется в субъективную вселенную, где она удерживается разветвлениями в форме T. Окончания T предотвращают ее рассеивание. Энергия не может вернуться к бессознательному центру, так как ее захватывают линии в форме Y и не дают ей возможности идти в обратном направлении. В целом это карта не дифференцированной, но сбалансированной центральной энергии, исторгнутой Hi dear all
наружу, проявленной и сознательной и усилившейся в объективной вселенной. Затем эта энергия возвращается из объективной вселенной к центру и распространяется четырьмя потоками (проявленная и сознательная) в субъективной вселенной. Сила удерживается во внутреннем мире, где она питает ментальную и эмоциональную жизнь мага. Это знак общего накопления личной силы.

Так же как и при работе с рунами, нужно четко осознавать свои действия, и помнить поставленные перед собой цели.
Расшифровать основные моменты «шлема» можно поняв вышеописанные мною принципы, а также составлять самим, что настоятельно рекомендую.
regards

Автор:  Seele [ Сб ноя 01, 2014 6:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Значения рун в любовных раскладах

katty, Это наверно сюда нужно. Благодарю за ответ!
viewtopic.php?f=58&t=2052&start=30

Автор:  katty [ Ср ноя 05, 2014 7:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Значения рун в любовных раскладах

Пользователь katty удален за целенаправленный спам.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/