Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:07 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 1:08 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Пустая Руна. Это не руна, это просто пустая плашка... Так что нечего на дней особо замораживаться. В археологи на неё намека я не встречал, только в книгах 20ого века, а дальше тема пошла обсасываться народом.
До сих пор не ясно, была она частью Футарка, или не была.(Я склонен к тому что не была.) Тема тек же не ясна как связки древа Сифирот и миров Иггдрасиля.

Оу, Кипер меня опередил. :)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 3:14 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
А зачем очищать такие руны? Во первых часть человеческого духа будет к ним привязана в любом случае, пока они не рассыпятся в бесформенный порошок, а во вторых в этой необычной "наполненности" есть свой шик. Духов привязанных к костям можно обязать делать разные вещи. С помощью таких рун можно было бы не только предсказывать будущее, но и убивать, и наводить проклятия, и заставлять охранять себя, и "кормить" таких духов так, чтобы из них выросло нечто злое и сильное. Мог бы получиться отличный симбиоз

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 5:07 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Вы уж народ, меня, запутали :) Опыту рун мне стоит ещё поучиться, в общем надеюсь на вашу дальнейшую поддержку.
Руны будут сделаны из бедренной кости, с превеликим удовольствием жду вашей поддержки:3
Не надеюсь, что вы мне поможете,спасибо всем:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 9:59 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Лилита писал(а):
А зачем очищать такие руны? Во первых часть человеческого духа будет к ним привязана в любом случае, пока они не рассыпятся в бесформенный порошок, а во вторых в этой необычной "наполненности" есть свой шик. Духов привязанных к костям можно обязать делать разные вещи. С помощью таких рун можно было бы не только предсказывать будущее, но и убивать, и наводить проклятия, и заставлять охранять себя, и "кормить" таких духов так, чтобы из них выросло нечто злое и сильное. Мог бы получиться отличный симбиоз


Сейчас постараюсь пояснить.
Если мы желаем, чтобы набор стал частью нас как положено быть, мы должны максимально его к себе расположить и сознание других в плашке отчасти не приемлемы.

К сожалению, у доброй части народу, руны - предсказательная система, а убивучесть набора зависит от материалу и тд и тп. Я с уверенностью заявляю, что это не полностью верно.
Простым ясеневым набором, сделанным от души и для души, можно выдать лящей вровень как костяному, так и каменному. Просто, как я описал выше, основа набора усиливает или ослабляет архетипы тех или иных рун, способствует или отягощает проход той или другой энергии. Это что касается основы, что основное стоит учитывать.

Далее, когда набор настроен на вас, образно говоря до корней костей, его довольно таки не просто обернуть против вас и любой сбой в нем будет как заметен, так и ощутим. Что же с костяным, в костях уже есть ссылка на духа, сознание или подобное, поправьте. :) И вот, Упырь сделает отличный набор, ну настолько отличный, что я буду удивлен, но допустим, забудет подавить сознание чужого духа. И вот ему не нравится как использовали его кости, и грубо сказать имеют в своих целях, здесь начинаются не верные ответы во время мантики, плохая циркуляция энергии в руны и из них, и неясное разрушение связей меж плашками которое со временем усиливается и набор погибает... И чем сильней связь, тем сильнее может хлопнуть при его смерти владельца.
Покорять дух в набор, точнее привязывать его к нему - можно и возможно, но его нужно полностью держать под контролем.
Упырь, как понял ты хочешь таким образом усилить связь и контакт с миром смерти? Да, это однозначно основной вектор набора направит туда, но в мир живых иль выше будет добраться трудней. По этому и выбирают Ясень, как символ мирового древа, всемирную ось. Куда хочу, туда и попаду, как в Асгард, так и в Хель. Но здесь минус в том, что нужно время для отработки путей, когда кости наверняка делают дорожку открытой. В этом скорее и кроется плюс набора из костей. :wink:

Лилит, проще будет призывать духа и чтобы он дал ответ по средству рун, а не вечно на поясе таскать с собой ватагу зараз, которые хотят жрать и в моменты твоего бессилия вполне спокойно и без угрызений совести начну потягивать силушку из тебя. А ты ведь только дай слабинку, и царем горы, можешь стать не ты.

Цитата:
С помощью таких рун можно было бы не только предсказывать будущее, но и убивать, и наводить проклятия, и заставлять охранять себя

Вот это все, можно делать и без ватаги духов в наборе. =)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:17 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Упырь писал(а):
Вы уж народ, меня, запутали :) Опыту рун мне стоит ещё поучиться, в общем надеюсь на вашу дальнейшую поддержку.
Руны будут сделаны из бедренной кости, с превеликим удовольствием жду вашей поддержки:3
Не надеюсь, что вы мне поможете,спасибо всем:)


А ты думал все так просто? :) Вот сел, напильником сделал плашки и вуаля! У меня есть набор что землю на части порвет! :lol: Ах если бы. :)
Создание набора, тоже с самое что и выбор жены. Хочешь хорошую и на долго, да чтобы налево не ходила и всегда себя в поряде держала, так нужно долго выбирать, потом за ней следить и её воспитывать. Не просто? Знаю. :) Готовься для достижения высокого полету набора, вложится в него по полной.

Тазова кость... Да. Её много, должно хватить. :lol: И хочу напомнить! Трещины в плашке, абсолютно в любой плашке просто не приемлемы! Старайся вообще не допустить трещин и суръёзный деформаций.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 5:24 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Degenerated
хокей, я поняла вашу позицию, но. во избежание разных неприятных казусов можно наложить именные печати на эти руны, воспользовавшись помощью Покровителя или заключить с духами привязанными к костям договор, по которому к примеру за каждый год их верной службы Упырь будет им что то отстегивать (что то такое, что могло бы их заинтересовать).
а за толпу разномастных духов рядом я выступаю потому, что люблю большие компании))

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 11:59 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
А зачем тогда вообще наносить руны на такие плашки? Они и сами ничего, им руны особо плюсов не дадут, а они рунам. Разные традиции, разные принципы, разные векторы.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 12:53 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Лилита писал(а):
Degenerated
хокей, я поняла вашу позицию, но. во избежание разных неприятных казусов можно наложить именные печати на эти руны, воспользовавшись помощью Покровителя или заключить с духами привязанными к костям договор, по которому к примеру за каждый год их верной службы Упырь будет им что то отстегивать (что то такое, что могло бы их заинтересовать).
а за толпу разномастных духов рядом я выступаю потому, что люблю большие компании))


У... Как я это не люблю... Водку с пивом мешать тоже чревато.
Именные печати наложить... Все да усложнить до неузнаваемости и потом я вычитываю в интернете фиг знает какие дополнения к традиции. :mrgreen: А наложение печати на Руну, толку не даст. Отклик это не усилит, а может только разозлить то что в символе.
Если поднимать мифологию, Один мертвяков силой символов подымал, а не усилил символы ватагой духов. Вот у вас таро есть? К Таро тоже прицепили покровителей, духов, душу автора таро?
Если так вознамерились духов покорить, уж возьмите просто косточку и их к ней привяжите. Более доцельно будет. И информацию будете получать по средству скана\виденья. Духи не усилят воздействия рун, они не операторы, и не проводники. Но по средством рун, можно получать советы и подсказки от духом, это да, такое есть. Иногда получалось и к Одину докричатся.Ммм, весок стрельнул зараза. :|

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 2:23 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Degenerated
Мне не нравятся таро (я потихоньку разрабатываю свою систему карт, как уже говорила Эмпирику). Я считаю, что это слишком ограниченная и малоподвижная в плане практики система и пора бы ей на смену явиться чему то новому и усовершенствованному.
И потом я не ставлю себе целью "покорять" духов.
С каждым возможно договориться мирно и полюбовно.
Не помню кто сказал:
К каждой двери ключик есть
И соискателей не счесть

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 3:59 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Я считаю, что это слишком ограниченная и малоподвижная в плане практики система и пора бы ей на смену явиться чему то новому и усовершенствованному.


Я бы хотел чтобы это Темный почитал. :lol:

Цитата:
С каждым возможно договориться мирно и полюбовно.

Все же, тоже верно.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 2:41 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Degenerated
не пугайте так пожалуйста слабую и беззащитную девушку...))

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 3:09 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
Лилита писал(а):
Degenerated
Мне не нравятся таро (я потихоньку разрабатываю свою систему карт, как уже говорила Эмпирику). Я считаю, что это слишком ограниченная и малоподвижная в плане практики система и пора бы ей на смену явиться чему то новому и усовершенствованному.
И потом я не ставлю себе целью "покорять" духов.
С каждым возможно договориться мирно и полюбовно.
Не помню кто сказал:
К каждой двери ключик есть
И соискателей не счесть


Карты таро это не детский лепет,а план бога,ими по идее не гадают ,а получают посвящения,знания.

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 3:35 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Мне не нравятся таро (я потихоньку разрабатываю свою систему карт, как уже говорила Эмпирику). Я считаю, что это слишком ограниченная и малоподвижная в плане практики система и пора бы ей на смену явиться чему то новому и усовершенствованному.
Лилита!На мой скромный взгляд система просто идеальна!Как для предсказательной системы,так и для развития себя духовно!
Если Вы придумаете свою собственную систему,разовьете ее и запустите ее в массы-то ОГРОМНЫЙ Вам респект и уважуха!
А вообще советую вам ознакомиться вот с этой темой viewtopic.php?f=66&t=3086.Очень интересная и познавательная информация.Я думаю,что если вникнуть,то все станет на свои места!

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 4:39 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
KPOT
прочла.
поняла вашу мысль, меня она тоже посещала. ну, что для совершенной системы нужна опора на стихии и примерную градацию миров. мне кажется только, что туда еще нужно включить некоторых демонов. чтобы интереснее расклады были.

некоторое время назад меня посещала мысль сделать колоду хаоса. Советник доходчиво обьяснил, что такую колоду делать не стоит, потому как для меня это будет губительно. и не потому что человек не в состоянии с этим справиться, а потому что я не настолько пока развита. он сказал, что я могу сделать колоду ориентированную чисто на определенного демона и если у меня такая сильная жажда смерти, то я смогу ее утишить во время пользования этой колодой, в которой будет два жнеца (один открывает, другой замыкает колоду. и 73 карты; по числу часов в астральных сутках). только я не сумею убить никого из тех, кого сама пожелаю - я не буду знать почти никого из заказанных и пользоваться колодой придется частенько. иногда по нескольку раз на дню.
в общем подумала и отказалась.
на данном этапе жизни хочется чего то попроще

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны из костей?
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:02 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
некоторое время назад меня посещала мысль сделать колоду хаоса. Советник доходчиво обьяснил, что такую колоду делать не стоит, потому как для меня это будет губительно. и не потому что человек не в состоянии с этим справиться, а потому что я не настолько пока развита. он сказал, что я могу сделать колоду ориентированную чисто на определенного демона и если у меня такая сильная жажда смерти, то я смогу ее утишить во время пользования этой колодой, в которой будет два жнеца (один открывает, другой замыкает колоду. и 73 карты; по числу часов в астральных сутках). только я не сумею убить никого из тех, кого сама пожелаю - я не буду знать почти никого из заказанных и пользоваться колодой придется частенько. иногда по нескольку раз на дню.
в общем подумала и отказалась.
на данном этапе жизни хочется чего то попроще


Лилита, есть колода Инферион :roll:
Она вас не привлекла? :roll:

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь