Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:44 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 10:55 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Дорогие товарищи форумчане!!!Нужен дельный совет!!!Недавно решил для себя отойти от своего начальства и заняться самостоятельной деятельностью.Хочу сделать визитных карточек и поместить туда рунескрипт для удачи в бизнесе.Огромная ко всем просьба!Помогите пожалуйста советом(либо графической картинкой),как создать такой рунескрипт,как его изобразить и как запустить его в действие???Всем с ответом заранее благодарен!
С уважением...

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 4:48 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я обещаю подумать на досуге, просто ничего действительно классного по удаче в бизнесе пока не придумалось, а в сети один сплошной бред. Надеюсь может кто-то еще отзовется. А пока скажу - не стоит такой скрипт наносить на визитки, это со всех сторон неудачный ход. Вы ведь визитки раздавать будете... Плюс всякие знаки пугают сотрудников и клиентов, это точно, по своему опыту знаю.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 2:30 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Спасибо за совет W D Keeper!Думаю Вы правы-скрипты здесь будут лишними!!!И также если подойти и с логической стороны-получается,что я вместе с визитками буду постоянно отдавать свою "удачу в бизнесе"Весело!Пожалуй думаю карточки нужно сделать обычными!

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 2:34 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
А по поводу графического изображения оного рунескрипта просьба!Если все-таки удастся чего-нить найти-выложите пожалуйста!Думаю в последующем он сможет пригодиться не одному мне!Заранее благодарен...

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 12:59 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Скажите, а какой именно аспект бизнеса Вам бы хотелось "продвинуть", тоесть сделать более эффективным? Просто нечто глобальное качественно сделать большая проблема, оно обязательно будет нестабильным, будет иметь побочные действия. А если есть пожелания по улучшению конкретных аспектов дела - то благодаря точности все будет работать лучше. Обычно все бизнес понимают как прибыль, но ведь есть куча других факторов, как взаимодействие с клиентом, или с сотрудников нее собой, точность работы, надежность изделий... Очень много факторов. Подумайте, какие усилить более важно в первую очередь, а какие менее важно (тоесть во вторую очередь), а какие вообще не требуют модификации. Чем лучше я пойму что именно Вам хотелось бы, тем лучше я смогу сделать скрипт.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 1:07 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Сейчас для меня наиболее важный аспект-это привлечение клиентов(наработка клиентной базы)За качество,точность и надежность изделий я не переживаю,так как это зависит на данный момент непосредственно от меня.А вот с клиентами попервой будет туговато!Скрипт нужен именно в клиентном направлении!Спасибо за помощь и диалог в этой теме!

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 1:45 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Ок, расскажите о своем обычном отношении к стандартному клиенту, и какие черты характера Вы ставите основными в диалоге с клиентом. Только честно. Если это негативные черты, или игнор, то это ничего, просто надо знать. Чтобы я не влепил чего-то, что будет неверно модифицировать отношения и ломать стороны.
А еще напишите за счет чего, возможно каких черт Вам бы хотелось понравится потенциальному клиенту. Тоесть чем бы Вы хотели его взять.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 9:47 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Стандартный клиент для меня,в свою очередь,является таким же человеком как и я,которому я предлагаю качественный,относительно дешевый товар.В диалоге с клиентом я делаю ударение на то,что я не являюсь шарлатаном,что мой товар действительно качественный и доступный!Получается пытаюсь заинтересовать и обращаю внимание на честность и открытость.Этим я думаю мне и хотелось бы заинтересовать людей!Однако соль в том,что я бы хотел при помощи магического воздействия(в данном случае выбрал руны)-ускорить и увеличить поток клиентов,а также заинтересовать и убедить их,что я являюсь тем,кем являюсь.Это все пожалуй можно описать одним словом ДОВЕРИЕ.Для этого пожалуй мне и нужен Рунескрипт.

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 9:11 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Это хорошо, такой скрипт будет более эффективен. Такая позиция близка "северному духу". Ок, я немного подумаю.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 11:02 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Задачка оказалась не такой уж и простой, а все изза того что руны не очень хорошо передают современные социальные отношения. Практически нереально построить простой сбалансированный скрипт на эту тему не прибегая к уловкам, потому что каждое понятие будет описывать 2-3 руны, а значит на выходе получим хаос, мешанину энергий... Но все же парочку предложений есть.

Вложение:
FORMULA.JPG
FORMULA.JPG [ 35.05 КБ | Просмотров: 22889 ]


Первая формула - самый простой вариант. И соответственно самый надежный. Но у нее очень ограниченная сфера деятельности - довести сделку, работу по обмену услугами, до конца и гарантировать ее честность. Применяется не на себя и не на клиента, применяется на, хм, пространство вокруг себя. Это редкий вариант применения. Суть в том, что один из Манназ в формуле это Вы, вот он и ляжет на Вас, а остальная часть будет лежать на пространстве вокруг, ища с кем бы соединится. Такие себе "оковы войны" если вспомнить третьих героев, что не дают противнику сбежать с поля боя. Формула требует энергии, тоесть будет брать ее с владельца. Формула тяжелая, будет несколько угнетать владельца. Побочный эффект - склонность владельца к росту эго, это надо контролировать. По всему этому не советую носить постоянно и делать энергоемкий амулет. Лучше начертить на белом картоне и носить когда надо. Но забывать о ней нельзя, начертив ее надо время от времени проведывать, одарять вниманием. Или каждый раз чертить заново. Под действием формулы не советую допускать любого рода нечестности - она действует в обе стороны :)

Вторая формула не настолько сбалансирована, но вполне ничего. Ее задача и суть - честно полученные в результате работы или сделки блага придите ко мне. Она косвенно увеличивает количество заказов. Предусматривает оплату и честность. Но склонна к нестабильности, если за ней не ухаживать правильно, и появлению непредсказуемых побочных эффектов, хотя и относительно слабых. Правильный уход это изготовление амулета с формулой (дерево, задавсь как твердости так и мягкости, отсутствие сильного перекоси и в инь и в ян) и его поддержка, плюс помнить что скрипт это только одно целое и энергия в нем движется, и только справа на лево. Предусматривает ношение, хотя и не всегда, человеку лучше временами отдыхать от всяких искусственных модификаторов. Можно конечно и не делать амулет, в обратится и картону, но тогда надо учитывать что максимум действия на мир вокруг у такой связки ожидается гдето дня через два после изготовления (изза инерции мира), тоесть надо делать заранее и обеспечивать подпитку. Налагается эффект кстати "на себя" а не как в предидущем случае.

Теперь изюминка :) третий скрипт наиболее близок к тому что Вы просили. Его суть - увеличение эффективности и скорости огненных операций, тоесть сделок. Нет, сам собой он клиентов не привлечет из ниоткуда, но попав на благодатную почву он переберет всех клиентов в зоне досягаемости предоставив их поочередно к обмену услугами. Это сложно описать, хотя все крайне просто. Если клиент заинтересовался обменом, то он уже никуда не денется, причем все будут довольны и все будет в лучшем виде. Это удачный, позитивный для всех скрипт. Единственного чего не хватает- надежного механизма подачи клиентов. Он введен в скрипт, но по сравнению с силой скрипта по выглядит недостаточным, ведь работает косвенно. Так что именно этот аспект надо подкреплять физикой - реклама не помешает, в там уже без работы сидеть не будете :)
Движение энергии в знаке кольцевое, причем направление не важно. Один из Манназ это Вы. Обмен о котором я говорю это честная сделка деньги-товар, или деньги-услуга, это показуют Феху, одна идет к Вам, одна к клиенту. Над всем этим стоит Гебо регулируя честность и открытость и обеспечивая сделку. Две прямые Иера дают вращение, движение капиталов, и плодовитость, удачность работы. Этот знак можно наносить на амулет и носить постоянно. При учете что будете понимать как но работает и подзаряжать побочки будут минимальными.

Последний знак я даю как бонус. Очень удачная и надежная фишка, есть чем гордится. "Дом денег". Чертится на белом картоне, ложится в кошелек. Обеспечивает постоянное наличие финансов там. :)

Думаю по изготовлению и работе формул точно появятся вопросы. Готов ответить.

Еще ремарка - формулы эти подойдут не всем, тут надо знать конкретно ситуацию и склонности каждого, чтоб сказать действительно ли они Вам подойдут. спрашивайте, создам то что требуется.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 1:18 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Огромная Вам благодарность,уважаемый W D Keeper,за столь обширную,полезную,и действительно для меня крайне необходимую информацию!!!Все скрипты очень интересны!Разбирать есть чего.Очень приглянулись варианты для амулетов.И конечно за бонус ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
Есть пара вопросов.Скажите,возможно ли использование комбинаций скриптов(допустим вариант №1 и №3 ?То есть третий скрипт у меня будет заключен в амулете,а первый я буду использовать периодически)Будет ли от этого толк и не будут ли они конфликтовать между собой?
И еще вопрос общий.Скрипты,которые создавались на определенный промежуток времени,и после того как они успешно отработали-как с ними завершить работу?Достаточно ли будет просто утилизировать их?Или нужны какие-либо манипуляции,дабы скрипты не начали работать в обратном направлении?
Заранее благодарен за ответы!
С Уважением...

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 10:33 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Одновременно разные скрипты лучше не носить, или если и носить то подбирая чтобы они не порождали третьих влияний и чтобы небыли тяжелыми (не истощали владельца). Это распространяется на любые формулы. Конкретно для этих формул - четвертую можно носить одновременно с любой другой сколько угодно долго. Первую носить с третьей не много смысла, потому как третья уже содержит в себе первую, хотя безусловно отдельно первая работает более сильно и концентрированно. Так что если хотите, то можно, но ограничивая время ношения первой, так как третья и более полезна и менее тяжела. Про вторую и третью можно сказать то же самое.
Утилизация зависит от того что и в каком состоянии надо разрядить. Если это малоэнергоактивный скрипт на картоне, то ему достаточно сказать "спасибо, я тебя отпускаю" или что-то похожее, и уничтожить носитель. Хоть водой, хоть огнем, хоть просто разорвать. Тут уже личные предпочтения. Но если это амулет, с полноценным питанием, телом и жизнью на борту, то это уже другой вопрос. Тут на действия будут влиять все нюансы того что и как. Не вдаваясь в детали проще всего от чистого сердца подарить его тому, кому он нужен. Ну и не забудьте рассказать как пользоваться. Но если все же уничтожать, то скажу вкратце - жизнь мы или переселим в другое тело или уничтожим. Старое тело где жизни можно выбросить куда-нибудь, где его не скоро найдут, например в реку. Тело с жизнью по свойствам не близкой огню мы сожжем, это критически меняет характеристики любого тела, и жизнь в нем уже оставаться не сможет. Если жизнь близка к огню, и Вы непременно хотите от нее избавится но не можете разрушить связи в амулете и его связь с Вами самостоятельно - то закопайте, бросьте в реку, или положите в каком-то забытом, можно разрушенном месте, главное чтобы минимизировать шанс нахождения его кем-то. Вообще, чтобы амулет умер, достаточно оставить его без питания и потом сжечь тело. Потому как в утилизации нюансов не меньше чем в создании амулета.
Скрипты никогда не начнут работать в обратном направлении. От незнания как они работают или малого уделения внимания хозяином их программная часть может расстраиваться и давать побочки, теряя при этом эффективность. Но для хорошего скрипта с минимальной программной частью это не особо важно. Программная часть - часть управления свойствами, которую создают не знаки, тело или зарядка, а владелец или автор. В сложных и неоднозначных скриптах владелец для нормального пользования должен четко знать что обозначают разные элементы скрипта и как между ними пересекает энергия. Для этих скриптов я это указывал. Конечно можно и где этого, но тогда ощутимо падает не только сила, но и надежность, и амулет будет нуждаться в обслуживании (хотя даже при правильном уходе владельца раз в пару лет показать амулет спецу не помешает).

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 2:58 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Огромное спасибо,W D Keeper,за предоставленную Вами информацию!Спасибо Вам за ответы на вопросы!Спасибо за просветление и помощь!Приму все во внимание!
P.S.На досуге приобрел книгу "Золотые Руны"Будем изучать и постигать!
С Уважением...

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 4:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Я конечно немного запоздал, но если будет актуально, то вот моё предложение:

Фулмулу недавно придумал, после упражнений йоги.
В первую очередь формула предназначалась для развития бизнеса или деловых отношений, не только связных с накоплением и развитием дел, но и как гармонизатор отношений между людьми.
Цвет формулы - золотой, чем ближе к Маназм, тем более тёмные тона.

Лучше формулу располагать на видном месте в магазинах(Создать амулет и располагать на столе. ), торговых точках, наносить на вывески фирм. Формула не привлекает покупателя(не её задача, но можно сделать модификацию именно под эту цель) - а заставляет что-то купить, податься желанию продавца.
Мол хороший человек, а да закажу у него услугу иль товар.


Вложения:
Удачная Сделка.png
Удачная Сделка.png [ 7.63 КБ | Просмотров: 21894 ]

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунескрипт для удачи в бизнесе
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 9:50 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Спасибо за совет,Degenerated!Думаю,что данная формула в скором будущем непременно пригодиться!Обязательно возьму на заметку.
Также СПАСИБО W D Keeper за предоставленный скрипт!Все четко и удачно работает!

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь