Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 6:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Бинд-руны на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем ("противоядие" к «одИн в поле не воин»).

Вложение:
runa_saneya.jpg
runa_saneya.jpg [ 55.69 КБ | Просмотров: 24080 ]


Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Победа в восстановлении и успех в деле.
Альгизы — защита.
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас.
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья. Второплановая Райдо нам здесь очень кстати, как скорейшее воссоединение с хранителем или восстановление энергетики и здоровья(смотря, что оговариваем).
Тестировалось на нескольких людях. В целом, были хорошие результаты.
НО! При тестировании в нескольких случаях была побочка:
1 побочка- тест на ЖН. Уровень агрессии к внешнему миру резко возрос. Думаю, что здесь так повлияли Турисазы. Это была личная реакция человека на данную руну. Поэтому, если у вас с Турисазами связана агрессия, то либо в оговоре указываем, что данная руна не повышает вашу агрессию, либо применяем доп.руны на удержания оного в пределах нормы.
2 побочка (у МЧ)- тест на 2х МЧ. Уровень сексуального желания резко возрос в обоих случаях. Это тоже влияние Турисазов, я думаю.( У меня тоже именно такая реакция на данную руну. ) Поэтому, применяя став, будьте готовы к такому повороту. )))))))))))
3 побочка - возникла сильная сонливость. Это результат индивидуальной работы организма по накоплению энергетики. Кто то спит при выздоравливании, т.о. накапливая силы, а кто то , наоборот, активизируется. Поэтому, при применении данных бинд-рун, учитывайте ваши индивидуальные свойства организма.

С уважением, автор.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 11:20 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Для вышеописанной цели вполне достаточно будет одного единственного Уруза для устранения повреждений, в некоторых случаях Берканы, или еще чего, одним лекарством все болезни и разные повреждения не вылечить. А для восстановления коннекта достаточно и одного Алигиза, или пусть уж будет Райдо-Альгиз, только это будет уже перегруз, отсюда и сонливость, и отрешенность легкая, будто слегка из мира подвинуло. А двойной Райдо-Альгиз и подавно. Турисазы в скриптах "на себя" не применяются, кроме уникальных случаев круговой толстенной защиты "я в танке". Причем из танка соваться понятно нельзя, а значит ткакое вообще не используется без замораживания или отсечения связей, в обычной жизни. Соулу-Тейваз-Вуньо и дают нам первую и вторую побочку. Они тоже лишние :)
Никогда не стоит создавать миникомпьютер, чтобы делать на нем расчеты в пределах таблицы умножения. Хотя пример не очень удачен, миникомпьютер руку откусить не пытается.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 2:30 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Цитата:
Турисазы в скриптах "на себя" не применяются, кроме уникальных случаев круговой толстенной защиты "я в танке"...миникомпьютер руку откусить не пытается.
Название-то - феникс, а значит из пепла...а значит всё как надо ;)
И не говорите потом, что автор не предупреждал.

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 1:40 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас.


Мы же восстанавливаемся, а не отбиваемся?По сей причине, не вижу целесообразности в их использовании.

Но внесу свою лепту.
Полностью согласен с W D Keeper, но я бы взял Уруз-Лагуз.(Придай сил и восстанови...)Так как Лагуз не только руна магии, но и восстановления(По краней мере для меня.). Так же, Руна Лагуз мягкая и в некой степени грациозная и сумеет ослабить, хотя нет, скорее успокоить бурный Уруз и упростить контроль над ним.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 12:21 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
W D Keeper писал(а):
Для вышеописанной цели вполне достаточно будет одного единственного Уруза для устранения повреждений, в некоторых случаях Берканы, или еще чего, одним лекарством все болезни и разные повреждения не вылечить. А для восстановления коннекта достаточно и одного Алигиза, или пусть уж будет Райдо-Альгиз, только это будет уже перегруз, отсюда и сонливость, и отрешенность легкая, будто слегка из мира подвинуло. А двойной Райдо-Альгиз и подавно. Турисазы в скриптах "на себя" не применяются, кроме уникальных случаев круговой толстенной защиты "я в танке". Причем из танка соваться понятно нельзя, а значит ткакое вообще не используется без замораживания или отсечения связей, в обычной жизни. Соулу-Тейваз-Вуньо и дают нам первую и вторую побочку. Они тоже лишние :)
Никогда не стоит создавать миникомпьютер, чтобы делать на нем расчеты в пределах таблицы умножения. Хотя пример не очень удачен, миникомпьютер руку откусить не пытается.

Уважаемый W D Keeper, позвольте с вами не согласитья.
Во-первых, когда у человека находят болезнь, его лечат не одним лекарством,а применяют КОМПЛЕКСНОЕ лечение. Если на вас поставили что то вроде "один в поле не воин" или похожий по действию став, то одним урузом или берканой справиться будет крайне сложно и, думаю, невозможно. Для коннекта одного Альгиза тоже не будет достаточно, так как человека намеренно лишили защиты и это жестко фиксированное состояние имеет место быть постоянно и контролируется его неизменение. Вот для того, чтоб это "неизменение" пробить мы и используем в скрипте Турисазы. Но, если вы, конечно, оговорите их на то, чтоб они вам руку откусили, да еще и "фас"скажете, то непременно сделают! :twisted: Ведь вам известно не хуже , чем мне, что руны работают в прямой связи с оговором! )))))
И второй момент, с которым я не соглашусь, Турисазы очень даже применяются в скриптах "на себя". Мало того, их еще и на себя наносят(в буквальном смысле). Но здесь , конечно, надо учитывать индивидуальные отношения каждого человека с данной руной. У меня с ней очень даже позитивный контакт.
Ну и третье, чем вам не угодили в данном случае Соулу-Тейваз-Вуньо ? не могли бы вы объяснить ваше мнение об их ненужности в данном скрипте? вот для меня они здесь очень даже кстати, причем я это обосновала.
Я, конечно, понимаю и даже уважаю, когда человек все принимает через сомнения - дольше жить будет.)) Но когда отрицается очевидное - это всего лишь упрямство. Как бы там ни было, у каждого свое видение и подход, поэтому в споре(=дискуссии) рождается истина. Можем и подискутировать!=)))
С уважением, Saneya.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 12:29 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Degenerated писал(а):
Цитата:
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас.


Мы же восстанавливаемся, а не отбиваемся?По сей причине, не вижу целесообразности в их использовании.

Именно Турисазы отбивают негатив. Читайте внимательнее описание назначения става.
Degenerated писал(а):
Полностью согласен с W D Keeper, но я бы взял Уруз-Лагуз.(Придай сил и восстанови...)Так как Лагуз не только руна магии, но и восстановления(По краней мере для меня.). Так же, Руна Лагуз мягкая и в некой степени грациозная и сумеет ослабить, хотя нет, скорее успокоить бурный Уруз и упростить контроль над ним.

Каждый человек - это индивидуально-уникальная система. Отношения с рунами у каждого тоже сугубо индивидуальны. Ну а про оправданное использование комплекса рун, я уже писала.См.мой пост выше.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 5:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Если на вас поставили что то вроде "один в поле не воин" или похожий по действию став, то одним урузом или берканой справиться будет крайне сложно и, думаю, невозможно.

Вполне можно.

Цитата:
Второплановая Райдо нам здесь очень кстати,

Второстепенной Райдо здесь кстати нету.А точней, полноценной.У нас она "хромая". Так как не дотянута одна ножка, а солдат с короткой ножкой далеко убежит? :)

Цитата:
Ну и третье, чем вам не угодили в данном случае Соулу-Тейваз-Вуньо ?

Дают первую и вторую побочку.(Я не могу понять, как Туриаз связан с сексуальным влечением.Вунье+Тейваз - да.Это идет как целенаправленное получение удовольствия, которое сокрыто внутри или того чего хочется, стает ещё сильней хотеться.)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 7:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Отвечаю по пунктам.)))
1-это ваше ЛИЧНОЕ видение. Одиночный уруз прекрасно блокируется! Например, вашу энергетику полностью отрезали от подпидки, т.е. полный блок 1й чакры(энергетика земли не поступает, так как"насос" отключен) и полный блок 7й чакры (из космоса вы энергию тоже не можете брать), к тому же еще вы лишены защиты свыше.И состояние "выключенности" постоянно контролируется. Один Уруз в данном случае не поможет(откуда он будет питать вас энергией, если вы "пустой"?), так как надо включать всю энергосистему человека+подключать защиту+ убирать "тормоза", которые держат все это в состоянии фиксации. Это МОЕ видение.
2 - хорошо, дотяните ее ножку, если это принципиально важно. Однако и без Райдо став работает результативно. Она в нем не задумывалась, лишь вышла вторым планом.
3- Вы не понимаете как Турисазы связаны с сексуальностью, так как у вас нет такой реакции на эту руну. С ней у вас другие отношения. У некоторых она связана с агрессией, у некоторых с защитой (активной защитой!), а у некоторых именно с сексуальностью. Когда я проживала в Турисаз при знакомстве с этой руной, у меня она вызвала именно такое отношение. И я не одна с такой ассоциацией. Все сугубо индивидуально. Руны имеют многоплановые аспекты.
Многие авторитетные рунологи заявляют, что в одном из своих аспектов Турисаз связана с сексуальностью и либидо.она имеет фаллическую форму и ассоциируется с силами плодородия. Сам Тор тесно связан с плодородием: его молот – символ животворной силы, а руна Турисаз по форме напоминает молот. Изначально северные божества покровительствовали главным образом плодородию, и лишь со временем они приобрели воинственные черты.
4- вы смотрите на руны в слишком узком ракурсе. Еще раз повторюсь - они многоплановы. Цитата:"Вунье+Тейваз - да.Это идет как целенаправленное получение удовольствия, которое сокрыто внутри или того чего хочется, стает ещё сильней хотеться.)" Готова принять как один из вариантов действия при соответствующем оговоре. Однако, данные бинд-руны имеют много областей действия. Что вы скажете о том, что они способствуют победе? Разве нет? Авторитетные рунологи, например, Асвинн заявляет именно о таком результате их совместного действия. Именно такой аспект мы здесь и оговариваем.
с уважением.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 7:47 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Текста будет много, хоть я и постараюсь писать кратко. Люблю качественную полемику по интересной теме. Значит будем вести дебагинг скрипта. :)

Цитата:
Во-первых, когда у человека находят болезнь, его лечат не одним лекарством,а применяют КОМПЛЕКСНОЕ лечение.

Согласен. Но одно комплексное лечение ко всем болезням тоже не подходит. Потому лучше создавать комплексное лечение экспромтом, в зависимости от множества сопутствующих факторов. Это я и имел ввиду выше.

Цитата:
Если на вас поставили что то вроде "один в поле не воин" или похожий по действию став, то одним урузом или берканой справиться будет крайне сложно и, думаю, невозможно.

Опять согласен, но по другой причине. Если на меня такое наложат, то это будет очень серьезным вызовом, началом войны можно сказать. Сомневаюсь что серьезно относящийся к практике человек наложит такое на другого серьезно относящегося к практике человека подразумевая что-то кроме войны с угрозой жизни. Потому мой ответ будет соответствующим. Уж никак не одна руна. Я вообще не через руны в таком бы случае действовал.

Цитата:
Для коннекта одного Альгиза тоже не будет достаточно, так как человека намеренно лишили защиты и это жестко фиксированное состояние имеет место быть постоянно и контролируется его неизменение.

Альгиз - руна очень сильная, ее будет достаточно на любой коннект, кроме прорыва очень серьезного блока, это да. Но какой смысл восстанавливать с легкостью оборванный коннект, если его опять с легкостью оборвут? Особенно учитывая жестокий перегруз в качестве побочного явления. Это касается восновном двойной части Альгиз-Райдо.

Цитата:
Вот для того, чтоб это "неизменение" пробить мы и используем в скрипте Турисазы.

Турисазы никогда не используются "на себя" в обычной жизни, без обрыва коннекта с миром, потому что они бьют по этому коннекту и через него по автору. Это все равно что отгородится от мира забором из битого стекла и колючей проволоки, но постоянно лазить через этот забор, потому что забыл на той стороне вещи. Турисаз "на себя" годится только при самозаблокированном состоянии с обрывом связей, как мощная активная защита от вторжения извне. При этом самому через эту защиту лазить нельзя. И тут "оговор", тоесть программная часть не поможет нивелировать этот эффект, он слишком сильный, она только слегка ослабит его, при качественном программировании где-то процентов на 60 максимум.

Цитата:
Ну и третье, чем вам не угодили в данном случае Соулу-Тейваз-Вуньо?

Они дают первую и вторую побочку, а позитивного эффекта в восстановление связи не вносят. Только перегружают скрипт, и без того перегруженный. Давайте рассмотрим их прямое и самое простое действие: это чисто боевой заряд, "разогнанная" и усиленная, и заряженная прожигающим светом благодаря Соулу, энергия Тейваз, которая и без того разрушительна и сносит крышу вгоняя даже в берсерк, обведена для надежности удара энергией Вуньо, обеспечивающей достижение цели. Человек получивший такой заряд становится излишне (причем в разрушительную сторону и для себя и для окружающего мира) активным, в том числе и сексуально, хотя туда отводится достаточно небольшая часть энергии (и поэтому так скрипт использовать бессмысленно - шансы на успех низковаты, а он не очень полезен, есть скрипты получше). Вот Вам и повышенный уровень агрессии у женского пола, и желания у мужского, это заложено именно в этих рунах.

Понимаете в чем недочет, программная часть может только корректировать, но отнюдь не совсем нивелировать эффекты рун, а тем более если это основные, и кроме того очень энергетически мощные эффекты. Сила Вашей программы будет на проядок ниже, и даже если программа будет качественной и действительно сильной, то она все равно не сможет сравниться по силе с самой руной. Именно поэтому мы собственно и используем руны, а не пользуемся одними только программами.

Надеюсь на продолжение дебага. Ваш ход.
С ув. Кипер.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 8:42 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
W D Keeper писал(а):

Согласен. Но одно комплексное лечение ко всем болезням тоже не подходит. Потому лучше создавать комплексное лечение экспромтом, в зависимости от множества сопутствующих факторов. Это я и имел ввиду выше.

Став задуман как антистав к "один в поле не воин"и я не в коем случае не претендую на панацею.)))))


W D Keeper писал(а):
Альгиз - руна очень сильная, ее будет достаточно на любой коннект, кроме прорыва очень серьезного блока, это да. Но какой смысл восстанавливать с легкостью оборванный коннект, если его опять с легкостью оборвут? Особенно учитывая жестокий перегруз в качестве побочного явления. Это касается восновном двойной части Альгиз-Райдо.

Альгиз руна сильная в контексте ритуала к богам с просьбой о защите. Если без него, то она имеет такую же силу, что и остальные 23,ничем не отличаясь особо по силе, имея лишь свои особенности. например , Уруз - очень мощная и сильная руна. И нельзя сказать, что Альгиз сильнее Уруз. Они обе сильные, но совершенно разные. ИМХО
Райдо там идет 2м планом. Она изначально там не задумывалась. Там вязь :альгиз+уруз+кано.)))) Перегруза я не вижу. Все логично: восстанавливаем связь с хранителем, энергетику и силы.))))

Цитата:
Турисазы никогда не используются "на себя" в обычной жизни, без обрыва коннекта с миром, потому что они бьют по этому коннекту и через него по автору. Это все равно что отгородится от мира забором из битого стекла и колючей проволоки, но постоянно лазить через этот забор, потому что забыл на той стороне вещи. Турисаз "на себя" годится только при самозаблокированном состоянии с обрывом связей, как мощная активная защита от вторжения извне. При этом самому через эту защиту лазить нельзя. И тут "оговор", тоесть программная часть не поможет нивелировать этот эффект, он слишком сильный, она только слегка ослабит его, при качественном программировании где-то процентов на 60 максимум.

Очень даже прекрасно используются.)))) Турисаз соответсвует Молоту Тора, Мьёльниру, Тор - это справедливый бог. Турисаз ударит по автору лишь в том случае, если автор не прав. Если мы осознаем , что мы правы, то мы активно разрушаем зло безо всякого для нас вреда. Турисаз в практическом применении также полезна при необходимости устранить препятствие и расчистить путь в сложной ситуации. Нам здесь как раз нужно это сделать, так как в ставе "один в поле не воин" мы турисазами заблокировали 1 и 7 чакры. Здесь мы их разблокировываем.

W D Keeper писал(а):
Давайте рассмотрим их прямое и самое простое действие: это чисто боевой заряд, "разогнанная" и усиленная, и заряженная прожигающим светом благодаря Соулу, энергия Тейваз, которая и без того разрушительна и сносит крышу вгоняя даже в берсерк, обведена для надежности удара энергией Вуньо, обеспечивающей достижение цели. Человек получивший такой заряд становится излишне (причем в разрушительную сторону и для себя и для окружающего мира) активным, в том числе и сексуально, хотя туда отводится достаточно небольшая часть энергии (и поэтому так скрипт использовать бессмысленно - шансы на успех низковаты, а он не очень полезен, есть скрипты получше). Вот Вам и повышенный уровень агрессии у женского пола, и желания у мужского, это заложено именно в этих рунах.

У меня несколько иное восприятие данной вязи. Тэйваз, заряженная энергией соуло , начинает направлять поток энергетики вверх , включает "насос" -1ю чакру, которая у нас была заблокирована. Ну а вуньо - это результат. Чакры заработали в нормальном режиме, энертетика восстановлена.
Хотя, соглашусь, что возможно побочка в случае с мужчинами могла возникнуть и из-за этих бинд-рун. Это нужно анализировать и прорабатывать скрипт в различных вариациях. Побочка с агрессией женщины никак не вяжется у меня с Тэйваз+Соуло, скорее уж с ТУрисаз.)))))
Тем не менее, практика и диагностика показала, что в 6х случаях из 8ми, все прошло прекрасно. 2х мужчин с возросшей секс.потребностью отношу туда же, они не жаловались!)))))))))
И последнее, считаю, что оговор - это не 60, а 90 % работы рун. Это ее направление. Мы Хагалазом можем разрушить. А вот на ЧТО мы направляем поток разрушения уже указывает оговор. ))))
Очень приятно с вами дискутировать! :) :oops:

С уважением,Saneya.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 8:56 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Альгиз руна сильная в контексте ритуала к богам с просьбой о защите.


:shock: Тоесть, Альгиз у вас просто защита и контакт с богами?Ничего более?Вот так узко воспринимаете Руну?Или я вас не так понял?
Да если по самой руне просмотреть, на вскидку, то это призывание к богам с просьбой или просто "поболтать".А конкретная связь - это Ансуз.(Не только с Одином)

Цитата:
Там вязь :альгиз+уруз+кано.)))) Перегруза я не вижу. Все логично: восстанавливаем связь с хранителем, энергетику и силы.))))

Раз идти по узкому обозначению, то Кано руна раскрытия.Тут уже Гебо лучше, так как нам оборвали сотрудничество/связь с хранителем.Так ведь?

Прошу прощения, не могу сразу все прочитать.Супчик варю :) , доварю и вернусь к вам. :P

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 9:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Degenerated писал(а):
Или я вас не так понял?
Цитата:
Или вы меня не так поняли. Альгиз - руна сильная,да. Взывает о защите,да. Но раскрывается ее мощь на всю катушку, когда мы призываем богов ритуалом и просим их помочь в деле и защитить. Вот тогда - дааааааааа!!! ))))))))

Degenerated писал(а):
Раз идти по узкому обозначению, то Кано руна раскрытия.Тут уже Гебо лучше, так как нам оборвали сотрудничество/связь с хранителем.Так ведь?

Нам и нужно раскрыть энергетику. Кано помогает нам в энергетическом плане, уруз в физическом, а альгиз связь с (в данном случае) с хранителем. Хотя, гебо тоже удачно бы подошла с Альгизом. хмммм :roll: )))

Приятного аппетита. :) Сейчас выложу еще одну вязь. Не трудоемкую, но эффективную . )))

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 10:04 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.

Не видю пункта, который описывает раскрытие. :) Но что насчет Альгизов.Да, мы восстанавливаем защиту которую он нам обеспечивает, но нету конкретики восстановления с ним сотрудничества.По сей причине, Гебо будет очень кстати.
Цитата:
Тоисть, Альгиз у вас просто защита и контакт с богами?Ничего более?Вот так узко воспринимаете Руну?

Санея, кажись, уже вы меня не так поняли. :) Я хотел уточнить, как вы видите руну.Ну а, что насчет призыва к богам, то в таком случаи, защита будет сильней - это факт.Но вот что меня смущает, что не призвав дядек "сверху", полностью руну не росскрыть? :o Если да,то не соглашусь. :x

Благодарю за пожелания.Суп уже почти готов.Все семейство будет накормлено. :) 8)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 10:44 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Degenerated писал(а):
Цитата:
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.

Не видю пункта, который описывает раскрытие. :) Но что насчет Альгизов.Да, мы восстанавливаем защиту которую он нам обеспечивает, но нету конкретики восстановления с ним сотрудничества.По сей причине, Гебо будет очень кстати.
Цитата:
Тоисть, Альгиз у вас просто защита и контакт с богами?Ничего более?Вот так узко воспринимаете Руну?

Санея, кажись, уже вы меня не так поняли. :) Я хотел уточнить, как вы видите руну.Ну а, что насчет призыва к богам, то в таком случаи, защита будет сильней - это факт.Но вот что меня смущает, что не призвав дядек "сверху", полностью руну не росскрыть? :o Если да,то не соглашусь. :x

Благодарю за пожелания.Суп уже почти готов.Все семейство будет накормлено. :) 8)


1)Ну, уж до слов начинаете докапываться. ))))) я не думаю, что нужно описывать все прямо пошагово, так как понятно, что восстановление энергетики здесь и будет вначале раскрытием (мы ведь открываем чакры и восстанавливаем энергетику , после того как нам(теоретически!) ее заблокировали. ))))

2)Ну, почему ж ничего более...Альгиз применяется во многом, например, для расширения сознания в область высших миров, для контакта с другими рунами. Кстати, Альгиз же еще могущественный проводник. Это руна как защиты, так и соединения.Ее сравнивали с срадужным мостом, соединяющим Асгард с Мидгардом (поэтому ее можно назвать и руной соединения), а значит все-таки мы вполне можем обойтись без Гебо в данном скрипте(хоть она и вписалась бы сюда, но повторять значение несколькими рунами нам ни к чему). В плане защиты, Альгиз - это не "щит", а скорее покровительство богов. По начертанию можно увидеть , что человек обращается к богам за покровительством, подняв руки, поэтому полное раскрытие происходит именно с призванием. Я не сказала, что без оного руна не работает. Говорю лишь об усилении ее свойств таким образом и полном раскрытии потенциала. Каждая руна имеет очень много аспектов, поэтому говорить можно долго.))))
Вот кратно (очень!) описала свое восприятие Альгиз.

с уважением, Saneya.

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: «Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 12:01 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
По поводу Гебо я все сказал, это вам решать, добавлять или нет.Хотя, связь то - можно будет одним Гебо восстановить, ведь сотрудничество, охватывает много областей.Да только придётся к Богам обратится, для 90% вероятности....Вот и здравая альтернатива.Конечно же, по сторонам добавить Руны для восстановления и чистки энергетики, и вот триада которая, я считаю, не уступит этому ставу.(Вязанкой я это не назову.)

Цитата:
восстановление энергетики здесь и будет вначале раскрытием

Не путайте мне пряники с печеньками. :) Восстановление это дно, а розкрытие - другое.Нужно уточнять, что с начало мы откроем двери, а потом зайдем =) Можно все на Руну оставить, она не дурна и может сделать так как вы хотели, но не факт.

Цитата:
По начертанию можно увидеть , что человек обращается к богам за покровительством, подняв руки, поэтому полное раскрытие происходит именно с призванием. Я не сказала, что без оного руна не работает. Говорю лишь об усилении ее свойств таким образом и полном раскрытии потенциала.


Полное розкрытие потенциала, может произойти и без помощи богов.При медитации, над нами боги все скопом торчат? :)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь