Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:04 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 6:36 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:19 pm
Сообщения: 4
Расскажите кто-нибудь работал с рунами Алхаинты.Хотелось бы по-больше узнать о практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 6:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 10:44 am
Сообщения: 22
Откуда: Там-Где-Травы
Не работала, но знаю что штука мощная. Даже лезть не лезу. Не совладаю))) Хотя самой интересно.
Присоединюсь к просьбе,а так же еще спросить хочу, какую литературку поднять?


и честно говоря..есть сомнения.в инете есть инфа. те же ОХЗ или как их там ><
зачем выставлять такую "силищщу" на всеобщее обозрение? Писать предупреждения и даже не потрудиться закрыть темку в форуме от посторонних жадных ручонок? Я уж не говорю о том,что и на форуме не каждому можно такую инфу доверить. Нипанятна.

_________________
Когда источник разврата иссяк, она обнаружила след,
Уводящий из спальни в сортир и дальше на восток.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 10:19 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я всегда претендую на высокий уровень доверия к моим разработкам, благодаря серьезному и обязательно нейтральному подходу к вопросу. В этом случае так не получится, так как я преданный поклонник Футарка, тоесть "состою" в его эгрегоре, но я все-же буду стараться, как обычно.
Ознакомился бегло, но этого вполне достаточно чтобы дать такой вот четкий ответ: это откровенная "пушка". Почему я пришел к такому выводу (большая куча не сортированных фактов): информация о этой системе есть только на двух ресурсах на весь рунет, причем кто-то из них скопипастил основные материалы у другого, дальше обсуждение шло разное. Источник сего великого документа один - форум ордена хранителей знания (или наподобии, это неважно). Центральный документ представляет готовую, полностью и подробно описанную систему, на разработку документа было потрачено время, он разрабатывался сознательно и специально и содержит очень широкую рекламу форума-источника (возможная причина создания). Автор с первых строк занимает не нейтральную позицию при подаче фактов, и сам, уже в источнике, утверждает, что это самая древняя и крутая система на планете. Автор упоминает, что история ряда символов слишком сложна для наших отсталых умов и он сразу подаст ее в сжатом виде. Автор упоминает, что источником ряда символов является эра еще до расцвета Атлантиды (тоесть не только полностью не претендует на историчность, но еще и откровенно признается в том что это нельзя проверить, а еще после этого сразу очень ярко начинает попахивает "Акунаками" и иже с ними). Символы явно не могли использоваться на письме, а для этого служили любые рунные знаки, тоесть ряд символов создан искуственно. Да, еще стоит упомянуть, что в тексте, несмотря на графическое оформление на которое время затратить не поленились, присутствует уйма ошибок.
Любой желающий может потратить время и ознакомится (ссылки не дам дабы не распространять заразу, гугл в помощь).
А теперь маленькая часть аргументов в пользу написанного в том документе: Даже если эти "руны" и не старше эмо-движения, это не означает, что они не работают. Существует бесконечное количество сочетаний линий, которые при активации будут что-то делать. Почти всегда (99.9%) они будут делать именно что-то, что-то вложенное в это действие его творцом, в оставшихся случаях сочетания линий будут связанны с энерготоками мира и будут делать нечто конкретное, зависящее от творца только примерно на 50%. Плюс есть еще два фактора кроме геометрии - это эгрегориальность и вера. Автор текста даже сам мог сделать эгрегор для этих символов (в том числе, чтобы использовать потом его в своих целях, когда окрепнет за счет легковерных юзеров), а мог он зародится с притоком экспериментаторов, и увеличивать и конкретизировать силу символов (благо для него, она изложена очень конкретно). Вера может дать и 100% силы абсолютно пустому символу (эффект Плацебо знаете?), для этого предпосылок достаточно, в том числе и то-же подробное описание работы знака. Отсюда проистекает еще замечание (его можно и к за и к против отнести) - не соблюдается Первый закон антиглючности, тоесть експериментатор точно знает, что должен увидеть, и вуаля - видит :)
Итак, система может работать, это совсем бы не было удивительным, но никаких претензий ни на историчность ни на могущество (а тем более с таким пафосом, как его описывает автор документа и экспериментаторы на тех двух сайтах) у нее быть НЕ МОЖЕТ. Разве что это вышло совершенно случайно для одного какого-то символа, но вероятность этого мала... Очень мала.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 12:14 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 10:44 am
Сообщения: 22
Откуда: Там-Где-Травы
значит я все-таки не потеряла остатки мозга))думать еще умею) :oops:

_________________
Когда источник разврата иссяк, она обнаружила след,
Уводящий из спальни в сортир и дальше на восток.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 6:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Хм... Совсем забыл. Существует еще возможность ченнелерской передачи этой информации нам. За идею спасибо Nebel. В таком случае предсказать на что способны символы, простым анализом сложно. Это только на практике увидеть можно. Но глядя на то, как все это оформлено и остальные нюансы, в том числе графику символов, я бы не дал возможности ченнелерской передачи в конкретно этом случае большой вероятности. Конечно остается еще возможность, что сам ченнелинг не имел ничего общего с тем, как она выглядит сейчас. Тоесть полученный материал кардинально переработали и завалили мусором уже после, и возможно другие люди. Но опять-таки, я высокой вероятности этому не дал-бы.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 10:38 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:19 pm
Сообщения: 4
Да уж! Попробовала на практике глиф "ТОЛАХН".Начертила на листе бумаги.Медитировала на расстоянии.Через несколько минут я ощутила сильное головокружение и тошноту.Такое состояние как при сотрясении мозга.Вообще чуство не из приятных.Дальше не стала рисковать.Решила сжечь-не тут-то было.Бумага не горит...Просто тлеет.Столько дыма было...Кое-как я избавилась.Желание напрочь пропало дальше эксперементировать.Какое -то отталкивающее отношение ко всему этому почувствовала.В итоге состояние нормализовалось через минут 30. Лучше оставаться при своих старых,мудрых рунах!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 2:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:57 am
Сообщения: 20
Откуда: Москва
ну каждой руне свой материал нужен чтобы добиться нужного эффекта

_________________
Сейчас все неплохо - другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 8:38 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:19 pm
Сообщения: 4
Видимо я еще не готова к этим глифам..Только вот все -равно почему-то тянет сново опробовать их. (как магнит).Может из-за непонятия ощущения? Время прошло-сново появилось желание постичь их...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 5:17 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
vendeca я никогда, если честно ,не работала с рунами Алхаинты, но, только потому, что меня к ним не тянет. Вот и все, а тянет к ФУТАРКу)) с ним и работаю. Я считаю, что если к чему-то тянет, отступать не стоит, я поспрашиваю у своих, может кто шарит.)

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 6:38 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
У меня конструктивное предложение:
А давайте создадим свои собственные руны? :) Почему некоему ордену хранителей знания можно, а нам, Лабиринту Мандрагоры, нельзя? У меня и план разработан... Я думаю, наши хуже не будут, а может и много лучше выйдут. Оформим эгрегор, пропишем в него ряд свойств (кроме базовых, специальных свойств для будущих рун), свяжем активацию свойств с некоеми новыми символами, удобными и красивыми, какие сами захотим - такие и сделаем. Символы выступают триггерными активаторами для пробуждения определенной реакции эгрегора. Закастил символ - получил нужную реакцию, да еще плюс енергоподдержка и т.д. Кучу всего хорошего можно прописать (для нас хорошего, чего не скажешь о посторонних не очень умных и не очень чувствительных пользователях наших рун, ведь умные и чувствительные быстро поймут что к чему, и либо подключатся к эгрегору сами, либо не станут лезть туда, где их обирают). Ребята, вы что, не видите, что это простейший способ обеспечения рабочести неких "левых", не существовавших ранее рун? Вас используют для питания чужого эгрегора и увеличения его силы, чтобы группа, его создавшая, могла свои дела проворачивать и не сильно тратится. А вы этому радуетесь :)

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Руны глифы Алхаинты
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:20 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
W D Keeper я ничего не знала о тех рунах, поэтому поспрашивала у своих.
В принципе, последнее твое сообщение полностью передает смысл (единогласно) всех, у кого я спрашивала.
Но было любопытно))

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь