Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:53 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместимость рун с другими традициями.
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 11:30 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 7:37 pm
Сообщения: 78
Откуда: Simferopol
Секретов здесь нет, просто не все любят читать длинные посты практик... :)

Дарада
:arrow: Я рада вернуться в любимую страну и на любимый форум. Лето прошло продуктивно - есть чем делиться... :)

:idea: Итак по совместимости:

Так как у меня были опыты совмещеня в разных отраслях - опишу по очереди:

Первый опыт состоял в лечении (восстановление здоровья) человека, (с чего начинать не советую, так как жизнь человека это не малая ответственность).

Были применены заговоры (мантры), травы, массаж, камни, руны, элементы биоэнергетики.
Так как человек был мне открыт, то просканить его физическое состояние и найти проблемы духовного плана не составило труда, я приступила к действию.
На мантрах и травах долго задерживаться не буду - их подбор не сложен. Остановлюсь подробней на рунах. В применении их на практике я не новичок и сбалансировано их употреблять умею. Поэтому - зазнавшись - ошиблась. Человеку, реабилитация которого была на моей совести, возвращали долги, повысили в должности, помирился с женой, но сдвига по основной проблеме не происходило. Здесь момент на котором я хочу заострить внимание всех практиков работающих с людьми - не забываете, что работая с сознательным существом - вы сталкиваетесь с его сокрытыми в его подсознании желаниями и не желаниями. Тут часто ребро всех проблем. В моем случае человек НЕ хотел быть здоровым. Разобравшись со своими внутренними мотивами человек легко поддался лечению и на данный момент здоров.

Нюансы:

Во первых нужно принять все выбранные энерго-элементы как само себя. Не вносить те традиции, в которых вы сами не разобрались. Четко понимать последовательность и цели (хорошо если вы все записываете, это поможет при не ожидаемых результатах).

Руны не любят "накладок" - нужна предварительная зачистка территории. Проще будет направлять и концентрировать энергию.

Очень хорошо работют с биоэнергетикой. Я представляю необходимую мне руну, пропускаю ее через себя, и передаю человеку. Получалось как хорошее обезболивающее. Точно так же провожу зарядку трав. С травами я совмещаю руны всегда - работает прекрасно.


Камни достаточно капризны. Оказалось что купленные в магазинах сильно "подержаны" и несут на себе "пятна", "отпечатки". Чистить их не сложно, но энергоемко. Так что я брала живые, очищенные самой природой.

Усиление и концентрация энергии это именно то что мне и нужно было от рун, так что вы на верном пути Bane.

Если вы выбрали как и я некоторые ритуальные части, свойственные определенным энергосистемам (вуду, буддизм, и т.д.) внимательно "перепишите" ритуал уже имея необходимые элементы рун. Я помогала одному знакомому практику проводить обряд венчания по православным традициям - включив в него руны и элементы северной традиции. Это было что-то! Свое венчание точно буду проводить схоже.

ГЛАВНОЕ - убрать все мысли в голове о том - правильно/неправильно, хорошо/плохо - ВАЖНО то, что это работает, есть положительный результат. Но не забываем, что чем сложнее выбранная вами система, тем больше вероятность "просчета". Так что внимательность и еще раз внимательность.

Позже опишу некоторые практики которые не касались лечения - накопление энергии, защита, "зачистка". Практик было много так что спрашивайте по моментам которые интересуют - что знаю расскажу.

Единственное - споры, теории, верность моих действий - обсуждать со мной бесполезно :) , я - практик, теорию оставлю философам... :) :) :)

_________________
В иные дни я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Алиса в Зазеркалье)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Совместимость рун с другими традициями.
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 4:06 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 am
Сообщения: 59
Откуда: Молдова
Infinitas большое Вам спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь