Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:00 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практика предсказаний
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 11:56 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
В теме не флудить, только конструктивное обсуждение.

Пример предсказания 1.
Субъект: молодой человек, занимается своим бизнесом, 23 года, не женат
Расклад: 3 Норны
По настоящему и прошлому все четко и понятно, а в будущем выпало - что будет: Эйваз, что хорошего будет: Гебо, что плохого: Хагалаз.
Я трактовала так: в бизнесе будут сложности, возникнут непредвиденные проблемы, которые нужно будет решать. но найдется человек, с которым он начнет новое, успешное дело.
Первый бизнес скорее всего сольет (это я не говорила)

по прошлому и настоящему сомнений нет, поэтому и не выкладываю.
Какие есть мысли?

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Практика предсказаний
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 6:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
На всяк случай, можно подробнее о раскладе (среди книжных что знаю, такой не помню, пользуюсь своей системой)...
Если там все просто и никаких "ускользающих особенностей" расклад не имеет, то ответ предельно прост :) собственно как и вопрос. Ответ таков: Впереди жизнь, со всеми ее прелестями и несчастьями. Несчастья и потрясенья будут в ней. Радость и счастье не оминут также. Это "стандартный ответ", если путь прост и вопрос обобщен. Он всегда или таков, или похож. Одна руна не дает понимания ответа на вопрос о целом будущем, ведь оно огромно, потому ответ максимально упрощается (хотя, Вам это давно известно). Для подробного раскрытия ситуации нужно не менее трех рун, иногда нужно больше, оптимум 3-5. Большое количество знаков также помогает "проверке" точности ответа, связи, ведь она не всегда идеальна. Всязи со всем этим пришлось выработать не очень простую на первый взгляд, систему с открытиями-свертываниями расшифровок, перессылками и т.д. Зато она очень четко и складно описывает проблему, уменьшая количество трактовок, и отражая состояние оператора, четко показывая, когда хватит, но при этом охватывая больше вопросов при тех-же энергозатратах.
Не воспринимайте как рекламу, обществу я пока передавать наработки не буду, так как они часть меня. Когда я их отработаю, чтобы они воспринимальсь как часть мира, а не меня, то с радостью передам, но доработок предвидится еще много. Воспринимайте как призыв к творчеству, сотворчеству с Высоким и его детьми Рунами. Не останавливайтесь на том, что придумал кто-то, Вы возможно сумеете куда лучше :) Так держать!

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Практика предсказаний
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 6:16 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
W D Keeper писал(а):
На всяк случай, можно подробнее о раскладе (среди книжных что знаю, такой не помню, пользуюсь своей системой)...

кину в личку
Цитата:
Ответ таков: Впереди жизнь, со всеми ее прелестями и несчастьями. Несчастья и потрясенья будут в ней. Радость и счастье не оминут также. Это "стандартный ответ", если путь прост и вопрос обобщен. Он всегда или таков, или похож.

мне кажется что так можно ответить на любой расклад :)

Цитата:
Одна руна не дает понимания ответа на вопрос о целом будущем, ведь оно огромно, потому ответ максимально упрощается (хотя, Вам это давно известно). Для подробного раскрытия ситуации нужно не менее трех рун, иногда нужно больше, оптимум 3-5. Большое количество знаков также помогает "проверке" точности ответа, связи, ведь она не всегда идеальна.

я дала в примере 3 Руны на будущее, больше по моему мнению не нужно, согласны?
Цитата:
Всязи со всем этим пришлось выработать не очень простую на первый взгляд, систему с открытиями-свертываниями расшифровок, перессылками и т.д. Зато она очень четко и складно описывает проблему, уменьшая количество трактовок, и отражая состояние оператора, четко показывая, когда хватит, но при этом охватывая больше вопросов при тех-же энергозатратах.
Не воспринимайте как рекламу, обществу я пока передавать наработки не буду, так как они часть меня. Когда я их отработаю, чтобы они воспринимальсь как часть мира, а не меня, то с радостью передам, но доработок предвидится еще много.

ну вот :(
Цитата:
Воспринимайте как призыв к творчеству, сотворчеству с Высоким и его детьми Рунами. Не останавливайтесь на том, что придумал кто-то, Вы возможно сумеете куда лучше :) Так держать!

спасибо! В том-то и дело, что система, которой я обучаюсь предусматривает индивидуальное развитие и творчество :oops: Посему после того, как я натворила (только сейчас заметила, что корень "творить"), спрашиваю мнение у других практикующих, может что мне подскажут, или я кого-то на мысли подтолкну.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Практика предсказаний
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 7:54 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Да, Вы дали три руны, но Вы дали и три вопроса. :) Я имел в виду ,что ответ на один вопрос должен содержать не меньше трех рун, чтобы организуя фразу, они подробно, и с учетом взаимных влияний, описали проблему.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Придумал гадание на рунах
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 6:20 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 6:13 am
Сообщения: 27
Точнее не гадание даже а своеобразная инструкция к действию получается.

Изображение
Сделал руны вот так:
3 октаэдра (восьмигранная фигура), на каждом - руны одного из 3 Аттов.
Окрасил оживил, проверяю теперь в гадании, предварительные опыты показали, что сильная штука получилась.
В качестве материала использовал глину, в качестве краски, акрил и кровь


Практическое применение.
Есть задача , к которой нужно получить инструкцию к действию.
(опускаю ритуалы вопрошания, у каждого свой). кидаем по очереди октаэдры.

Три октаэдра - три плана бытия,
1) 1 атт верхний мир, Ментальный уровень восприятия, рождение Бытия
2) 2 атт нижний мир, Эмоциональный уровень восприятия, установление законов его существования
3) 3 атт средний мир, Физический уровень восприятия, формы существования этого проявленного бытия

ИТОГ:
получаем схему действия, придерживаясь которой максимально эффективно разрешаем проблему.

Хотелось бы услышать от вас комментарии по этому поводу, и кстати:
(Предлагаю свои услуги в качестве изготовителя, кому интересно, писать в личку)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: С чего начать 3. Предсказание
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 6:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Предсказание – это способ осознать, понять и подействовать на будущее. Все древние системы (Руны, И-цзин, Таро...) являются предсказательными. Назначение предсказаний – увидеть возможности будущего, понять, чем из прошлого они обусловлены и как следует вести себя в настоящем для получения лучшего (из предоставленных в предсказании) варианта. Предсказание всегда как бы обобщенное, вернее, универсальное. Задача Предсказывающего – общее значение Руны осмыслить в реальной индивидуальной обстановке. Предсказание показывает человеку его возможности быть свободным.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать 3. Предсказание
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 6:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Основной способ выбора Рун.
Вложение:
752307260.jpg
752307260.jpg [ 2.86 КБ | Просмотров: 17134 ]

При работе с деревянным набором Руны можно выбирать по-разному: доставая из мешка, перебирая в руках, буквально подбрасывая над предсказательным полем. Набор картонный предполагает два варианта выбора. Первый – «тасование» Рун и выкладывание их как карты. При этом Руны держим «рубашкой» вверх и снимаем Руны сверху колоды. Тасуя, следует очень точно следовать ощущению – когда остановиться. При этом вы можете сразу заполнять расклад либо перед каждым пунктом делать новую перетасовку. Второй способ: Руны в закрытом положении раскладываются на полотне в виде круглого «пятна» весьма хаотично. Перемешивают Руны круговыми движениями руки. Задав вопрос, вы проводите рукой над Рунами и берете ту руну, которая «откликнулась»: пошло ощущение тепла, толчок, иногда рука сама опускается либо не двигается дальше.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать 3. Предсказание
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 6:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Как задавать вопросы. Сам процесс предсказания в Рунах очень прост: вы задаете вопрос, выбираете Руну, толкуете ответ. С выбором Рун мы уже разобрались. Задавание вопроса – очень важная часть процесса предсказания. Говорят, что в вопросе уже скрыт ответ. Действительно, размышляя над вопросом рунам, следует задать вопрос себе: «Что меня на самом деле волнует в этой ситуации?» Например, девушке хочется спросить: «А что будет у меня с этим парнем?» На самом деле ее волнует три вопроса: «Как он ко мне относится?», «Что мешает нашим хорошим отношениям?», и, главное, «Предназначен ли этот человек мне?» Это действительно главное: если ситуация предназначена, то её не избежать. Значит, следует приложить усилия и активно действовать. При этом нужно придать четкое значение и смысл слову «предназначено». Как правило, в предназначенном всегда есть ситуация жизненного урока, который нужно самостоятельно пройти, и есть награда за верно пройденный урок.

Не следует задавать Рунам один и тот же вопрос, надеясь получить желаемый ответ, либо подтвердить, либо опровергнуть ответ Рун. Если ответ был дан, он уже есть. Повторный вопрос должен лишь уточнить ответ, дать ему дополнительную информацию, более узко определить сферу ответа. Положим, вы спросили: «Найду ли я работу?» и получили в ответ Руну Феху. Это однозначно «Да». Уточняя, можете спросить: «В какой сфере деятельности?» Выпала Руна Маназ – «человек». Значит, это сфера, связанная с работой с людьми. Еще более суживая, спрашиваем: «Каков характер этой работы?». Выпадает Руна Гебо – «партнерство». Значит, сфера договоров, сделок, партнерских соглашений и так далее. Таким образом, вырисовывается весьма точная картина вероятного будущего.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать 3. Предсказание
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 6:37 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Как проводить сеанс.

Очень важно, чтобы после прочтения поданной здесь информации у вас не сложилось впечатление, что Руны – это либо совсем просто, либо поданная информация сильно упрощена. Рост в мастерстве Рун подразумевает и увеличение как сложности работы, так и углубления информации. Но каждый уровень имеет свою границу простоты – именно она необходима для успешной работы. Это относится и к сеансу Рун. Конечно, можно окружить это все высокой и сплошной ритуализацией, подбирать специальное время, одевать специальную одежду, громко читать заклинания и т. д. На предлагаемом нами уровне это только ухудшит результат. Простота – вот залог успеха. Ваша задача – привести себя в нужное состояние: сосредоточиться, успокоиться, сконцентрироваться на рассматриваемой проблеме и на предстоящем сеансе. Разверните полотно, разложите руны. Хорошо, если вы заведете специальный дневник для записи хода предсказаний. Напишите дату, проблему, задаваемый вопрос, определите: какой расклад вы решили применить. Положив руки на руны, поздоровайтесь с ними и попросите о помощи. Затем четко задавайте вопрос и начните выбирать руны.
Вложение:
752307260.jpg
752307260.jpg [ 26 КБ | Просмотров: 17134 ]

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать 3. Предсказание
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 7:01 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Желаю удачи в Ваших начинаниях!!
Если что, задавайте вопросы.

С ув. Дарада

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Практика предсказаний
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 2:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
"Ритуала Тюра".

1.Сакральное пространство - неплохо природное, с наличием особых деревьев, скал, камней, менгиров, древних капищ или сейдов - магических камней. Дома - создается благодаря тщательно выстраиваемомму алтарю, который повторяет Строение Ясеня.
2.особое состояние сознания - как вы себя в него введете - дело выбора каждого: или волевым посылом, или медитацией, или бубном, или голодом и танцами. или растениями...
3. Призыв Божества - упомянается его имя или имена, прославление его дел и причина вызова.
4. Называние себя - лучше свое Имя.
5. Обещание принять Дар и заплатить за него.
6. Жертва.
7. в идеале - наличие Огня и Льда, Меда и Пива (темного обязательно).

кто не знает что это и для чего делается - не делайте!

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь