Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:48 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 70 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы делали талисманы себе или близким?
Да, и они подействовали. 70%  70%  [ 65 ]
Да, но они не подействовали :( 5%  5%  [ 5 ]
Нет, не умею... 22%  22%  [ 20 ]
Нет, мне это не надо... 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 11:03 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Я пробовал как то сделать своей сестре талисман для успешной сдачи экзаменов. На металлической пластине выгравировал составные руны, найденые в интернете :) (может поэтому и не вышло). Затем дал талисман сестре, чтоб она активировала его, намазав кровью (наверное крови было мало :twisted: ) Она говорит, что не сработало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: =)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 10:31 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 11:33 pm
Сообщения: 42
Откуда: Одесса
Как таковых амулетов не делал, но создавал разные рун-скрипты, вещь весьма мощная… в инете много инфы о них, зайди в яндекс и поищи сайт Астатру… там о рунах расписано наверно все, что только можно…
В данный момент пользуюсь скриптом из четырех рун - Ансуз, Уруз, Яро и Ансуз. Получается слово AUJA, привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца, работает как часы :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 11:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
А какого рода удачу они приносят? Всё подряд или что то конкретное? На чем лучше наносить эти руны? И надо ли потом проводить какой нибудь обряд? Кстати, если надо, могу скинуть рунический шрифт для компа. Я его использую для ведения секретных записей. Против ламеров помогает. А кому можно это читать те знают либо руны, либо как поменять шрифт. У меня дома таких 2 - я и сестра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 3:03 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:14 pm
Сообщения: 8
Я тоже зделал талисман (рунический текст нанес на камень )пока помагает он 24 часа со мной.

_________________
Ничего не вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 10:05 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 11:33 pm
Сообщения: 42
Откуда: Одесса
Притягивает все подряд в плане удачи…
Наносить можно на что угодно, конечно лучше всего на какую-то вещь, что тебе принадлежит и всегда с тобой, можно нанести на камень или медную пластинку, положить в кошелек и носить с собой…

Конечно есть много споров касательно предмета и метода создания такого рода амулетов, многие против медных пластин и предпочитают камни, тут уж как сам захочешь или почувствуешь родство…

Обряд нужен, ведь необходимо "вселить жизнь" в амулет... Т.к. руны больше относятся к северным традициям, то для освящению лучше всего призвать божество из скандинавского пантеона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ритуал создания рунического амулета
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 10:16 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 11:33 pm
Сообщения: 42
Откуда: Одесса
    Ритуал создания рунического амулета
Освятить место работы Молотом Тора в четырех направлениях, а также на небе и на земле.
Нанести на заготовку руны в том порядке, насколько они важны, произнося нараспев название каждой руны. Покрасить каждый символ краской либо кровью. (И, право, не будьте детьми, играющими в волшебников - кровь не так уж обязательна, подойдет и любая красная краска: в любом случае придеться платить...
Сформулировать ясно и четко, для чего предназначен тауфр, амулет или талисман. Визуализировать результат — увидеть его в завершенном виде.
Заряжая амулет, надо произносить слова в прошедшем времени, для подчеркивания намерения.
В конце ритуала поднести амулет правой рукой ко рту и выдохнуть на него из живота, заряжая его своей жизненной силой.

Для простого ритуала необходимо иметь:

    1) свечу, любую, хоть восковую, хоть стеариновую, главное — чтобы давала огонь.

    2) благовоние с хвойным запахом. Если амулет приворотный, то нужно использовать мед, яблоко. Если амулет создается на дела, обычно используют вереск. В общем, лучше применять что-нибудь наше и простое, но если вдруг под рукой не окажется необходимых ингредиентов,то пойдет все, вплоть до сушеной травы для полоскания горла.

    3) обычную поваренную соль.

    4) воду из-под крана, не кипяченую! Кипяченая вода — мертвая, ее и пить-то нежелательно. Лучше употреблять отфильтрованную или проработанную.

Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония — в правый верхний. Слева, в нижний край, надо поставить соль, в правый нижний угол — воду. В центр положить знак, вырезанный на заготовке. Верхним краем знак должен лежать к верху стола — это очень важно.
    Изображение

*Земля - на практике используется обычная поваренная соль.

Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева направо подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно подвести. И так начиная с севера на восток и далее, по Кругу Ветров или Сторонам Света.
Затем освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину.
Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия у вас под ногами. Той же рукой слева направо, нарисовать поперечину.

При каждом обозначении Молотом Сторон Света надо произносить вслух следующие слова:
«Я освящаю это место Молотом Тора».

Освящая Небо, говорить:
«Я освящаю Небо Молотом Тора».

Освящая Землю, говорить:
«Я освящаю Землю Молотом Тора».

Таким образом, на время ритуала освящения, вы создаете свой пространственно-временной мешок, параллельно очищая этот кусок пространства. Кусок, огороженный Молотом, и себя в этой сфере. С этого момента могут начать происходить странные вещи. Это не обязательно, но чем больше вы практикуете, тем больше вероятность того, что вы начнете видеть течения сил.
Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем свечу не вздумайте задувать, ее надо тушить пальцами!

Итак, подготовка завершена. Вы подготовили стол, зажгли свечу, благовония, освятили место.
Повернувшись лицом к Северу, вы должны позвать Богов. Для этого не обязательно громко орать, достаточно просто сказать вису призыва того бога, которого вы хотите вызвать. Точнее, вы будете призывать не самого бога, а его внимание, взгляд.

Виса - это скандинавское четверо и большестишие, которое вы вполне можете сочинить сами. Этому нужно научиться обязательно! Здесь важны не сами слова, а ваше отношение к ним. Если вы хотите что-то сказать - не бойтесь, говорите. Это ваше истинное желание, а значит, оно имеет силу. Виса - это не ода на двадцать листов.

Достаточно, например, сказать:
- Один великий, Тебя призываю я, В помощь себе!

Но вы можете придумать что-то свое. Не важно, что конкретно вы скажете. Главное, что-бы это была уважительная, но настойчивая формулировка, в заклинательном размере и ритме. Любая виса имеет заклинательный размер, потому что любой эриль в Скандинавии был сочинителем, а «скальд» — это было первое посвящение и первая ступень в обучении эриля.

Вису надо говорить, высоко подняв руки к небу, и после короткого кивка-поклона, нужно выступить левой ногой вперед, медленно подняв голову. Одновременно с этим, быстро, но не суетливо, поставить ногу обратно и поднять лицо в сторону неба.

В этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы стоите так - с воздетыми к небу руками и смотрите вверх. Эта позиция символизирует древо Иггдрасиль. Ваши ноги - это его корни, руки — ветви.

Проявление богов ощущается легким покалыванием, или упругой волной, прокатывающейся сверху вниз, по всему вашему телу. Вас может даже начать немного потряхивать. Вы почувствуете в себе, или вокруг себя ощущение силы.

Как только волна начала сходить, вы медленно опускаете руки через стороны. При этом к вам должно прийти ощущение концентрации силы где-то, в самом центре вашего естества. Вы можете почувствовать настойчивую пульсацию в районе солнечного сплетения, вас может еще раз хорошенько встряхнуть.

Теперь очень медленно сближаете руки и кладете их себе на плечи крест-накрест. Оставаясь в таком положении, вы делаете небольшой, уважительный поклон в пояс и благодарите Богов за то, что на вас обратили внимание. Затем опускаете руки вниз. Вы обратились к Богам, и они вам ответили.

Возьмите вырезанный амулет и, проведя им три раза над свечой, трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Огня».

Теперь проведите его три раза над курящимся благовонием и трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Воздуха».

Три раза брызните на амулет водой и трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Воды».

Теперь три раза присыпьте его солью и трижды Скажите:
«Я освящаю тебя силой Земли».

Затем вы обеими руками подносите амулет ко рту и долго и медленно выдыхаете на него, представляя, что этим оживляете его. Произнесите мысленно:
«Я даю тебе жизнь духом своим».

После этого снова воздеваете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке вы держите амулет лицевой стороной наружу. Затем произносите:
«О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу. Именем великого Одина! Да будет так!»

Слова заклятий и освящений надо произносить уважительно, но с волей и жестко, обязательно требовательно.
Будете распускать сопли и слюни, ни один бог к вам не повернется, а если и повернется, то только для того, чтобы плюнуть на вас свысока, не то чтобы амулету силу дать. Тут даже и не подходи с соплями.
Север — это жестко. Боги любят воинов. И даже если ты не чемпион по карате, но в душе твоей есть воля к победе, остальное прибудет наверняка. У тебя внутри, должен быть стержень из нержавеющей стали — боги это любят. Но вот амулет освящен. Не вами, но волею богов и именем Одина. Вы кладете его снова на середину стола. В общем и целом ритуал вроде закончен, но рекомендую выполнить еще одно действие.

Ваш амулет лежит на столе, на самой середине. На столе все стоит симметрично, и амулет находится на перекрестке диагоналей квадрата стихий. Вы вытягиваете руки вперед, цепляете ими столпы стихий, затем складываете скрещенные руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест-накрест. В точке перекрещивания образуется столб соединения стихий, и амулет находится в этом столбе.

Вы вытягиваете руны на оси столба, они выстраиваются от центральной, в форме симметрично перекрещенных изображений рун на амулете. Руны как бы расцеплены между собой, но в единой сфере горят разными цветами. Вы их раскручиваете в вихрь сферической формы радужного или белого цвета. Сферу вы начинаете сжимать в точку, и когда она превращается в очень маленькую точку, вы резко вбиваете ее в центр знака на амулете. Изображение на амулете, за малым не выпрыгивает из заготовки. Попробуйте, не пожалеете. Вы получите непередаваемые ощущения, аж пот на всем теле выступит. Не бойтесь практиковаться. С практикой приходит все. После этого можно тушить свечу, ритуал закончен.

Работа закончена. Готовый амулет стоит положить там, где он будет лучше всего работать. Если амулет личного свойства, то его следует повесить на шею или же носить с собой в мешочке. Если амулет предназначался для защиты дома, надо повесить его на дверной косяк или спрятать возле двери. В идеале — прямо в дверь.

Когда работа амулета закончена, когда он уже выполнил свою задачу, его нужно очень уважительно уничтожить: либо сжечь в специально разведенном для этого костре, либо закопать под деревом. Отправлять в огонь и закапывать амулет надо со словами благодарности и уважения, как воина, погибшего в битве. Если амулет не сработал, следует сделать то же самое. Амулет не виноват. Это не он не справился с задачей, а сам маг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 5:24 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Делала амулеты под новый год, в прекрасном настроении. Единственное что мешало - это холод. Но мешало это громко сказано. Мне он наоборот нравился :? .
Наполняла чистой светлой энергией. Никакого негатива, отрицательных эмоций, воспоминаний, и т. д.
Материал: горный хрусталь, и камешек (не знаю, как он называется, но меня потянуло к нему, как только я его увидела, вроде тоже ничего необычного, раньше я с сакими ходила(просто так)) Оба были за день до зарядки очищены огнем.
:roll: Aiala, что еще я могла упустить?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 12:20 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:50 am
Сообщения: 12
Странно... Процесс вроде описан правильно... Ничего необычного.
А что именно они делают не по назначению, какие побочные эффекты тебя не устраивают, и как именно проявляется это?
и что ты сейчас с ними сделала.
Спрашиваю, потому что у меня получилась именно зацикленность на настроении, и амулет включался сам под настроение, а у тебя ситуация, видимо посложнее будет.

_________________
философом надо не родиться, а свихнуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 7:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Aiala писал(а):
Странно... Процесс вроде описан правильно... Ничего необычного.
А что именно они делают не по назначению, какие побочные эффекты тебя не устраивают, и как именно проявляется это?
и что ты сейчас с ними сделала.
Спрашиваю, потому что у меня получилась именно зацикленность на настроении, и амулет включался сам под настроение, а у тебя ситуация, видимо посложнее будет.


Меня устраивает пока все что они делают. Но мало ли...
Моменты когда я их заполняла никак не связаны с учебой, но первый раз один из них подействовал на уроке. Как мне показалось просто так. Возможно в это время в меня был запущен негатив.
А делала я их как простые источники энергии, и ничего более. :roll:

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 6:01 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:50 am
Сообщения: 12
Kimmy, привет. Не отвечала из-за проблем с интернетом.

возможно у тебя случай немного другого плана. Вещи, которыми мы пользуемся, привыкают к нам, тем более если мы что-то в них вкладываем. Например мой телефон включается только в том случае если я сама его включаю. ни на моих близких друзей, ни на родственников он не реагирует принципиально. Ну это так, общий пример. ты наверное сама сталкивалась с подобным не раз.
Может, твой камень-амулет сработал по принципу "моей хозяйке плохо, я её защищу как могу". Не знаю, есть ли у тебя домашние животные, но моя собака лезет меня защищать при любом намеке на опасность, которой я могу даже не почувствовать.

У вещей есть душа - не раз в этом убеждалась. тем более любой камень имеет кристаллическую структуру, а есть версия, что носители кристаллической структуры разумны.
так что может быть все дело в этом. :D

_________________
философом надо не родиться, а свихнуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 2:18 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Shagron писал(а):
Я пробовал как то сделать своей сестре талисман для успешной сдачи экзаменов. На металлической пластине выгравировал составные руны, найденые в интернете :) (может поэтому и не вышло). Затем дал талисман сестре, чтоб она активировала его, намазав кровью (наверное крови было мало :twisted: ) Она говорит, что не сработало.

вообще то кол-во крови роли не играет,достаточно капли.Ато с дуру можно в лучшем случае смыт талисман,в худшем отправиться к праотцам. :!: :twisted:

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 9:16 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:07 am
Сообщения: 7
Я увлекаюсь плетением фенечек из ниток. И хотелось бы узнать реально ли сделать фенечку-талисман или фенечку-оберег? :roll: И какие можно лучше использовать при этом руны, цвета?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 11:48 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Описание: *http://praktika.forum24.ru/?1-3-0-00000005-000-0-0-1211790813
"Папоротник и охранительный амулет из его корней" О. Диксон

Итак, как говорилось в статье, папоротник лучше присмотреть заранее. Куст ложен быть достаточно пышным, желательно, чтоб после ваших действий от него все же осталось бы что-нибудь, что могло бы продолжить расти :)
Действие происходило, как и положено в солнцеворот, т.е. с 21 на 22 июня (хотя астрономически солнцестояние в этом году было 21.06.08 в 03-59 (по Моск.)). Папоротник был найден без особого труда (просто я на этот кустик вышла раза три, бродя вокруг). Около 23-00 по четырем сторонам были закопаны монеты (обычные пятирублевки, не серебряные), не стоит рыть глубоко, вполне достаточно аккуратно снять кусочки дерна, поместить монеты в ямки и положить дерн на место. Ориентированы ямки были (тоже интуитивно): северо-запад, северо-восток, юго-запад, юго-восток.
Изображение
В полночь аккуратно руками (лучше не прибегать к помощи лопатки и т.п.) извлекаем 9 корней (выдергивать из куста листья, как рекомендовано в статье, не стоит, так как корешки обламываются, гораздо удобнее просто подкопать куст). Проделать все постарайтесь достаточно аккуратно, лучше чтобы куст особо не пострадал, пусть останется чем-то вроде "связующего звена".
Под корнем куста мной было оставлено серебряное украшение (так показалось правильно).
Изображение
После того, как корни немного подсохли (оеоло 15 часов с момента извлечения) отделяем их от листьев нанизываем на нитку (лучше использовать леску или капроновую нитку, х/б может порваться при затягивании). Нитку затягиваем и оставляем (не забудьте, чтоу узлы вам потом придется неоднократно развязывать). Перевязывать узлы и подтягивать высыхающие корешки достаточно раз в сутки. После полного высыхания завязываем постоянные узлы. Амулет готов.
Изображение

Кысь (lisa-dom@rambler.ru) 28.06.2008г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 11:49 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Из старенького, но свое честно отработал:

Объект: NN (жен.), 24года
Причина: Частые депрессивные состояния, «упадок сил», неуравновешенность, неплодотворность любых предпринимаемых действий, неопределенность, сложности в отношениях с близкими, заниженная самооценка, потеря «цели в жизни», общая дисгармония.
Задача: уравновешивание ситуации, выход из депрессии, налаживание отношений с окружающими, повышение самооценки, общая стабилизация состояния.

Изображение

Подбор символики:
а) Руны: Wunjo ([small]Помогает вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение, обрести счастье и благополучие, улучшить свою самооценку, залечить трещины во взаимоотношениях, довести задуманное до удовлетворительно результата, высвободить заблокированные эмоции, стать более раскованным и обрести гар¬монию с природой, у некоторых людей способна вызвать благотворное очищение тонкого тела, снятие энергетических блоков и улучшение самочувствия. Связана с искусством правильной формулировки желаний. Обозначает способность оставаться в гармонии с потоком событий, «золотую середину». Эта сила лежит в основе уверенности в себе - не суетной гордыни и чванливого самодовольства, но смиренного осознания собственной значимости среди других существ[/small]).
б) Символы: Колесо порядка, оно же Солнечное колесо ([small]Выводит все «на круги своя», привлекает солнечную энергию[/small]).*

Материалы:
а) Кожа (белая)
б) Металл (желтый) (подойдет, например, обычная 10-и копеечная монета).
в) Воск (натуральный пчелиный)
г) Толстые литки льняные (черные)

Обоснование выбора материала:
Кожа – пористый материал, хорошо впитывающий энергии. Белый цвет – возможность воздействовать на весь организм одновременно, мягкость воздействия.
Желтый металл - как проводник солнца, ассоциирующийся с радостью, жизненной силой, властностью, принятием решений.
Воск - наиболее удобный материал для записи информации, однако удерживает ее относительно не долго, т.к. легко размягчается и деформируется.
Льняные нитки – натуральный материал, удобство в использовании. Черный – плодотворность, Земля. Хороший цвет для завершения работы.

Исполнение:**
а) Удаляем с монеты изображение (например, при помощи шкурки, затем шлифуем).
б) Иглой наносим Колесо, в месте пересечения «спиц» (центр) небольшой не заштрихованный круг ( Изображение ок. 1мм). Колесо наносится с обеих сторон заготовки.***
в) Складываем кусок кожи пополам, вырезаем круг с петлей (при развороте получаем 2 круга, соединенных перемычкой (петля)).
г) Наносим на одну из половинок круга руну (например, выжиганием по коже). Руна наносится с «изнанки» кожи.****
д) Шилом прокалываем по кругу дырки, для последующего прошивания.
е) Растапливаем воск.
Максимально подготовились – теперь действовать придется быстро.

ж) Заливаем воском поверхность с нанесенной руной. Ощущаем как руна «оживает».
з) Кладем сверху сделанное ранее изображение Колеса. Визуализируем и ощущаем как из центра идет поток радости и солнечной энергии, проходя через Wunjo и приобретая ее «окраску», наполняющий владельца амулета (внутренний поток) и создающий вокруг него солнечную атмосферу (внешний «неокрашенный» поток, основанный на внутреннем «окрашенном»). Внешний поток не бьет лучом «в никуда», а окружает владельца, создает вокруг него небольшой солнечный мирок. Однако эти потоки пока потенциальны, система еще «свернута», «развернется» и начнет работать полностью она должна у того, для кого амулет создан. Воск за это время не должен застыть!
и) Заливаем воском сверху.
к) Накрываем второй половинкой кожи, прижимаем (в качестве груза лучше использовать наименее пористые материалы, которые плохо впитывают энергии).
л) Создаем между ладоней обычный энергетический шар, затем придаем этой энергии желаемые свойства, можно просто скопировать в него свойства, обозначаемые руной и созданным ранее солнечным потоком, придать им немного индивидуальности (под конкретного человека), однако в таком случае образ человека должен быть в состоянии желаемом, а не том, которое на данный момент. Главное не слишком перегружать смесь информацией.
м) Помещаем «шар» находящийся между ладоней на заготовку, т.е. заготовка находится в нем, и держим состояние. Воск должен застыть в среде с заданными характеристиками и «вписать» в себя при застывании свойства созданной энерго-информационной смеси (состояние придется держать около 5 минут, естественно ни на что не отвлекаясь).
н) После застывания аккуратно(!) прошиваем по краю через край, кладя стежки посолонь.

* Колесо можно заменить руной Sowilo, но на мой взгляд в данной ситуации оно подходит гораздо лучше и действует эффективнее.
**.Об остановке ВД, концентрации и пр., думаю говорить не стоит :)
*** Сосредоточение на процессе и намерении.
**** Сосредоточение на значении руны и на намерении.

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:07 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 1:19 pm
Сообщения: 23
Ioula писал(а):
у меня тоже куча фенечек) и многие несут определенный смысл...можно сказать что являются некого рода оберегами)


Аналогично. Еще у меня есть кольцо, которое является моим талисманом и защитой.

_________________
Бери от жизни все... и не только от своей....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 70 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь