Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:38 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы делали талисманы себе или близким?
Да, и они подействовали. 70%  70%  [ 65 ]
Да, но они не подействовали :( 5%  5%  [ 5 ]
Нет, не умею... 22%  22%  [ 20 ]
Нет, мне это не надо... 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 9:51 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
большое спосибо Кысь я немного поменял описаный тобой талисман (руна -ANSUZ, и использовал маленькую душу вместо енерго сферы,коешто подкоректировал с цветом и символами ) :idea: и составил талисман усилитель вроди действует неплохо, но активируетса только по риказу :roll: ,может ето и к лудшему :)

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 10:22 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Ах да яделал талисман на енерго вампиризм и фильтрдля другаодного :twisted: :twisted: :twisted: ,зашитные и для удачи описывать не буду думаю с етим проблем не укого нету ,зато знаю одим дорогой но очень мошьный талисман от несчасных случеев :за основу необходимо бзять сапфир если вам удасца найти его заключеным в меть или серебро ефект улудшетса но в наше время такое мало вероятно :cry: ,так вот необходимо для начала сапфир помазать кровю ,начитываим :
под рукой рай под ногой ад
впереди табун коней
позади горот теней
он на мне стоит печать
судьбой изгоняя печаль
я для смерти готовлю плату
на тот день на ту черную дату
Важно закончить заклинания и ну упускать сапфир из рук даже если вас ктото заметит или чтото будит отвлекать ,крометого необходимо отрезать маленький кусачек душы (ретуальным нажом )и вложыть его в кристал зарежать кто как может ,чем больше тем лудше (лудше через рейки или создавать енерго сферу прямо в кристале и визуализировать поток енергии в кристал ,также старайтесь зжымать енергию в центре чтобы она не испарялась после запечатайте в воск на один луный цыкл но во время инкубацыоного периода необходимо контактировать в талисманам и испускать к нему чуства родствености ,точнее относитса как к ребенку .Затем пожно снять воск и предать стихие к которой относетись вы ,земля -присыпать солью ,вода просыть ,воздух подвесить на ниточке и продуть ,огонь - подвесить на нитку и совершать движения маятника над огнем .
талисман готов но незабывайте ето ваше творение и оно нуждаетса в вашей енергии и ауре поетому не оставляйте его надолго одно :roll: :roll: :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 10:27 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
:shock: блин, извените за орфографическии ошыбки печатаю я плохо :lol:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 9:06 pm 
Я проголосовала вариант "Нет, мне это не надо", по тому, что мне это и правда не надо, у меня есть достаточно сильный талисман, который передается в нашем роду из поколения в поколение и создавать еще один нет необходимости.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 8:40 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
НочнаяТварь
ООО реликвия раскажыте пожалуйста по больше об етом ,мне очень интересны стариные веши обладаюшие магическими свойствами ,недавно выпросил у знакомой старухи зеркало которому почти 100 лет вот теперь так сказать усмиряю ведать туда покойник провалился или ише ктото с ним уже ретуалы проводил :roll: ,да вот отчишю его наполню своей енергией и будит у меня зеркало правды ((свет мой зеркальце скажы,да всю правду доложы)) :lol: :lol:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 8:29 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
У меня есть талисман защиты.сам делал, получилось довольно мощная штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 8:57 pm 
Vezart писал(а):
НочнаяТварь
ООО реликвия раскажыте пожалуйста по больше об етом ,мне очень интересны стариные веши обладаюшие магическими свойствами ,недавно выпросил у знакомой старухи зеркало которому почти 100 лет вот теперь так сказать усмиряю ведать туда покойник провалился или ише ктото с ним уже ретуалы проводил :roll: ,да вот отчишю его наполню своей енергией и будит у меня зеркало правды ((свет мой зеркальце скажы,да всю правду доложы)) :lol: :lol:

Дак, а собсно, что рассказывать? Есть два старинных амулета-пентаграммы. Фсе!)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 12:07 am 
Вы спрашивайте. Я правда не знаю, что рассказывать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 10:53 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
НочнаяТварь
материсл символика размар вес возраст граверовка фотография наконец .Раскажыте про его действия и откуда он увас (у вашых родителей и.т.д.)

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:04 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
тоже немешалобы расказать как делал и какии руны изобразил,я вот знаю одну руническую вязь которуюстолетиями обработки и изменений превратили в абсолютный шит ,зашита от 5-ти видов оздействия .

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 12:01 pm 
Vezart писал(а):
НочнаяТварь
материсл символика размар вес возраст граверовка фотография наконец .Раскажыте про его действия и откуда он увас (у вашых родителей и.т.д.)

Талисмана у меня два. Две правильные "белые" пентаграммы (я не сильна в терминологии, я ее правильно назвала?) - одна 16 века, другая 17-го. Обе из серебра, правда, первая не очень чистая, с примесями, не самой высокой пробы. Сделал ее не известный мастер для моей далекой прабабки, которая и считается первой ведьмой в роду.
Вторая была создана по заказу внучки этой самой первой ведьмы (одной известной польской панной княжьего рода), так как первая пентаграмма была утеряна. Медальон из серебра с гранатом в середине. Кстати, очень хитро сделано - камень диаметром 6мм имеет с реверса острую грань, которая соприкасается с кожей того, кто носит пентаграммы - вот такое вечно напоминание о том, ЧТО ты носишь и что у любого деяния есть своя тыльная сторона.
Камень кровавого цвета. Хотя иногда кажется почти черным, иногда - розовым. Кто-то замечал, что он даже светиться начинает, не сильно, конечно, но заметно (сама не видела, он же на мне...).
Это "украшение" не снимаю уже год, хотя у нас сложные взаимоотношения - она живет своей жизнью, иногда дает, иногда забирает... Но при этом к пентаграмме отношусь очень ревностно - не могу с ней расстаться, даже снимать мне ее тяжело.
Мне часто снятся сны, что мы срослись. Что камень, в очередной раз впившись в меня своей острой гранью пустил в меня корни, и это красное, горячее, почти огненное, что есть в гранате, давно растеклось по моим венам. А сама серебреная пентаграмма так надежно вросла в кожу, что уже стала моей частью.
А вот первую, более старинную пентаграмму я носить совсем не могу. Она кажется мне и пустой, и холодной, и какой-то мертвой.
Моя бабушка говорит, что я ошибаюсь и просто еще не почувствовала эту вещь. Что она – как земля, можно приложить ухо и не услышать ничего, а можно услышать биение сердца такого гигантского исполина, что дух захватывает.
Вот…
Что еще? Фото? Постараюсь выложить в ближайшее время.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 12:40 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
НочнаяТварь
сила второго явно меньше а изменение цвета камня сигнализирует о вашем состоянии крометого ,во сне постарайтесь принять и всою очереть влитса в него ,возможно тогда вы получети всю силу претков ,относитесь к нему как к домашнему жывотном у,нет даже как к члену симйи его необходимо кормить ,обшатса с ним и уважать тогда он станет частю вас,представте что вы стали талисманом сохранив сознание и потеряв сон ,а он стал вами как бы вы хотели чтобы с вами обрашались ,спрятали в шкатулку и доставали только когда вы для чегото нужны или не снимали даже когда спят??!
Да и еше если второй пренадлежыт вам нехотелибы вы его продать я уверен что смогу его ,,ожевить,, и предоставить увлекательную жызнь :roll: :wink:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 12:59 pm 
Vezart писал(а):
НочнаяТварь
сила второго явно меньше

Я бы так не сказала. Просто они разные. Один был создан белой ведьмой, а второй - черной. Кстати, по легенде мастеру, который сделал мою пентаграмму отрубили руки и выкололи глаза, а мой замечательная прабабка (опять же, если верить легенде) 6 лет еще купала амулет в крови (своей, своих халопов и диких животных), что бы он набрал силу.

Цитата:
а изменение цвета камня сигнализирует о вашем состоянии

Нет. Я же объясняю, что у нас сложные взаимоотношения. Иногда у амулета своя жизнь, у меня своя. Но при этом мы работаем в надежном союзе.

Цитата:
крометого ,во сне постарайтесь принять и всою очереть влитса в него ,возможно тогда вы получети всю силу претков

Это отдельный разговор и боюсь это тема достаточно личная, что бы я с Вами это обсуждала. Мое при мне и этого достаточно. Не принципиально из какого сосуда в какой периливать, если жидкости и так смешаются.

Цитата:
,относитесь к нему как к домашнему жывотном у,нет даже как к члену симйи

Вы мне советуете в надежде, что я этого не понимаю, или зачем?

Цитата:
его необходимо кормить ,обшатса с ним и уважать тогда он станет частю вас,

У нас взаимоотношения другого плана. Более сложнее, чем Ваша схема.

Цитата:
представте что вы стали талисманом сохранив сознание и потеряв сон ,а он стал вами как бы вы хотели чтобы с вами обрашались ,спрятали в шкатулку и доставали только когда вы для чегото нужны или не снимали даже когда спят??!

Над этим я подумаю.

Цитата:
Да и еше если второй пренадлежыт вам нехотелибы вы его продать я уверен что смогу его ,,ожевить,, и предоставить увлекательную жызнь :roll:

Ну уж нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:06 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
:D :D НочнаяТварь
,,.Ну уж нет.,,,- попытка е пытка :D
я не хочу вас учить просто хотел поделитса своим опытом работы с талисманами амулетами и оберегами ,очень хотелось бы встретитса или хотя бы в чате поболтать ,ато мы от теми отходим :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 3:56 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 2:59 pm
Сообщения: 41
Откуда: Ивано-Франковск
Делала раз рунический талисман на дереве. Не сработал:
- потому что я очень спешила и не доделала всё до конца
- наверное порода дерева была не совсем та
- взяда слишком широкий спектр действия
Так что, как говорят, пиняй на себя)

_________________
Memento Mori


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь