Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наехать на админа
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 12:33 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Порядок «наезда» подробно описан в приложении 3 действующих правил.


Последний раз редактировалось bergamot Вс окт 04, 2009 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изменение правил форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 7:25 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
А вот и первый настоящий наезд, правда прислан он был в личные сообщения, но дабы не возникло ощущения, что админ всеми силами пытается оставить за собой последнее слово, считаю нужным процитировать его здесь.
Краткое содержание предыдущих серий. На форуме в очередной раз был создан топик с вопросом "Что такое астрал?". Админ в очередной раз убил этот топик (и будет так поступать всегда), мотивировав это тем, что на сайте есть уйма литературы по этому поводу и только ленивый не найдет там ответа на этот вопрос. В следствие чего, получил следующее обращение.

Я не считаю зазорным спросить о том, что меня интересует! И если я спрашиваю, то не потому, что у вас на сайте нет литературы подобного рода, а задаю вопрос по сути, тем, кто это практикует! И как ты можешь говорить о моей лени, если не знаешь меня? По моему, тебе проще кинуть в человека какшкой и оставить за собой (типа) последнее слово. Я не буду разводить демагогию... я просто скажу-:" я считаю своим интересом задавать вопросы, я на форуме для того, что бы познавать через общение, а не для того, что бы меня имели наглось обсерать тебе подрбные!" И не стоит козырять тем, что ты админ... я согласна, ты можешь выкинуть меня из регистрации, но я не стану тупо смотреть на твоё пренебрижение и молчать, у тебя своё положение на сайте, и я не спорю, оно очень весомо, а я читатель и пользователь твоего сайта и считаю, что мы должны взаимоуважать друг друга, если хотим что бы сайт был дружен и интересен. А раз так, то назови мне места, непосредственно названия разделов, где покоится ваша достопочтенная литература??? Удачи!
С уважением к вашему сайту. Джиа.

Постараюсь ответить на все вопросопритензии в порядке поступления оных. Самое главное: Админ любит всех и он безумно добр. Исходя из этого начнем.
Во-первых. Демагогия уже разведена, а поскольку Админ - сама доброта, то вместо того, чтобы наплевать на это все, он подольет немножко воды и продолжит разведение демагогического продукта.
Во-вторых. Прежде чем задавать вопросы, необходимо ознакомиться с тем материалом, который уже есть на сайте. Это не прихоть доброго админа, а правила хорошего тона пользователей сети во всем мире. Кстати, если бы вы почитали форумы, то обязательно заметили бы, что аватара, которую вы выбрали, занята другим человеком.
В-третьих. Будучи самой добротой, Админ не умеет заниматься калометанием, а значит действие это не могло иметь место на форуме. Возможно, Админ должен был рассыпаться в извинениях и вместо того, чтобы устало закрывать всем надоевшую тему, обязан был провести экскурсию для нового посетителя... Каюсь, виноват, приношу извинения. Хоть и поздно, но все же лучше чем никогда. Админ вообще обожает извиняться, и если бы его воля, то он только и делал бы, что извинялся и объяснял свои добрые поступки всем посетителям. Как только у меня появится свободное время - обязательно возьму громкоговоритель и мы таки проведем эту экскурсию. Я покажу вам все прекрасные и злачные места нашего сайта, мы погрузимся в ни с чем несравнимую атмосферу магии, колдовства и астрала, мы... Вобщем это будет замечательно.
В-четвертых. Вы абсолютно правы в том, что не позволили мне беззастенчиво козырять, что мгновенно одернули меня и поставили меня на место (стою в углу и нервно курю). Это правильно, потому что админы всегда пользуются своей весомостью и раскидывают во все стороны... э... ну вы знаете что. Они только и делают это, работа у них такая. Но я же не такой!!! Я добродушный Админ-добряк (поглаживая себя по пузику и пыхтя сигареткой). И поэтому вместо того чтобы грубить, я расскажу вам увлекательнейшую историю о том, как нужно пользоваться информацией в бескрайних просторах необъятной сети Internet. Садитесь по-удобнее и мы отправимся в путь.
Итак. Любой ресурс обязательно имеет меню, а хороший ресурс (как наш) имеет обычно их две штуки. Одно меню в верхней части страницы, а другое - в нижней. У нас только на форуме нет верхнего меню (каюсь, думал что достаточно будет и нижнего, нужно будет пересмотреть свои взгляды на понятливость любознательных дорогих пользователей).
Большинство литературы принято как в жизни, так и в сети хранить в библиотеках (уж так повелось, я и сам не знаю почему, давно это было). Поэтому все электронные книжки я аккуратно поскладывал в тематические стопочки в разделе "Библиотека". А для тех кто (ой, чуть было не сказал ленивый) очень спешит, добрый Админ создал волшебный поиск. Набиваешь в поле слово, которое лучше всего характеризует то, что тебя интересует и нажимаешь кнопочку "Найти". И, о чудо, выводится список книжек, в которых это слово является ключевым (опустим описание термина "ключевое слово"). Админ хоть и добрый, но ленивый (каждый день себя ругаю), поэтому, к величайшему сожалению, слово придется набирать самостоятельно и нажимать кнопочку "Найти" мышкой или клавишей "Enter".
Таким образом, что бы я вам посоветовал сделать, а все остальные пользователи уже сделали самостоятельно. В нижней части странички кликните по ссылке "Библиотека". В правом верхнем углу в поисковом поле наберите слово "астрал" и нажмите кнопку "Найти". Я думаю, что эти манипуляции дадут необходимый результат.

А еще добрый Админ думал, что он находится у себя дома и ему никто не будет указывать, что ему нужно делать, и никто не будет его взаимоуважать как ему захочется за каждое, сделанное им замечание. Но это Админ все по своей наивности и глупости наверное так думал. И конечно же по доброте.

Кроме этого, Админа очень удивил тот факт, что он вас не знает Джиа, а вы позволяете ему хамить и тыкать (т.е. делать то, что вы собираетесь пресекать с его стороны). Наверное так и стоит вести себя в гостях. Естественно исключительно для повышенеия взаимовуважения.

На этом разрешите завершить свое повествование и на последок выразить надежду, что с поиском и библиотекой вы разберетесь. Вы смело можете не разводить демагогию и дальше, но только, пожалуйста, делайте это именно в этом топике. Он для этого и был создан.

За сим, остаюсь вечно ваш, добрейший Админ Bergamot


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 1:59 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Глава II. Волшебница Джиа и критерии компетентности
Здравствуйте дорогие мои. Вижу как вы уже собрались и ждете продоложения сказки. Ну что ж. Таки оно будет.
К сожалению добрая волшебница Джиа не соизволила стать участницей повествования и вместо этого продолжает изливать свою доброту в аську админу и по разным уголкам нашего форума.
Далее цитата без каких-либо исключений. Вы думаете она начнется с фразы "здравствуйте уважаемый Админ"? Ан нет. Никакой прозы, только сказка.

Я очень этому рада, но не кажется вам, что в таком случае на вашем сайте есть недоработки??? Нужно хоть указывать, что аватар- занят! И потом, куда делась моя тема- Что есть астрал??? Я что- то не поняла? Какое право вы имеете удалять эту тему без моего на то согласия?это не этично и не правильно. Я начинаю терять всяческое уважение к вашим админам, вы не совсем компитентны в своей работе!

Ну что же, помолившись приступим (напомниаю, что Админ любит всех и он безумно добр).
Админ ежедневно посыпает голову пеплом, наблюдая сотни, да что там сотни, - миллионы недароботок на сайте. А теперь он понимает, что каждому, вновь зарегистрированному пользователю, он должен высылать всю галлерею аватар, которыми уже воспользовались другие добрые посетители нашего форума (или хотя бы список).
Добрейший Админ понимает, что заметить аватарку Ню было невозможно, т.к. девушка-Нюта самый скрытный пользователь форума и ее сообщения совершенно нигде не встречаются. Админ конечно мог заподозрить неладное и подумать, что добрая волшебница Джиа просто-напросто в очередной раз полен... ой... поторопилась и не почитала наши сообщения, а значит и не увидела столь обидного совпадения, но как же он мог... Он же добрый. И ни в коем случае не должен допускать мысли о невежестве добрых волшебниц.
Тем временем, ни прошло и года (а также нескольких сообщений добрейшего Админа), как добрая волшебница Джиа заметила пропажу своего найактуальнейшего топика "Что такое астрал?".
Да, да, да и еще 1000 раз да. Добрейший Админ сначала закрыл эту тему с указанием причин, а затем убил ее совершенно...
Как сейчас помню, убиваю тему и плачу, убиваю и плачу, но что ж поделать. Таковы правила хорошего тона и внегласное соглашение пользователей форума, с которыми добрая волшебница Джиа и не собирается считаться. И правильно!!! Это ее право!!!
Но зато добрейший Админ может посоветовать создать еще несколько злободневных тем! Например.
1. Я его люблю, а он меня не замечает (возможны варианты).
2. Чем белая магия отличается от черной.
3. Я здесь новенькая и не знаю с чего начать.
4. Вы действительно в это верите?
5. Кому-нибудь помогла магия?
6. Проводим тренинги и семинары для менеджеров среднего звена (ой, это не отсюда).
Есть еще несколько, но не будем... Этого на первое время хватит.

Теперь к вопросу о наглых, некомпетентных админах.
Добрейшай волшебница, да дурачки они и не обращайте на них внимания своего драгоценнейшего. У вас его итак не хватает на то, чтобы почитать сообщения форумчан. Времени у вас в обрез (граждане евреи без обид)! Нужно еще миллион полезнейших сообщений написать, нахамить добрейшим админам и так, по мелочи, всяким разным дурным пользователям форума. Кстати, вы смело можете плевать на то, что они старожилы нашего форума. Правильно, плюйте!!! Это же унизительно, когда вам дают советы. Мерзко то, что эти хамы имеют наглость делать замечания вам, без пяти минут опытнейшему пользователю сети, вам, волшебнице, которая имеет все основания давать заключения о некомпетентности админов!
Итак, как бороться с админами, не вздумайте пускать этот вопрос на самотек!!! Их нужно поставить на место.
Метод первый. Задолбать всех пользователей форума и таки выяснить что такое астрал! Кстати, если вы до сих пор "что-то не поняли?", то я "в натуре" удалил вашу тему. Дык вот. Как только вы узнаете это, то вы, добрейшая волшебница Джиа, можете во сне порвать астральное тело админу. А что? Так ему и надо, сам виноват, свинья некомпетентная.
Метод второй. Отправить депешу с посыльным хозяевам сайта, где поставить ультиматум (т.е. вопрос ребром). Пусть выбирают, либо вы (волшебница Джиа), либо добрейший админ (Bergamot). Двоим не место на этом сайте! Пусть ломают голову.
Здесь добрейший админ начинает представлять развитие событий:
"Сижу, значит я, принимаю послов с депешами, т.к. являюсь соучредителем сайта. И вдруг шум, грохот, молнии. Оказывается, добрейшая волшебница Джиа велит голову снять с меня же самого, а приказ должен отдать сам же я... И как тут не повиснуть?"
Метод третий. Купить сайт "Лабиринт Мандрагоры" и стать не добрейшей волшебницей, а владычицей морской. Тут добрейший админ позволит себе дать рекомендацию: первые два метода более реальны, а что самое главное, правдоподобны.

И последнее. Добрейший админ сожалеет о том, что к нему теряют всяческое уважение... Он уже и не знает как дальше жить. Может провести на сайте голосовение и по его результатам забанить кого-нибудь? Кого-нибудь наглого, самоуверенного и постоянно требующего к себе внимания? Кого-нибудь нелепо безграмотного и невежественного, раздающего налево и направо советы и упреки?
Как понимает добрая волшебница Джиа (да пребудет с ней вечная сила и мир ее дому), добрейший Админ говорит исключительно о добрейшем Админе.

За сим остаюсь вечно добрейшим Админом - Bergamot.

P.S. Добрейшая волшебница Джиа, если вы прочитаете эту главу сказки, то примите участие в написании следующей. Правда добрейший админ сомневается, что вы читаете чужие сообщения, а только пишите свои. Но чем лукавый не шутит? Да?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2005 9:27 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Вот, хоть раз в жизни выскажу своё фи самому доброму админу :lol:
Бергамот, я предлагаю ввести пункт в правила пользования форумами, который будет содержать шаблон, что-то вроде: какие темы рекомендуется обсуждать, в каком количестве, а также приблизительный список вопросов и, соответственно, ответов на них.
Нарушителей будем безжалостно посылать в библиотеку и на всякие прочие урлы, чтоб знал свое место, нахал!! :wink:
Дабы на нашем славном форуме царил мир и покой, модераторы забыли о том, какие, собственно, функции на них возложены, а самый добрый в мире админ был бесконечно доволен самыми вежливыми и воспитанными в мире форумчанами. :lol:

Сделаем наш форум чистым и зеленым! (ой, по-моему это уже не отсюда, ну да ладно) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2005 11:03 am 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Наезд принят, "фи" сложено в общий кулечек с другими "фи" и "бе".

Судя по всему, добрейший админ был просто неверно истолкован. В правилах перечислено несколько тем, которые действительно запрещены. И почему нужно выбирать темы именно из этого списка? Ну да ладно.

Тема о библЕЕ была предложена в достаточно интересном ракурсе, а посему не была сразу удалена (и на момент написания этого сообщения находится в добром здравии). Другое дело, что ответ из областей "А что вас не устраивает?", "Чем вам не угодила?", "И где же там такое?" приводит к известному результату. А именно.

Все выльется в банальный спор с более-менее убедительными доводами с одной стороны и истерическими воплями с другой (Доказано временем и проверено электроникой :) ).

По поводу ссылок. Именно так и нужно поступать. Что стоит прочитать эту книжку человеку чтобы потом не задавать глупые вопросы "Где там противоречия?". И отнюдь это не "несерьезно". Противоречия, предложенные в этой книге значительно убедительнее, нежели рассуждения из области философии, человеческой морали или еще чего-нить. Возможно это просто мой инженерный склад ума виноват, но доказательства, основанные на математике, на мой взгляд, всегда убедительнее нежели умозаключения, построенные на "логических" выводах (да простят меня софисты :) ) и противоречиях. В этой части вопроса я не прошу никого занимать мою позицию или противопоставлять ей свою, просто высказываю свое мнение.
Резюме по этому пункту. Поступайте как хотите, переписывайте в форум кусками билЕю, другие полезные книжки, лично я буду давать ссылки (наверное из обычной лени).

Также админ не видит ничего плохого в своем стремлении озеленить форум и поддерживать в нем чистоту :) И свое предназначение видит именно в этом. Называйте это цензурой, авторитаризмом, тоталиторизмом или любым друким *низмом :) . Для демократии был создан целый подраздел форума. Там же есть правила. Я не заметил ни одного топика с предложениями их изменить, что меня не может не огорчать. Так чего же сейчас высказывать претензии админу? Создавайте тему, обсудим, изменим правила.

Пример. Создаем тему "Давайте на форуме в каждом разделе будем раз в неделю создавать одну и ту же тему и писать в ней одни и те же сообщения". Ставим этот вопрос на голосование, высказываемся по-очереди все, спорим и приходим к заключению на основании которого меняем или не меняем правила. Но после этого их придерживаемся. Не знаю как всех остальных, но лично меня уже в наших странах задолбало принятие глупых законов, которые никто даже не собирается исполнять (фразы "законы для того, чтобы из нарушать", "исключения только подтверждают правила" считаю неуместными). Возвращаясь к примеру. И если мы решим, что нужно создавать такие темы, то я лично буду копи-пастить целиком одну и ту же тему каждую неделю по всему форуму. И даже избавлю всех пользователей форумов от нудной работы - писать одинаковые сообщения в одинаковых темах. Просто будем заглядывать на форум и читать каждый день одни и те же сообщения. Читать и умиляться :)

И финальный аккорд. Добрый админ будет придерживаться тех правил, которые сейчас действуют. Следовательно, если тема про библЕю поедет к "вопливому" спору, который уже не один раз доводилось всем и каждому слышать, то шансов на жизнь у этого топика не останется.

Чувствую, что миллиарды возражений уже сложились в голове у моей собеседницы. Заявляю :) . Не нравится поведение админа - меняем правила, порядок изложен чуточку выше. Это единственный действенный способ. Продолжение спора считаю нецелесообразным. Разве что просто пофлудить, но это без меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 7:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Цитата:
модераторы забыли о том, какие, собственно, функции на них возложены


Почему забыли никто ничего не забыл... Ну поудаляю я некотрые темы или сообщения, я посчитаю что этого здесь находиться не должно а вы может наоборот считаете.. ну и кем я после этого стану, тираном сволочью и т.д.
а вот кстати по поводу темы Сказания русского народа я вообще невижу что бы вы хоть что то спрашивали... или интересовались.. что вам выкладывать если вам эта тема вообще не интересна? Тогда зачем она находиться на форуме?

Цитата:
Можно вообще сделать форум отдельно, где можно наезжать друг на друга высмеевакть материться, сливать весь негатив


А теперь представь что это будет за сборище малолетних прыщавых уродцев.. их и в нормальных форумах хватает а ты хочешь всех в один собрать... (знаю я уже такой форум )

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 9:24 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Сказки интересные. Только не влом столько текста набирать?

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 11:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Vol4itha писал(а):
Сказки интересные. Только не влом столько текста набирать?

Наверное набирает и плачет... =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 1:27 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:00 am
Сообщения: 10
Откуда: uagohts.net.ua
Ничего плохого не могу сказать ,язык не поворачивается да и пальци не хотят, респект создателям форума большой респект!!!!!!!!

_________________
Готичне,мыле.........................але стерво!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 11:58 am 
Дорогой и любимый одмин!
Предложение по форуму возникло.
1. Не нашла кнопки поиск в форуме. Одно из двух: или ее нет, или я плохо смотрела. :) Если ее нет - может добавим? Ведь удобно же будет! :wink:
2. Очень болят глаза читать текст на очень черном фоне. На темно-сером более удобно.
Второй пункт даже не предложение, а высказывание мнения. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 1:40 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Кнопки "Поиск" действительно не существует. Зато есть одноименная ссылка, которая расположена в верхней правой части окна.

По поводу цвета. Изменю цвета, кому-нибудь и новые не угодят. И это, к сожалению, не мое мнение, а факт. На вкус и цвет...

Админ bergamot


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 8:15 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Наезда не получится, но просьба имеется.
Хотя для начала я хочу поделиться со всеми своей малой радостью. Я всё же нашла кнопку "поиск". Не знаю, чем смотрела до етого. Видимо, не очень надо было. Ну ето нормально:)
А просьба такая: реально убрать персональную инфу от просмотра незарегенными пользователями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доброго времени истинно верующим !
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 1:18 pm 
У меня возникла мысль, трансформировавшаяся в вопрос:"Кто и по каким критериям отбирает модераторов для нового чата?".И решил разместить её в виртуальном пространстве, дабы не засорять астрал... но более подходящей темы, как "Поговорить с админами" не нашол. Думаю Ув. Админ bergamot, не слишком занят, чтобы скромно ответить на вопрос ? Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 10:52 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Трансформированный ответ дискретизирую на две составляющие:

1. Необходимость создания группы модераторов. В чате постоянно должен находиться кто-то, отвечающий за порядок. Именно берущий на себя ответственность, а не несущий ружье в руках. Поскольку одному человеку это не осилить, то необходима именно группа людей.

2. Критерии отбора модераторов.
2.1. Умение молчать.
2.2. Умение молчать, когда уже совсем невозможно.
2.3. Знакомство с русским языком (некритично, но хотя бы «навыки»).
2.4. Круглосуточный доступ в internet.
2.5. Умение сходиться с другими модераторами.
2.6. Умение планировать свое время.

Модераторы должны как на работу приходить в чат, а не по желанию. Надеюсь, что перечисленные критерии и требования окажутся «неподъемными» :) Т.к. не хотелось бы к пустому и неинформативному форуму присовокупить еще и балаган в виде чата.

Объяснюсь. С некоторых пор, читая сообщения на форуме я стал понимать, что у меня не дежавю, а это просто у посетителей вместо потребности в информации возникает одна и та же потребность в пустом трёпе и попытке казаться не теми, кем они являются на самом деле. При этом способы «самовыражения» потрясающе одинаковые :) Если дать посетителям волю, то все темы будут сводиться к одной из перечисленных в категории «Оскома».

В качестве подтверждения собственных догадок попытался создать два раздела на форуме. В одном предложил вести беседу, придерживаясь некоторых правил, вполне исполнимых и цивилизованных. В другом - полная свобода и избитые пустозвонные темы. В обеих категориях предложил принципы общения, а так же возможность их обсуждения. Мне казалось, что в категорию «Оскома» никто и слова не напишет :) Т.к. стыдно будет :) И очень надеялся, что в категорию «Ситуативное моделирование» народ с радостью и глубокой заинтересованностью кинется. Хотя бы для того, чтобы оценить свои силы и возможности в умении размышлять и вразумительно оформлять свои мысли в текст... или хотя бы в отдельные фразы. И каков результат мы имеем? :) Посчитав сейчас количество ответов в категориях получим 228:16 в пользу бездарного трёпа. Однако 16 ответов из одной категории несут в разы больше информации, нежели 228 из другой.

А вот еще замечание показательное. Самый распространенный тип нового пользователя. Появление сопровождается «просьбой разобраться в самом (самой) себе». Просьба оная строится по следующей схеме. «Я не такой (не такая) как все. Это меня мучает. Помогите разобраться». Далее следуют признаки «нетакушести». Как правило эти признаки либо надуманные, либо (что случается значительно чаще) придуманные. Обидно, что с фантазией туговато у таких людей. При этом очень часто люди признаются в том, что они «в этом деле новенькие, и пока (оптимисты) ничего в этом не смыслят». Но это совершенно не мешает им через недельку-другую очередному «неразобранному в себе» выдать с полной уверенностью «это у тебя был непроизвольный выход в астрал».

Другой показательный момент. Может ли человек обсуждать «что-либо», если он не может этому «чему-либо» дать определение? Другими словами. Можно ли в цепочку своих рассуждений включать термины, не имея о них никакого понятия? А у нас это нормальное явление :)

Возможно и покажется, что нелогично админу так отзываться о форуме и посетителях. Отнюдь. Я действительно считаю, что информативность форума в настоящий момент ниже плинтуса. И пусть меня за эти слова уволю я :) Безусловно есть сообщения, которые приятно читать, несущие в себе смысл. Пользуясь случаем хочу поблагодарить за них авторов. Возможно благодаря им этот форум до сих пор и существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 11:57 am 
Соглашаюсь с Вами, о Великий Повелитель Киберпространства... но по сути форум более засоряется и дальше, а сам чат уже протестирован и работает ? Думаю что сделать тщательный отбор, пообщавшись в "аське" с кандидатом на Менее Великого Повелителя в чате, даст соответствующий результат, но ето лиш Вам решать. Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь