Текущее время: Вт сен 26, 2017 7:26 pm

Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 109 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Админу
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 11:37 pm 
Философ

Уважаемый Администратор Бергамот! Наш великодушный и справедливый самодержец! Народ челом бьёт! Гнида я такая злобная и вредная жития не даю людям простым! Толи пальцы у людей отсохли и сами по существу к Вам жалобу на плохих модераторов отправить не могут. Толи грамотой они в уме не наделены и не знают как. Тираню я народ просто! Они беззащитные страдают от меня. По долгу своих обязательств сам до Вас доношу о обидах людских. Будем разбирательство проводить по существу вопроса или нет? Было бы хорошо всем желающим высказаться по этому поводу и определить действительно ли я такой злой и людей на форуме забиваю своими постами и желания общаться их от этого лишаю. Пусть народ решит сколько пользы от меня. Если такой злой и плохой и пользы постояльцам здешним от меня нет, то надо голову с плеч и с концами. Ну, можно конечно и там, без разбирательства. Всё на Ваше усмотрение.

Seele писал(а):
Попроси Берга на форум повесить табличку "Осторожно Злой Темный!" и развивайся со своим форумом сам!

А провокатора, который не единожды уличён в том, что определяет форум от Вас к иным лицам, было бы хорошо уведомить должным образом, что сайт и форум именно Ваши, а не мои или ещё чьи-то. Провокатор Seele считает, что, видимо, только он может по ходу общения делать выводы, цитировать различные источники, критиковать чужие мнения и спорить с другими пользователями. Ручаюсь своим положением, что пользователь Seele имеет тенденцию часто спорить с пользователем Phoboss. Провокатор неоднократно критиковал его взгляды и вступал в яркие дискуссии. На это я ранее неоднократно указывал этим двум пользователям. Просил прекратить перепалки. Когда я спорю и критикую пользователя Seele - это воспринимается им как нечто из ряда вот выходящее. Более того, пользователь наивно полагает, что моё мнение тут носит по всем вопросам императивный характер. Сам пользователь ранее в не менее императивных формах критиковал пользователя Каледнос2. Чем тогда мой оппонент лучше меня в подобных ситуациях? Пользователь Seele не способен или не желает выдерживать конструктивную критику в свой адрес от других пользователей или же не желает этого делать. По существу высказался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 12:20 pm 
Модератор
Модератор

Мнение как постороннего наблюдателя:
Претензия несколько безсодержательна. Произошел самый обычный диалог, даже не то чтоб на повышенных тонах. Каждая из сторон диалога имеет свою точку зрения, что более чем норамльно. Точка зрения, как несколько раз заметил в этом диалоге Темный, зависит от уровня развития, и не может быть ни глобально правильной ни глобально неправильной, лишь выражает восприятие мира человеком. И раз это настолько само собой разумеющаяся вещь, то совершенно непонятно, почему следует такая реакция как этот запрос. Как и суть запроса. "Пользователь Seele не способен или не желает выдерживать конструктивную критику в свой адрес от других пользователей или же не желает этого делать?" - )))))) Так это обычное дело для 99% пользователей, более того, не один пользователь не обязан это делать. Любить спорить - не грех, и не нарушение правил. Как и обижаться на это. Как и желать просвещать и даже переделывать других. Люди склонны к этому. А разница путей вообще подталкивает к таким действиям. Это как гравитационное взаимодействие двух массивных обьектов, проходящих близким курсом - захватывающе, и несколько разрушительно, если объьекты слишком сблизятся (но в нашем случае это никогда не произойдет).
Сравнение с Календосом выглядит несколько преждевременным, так как звучащие диалоги содержательны и пока еще не являются флудом. Также сильно отличается мотивация сторон. Нахожу эти диалоги достаточно полезными, и интересным памятником состояния развития, мировозрения и позиции их учасников, который через несколько лет будет весьма интересно прочесть самим учасникам. Помогает для самокоррекции и повышения своей эффективности в дальнейшем пути. Вот когда диалоги скотятся во флуд (а до этого еще далеко) - тогда будет смысл что-то с этим делать (удалять флуд).
Так что все всё правильно делают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 12:35 pm 
Администратор

W D Keeper, благодарю за ответ. Мне просто остаётся с ним согласиться :)
От себя добавлю. Просьба о «табличке» не поступала и не рассматривалась :) Думаю, что вам стоит общение продолжить в личке (коли есть желание).
Если есть замечания по поводу сообщений в общем доступе, тогда можно просто оставить жалобу на конкретное сообщение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 5:30 am 
Философ

Сообщение удалено. Обсуждения, не соответствующие названию темы, пишите, пожалуйста, собеседнику в «личку».

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 109 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8