Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:13 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 8:42 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Ings писал(а):
Вмоем кругу есть люди которые занимаюся колдовством (как мне кажется)которые вредят мне.Как мне точно убедится что это они?



подойди вдвоём с тем кого подозреваешь з зеркалу( как бы невзначай) и одновременно посмотрите. смотри на лицо его. если есть что-то это должно отразиться на нём. но это мгновение тяжело заметить. внимательно!

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 12:24 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Ings, а каким образом проявляется вредительство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 2:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 7:11 pm
Сообщения: 6
Sve4ka писал(а):
Ings, а каким образом проявляется вредительство?
Проевляется виде постоянных сор сосвоей девушкой я предполагаю что ктото делает на разлуку может от зависти или своих принципов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 11:01 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Уважаемый Ings, а Вам не приходило в голову что все, что происходит с Вами, - имеет под собой вполне естественную почву? Масса людей ругаются со своими партнерами без магического вмешательства извне.
Хотя, если уж у Вас такая уверенность, можете почиститься и свою девушку тоже почистить. Солью, например.
И поставить защиту на отношения.
А по поводу того, что Вам нужно точно знать, вредят Вам или нет... Скажу так. Моя прабабушка, деревенская ведунья, никогда не говорила человеку имя того, кто ему напортил, как бы тот ни просил. Просто снимала порчу с клиента. Когда я ее спросила "А почему?", бабуля сказала, что месть в человеческом исполнении никому пользы не принесет, а только навредит, причем обеим сторонам. А простое снятие порчи ударит и по исполнителю, и по заказчику. И не по человеческим законам, а по хм... природным (бабка язычницей в душе была, хотя и в церковь, как ни странно, ходила).
Потому мой совет - почиститесь, а отдача сама найдет кому "отдаться" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 9:19 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 7:11 pm
Сообщения: 6
Спасибо за ответ! С уважением квам Sve4ka. Подскажите как почистить солью? И поставить защиту на отношения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 8:56 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Почиститься можно так.
На убыльной луне!!!
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку, остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, потом прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с рабов божиих (имена) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденных, нареченных"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанной женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото Вас и Вашей девушки (лучше совместное)
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл.
Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 10:16 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 7:11 pm
Сообщения: 6
Очень вам благодарен Svе4ka!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Может кто знает защитный заговор?
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 11:02 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 11:00 am
Сообщения: 1
Хотела бы на страницах этого сайта делиться опытом и наработками с человеком так же как и я практикующим целительство.Я занимаюсь целительством по живой ткани.Лечу с проверкой больных в мед.учреждениях таких заболеваний как цирроз печени.Исцеляю онкозаболевания убираю метастазы.Свой адрес я никому давать не буду.Реклама мне не нужна.Но учиться никогда не поздно.И знания лишними не бывают.Умею идти и по энергетике.В день могу брать только 8 человек и с каждым занимаюсь по 40- 45 минут.Умею работать и с заговорами.Если кто то на этом форуме так же как и я практикует целительство то я буду рада общению и обмену практическими наработками.

_________________
ahsan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 12:42 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 10:48 pm
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Элиза писал(а):
Спасибо всем за ответы! Наверное придется кое-что пояснить для ясности. Кроме того, что я не христианка, и крест вызывает у меня негативные эмоции (правильно здесь написали - символ страдания а также для меня символ смерти и "святой" инквизиции), я еще и из Израиля. А у нас сейчас нам на голову ракеты падают. :( Я боюсь за своих детей. А они наорез отказываются носить защитные талисманы. Старший по причине неверия и мальчишеского геройства, а маленький - просто еще маленький и не понимает, не сможет он на шее (или в кармашке) камешек носить, или защитный оберег.
Поэтому надо как-то заговорить их от опасности.


Приветствую! Имела такие же проблемы.....
1. Пишите имена всех на листке бумажки и закрываете новым зеркалом(маленьким, из косметички, но обязат НОВЫМ!!! Для верности можете еще это новое зеркальце и почистить - я делала так - разводите в стакане воды горчичный порошок -1 ч.л. и настоять 30 минут. Потом этой водичкой протрите это зеркальце. Его защитная сила увеличится. Зеркальце вытрите чистой салфеткой, и положите на ваш листок.
Листок с зерк положите наверх куда-то и пусть лежит, пыль стирай периодически.
2. Напишите имена и закройте двумя иглами как буква Х, остриями вниз, вколите их поверх написанных имен, и тоже положите наверх, не закрывать.
3. Самый действенный способ у меня (если форс-мажор, а у вас -я понимаю- форс-мажор- - носить на груди, на обл сердца, зеркало отражением вовне, в бюстике, или в кармане рубашки (не перепутайте!!!!- оно отражает все ЛЮБОЕ зло, направленное на человека, даже если он просто рядом со злом находится.....

Пробуйте...
МИРА ВАМ!!! МИРА НАМ!!! *sun*

_________________
Все, что не убивает - делает нас сильнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь