Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:09 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает наговор на посвящение книги?
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 6:37 am 
Кто знает наговор на посвящение книги?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 11:34 pm 
Непонятна и подозреваю неправильна сама формулировка вопроса....думаю ты имел ввиду что нибудь такое....
........................................................................................................
Это Ваш последний главный рабочий инструмент.
В ней Вы должны записывать все Ваши магические рецепты, заклинания и ритуалы, перед тем, как Вы будете их Пишите все хорошим, четким почерком, который легко читается при свете свечи.
Наш старый друг - ведьма с традиционными взглядами, будет стремиться изготовить свою рабочую книгу из пергамента, сшивая ее самостоятельно и прикрепляя к ней переплет.
Однако, если это кажется Вам слишком сложным, купите толстый альбом для рисования с бумагой хорошего качества формата большой книги.
Дождитесь, когда луна будет расти, сделайте обложку и переплетите книгу любым материалом по своему выбору. Многие практики Черного искусства предпочитают бархат или шелк. Некоторые предпочитают кожу или шкуру, часто -пресмыкающегося. Цвет обложки может быть черным, белым,красным, зеленым, а при возможности - переплет серебряный или золотой.
Затем Вы должны сделать очищение книги водой и огнем. Потом, ручкой и чернилами, специально купленными для этой цели, нарисуйте на передней странице первого листа пентаграмму и ее рунические знаки.
То же самое изобразите и на обороте последнего листа. Во время рисования каждого знака пойте следующие слова: Книга слов, книга деяний Будь благословенна ты -Книга искусства.
Излишне говорить, что слово "Искусство" относится к магическому искусству. Напоследок напишите свое собственное колдовское имя в центре пентаграммы, заряжая каждую букву так, как Вы делаете обычно и запечатайте опять словами "Да будет так!"
...............................................................................................
Рецепт очищения Солью, Водой, Ладаном
В основном, любые слова могут быть использованы чтобы очищать что - либо, начиная от длинных церковно - звучащих Латинских вызываний силы до простой аллитерации. Ведьмы, в основном, предпочитают последнее. Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения и которые частично сделаны по принципу аллитерации:
Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину - (и это является самым важным моментом) со всей верой, волей,воображением, которые Вы можете вызвать.Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете.
Вода и земля, куда Вас бросают.
Нет больше ни заклинаний, ни плохих намерений.
Таково мое слово,
да будет так!

Теперь это не простые соль и вода, а заряженные соль и вода очищения, которые Вы будете использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты. Подобным образом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества в пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:

Создание огня, я заряжаю тебя,
Ни одного фантома не остается.
Вся моя воля направлена к тебе.
Таково мое слово, да будет так!
.......................................................................................................
выдержка из Книги П.Хасона "Практическая магия"
Один из многих вариантов...наиболее простой...
все зависит от назначения книги. её последующего использования...и вашего личного желания...способностей...
Изображение пентаграммы и знаков - могу выслать...или выложить для скачивания завтра...

Искренне ваш Д.Ф.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 7:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Когда я посвещал свою книгу то рисовал еще и пентаграму с рунами!!! Посвещал ее водой, ветром, землей, огнем и кровью!!! Будет интерестно напишу подробнее!!! но без такой жестокости как кровь, просто хотел ее закрепить за собой!!! :wink:

И он не последний а самый первый инструмент!!! А потом уже кадильница, нож, посох или палочка уже для сильнее людей и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 8:18 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Firazim писал(а):
Когда я посвещал свою книгу то рисовал еще и пентаграму с рунами!!! Посвещал ее водой, ветром, землей, огнем и кровью!!! Будет интерестно напишу подробнее!!! но без такой жестокости как кровь, просто хотел ее закрепить за собой!!! :wink:

И он не последний а самый первый инструмент!!! А потом уже кадильница, нож, посох или палочка уже для сильнее людей и т.д. и т.п.

Отпишите ваш рецепт ,интерестно.
И еще,освящение наверное не книги,а только заготовки.Т.к полноценной книгой она стонет,с заполнением последнего листа. :twisted:

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 6:43 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 4:56 pm
Сообщения: 9
Откуда: Якутия
а как верно подобрать пентограмму?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 1:27 pm 
Кто нибудь может выложить или отправить на мыло пентограммы для посвящение книги.А также рассказать свой способ посвящения.Заранее говорю спосибо!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:23 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
Мир Вам всем. НЕ обязательно за книгой закреплять пентаграмму. Далеко не все магические книги носят пентаграмму. На моей вообще изображение двух змей глаза и круга. Важне в книгу вложить свою энергию и душу. Поэтому ее лучше изготовить самому. Пусть это займет гораздо больше времени и труда, но в этом и есть смысл. Дайте своей книге имя. Его можете выбрать сами. Вы почувствуете что это оно, когда в перечне предлогаемых имен встретится оно. У меня ушло несколько дней на выбор имени книги. Теперь книга моя носит имя "Книга двух зорь". писать вы можете любым алфавитом. Но не забывайте , что вам еще ее читать придется. Ритуал самого освящения можно найти например у Папюса в "Практической магии"
В чернила которыми вы будете писать вашу книгу можете добавить несколько капель своей крови. тем самым кннига станет неотемлемой частью вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь