Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:48 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 5:06 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 9:49 am
Сообщения: 7
Откуда: Донецк
Datura Stramonium, шоп ты знал. " По телику как-то упоминали, что какая-то придурошная актриса 26 раз пыталась покончить с собой . Травилась. Полагаю, что врачей своими показушными выходками она достала, и они на 26-й раз уже просто пошли попить чайку/кофейку, чтоб в следующий раз она их не напрягала "
Если б ты читал хоть мельком учебник по психиатрии, или общался б со студентом любого факультета психологии, то знал бы, шо еси суицидный решит покончить жизнь самоубийством, то он в любом случае доведет это дело до конца. Один мужык, пытавшийся чета там с собой сделать, и проснувшийся в реанимации от неудачной попытки, попытался иголочкой от капельницы (катетор или как там) распороть себе живот, и вырвать у себя печень!! Самоубийцы ничего не чувствуют, когда убивают себя. Они больны дипрессией (это не когда мы говорим: ой, меня бросила девушка/парень, у меня дипрессия!!), а психической болезнью, от лат. " анемия чувств", и они как-то не думают как бы убить себя наверняка. Хотя дамочка наверная была просто тупой и не образованой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 6:50 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Киев
незнаю про что тут уже и думать!!! самое главное это попочь лядям! я там не говорю про убить кого-то за то что он мне на ногу наступил!!! Видь есть разные люди и проблемы! например тоже самое кровотечение или просто болит голова (и он просто не навидит таблетки)! что тут можно обсуждать? зачем у тебя болит голова? или может посоветовать взять и выпрыгнуть с окна. мы забываем одно, то что мы многое можем, и помоч человеку это просто "поступить по человечиски". И не надо думать про то "кто он такой", "я его не заю" или еще хуже "мне на него насрать".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 4:04 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:23 pm
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
Если человек пришел за помощью открыто то, конечно, нужно помочь, разные ситуаций бывают, пускай он совершил ошибку. Разве вы сами не совершали? Каждому надо давать шанс на исправления, идеальных людей и не людей не бывает.
А про привороты я полностью согласна с Вэйра, не имеет смысл их делать что твое то не убежит, но бывают случае когда пытаются залезть в отношения и увести вот тогда и нужно постаять за свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 11:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 10:32 pm
Сообщения: 72
Откуда: Angel city
Вот недавно увидела сообщение в теме Привороты девушка просит помощи... Такую помощь я никогда не окажу. Обьяснять человеку почему долго и бесмысленно, он всё равно не услышит это как идея фикс. до сих пор помню девочку которую парень отшил чисто по её глупости и у неё появилась эта навясчивая идея приворожить, ну вот и как её было отговорить? Она упёрлась и всё... Я её просто потом послала... Через несколько месяцев она уже с другим веселилась...
А еслиб всё сделала она бы парню всю жизнь сломала... Те кто хотят кого-то приворожить эгоисты, это не любовь, это собственничество.
Это моё мнение о любовной магии...(всё испытано на себе давным давно потом исправлять замучилась)
Ну а если человека например брат вампирчик, соседи достали (всё из нашего форкма) то почему бы не помочь чем можем....

_________________
"Смысл жизни в том, что бы всегда казаться дураком" С. Дали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 5:08 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
я тоже никогда не возьмусь за приворот. ни для себя ни для когото тем более. неохота еще за когото терпеть последствия.... а для себя... пройдет любовь, завянут помидоры, а с человеком то что делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 1:22 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 9:21 am
Сообщения: 26
Откуда: Stettin
A mne kazetsia, 4to 4eloweku nado pomo4 wsegda. Nu, mozet, s nebolszoj ogoworkoj-sna4ala nado nemno peregoworit s 4elowekom, 4tob uznat 4to imenno im rukowodit. No daze esli eto banalnoe " XO4U EGO/EE ZDES, SEJ4AS I ZIT NE MOGU"- w slegka perenosnom prawda smysle... to li4no ja ne imeju ni4ego protiw, 4tob pomo4.
Mozet, 4to sama w li4nom egoizme poznala podobnye zelanija, kogda 3-5-7 mesiacew prosto sweta belogo ne wizu, a potom-wse proxodit... No kakoj koszmar eti mesiacy!! Kakaja muka!! Sej4as, kone4no, okrepla, no togda!! A, mozet, prosto dawno 4elowek ne popadalsia...
A na s4et otkata-est sposoby perenaprawit- ty xotel, ty i sczitajsia s posledstwijami-4estno predupredit...U menia woobs4e silnaja zas4ita...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 1:41 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
товарищи ученые, тут много уже написали и еще напишут.
я скажу вам адын умный вэщ, ток вы нэ абыжайтесь.

прежде чем чего-то делать вообще-то головой думать надо( типа " а на кой мне это надо" и в том же духе). и практически всегда найдется причина отказаться от того или иного воздействия.

чтож, материал к размышлению я вам дал, можно и обратить на это внимание....


п.с.

пардон ежели чего не понравилось, это мое мнение о происходящем здесь разговоре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2006 6:44 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Привороты - это тема отдельная.Ведь могут быть "побочные"
действия.И эту тему обсуждали.
Многие считают что сам приворот грех.(Ну извиняюсь,если кому одним грешком больше ,одним меньше . . . :twisted: )А значит он перейдет к твоим детям,внукам, и т.д.
Тем более,ну неужели обязательно нужен приворот? :roll: А стоит ли его вообще делать?Любовь основанная на приворотах никогда не бывает счастливой!Это доказывают многие опыты из жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 5:26 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Раз уж тема такая...
Встретила я тут Истинно Любящего.И видно было что он любил сильно.И он прекрасно знал,что его и ЕЁ пути не пересекуться...А когда я ему сказала про привороты,он отказался.И не потому что это грех (он этого не знал).
Думаю,есть над чем задуматься...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 2:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:14 pm
Сообщения: 24
Откуда: -= Школа ИероВенеАрхи =-
Приворотов суть - зло...
Нельзя лишать человека права на выбор,
какими бы благими намерениями это не аргументировалось.
Воздействие без разрешения с эгоистичной целью - противоречит Божественной этике и суть - противно Богу...
Кто понимает - не делает, кто делает - не понимает...

_________________
А знаний несть числа, се бездна есть...
А в бездне виден Свет Понимания,
Он-бесценен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 7:01 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Polnostju soglasen s Evantarianom. Chelovek dolzhen sam vybirat' svoj put', a nasil'no stavit' ego na vigodnij sebe - bol'shoe zlo. Privorot kak raz popadaet pod etot sluchaj.
Vo-vtoryh, posle privorota zhertva stanovitsja chem to pohozha na zombi - i ljubov' budet ne nastojaschej. Kak iskusstvennie cveti.
I tot, kto dejstvitel'no ljubit, ne sdelaet privorot, a pozvolit svoej ljubvi samoj vybrat' svoj put'. Dazhe esli on ne sojdjotsja s putjom vljublennogo.
A escho ja slishal pro to, chto molodjozh pitaetsja ispol'zovat' privorot chtob pobistree v postel' zataschit'. Po moemu eto bespolezno, i dazhe vredno.

Lichno ya by nikogda ne sdelal privorot. Ni dlja sebja, ni dlja drugih. A vot otvorot - mozhet byt'. Esli kto to stradaet ot bezotvetnoj ljubvi, i net shansov poluchit' ljubov' v otvet, to, navernoe, izbavit' cheloveka ot takoj ljubvi i dat' emu shans najti druguju, schastlivuju, budet blagom.
A vot kogda roditeli primenjajut otvorot protiv svoih detej, to takie roditeli sami zasluzhili privorot na bomzha-uroda-alkogolika-sadista :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 1:24 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 9:55 am
Сообщения: 16
Я считаю, что вопрос совести, плохо или хорошо, вопрос риторический. «Ты в праве на то, что считаешь, ты в праве..» Если не боишься отката, что само по себе для меня вопрос открытый. То можешь давать совет привораживать сколько душе угодно. Все дело в цене.

_________________
«Милосердие для слабых…»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 7:19 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 1:08 pm
Сообщения: 21
Откуда: из глубин сознания
Регулярно в форуме «Народная магия» люди обращаются за помощью, чаще всего просят како-либо заговор.
Как я понимаю заговор, это не только приворот, но оказывается здесь решили обсудить именно это, ну что ж, пардон, отвлекусь от темы М / Ж и выскажусь по поводу заговоров в целом.
было дело, применяла очень давно и в корыстных целях, :oops: . Но в силу того что не очень "желаемого" хотела, а точнее нуждалась терпели мои попытки полное и частичное фиаско, ну а в случаях когда дело действительно имело важность, все шло как по маслу. Ну это была маленькая предистория моего опыта, а дальше выводы взрослой МЕНЯ: в какой-то момент я поняла, что не нуждаюсь в заученных фразах заговоров,а просто могу направлять силу своей потребности на её физическое осуществление, безусловно, пытаюсь предположить все или почти все возможные последствия, пользуюсь этим в случаях помощи как себе, так и другим(но этого им не узнать :) ).Вот...- может кому поможет,как новая метода........(правда на противоположном поле не практиковала,)

_________________
-Ты кто?
-Я, Добрая фея.
-А почему с топором?
-Вот!, Как мало вы знаете о Добрых феях....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 3:59 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
По поводу риворотов
категорически НЕТ
по поводу заговоров, так как сама увлекаюсь и практикую то ЗА...

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:23 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:55 pm
Сообщения: 13
Откуда: николаев
ну лично я за помощь при необходимости особено если касается порчи но можно и с отваротом

а вобще лучьше былоб для таких вот открыть новую темку ((обучающую)на все случаии жизни)

_________________
_______________________________________
Поступай согласно твоей воле, вот весь Закон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь