Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:16 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума. Использование заговоров «За» и «против»
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 4:02 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Уважаемые постоянные и «периодические» участники форума!
Обратите внимание на одну закономерность. Регулярно в форуме «Народная магия» люди обращаются за помощью, чаще всего просят како-либо заговор. И что они получают в замен? Рассуждения на тему хорошо это или плохо.

Дык вот. Всем любителям «поумничать» посвящается :)

Давайте один раз обсудим эту тему чтобы больше к ней не возвращаться. Во всех остальных темах я убью «пустые» неинформативные сообщения. Ничего личного :)

Высказывайтесь дамы и господа.


Последний раз редактировалось bergamot Вт май 03, 2005 10:06 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 9:08 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 11:34 pm
Сообщения: 18
Откуда: Estland, Tln
Против. Это идет против воли человека, это не есть естественно. Можно использовать только в крайнем случае, если уже ничего другое не помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: использование заговоров- за и против
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 11:10 am 
очень уважаемый админ
(целуя нежно в щечку :D )
разрешите нимного пофлудить
не забаньте не осудите а просто
спокойно выслушайте мое личное мнение
:wink: (кх-кх-закашлявшись и отпив глоточек воды со стакана; стоящего на огромной трибуне
в золотом зале нашего всеми любимого
самого магического сайта)


ИТАК ГОСПОДА ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ(сложив ручки на груди и в позе мадонны возведя г :roll: лазки к небу)
И Я ОТВЕЧУ- ЧТО ЛЮБОВЬ МЫ ЧАСТО ПУТАЕМ С СЕКСОМ!
ДА Я ГРОМКИМ ГОЛОСОМ ЗАЯВЛЯЮ ВСЛУХ- ЧТО ТЕ ДЕВКИ И РЕБЯТЫ
которые скакают по сайтам в поисках забобонов-тьху оговорилась- заговоров
они все проиграют однажды!
НО ДАМЫ И ГОСПОДА!
ЛОРД И ЛЕДИ!ДУХИ НАШИ ВЕЛИКИЕ И ВСЕ ДЕМОНЫ!
ИНОЕ ДЕЛО НАШ САЙТ!
ВЕДЬ МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ МАГИ а значит все избраны свыше и все святые!
И Я ВАС ВСЕХ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ- ПОМОГАЯ НАРОДУ ЗАГОВОРАМИ
МЫ ТЕРЯЕМ СВОЮ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ!
ДА ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО он ХОЧЕТ ее
А она ХОЧЕТ его....
...и все сие переполнено драматизмом и страданиями
НО ВСЕ СИЕ ВОПРЕКИ ВОЛЕ БОЖЬЕ и БОГ СКАЗАЛ ЯСНО; ЧТО ВСЕХ ЧЕРНОКНИЖНИКОВ И ВСЕХ ЧАРОДЕЕВ ОН НЕПОЩАДИТ,,И Я ВЕРЮ ЕМУ!

МЫ ЛЮДИ СОЗДАНЫ БОГОМ НАШИМ И ПОКУДА ЕЩЕ
НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ У РУЛЯ -как бы они там не выпендривались где-то в иных измерениях-НО СИЛА ПОКУДА В НАШИХ РУКАХ
и сила дана нам от БОГА и не будем мы останавливать ЗЕМЛЮ-
пусть она себе на здоровье крутится дальше...

Так вот о любви!
Нам надо обьяснить народу; что любовь это не когда в твоем седце
вожделение и ты сгорая вся от чувств любой ценой стремишься
удержать ЖАР-ПТИЦУ в руке своей.
(кстати я пишу а у моего компа сейчас столпились духи и я слышу внутренним слухом души своей как они шушукаются у меня возле компа и вот чей-то голос я поймала; кто-то сказал- ах оставьте ее пусть она пишет все что ей нравится;;;хихи- да так что с разрешения великих ДУХОВ я продолжу..)

Первое и самое важное; что мы как ВЕЛИКИЕ МАГИ
обязаны донести СВЕТ в темноту сердец людских и указать им на
черные места ихнего мышления о любви. чем помочь им и вывести из заблудшие души к свету- чем спасти их!!

Начнем с самого начала с ноля.
Вот человек родился- он любит маму свою.
И это любовь прекрасная.
Но в 5 лет или в 6; малыш придя в детский садик- впервые увидел
симпатюшную живую куклу рядом и сердце его впервые вздрогнуло
и душа его сама собой потянулась к ОЛЕЧКЕ или как там ее Танечке..


В 10 лет он встретил другую любовь- она в школе самая самая деффочка и фсе мал4ики тайно в нее влюблены

Потом лет в 16 наш герой встречает НАСТОЯЩУЮ любовь
там и первый поцелуй- ух там такое..святейшее и трепетное все :oops: :oops: :oops: все впервые :oops: :cry:
все как у взрослых по-настоящему :?

Но лет к 20 однако все меняется...притом как у ОН так и у ОНА.


Лет в 25 уже гуляют свадьбы вовсю.

Ну и где-то в это время начинается...
АХ ПРИВОРОЖИЛИ МОЕГО ПАРНЯ ЗЛОДЕЙКИ
АХ УШЛА ОТ МИНЯ МОЯ ЛЮБОФ и слезы и ревностей и мук :( :( :(


ТО НЕ ЛЮБОВЬ!
ЗНАЧИТ ТО БЫЛА НЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ!
ВЫЙДИ ИЗ ПОТЕМОК О ЧЕЛОВЕК И ПРОЧТИ СТРОКИ ЭТИ И ПОВЕРЬ СЛОВАМ ЭТИМ- ЧТО ЕСТЬ СУДЬБА!
ОНА ТВОЯ ЛЮБОВЬ ГДЕ-ТО ЕСТЬ! ТЫ ЭТУ ДОЛБАНУЮ КУРИЦУ ИЛИ ПАТУХА ОТПУСТИ- НЕ ХНЫЧЬ-НЕ СТРАДАЙ- ПОВЕРЬ он ИЛИ она
не та жар-птица; которая твоя истинная ЛЮБОВЬ!
Мы люди родившись на земле; находимся все до одного в
разлуке с нашей любовью.
Мы приходя в мир сей оставляем крылья нашей любви где-то в ином мире- но окончив свой путь на земле- мы соединим души наши со
счастьем нашим!
Видя муки и страдания людей(А ВЕДЬ МУКИ ЛЮБВИ САМЫЕ СИЛНЫЕ ИЗ ВСЕХ МУК ЛЮДСКИХ..никакие пытки не сравнятся с силою мук любовнух)..и видя то БОГИ шлют людям помощь.
Да БОГИ шлют на ЗЕМЛЮ ЦЕРКОВЬ в помощь человеку!
Но на земле ЦАРИ и ВОЖДИ грозные- они обьявляют церковь
и сатаной и шлюхой и дурой а жыды ДА ЖЫДЫ; ибо есть в среде еврейского народа святые евреи а есть просто наглые жыды- как и в среде украинского русского любого народа есть подлецы и негодяи- так вот жиды- пидерасты всякие и прочая тварь- они веками стоят тайно на пути у любви-
девушка даже не догадывается а ее жених уже давно в руках
страстного друга- и те похотливые чувства они сильнее поцелуев с девушкой- кто пробовал тот понимает о чем я пишу- ВОТ ЖЕ
ЕСТЬ ТАЙНА...а покуда тайна и церковь воюют между собой- покуда ттьма и свет борются друг с другом- мы все остальные люди должны
тихо молиться каждый своему богу или хотя бы ангелу-хранителю или духу своему какому- там святому михаилу или святой марие деве мало ли святух на земле---
и не заклинать и не чаровать- а терпеть и ждать
ИБО ОНА ЛЮБОВЬ ВОИСТИНУ ВОИСТИНУ ЖДЕТ ВСЕХ НАС
И ТАКОЕ СЧАСТЬЕ И ТАКАЯ РАДОСТЬ ЧТО Я ВАМ НЕ МОГУ ОПИСАТЬ
ВЕСЬ ТРЕПЕТ ДУШИ КОГДА ДУШИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА
И СОЕДИНИВШИСЬ НА ВСЕ ВЕКА ПРЕБЫВАЮТ В ВЕЧНОМ БЛАЖЕНСТВЕ
ЛЮБОВЬ ОНА ДАРУЕТ ЛЮДЯМ БЕССМЕРТИЕ
ЛЮБОВЬ ОНА ДРАГОЦЕННЕЙШАЯ ЧАША ГРРАЛЬ ЗА КОТОРОЙ ВЕДУТ ОХИТУ САМЫЕ ВЕЛИКИЕ МОНСТРЫ И ЧАРОДЕИ ЗЛЫЕ
ЗА ЛЮБОВЬ СТОИТ ВЕСЬ СОНМ АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ
ЛЮБОВЬ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ САМ БОГ НА НЕБЕСАХ


таск что не унывайте ни один

будьте смиренны и будьте покорны
и будьте милостивы- не берите его поцелуи силой; не гоняйтесь за
ним- но он ушел к другой- то в чистоте помыслов всех своих
пожелайте ему счастья с другой




иное дело когда просто потрахаться хочется :D :D :D
здесь канешна мона тьху тьху и заговорчик сварганить какой


ой мляяяя держите миня семеро а мне хочется :D :D :D :D





аплодисменты и отзывы шлите на мыло :arrow: :arrow: :arrow:
:arrow: djyli@inbox.ru


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Использование заговоров. «За» и «против»
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 12:19 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:07 pm
Сообщения: 31
bergamot писал(а):
Регулярно в форуме «Народная магия» люди обращаются за помощью, чаще всего просят како-либо заговор. И что они получают в замен? Рассуждения на тему хорошо это или плохо. Дык вот. Всем любителям «поумничать» посвящается :)


Я не смог пройти мимо это столбика, чтобы не поднять ножку и не отметиться. :)

Цитата:
Давайте один раз обсудим эту тему чтобы больше к ней не возвращаться.


Давно пора. :) Честно говоря мне просто не понятна идея оказания кому-то магической помощи, да и помощи вообще. Лично по своим наблюдениям могу сказать, что человек попавший в неприятности, их сам себе и создал. Не обязательно намеренно, но своей неэффективной стратегией существования, неверным представлением о законах существования системы.

Возьмем, например, недавно пробегавшую Ирину.

Цитата:
Вы предлагаете мне признаться ему в любви?! Честно сказать, для меня этот поступок будет мне стоит, как минимум моей гордости. Не поймите меня не правильно, ради него я готова на все, но а если он посмеется надо мной?!


Смотрите, в данном случае у девочки нет точной модели поведения понравившегося дядечки. А почему? Очевидно, из-за недостатка информации о нем. Но тем не менее, девочкино либидо не дает ей покоя, оно подобно ракете навелось на несчастного дядечку, зла ей не сделавшего :). Девочка мучается, что же выбрать, собственную гордость или получение воплощения своего идеализированного представления о дядечке :) Ее "все", на которое она готова ради своей "любви", заканчивается там, где начинается ее самомнение.

Цитата:
А может есть заговор на сильное влечение или тоску?! Что бы он тосковал по мне и сам позвонил.


А вот и часть ее "все", на которое она для "любимого" готова :). А то, что у него есть свой внутренний мир, свои какие-то проблемы, ей просто наплевать, пусть потоскует, лишь бы собственное никчемное самомнение лишний раз не прищемить. Даже в таких важных делах как любовь.

Цитата:
Я конечно, томлю себя мыслью, что наступит рабочая неделя, он придет на работу, а меня там не будет...вот тогда он и осознает потерю...что мы с ним больше никогда не увидимся.


Вот, она - "любовь" - сделать дяде больно (точнее, надеяться, что сделает, но намерение-то есть). Причем, из-за собственной ущербности. И еще тащиться от этого. Хотя, на самом-то деле, для дяди будет невелика потеря.

Цитата:
А что если он меня в двадцать раз меньше любит, просто интерес и ничего больше...и все это у него пройдет и забудется через три дня?!


Чем-то напоминает торгашеские рассуждения в стиле: "На сколько увеличится моя прибыль и уменьшатся риски, если я вложусь в это дело?".

Цитата:
Я бы все отдала, что бы проверить узнать, заглянуть вперед хотябы на чуток вперед, что бы узнать что меняждет с ним, что бы так не мучаться.


В данном случае, например, используется расхожая фраза "все бы отдала", за которой нет ничего стоящего. Ведь, если подумать, "Все" этого просто не стоит. А упирается подобное самомучение в нежелание, если что, получить небольшой укол в самомнение. :)

Цитата:
Место себе не нахожу, умираю просто, хожу как живой труп...мечтаю, что бы меня машина насмерть сбила...нет сил так переживать, сердце ноет. по ночам не сплю....лучше смерть!!


Хм... без мата очень тяжело строить фразы, но, все же, раз обещал, попробую объяснить культуно, но доходчиво. Данная девочка склонна к подмене действия размышлением о нем с целью самонакручивания в угоду жалости к самой себе. Тупой инфантилизм, извините. Лубофь ей на блюдечке принесите, смерть - тоже. Хочется на тот свет, чтоб прервать свою никчемную жизнь - вперед. Веревка и мыло есть в любом хозмаге, если уж в городе нет многоэтажных домов.
Бесит подобное безрассудное отношение к смерти. В данном случае это - всего лишь очередной (и похоже, последний) козырь в игре "ах, какая я несчастная".

Вспоминаются в связи с этим несколько интересных моментов.
1. По телику как-то упоминали, что какая-то придурошная актриса 26 раз пыталась покончить с собой :). Травилась. Полагаю, что врачей своими показушными выходками она достала, и они на 26-й раз уже просто пошли попить чайку/кофейку, чтоб в следующий раз она их не напрягала :)
2. Брат жены рассказывал, что у них на корабле некоторые матросики, бывало, подобной же ерундой маялись. Травились, но так, чтоб не насмерть. Если бы им так хотелось отбросить копыта - ночью сиганули бы за борт (верная смерть - падение с палубы + холодная вода + фиговая видимость, несколько минут в оглушенном состоянии в холодной воде и все). А так мало того что напрягали подобными выходками, за них ответственного, так еще и медикам проблем подбрасывали.

И самое поганое, что практически все люди в той или иной мере страдают этой гадостью. То есть чувством исключительности, уверенности в совей правильности и при этом офигеннейшем эгоцентризмом. Причем, не пытаются от этого избавиться, а холят и лелеют эту дрянь. И делают другим гавно, лишь бы в себе этого паразита не искоренять. И еще оправдания себе придумывают, какие они на самом-то деле добрые и чувствительные.

А еще некоторые из них наивно полагают, что лично для их ситуации есть какой-нибудь заговор, который чудеснейшим образом разгребет все то гавно, которые они понаделали, причем сделает все то, что они хотят, да еще чтоб им за это ничего не было. И на елку залезть, и задницу не уколоть.

Цитата:
Во всех остальных темах я убью «пустые» неинформативные сообщения. Ничего личного :)


Самое разумное решение, на мой взгляд, было бы всякие вопли "помогите приворожить", "помогите с отворотом", "проклятия, как сделать", а также рекламу подобных услуг считать оффтопиком, сообщения удалять, авторов безвременно банить даже без возможности чтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАГОВОРОВ ЗА И ПРОТИВ
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 8:56 pm 
:( :( :( КАК ТО ПЕЧАЛЬНО
ЧТО ИЗ НАС МАГОВ - ЖРЕЦОВ - :cry: ПОСВЯЩЕННЫХ
КТО ТО ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ
ИДИОТОВ И ПОДСТАВИТЬ НАС НА ОСМЕЯНИЕ :cry:
мы не обязаны никого ни привораживать ни
насиловатЬ-да мы многое умеем-но я лично
никогда не променяю служение БОГАМ
на ведовство пустое,,,
ПУСТЬ ИЩУТ ВЕДЬМ И ПУСТЬ ОТСТАНУТ ОТ НАС- МЫ МАГИ
ИЗБРАНЫ СВЫШЕ И НАША МИССИЯ
В ЦЕЛЯХ БОЛЕЕ БЕССМЕРТНЫХ И МЫ МАГИ ПРИШЛИ НА САЙТ СЕЙ ДЛЯ
УЧЕБЫ А НЕ НА ПРОГУЛКУ- ТАК ДАВАЙТЕ ГОСПОДА ЗАЙНЕМСЯ ЛИШЬ
АСТРАЛОМ,,,
КТО ПРОТИВ ТОТ ЗНАЧИТ НЕ ПОНИМАЕТ КАК эТО ТЯЖЕЛО
БЫТЬ ЖРЕЦОМ СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ СИЛ ВЫСТОЯТЬ НЕ УПАСТЬ
НЕ ПОТЕРЯТЬ ВЕРУ
СКОЛЬКО НАМ ТРЕБУЕТСЯ ГЕРОИЗМА НЕ СПОТКНУТЬСЯ' А СПОТКНУВШИСЬ
ВНОВЬ ОСВЯТИТЬ СЕБЯ
И ИДТИ ДАЛЬШЕ,,,
ЛЮДИ ПРОСТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ КТО МЫ ТАКИЕ
,,,ЗНАЛИ БЫ НАВЕРНОЕ БЫ НЕ ЛЕЗЛИ К НАМ С ВОПЛЯМИ
:wink: АХ ПАМАГИТЕ ПРИВАРАЖИТЬ,,,

УДАЧИ ВСЕМ СВОИМ КОЛЛЕГАМ,,
ДО ВСТРЕЧИ В АСТРАЛЕ!!! :( :( :(

в тоже время как КОРОЛЕВА ВЕДЬМ _ хочу открыто сказать всем- да мы умеем- но мы берем подушное-
оно вам нужен тот петя или вася если вы допустим спустя с десяток лет должны будете мне вернуть мое- то есть воздать мне за мои труды- А Я НИ ДЕНЕГ НИ ЗОЛОТА НЕ БЕРУ- ЛИШЬ КРОВЬ, ЛИШЬ ДУШУ-
ДА Я КОРОЛЕВА ВЕДЬМ,
И МАГИЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ эТО ВАМ НЕ ИГРУШКА ЛЮДИ,, :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 8:32 am 
Браво весь поэтично и троготально аж слеза навернулась 8)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 1:21 am 
Против
Нафига мне зомби?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 11:12 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 3:54 pm
Сообщения: 9
Откуда: from Avalon :))
А-та-та...
2 Datura Stramonium: почитала я тебя...влюбилась прям :oops:

Ладно, если честно, то абсолютно согласна,- нахрен всех эгоцентристов. Тока и знают, что освоих низших потребностях рассуждать :x Я понимаю, это и нам, магам, свойственно...но не до такой же степени, чтобы точка сборки не в ту сторону ехать начала :!:
Вот делать больше нечего, как ещё и заговорами им помогать...но мы ж не звери :!: если человек тонет в своём собственном моральном поносе, так грех хотя бы мыслишку неподкинуть: типа там "раскрой глаза, слушай себя, подумай о судьбе..."
Не надо нам свободу ограничивать :!: :!: :!:
С какими запрсами приходят, - такие ответы и получают. Мы по совести отвечаем 8)
Я не жёстко, надеюсь??? :wink:

_________________
Смотреть - не значит видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 11:50 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:02 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Интересненько получается…
Рассуждаем о эгоцентризме и неумении управлять своими низменными потребностями, как совсем недавненько в темке «Где ж моя воля???» признали энто в себе :!:
Значится я – это совсем другое? А людишки, просящие о помощи – шушваль?
Кстати, делить на магов и не магов не считаю приемлемым...
условность это
Припомнилась цитатка «… каждый, кто не лишен рассудка, — маг настолько, насколько развита его воля…»
Так че там с нашей волей? :wink:

Разные бывают ситуации…
Заговоры ведь и от болезней, и от привычек вредных здоровью, и на привлечение удачи, и для сохранения беременности, и от видения кошмаров, и от воров, и т.д. и т.п.…
Или всех зациклило только на любови?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 7:05 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 3:54 pm
Сообщения: 9
Откуда: from Avalon :))
Ну конечно признала :)
Яж написала, что это всем свойственно...когда ответы в своей теме перечитывала, подумала:"Чевой то я??? :oops: "
Вообще считаю, что главное - это осознать и вообще постоянно находиться в процессе осознания. Иногда так зациклимся ,что только рассуждения других (и именно философские, а не конкретные рецепты :!: ) могут поставить мозги на место.
По поводу разделения: абсолютно согласна с цитатой. Смотри, по сути, магическое действие - это управление психической энергией. Управляем ей при вомощи воли, соответственно. Есть уровни колебания психической энергии - которые формируют, в любом аспекте, событие. Наверно не корректно разделять, но всё же: иногда легче направить волю на формирование события, чем на "войну с собой". Поэтому и разделила :wink: Одни люди постоянно находятся в процессе осознавания по большей части СЕБЯ, а другие, не забывают ещё и у МИРА поучиться....а не то, что там:"людишки, просящие о помощи - шушваль"
Вот така вот :D
А по поводу разных ситуаций...мне кажется, что это в той или иной степени нами рассматривается (в смысле по поводу приворотов) потому что как раз здесь очень тонкая грань м\у искренним познанием мира, принятием его и нечистотой мысли, так сказать. Когда с, казалось бы, полным осознанием, прёшь туда, куда не звали.

_________________
Смотреть - не значит видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 10:32 am 
Дык вопрос многогранный!!
1. Любое ограничение свободы -явление однозначно негативное!
(ну канечна за исключением общих правил:нецензурные выражения, оскарбления и т.п) "Пишите так.А вот так НЕ пишите. Думайте ТАК,а вот так НЕ думайте" и т.д.Ну это ж смешно, извините 8)
2.А как, уважаемы Админ представляет себе картину?Девочка пишет:"Хочу парня заполучить." А ей отвечают: "Ну значит, делаешь так: берешь такую-то травку, идешь туда-то,и делаешь то-то... Оглянуться не успеешь-а парень УЖЕ ТВОЙ." И так 10 ответов... :?
3.Просто проблемы-то многогранные!Надо разобраться что у человека за проблема,почему и т.д.Часто проблемы здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ (об этом и предидущие авторы упомянывали). Что ж на вопрос-"Не могу подойти на улице к девушке и познакомиться"-заговор давать???
как правильно было сказано "Магия-не игрушка...."
4. А с другой стороны, я Админа понимаю.... Есть такая опасность,что наш форум превратиться в философские размышления о смысле жизни и пользе и вреде "курения" :? Люди вопрос задают-а им в ответ:"ну ты там, подумай, изменись,переоцени,осмысли..."
Ну наверна эти неоднозначности естественны.. :)

Так и вывод: Свобода-да! Но неплохо бы поконкретней советы давать, не расползаясь мыслью по..... :)

Ы.З. А вот зато общественность нашего форума как объединилась! :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2005 10:48 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 9:43 am
Сообщения: 3
Откуда: У моря Обского
Ой, раз уж зашла, отмечусь…

Не то что б я за или против…
Но за все в жизни надо платить…
Как пример моего отношения В свое время баловалась любовными заговорами, ну пер во наперво, никакого удовлетворения, потому как знаешь что это не он тебя, а по принуждению, и как только заговор кончится ничего у него к тебе не останется… Ну и потом всегда это обратно чем-то нехорошим возвращается…
Поэтому лично для себя я решила что данной действие не стоит затраченных усилий и полученных результатов…

_________________
Ведьма я ведьма и глаза у меня зеленые…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 6:41 pm 
Привет.
Заговоры бывают разные и полезные бывают и вредные. Вот польза от них в последнее время поуменьшилась в связи с изменениями и подготовкой к переходу.
Лечебные заговоры вообще не стоит употреблять. Человек должен осознать причины заболевания, а заговоры не дают такой возможности.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2005 5:36 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
[quote="ubrak"]Привет.
Заговоры бывают разные и полезные бывают и вредные.

Мля... Одно неприложное правило, соответвствующее всем законам Ньютона, Менделеева и иже с ними. Если в одном месте прибавилось... в другом... соответственно. Бойтесь отката!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2005 7:30 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:04 am
Сообщения: 10
Откуда: Київ
А скажите это относиться только к приворотам-отворотам? А если не подчиняешь волю других людей, а ,например, заговоры на удачу, от сглаза, от порчи, для красоты и т.д.? Это так же ужасно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь