Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:39 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 10:49 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Я ЗА обмен информацией и выкладывание техник, но я ПРОТИВ того, чтобы они выкладывались так открыто. Не сочтите хамом, но зачем давать детям... не спички даже, а скорее маленький огнеметик? Кто знает, сможет ли вопрошающий правильно воспроизвести прочитаное, и не сделает ли хуже себе... Потом ведь придет обиды строить...

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 9:59 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Draug
да я даже сравнилбы ето с водяним пистолетом наполненым концентрат соляной кислотой.сначала всетаки необходимо убидитса сображаит ли он что творит ,особено ети привороты :evil: :evil: :evil: маилинькие детки ришыли проверить авось выйдет а потом мучаютса всю жызнь и других мучают .БЛИН НЕТ ну каждом столбе висит присушыть приворот привязка,идиоты ето не любовь ено зависимость,АААА :evil: :evil: :evil: :evil:


Извените меня немного занесло,я понимаю что неошыбаетса лиш тот кто нечего не делает но такой навясчивый доступ к магии тем кто не претставляит силу его действия уже не одного человека в могилу завел или чего похуже :!: :!: :!:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 7:45 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 6:30 pm
Сообщения: 19
Думаю, заговоры, не подавляющие человеческую волю, можно применять без проблем. :wink: В таком случае остается только выяснить взаимозаменяемость заговоров для достижения необходимого результата. Например, вместо того, чтобы привораживать любимого, можно поворожить над собой, дабы улучшить собственные внешние данные. Или чтоб вообще разлюбить негодяя, не обращающего на вас внимания :D

_________________
Бог, который не умеет улыбаться, не смог бы создать такой забавной вселенной (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:53 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
Мир Вам всем. В некоторых случаях может и стоит подавлять человеческую волю. Например, излечивая человека от наркомании или алкоголизма. А что касается сердечных дел, здесь на мой взгляд, не должно быть ни какого насилия ни каких приворотов, кроме чар своего обаяния. Истинная любовь небывает насильной. Ну а если любовь без ответная, значит это не ваша любовь. Будьте честны прежде всего с собой. Поверьте, свою ЛЮБОВЬ вы встретите. Ищите только. Поверьте мне, я искал свою любовь очень долго, а найдя я не покаялся ни одной минутой времени потраченного на поиски.
И главное не путать любовь с похотью. Разные вещи всетаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правила форума. Использование заговоров «За» и «против»
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 2:32 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
мда... смотрю и удивляюсь... тема о ЗАГОВОРАХ, а тут всё про ПРИВОРОТЫ да про привороты... :?

не уж то заговоры только с приворотами и отождествляются? :cry: НО ведь есть же ЗАГОВОРЫ и лечебные , и на удачу, и на защиту, и чтом мир в семье наладить, и чтоб дети от рук не отбивались, и чтоб порча и сглаз стороной обходили...

а по поводу плохо это или хорошо можно рассуждать долго и по большей части это будет по пусту... всё зависит от сложившейся ситуации...

например девушку отшили и она просит чтоб ей приворот сотворили... :? или какого-нибудь парня "кинули" его друзья и он просит прочесть заговор чтоб тем жизнь мёдом не казалась...... В подобных случаях конечно прибегать к силам не стоит, лучше немного включить в себе психолога и немножечко вправить мозги тем кто помощи просит...

а вот что делать если в семье постоянные скандалы, муж постоянно избивает жену, издевается над ней, а она либо боится с ним развестись, либо не хочет, потому что всё ещё любит этого козла??? тут грех не помочь приструнить взбесившегося бычка

Или, скажем, если ребёнок лет 13 совсем от рук отбился, хамит взрослым и считает не зазорным поднять руку на мать, что все эти годы ростила, лелеяла его... конечно тут лучше было бы воспользоватся разок другой солдатским ремнём :evil: , но если и он не помогет, то вполне приемлимо воспользоватся простеньким заговорчиком...

а вообще каждый должен сам решать, когда стоит прибегать к силе, а когда нет))

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правила форума. Использование заговоров «За» и «против»
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 5:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
Я ПРОТИВ ЛЮБОВНЫХ и ТЕМНЫХ заговорах.. так как сам пользуюсь в знахарстве и в прочьих благих делах!

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правила форума. Использование заговоров «За» и «против»
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 10:11 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
Я не против заговоров. Сам часто пользуюсь. но совершать зло с их помощью не собираюсь. хотя имеются заговоры и черной магии (ВРЕДОНОСНЫЕ), но это только для общего кругозора. Чтобы знать противоядие надо знать яд. А приворотов мне снимать пришлось достаточно чтобы лишний раз убедиться что это ни к чему хорошему не приводит - нагляделся на привороженых. К сожалению при всей информатизации не всегда можно наити хороший маститый заговор, чато "Новоделы" не опробыванные. Благо есть старики которые хранят и охотно делятся со мной своими сокровенными заговорами. за ними практика проверенная хотябы сотней лет а то и более.

_________________
Безумное Божье - мудрее мудрого человеческого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правила форума. Использование заговоров «За» и «против»
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 9:48 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
bergamot писал(а):
Регулярно в форуме «Народная магия» люди обращаются за помощью, чаще всего просят како-либо заговор. И что они получают в замен? Рассуждения на тему хорошо это или плохо.


bergamot писал(а):
Давайте один раз обсудим эту тему чтобы больше к ней не возвращаться. Во всех остальных темах я убью «пустые» неинформативные сообщения. Ничего личного :)


Про заговоры.
Согласен с админом. Когда человеку нужна помощь, излишний моралистический флуд неуместен. Предупреждать человека о возможных откатах, страданиях невинных, актах возмездия и т.п. мы обязаны. Однако достаточно единоразового описания таких явлений или краткого предупреждения + ссылки на тему, где "клиент" сполна начитается о всех ужасах дней грядущих.
Если форумчанин может ответить по существу, пишет. Нет никаких мыслей о самой проблеме - не пишет.

Отдельно про привороты - отвороты.
Я очень неодобряю подобные практики. Все равно, что подсаживать на наркотик ничего не подозревающего человека. Магам полезно их знать для эрудиции и выявления способов борьбы с ними, но такие вещи должны быть в закрытом доступе. Тем не менее это не повод начинать повторяющийся по смыслу флуд в каждой новой любовной теме, просто отсылать вопрошающих в общую тему-флудильню :)

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь